Гость
Статьи
Диснейленд в Париже

Диснейленд в Париже

Кто был?! расскажите!!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что именно?

Гость
#2

Классный отдых для детей и молодежи!!! ехать желательно дня на 2. аттракционы самые разные.Если есть студенты, не забудьте isic, по нему скидка была в 2010 около 16 евро на человека.

Ольга(другая)
#3

Была давно - на 1 день, полный восторг, хотя была к тому времени уже не ребенком.

Крошка енот
#4

оооо!! там так классно, все за один день невозможно обойти, но вот дом ужасов - это что-то!!

Гледис
#5

была там. воспоминаний позитивных океан, настроение там поднимается за 2 секунды. буря эмоций, аттракционы хорошие ! вообщем мне очень понравилось, не пожалела не денег ,ни то что поехала!!

Мила
#6

блин, 2 раза была в париже, в дисней не доехала ни разу. жалею теперь...

Гость
#7

А я еду в Париж в этом году и не хочу ехать в дисней, боюсь разочароваться. Хочу провести 1 день в Астериксе и 1 день в Футороскопе. А в дисней поехать когда-нибудь с детьми.

Гостья
#8

Нороду много.В Китае лучше.

Гость
#9

Не понимаю восторгов. Много народу. Битые , старые, пошарпанные атракционы. Небольшое пространство. Крупных всего 6 штук, одна из них эти дохлые стрелялки из едущего сидения по допотопным мишеням, типа советских тиров, другой атракцион из шести машинка по кругу со скоростью 1 км в час.

Есть намного круче современнее и больше подобные развлечения в германии, испании, под лондоном.

Кто был в таких очень потом в парижском диснее разочарован.

Там если назанимать очередей, можно все обойти за пол дня.И делать там больше нечего.

очень еще расстроило отсутствие элементарных нормальных заведений в диснее, чтобы поесть, и в туалет сходить.

Гость
#10

И гуляющих микки маусов там не ждите!!! Их нет! Вообще всей этой сказки нет. Они есть в гостинице при диснее, но на самой территории они редко проезжают на убитой временем платформе по графику. под хрипящую фанеру.

#11

Спасибо за ответы, а то как то по телевизору смотрела, так вроде кругом один праздник, в свадебное путешествие планировали, ну так если проездом заехать..

#12

После настоящего Динейленда Парижский просто ЦПКиО какого-то провинциального городка

Дисней в Париже Билеты
#13

Купите Билеты в Диснейленд в Париже со скидкой 30% и всеми официальными акциями. 3 дня по цене 2х, 4 по цене 3х и т.д пишите строго на disneyland@ro.ru Возможна оплата после посещения!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: