Гость
Статьи
Евпатория.

Евпатория.

Здравствуйте все!В первую очередь обращаюсь к евпаторийцам.Понимаю,что ещё рано,но..."готовь сани летом...".Так и я.Отпуск в сентябре(начало).Какие цены ожидаются на этот месяц.Интересует район набережной Терешковой и ул.Революции.Другое не хочу.Очень люблю Старый Город.Заранее спасибо!

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я туда же в сентябре хочу поехать.

Ольга
#2

Сдаются комфортные комнаты и квартира под ключ на Южном берегу Крыма, пгт Меллас (Санаторное), 30 км от Ялты и 30 км от Севастополя (в центре ЮБК!) Двор тихий. На кухне имеется все необходимое (газовая плита, холодильник, посуда). Горячая вода, душ, туалет. К морю 5 мин. пляж - галька, рядом кафе,рынок. Во дворе стоянка для автомобиля.Семейный и уютный отдых, который не оставит равнодушным ни детей ни взрослых! тел. 8-1038-0654-25-25-84 (с 10.00 до 22.00)

+380-684-651525

Своя
#3

А я могу предложить отличную квартиру рядом с супермаркетом ╚Фуршет╩ в Евпатории, если кого интересует.

Пишите на мыло grafik@mail.ru, вышлю фотки.

Елена
#4

Интересует только ул.Революции и набережная Терешковой.Вот что за народ!Пишешь конкретно,а предложения подальше от моря.))))Свою тему слабо создать?

Елена
#5
Гость

я туда же в сентябре хочу поехать.

Сентябрь чудесный месяц для отдыха в Крыму!))Ещё тепло ,но не жарко.Море прогрето ,спокойно,нет ажиотажа.Цены умеренные.

Своя
#6

Не слабо, я просто не знаю как.

Гость
#7
Елена

Гость

я туда же в сентябре хочу поехать.

Сентябрь чудесный месяц для отдыха в Крыму!))Ещё тепло ,но не жарко.Море прогрето ,спокойно,нет ажиотажа.Цены умеренные.

вы с кем едете?

Елена
#8
Гость

ЕленаГость

я туда же в сентябре хочу поехать.

Сентябрь чудесный месяц для отдыха в Крыму!))Ещё тепло ,но не жарко.Море прогрето ,спокойно,нет ажиотажа.Цены умеренные.вы с кем едете?

С мужем.

Елена
#9
Своя

Не слабо, я просто не знаю как.

А!Так это просто.)))Открываете тему"Путешествия" и там есть заголовок:"Создать тему".Всё.Появиться "шапка",которую нужно заполнить.И "Отправить" нажать.Через некоторое время темя,проверенная модераторами появиться в списке этой рубрики.Попробуйте!)))

Елена
#10

"Добавить тему",прошу прощения.

Елена
#11

Своя!А цены какие на сентябрь ожидаются в районе моря?

Своя
#12

Спасибо за советы, объявление добавила, но найти его в списке не могу(((

В районе моря не в курсе цен, я могу предложить только вариант в новом районе.

Елена
#13
Своя

Спасибо за советы, объявление добавила, но найти его в списке не могу(((

В районе моря не в курсе цен, я могу предложить только вариант в новом районе.

Рада помочь.Не можете найти объявление?оно не сразу появляется.Где-то через часа два будет.Может раньше.

Елена
#14

А!Ещё .Ищите свою тему в разделе "Путешествия""Новые".

Елена
#15

Своя!А что за новый район?Это где "Фуршет" и "Пассаж"?Мне ещё нравиться район Мойнак.

Своя
#16

Елена, мой дом рядом с Фуршетом, там 2 новых, красивых белых дома. Где Пассаж там вообще поле, мне не нравиться.

Елена
#17

Своя!Мы с мужем вообще думаем переехать в Евпаторию на ПМЖ.И по состоянию моего нездоровья(артрит) и вообще очень любим Евпаторию,как родную)).Этот раз едем ,что бы узнать цены на квартиры,про работу.Муж работает массажистом,шьёт профессионально.Хотелось бы хорошую,новую(ну,или почти новую)квартиру,в хорошем доме.Например,длинный красный дом(вот улицу не помню).Он почти не заселён.

