Гость
Статьи
Хочу купить квартиру в …

Хочу купить квартиру в Болгарии,нужен совет тех,кто это уже сделал

Приезжаю,покупаю. Интересует вопрос с визой,будет ли проблемой ее получить на основании приобретенного жилья? На сколько максимально могут ее выдать? Какие подводные камни могут меня ожидать?

Приятелка
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Сергей
#201
Гость

Ето бывает не только у Вас Гость.Комплексы делаются,все продоется и потом - пожизненная наживка ......Нужно очень внимательно проучивать предварительно сколько квартир или магазины остаются у собственика/строителя,ивестора/,чтобы он поддерживал все хорошо.УК - в 99% остоется именно в его руки.

Каким образом это узнать ?

Сергей
#202
Елена

Вы видите,здесь очень многие хотят продать,а не купить.Мы купили в 12 году в Святом Власе и комплекс отличный и все нам нравится.Святой Влвс это вообще супер город.Тихий,красивый....НО!!! Мы очень хотим продать!Потому что ну не нравится нам страна!!! Очень много могу рассказать,но не хочу нарываться на люли от любителей БГ.Если бы сейчас вернуть время никогда бы не купила в БГ квартиру НИКОГДА! А продать не могу! Недвижимость там никому не нужна.

Елена здравствуйте! Я хочу купить студию в Святом Власе. Поделитесь пожалуйста со мной вашими соображениями. Буду очень признателен Вам за науку. С уважением Сергей.

Сергей
#205
Наталья

Добрый день! Дорогие, земляки! Кто желает приобрести недвижимость в Болгарии...могу помочь! Мы уже 3 года как купили апартаменты, почти 100 кв.м. Только радость от такого приобретения. Климат!!! Нет языкового барьера!!!! Питание очень качественное!!!!для нас нет минусов...Единственное, если покупаешь в комплексе с поддержкой...желательно знать управляющего. С москвичами не связываться...ЛУЧШЕ не связываться. Удачи, если что пишите.

Здравствуйте Наталия. Хочу купить студию в Святом Власе. Хочу познакамиться с Вами хотя бы по переписке. Буду признателен вам за советы и науку. Очень надеюсь на ответ. Боюсь " влипнуть ". Боюсь что обманут. С уважением Серж.

Росен Петров
#206

О покупки в КОМПЛЕКС :
Несмотря на того в какой комплекс покупаете нужно учитовать что /как написал гость/ будете платит УК ! Упомянули выше о Св.Влас.Я сам часто работаю и в Влас и в Солнечного. Паетому смею утверждать на 100% что ето будет ошибка ,изключая те случаи в которые Вы лично знаком с управляющего и имеете его протекции.Все ремонты ,которые Вам придется в будущее время проходят через руки УК! Тоест ремонты подлежат"контроля".Покупайте там ,где НЕТ УК! Даже в маленких комплексов ссоры на одно или другое навалом.ПРОУЧИВАЙТЕ хорошо состояние будущего дома! Берите совестного /вашего/адвоката и не економте ползуя адвоката агенции.

Марина
#207

Продаю собственную 2-х комнатную квартиру 70 м2 в одном из лучших мест на побережье Болгарии (Созополь, Каваци) Квартира на 3-ем этаже в доме с лифтом, до моря 50 м. На территории 2 бассейна (детский и взрослый) , детская площадка, игровое поле, просторный паркинг (въезд по индивидуальным чипам). Комплекс круглогодично охраняется. В квартире вся новая мебель, хорошая бытовая техника, плазменный телевизор, кондиционеры, большая панорамная терраса с маркизой и летней мебелью. Рядом вся инфраструктура. Пляж широкий и просторный. Регулярно по побережью ходят забавные паровозики через Созополь до Санта-Марины. Продаю в связи с покупкой в этом же комплексе апартаментов большей площади.

Гость
#208
елена

можем предложить очень хорошие предложения в Каварне

Здравствуйте ,интересует двухкомнатная квартира, не дорого

Оксана
#210

Все кто купил квартиру в Болгарии избавиться от нее не могут который год

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: