Гость
Статьи
Правда ли что в США …

Правда ли что в США все продукты ГМО (генномодифицированые) и что все приехавшие там толстеют?

Наткнулась на такое мнение: жить в сша бесспорно лучше...качественней, прощеВ США Продукты в основном ГЕННО-МОДИФИЦИРОВАННЫЕ... Будете есть такие продукты - протянете недолго. Плюс ко всему …

Энджи
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лиза
#251

ХОМЯЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ПИТАНИЕ ГМО - ПИЩЕЙ!

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

http://gmoobzor.com/video/xomyaki-vymerli-ot-gmo.html

Lady from Miami
#252
Гость

ну вообщем,попривите на ошибках)

))))))))))))))))) ага, орахес)))))))))))))))))))))

Lady from Miami
#253
Беллиссима

Помню, что когда я жила в Штатах, меня там поразило отсутствие культуры еды. В массе, так сказать. Нездоровая еда, огромными порциями, сладкие газированные напитки под это дело вместо минеральной воды или сухого вина, гамбургеры-пиццы-чипсы-пасты... Результат не заставит себя долго ждать - поэтому в США столько толстых... Но их много в низших необразованных слоях населения и в основном в южных штатах.

А так все не очень то и мрачно, выбора много. Но если хотите питаться качественно, то будет это недешево. Я не экономлю на еде - покупаю хорошие натуральные продукты. Обходится нам с мужем это в 750-800 $$$ в месяц. Готовлю я каждый день дома - полуфабрикатов мы не едим, все свежее и натуральное. даже хлеб, кексы и тортильи сама пеку. Лишнего веса ни у кого нет - все стройные и подтянутые)))

Беллиссима я Вас просто обожаю..) Всегда читаю Ваши комменты на 100% согласна всегда!))

Лиза
#254
гость

http://www.okofinista.ru/yadoproduk​ty_gmo_2.html

посмотри фильм

+100000000000000000

Джиа
#255

ПРОБЛЕМА США ╧1 ЭТО ЧЕРНЫЙ РАСИЗМ.

Читайте здесь -

forum.dpni.org/showthread.php?t=11187&page=1

Ренатик
#256

Как я рад что уехал из этой России!!! Вы там в России живете как бомжи а правительство вас имеет, Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидите их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня.

В Америке богатого не отличишь от бедного - потому что в Америке человеку не в западло носить джинсы за 15 баксов, майку за 5 и кроссовки за 30 баксов.

А в России сплошные понты и дешевый кич, каждый разбогатевший (наворовавший)

идиот в худших традициях нигегра из Гарлема, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и серет на окружающих.

В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая скитина. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно!

Тут узнал что Медведев купил яхту в Турции за 35 млн долларов, так стало тошно,

вспомнил как мой родной дедушка, который воевал за Россию, живет сейчас весь больной на пенсию в 10 тысяч рублей!!!!!!!! Медведев позор тебе и остальным ворюгам из Кремля, гнать всех надо в шею, на заросшие бурьяном поля, сажать рис и кукурузу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван
#257

ну на счёт ГМО мало что знаю, но вот сама кухня у них в принципе не очень. хотя конечно же всегда есть исключения. в общем-то можете сами прочитать здесь http://www.turik.ru/usa/kuchnya_usa

Люся
#258

Да это правда
А органическая еда очень дорогая.Я тоже раньше Очень туда хотела,но есть такую еду...увольте.

Максим
#261

Люди, не надо бояться ГМО продуктов. Они не хуже обычных, не вызывают бесплодия или ожирения. Так как верить мне вы не обязаны, почитайте научные статьи, там есть эта же информация. И пожалуйста, хорошо выбирайте сайт, например википедия более надежный вариант. Ученные не злые и не собираются уничтожать человечество. Возможно многие не очень понимают, что такое ГМО, думая что-то другое. Опять же рекомендую лучше узнать о теме.

King_Stah
#262

Касаемо ГМО вы прежде чем чего-то по этой теме писать хотя бы тему изучите. И начать лично вам стоило бы со школьного учебника биологии...
Читали вы про ГМО какой-то пьяный бред. да и фильм "ГЕН скорпиона" "Мы подобные" и прочие фильмы-страшилки -- того же сорта. Пьяный шизофренический бред не имеющий отношения к действительностью, созданный крайне ангажироваными людьми у которых даже со школьным уровнем биологии все плохо...