Своя
#18

Елена, у меня родители живут в Мирном, это 30 км от Евпатории. Сдают квартиру в летний сезон в Евпатории. Этот дом построила Консоль, прекрасные планировки с автономным отоплением, солнечная сторона, всегда много света в квартире. Про красный дом ничего не знаю. А если почесноку, то лучше моря, пляжа, воздуха чем в Мирном нету))) Мы вот неделю назад там с мужем были, зарезервировали на сентябрь недельку в Ялте и вторую неделю будем валяться на Мирновском пляже)))

Елена
#19
Своя

Елена, у меня родители живут в Мирном, это 30 км от Евпатории. Сдают квартиру в летний сезон в Евпатории. Этот дом построила Консоль, прекрасные планировки с автономным отоплением, солнечная сторона, всегда много света в квартире. Про красный дом ничего не знаю. А если почесноку, то лучше моря, пляжа, воздуха чем в Мирном нету))) Мы вот неделю назад там с мужем были, зарезервировали на сентябрь недельку в Ялте и вторую неделю будем валяться на Мирновском пляже)))

Мняяяяям)))))Вы меня разразнили:Ялта,Мирный....В Мирном были.Просто решили в том году совершить экскурс по окрестностям.Но жить хотим только в самой Евпатории.И вообще!!Хочу уже в Крым!))))

Елена
#20

Своя,а скажите,сколько стоят квартиры в доме,который Консоль построил.Интересует 2-х комнатная.

Своя
#21

Я не в курсе их нынешней рыночной стоимости(((( Жить конечно в Мирном скука, особенно в холодное время года, выйдешь на улицу и не души, а в Евпатории получше с этим. А вот Ялта √ это жемчужина!!! Там всё радует глаз))) Хотя в прошлом году, жили там в начале августа, я чуть коники не двинула. Была удушающая жара, я еле доползала до моря и обратно.

Елена
#22

Вот вот!Ялта как под плёнкой.Мы 10 лет в Алуште отдыхали.в плане воздуха свежего она лучше Ялты.В Ялте душно очень.Но Алушта испортилась:много мусора,толкотня(даже в сентябре),цены ого-го!Люблю ЮБК за роскошь и буйство красок.Конечно,западный берег это "степь да степь кругом...".Но полюбила Евпаторию(не с первого взгляда,а со второго))))всей душой.Снимаем квартиру на наб.Терешковой(сразу за панс."Орбита"двухэтажный домик),балкон на море.Обожаю!Но Ялта несомненно жемчужина.Вы счастливый человек--жить в таком месте.)))))Да и с работой в Мирном,Заозёрном полный провал.А вот как в Евпатории зимой?Климат,работа?

Своя
#23

Климат в Евпатории хороший, нет излишней влажности. Зимой конечно скучно, но всегда можно прогуляться по набережной, съездить куда-нибудь. Работа там есть, куча санаториев же. Цены там хорошие на продукты, по сравнению с нашими, но и уровень жизни сами понимаете. Недавно там были затарили полную машину. Я сама живу в Ростове))))

Своя
#24

Мы в прошлом году как-то поехали в Никитский на целый день, а потом спустились к морю, были приятно удивлены, море чистое, тёплое!!!! В Ялте отдыхали только на платном пляже, т.к. на общественном люди похоже занимают места с 5-ти утра, тряпочка к тряпочке, очень много людей((((

Елена
#25

Ой,а я подумала ,что в Евпатории живёте!))))))Спасибо ,что рассказываете мне о Евпатории.

Елена
#26

Ростов красивый город!Знаете,Минск очень компактный город,стоит на небольшой реке.Климат отвратительный:сыро,пасмурно часто,тучи тяжелые ходят.Зимы долгие и нудные.Оттого ещё больше хочется уехать по-дальше на юг,к морю.особенно тоскливо зимой и межсезонье.Последнее время лето стало лучше.Лет 5-10 назад летом часто дожди шли и температура +20.Уже ждали осени,как чего-то радостного--что бы на месяц в Крым уехать.

Елена
#27

Я хорошо себя чувствую в Крыму.Нет этих оков на ногах,тяжести.Поэтому мы и думаем уехать туда жить.Боязно,конечно.Но,кто не рискует,тот....))))

Своя
#28

Елена, конечно стоит стремиться туда, где комфортней))) Чем мне нравяться те места, Евпатория, Мирный, тем, что летом там всегда хорошая погода, солнечно))) Дождей в летнее время практически нет, а вот поедешь в Краснодарский край: Сочи, Адлер, то там может лить все 8 дней из 10-ти вашего отпуска((((

Своя
#29

Я сама астматик, сырость непереношу, начинаю задыхаться. Климат в Евпатории идеальный для меня, сухой тёплый морской ветер, как же я его люблю))))

Гость
#30

У меня сестра с астмой только в Евпатории себя хорошо чувствует.А вот выбралась в Ялту(в горы) стало плохо и случился приступ прямо на горной дороге.Теперь она туда ни ногой.А в Евпатории ,как рыба в воде.Я была в Сочи дважды.Скажу честно люблю Северный Кавказ,но из- за сырости там бы не смогла жить.Это правда,Своя,что 8 дней из 10-ти дождливо.

Своя
#31

Вот-вот. Мы как-то поселились в пансионате на первом этаже, выше всё было занято, сырость была сумасшедшая в номере, на третий день пребывания постельное было влажное, хорошо что мы приехали всего на 3 дня.

Своя
#32

А мокрые следы на линолиуме от тапочек, которые мы оставляли выходя из душа, не высыхали!!!

Елена
#33

Ого!Это уже экстрим.Тропики одним словом.Незабываемо для нас было,когда мы жили в санатории"Беларусь" с видом на море и утром,после дождя море было покрыто туманом и ощущение,что кастрюля кипит.Такого ещё мы с мужем не видели.)))Зрелище и пугало,и приводило в восторг.Дааа,мокрые следы от тапочек впечатляют.И всё же Крым!;-)))))))

Кира
#34

Предложите квартиру в Евпатории,плиз.Где-то конец августа-сентябрь.С удобствами и недалеко от Мойнак.На 3 человека.И цену,пожалуйста.

Евпатория
#35

Ул.Демышева 2-х комнатная со всеми удобствами за 40 у.е сутки устроит?

Кира
#36

А месяц какой?

Гость
#37

Тоже хочу поехать в Евпаторию с семьёй.Месяц август.Где лучше остановиться и какие цены в городе в этом году?

Гость
#38

Как говорит старожил Евпатории мне:"Если жить в Евпатории, то только на берегу моря"..с ней совершенно согласна.Держите ориентир на набережную Терешковой.Мы уже 3 года останавливаемся только там.Цены ниже,чем на ЮБК,а вид шикарный открывается:море 10 метров от окна и балкона.Транспорт просто изумительно ходит.Хочешь на трамвайчике едь,хочешь маршруткой в любой уголок города.Пляжи тянуться километрами,песочные притом.Вобщем рай на земле!)))))В сентябре едем!

Гость
#39

Цены смотрите по сайтам,НО!Лучше приехать(как мы первый раз сделали) и с вокзала прямиком на наб.Терешковой.Там походите и поспрашивайте у аборигенов.Без посредников жильё ниже.

Гость
#40

Хорошее место и вокруг :ул.Революции вдоль моря идёт,частный сектор за Собором.Вобщем удачи в отдыхе!)))))

лариса
#41
Гость

я туда же в сентябре хочу поехать.

Здравтсвуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

лариса
#42
Гость

Тоже хочу поехать в Евпаторию с семьёй.Месяц август.Где лучше остановиться и какие цены в городе в этом году?

Здравтсвуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

лариса
#43
Гость

Как говорит старожил Евпатории мне:"Если жить в Евпатории, то только на берегу моря"..с ней совершенно согласна.Держите ориентир на набережную Терешковой.Мы уже 3 года останавливаемся только там.Цены ниже,чем на ЮБК,а вид шикарный открывается:море 10 метров от окна и балкона.Транспорт просто изумительно ходит.Хочешь на трамвайчике едь,хочешь маршруткой в любой уголок города.Пляжи тянуться километрами,песочные притом.Вобщем рай на земле!)))))В сентябре едем!

лариса
#44

Здравтсвуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

лариса
#45
Елена

Здравствуйте все!В первую очередь обращаюсь к евпаторийцам.Понимаю,что ещё рано,но..."готовь сани летом...".Так и я.Отпуск в сентябре(начало).Какие цены ожидаются на этот месяц.Интересует район набережной Терешковой и ул.Революции.Другое не хочу.Очень люблю Старый Город.Заранее спасибо!

Здравтсвуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

#46

Здравтсвуйте,

Все для отдыха в Евпатории на : www.лето-море.com.ua Наши условия, местоположение и расценки вы можете посмотреть Мы готовы принять Вас в указанные сроки, мы вас встретим с табличной вашего имени. Если вы закажите номер сейчас, то необходимо будет подтвердить заказ по телефону или письмом за 10 дней.

С уважением ,Лариса=)

наш сайт : www.лето-море.com.ua

е-mail : rest-more@yandex.ru

телефон : +38-097-974-69-12

Гость
#47

Лариса!Вы очень навязчивы!)))))))))))))

лариса
#48
Гость

Лариса!Вы очень навязчивы!)))))))))))))

Это компьютер навязчивый =)

Гость
#49

[quote="лариса"]Это компьютер навязчивый =)[/quoа

Аааа!

Гость
#50

Лариса!Сколько стоит квартирка по ул.Революции на сентябрь(начало)?