Никакого бесплодия и никаких раков от ГМО не развивается. Никакого вредя потомству они не несут. ГМ-продукты при употреблении в пищу ничуть не вреднее обычных -- это давно и хорошо доказанный научный факт. По этому поводу есть огромное количество научных работ.

И если хотите действительно разобраться в данной теме то вместо чтения и просмотра тупой бульварной желтухи, наберите в ютубе запросы Гельфанд ГМО, Панчин ГМО - там будет масса лекций и ток шоу с участием ученых с вышеозначенными фамилиями, которые по профилю именно генетики, молекулярные биологи, биоинформатики. И лекции у них не просто блаблабла а с больним количеством ссылок на источники. Можете скачать книгу Сумма биотехнологии - Александр Панчин. Там все прекрасно изложено причем опять же -- с массой ссылок на источники информации и вы сами можете проверить

King_Stah
#263
Люся

Да это правда А органическая еда очень дорогая.Я тоже раньше Очень туда хотела,но есть такую еду...увольте.

Органическая еда не просто очень дорогая -- она совершенно бессмыслена. Вся еее дороговизна неоправдана - -голый маркетинг. Никакой особой пользы здоровью она не несет -- а в некоторых случаях несет даже повышенные риски

King_Stah
#264
Лиза

ХОМЯЧКИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ ПИТАНИЕ ГМО - ПИЩЕЙ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! http://gmoobzor.com/video/xomyaki-vymerli-ot-gmo.html

Чепуха не имеющая почти ничего общего с реальностью.
Эти "исследования" не опубликованы ни в одном нормальном научном журнале.
ТО же что публиковалось такого сорта на проверку оказывалось с кучей грубейших ошибок

King_Stah
#265
Энджи

Все генетически модфифицированные ГМ - продукты (ГМП), ГМ - корма, генетически модифицированые культуры (ГМК), продукты с генетически модифицированными организмами (ГМО), трансгенные продукты и культуры очень ТОКСИЧНЫ и вызывают: 1.АЛЛЕРГИЮ. 2.РАК И ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ. 3.БЕСПЛОДИЕ.

Врете и не краснеете.
ГМ-продукты не более токсичны чем обычные. Более того из-за жесткого контроля на этапе создания шанс поймать токсин от сортов обычной селекции гораздо выше, и прецеденты были, а от ГМО он практически нулевой.
То же самое и с аллергией -- тесты на аллергенность это базовый пакет проверок при создании ГМ сорта. И если пересаживаемый ген таки кодирует аллергенный белок, то этот сорт никогда в продажу не поступит.
Рак и онкозаболевания, бесплодие -- опять же выдумки. Даже теоретически нет оснований такое полагать. Ну и практически проверяли многократно - ничего

King_Stah
#266
Фёкла

а пчёлы почему мрут? всё поэтому...

Вообще-то мерли означенные пчелы от вирусной инфекции -- никакой связи с ГМО

Гость
#267

Живу не в штатах, но по соседству - в Канаде. Наличие ГМО не беспокоит – продукты вкусные, а если уж кроет на эту тему, то всегда можно у фермеров покупать, только будет чуть дороже.
Не скажу, что "толстых" аномальное количество. Люди разные и нет эпидемии ожирения, как любят говорить в странах СНГ по телеку. Я после переезда сбросила 5 кг за несколько месяцев, не сидя на диетах и питаясь нормально.
Еще добавлю интересный факт, что каждый третий человек, кого я знаю интересуется спортом. Либо в зал ходят, либо на пробежки. В общем, если не захотите - не потолстеете.

Гость
#268
Verter

Салатиками? А как же белки, черть побери? Женщин конечно это не касается, но у мужчин мускулы, их сила, рамер, подтянутость формируются исключительно за счет белка!! И если питаться салатиками, то мужик станет хиляком, зщадохликом. Вот я предпочитаю натур продукты - мясо, творог, сметана, яйца, молоко плюс всякие каши - там точно нет гмо!

Гориллы абсолютные вегетарианцы и при этом у них все отлично с мышечной массой. Животные ( кроме хищников) получают белки именно из растительной пищи. Добавим лошадей, антилоп они не жалуются на свою мышечную массу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: