Гость
Статьи
куда поехать отдыхать …

куда поехать отдыхать дешево?

Подскажите пожалуйста,куда можно поехать подешевле отдохнуть на двоих?

Наталия000
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В деревню)))))))))))))))))))))))))))))))

Тролль
#2

В Кузьминский парк.

Татьяна
#3

Если хотите поехать за границу, то можно выбрать что-то из автобусных туров, есть очень недорогие. А вообще лучше узнать в турфирме - Вас сориентируют по направлениям и ценам .

Женя
#4
Наталия000

Подскажите пожалуйста,куда можно поехать подешевле отдохнуть на двоих?

Я недавно открыла для себя просто волшебные цены от Пегас: http://www.mega-mir.com/pegas/price.php - здесь указываются только горячие предложения, но я думаю, что и другие туры не слишком дорогие. Увидев цены я просто обалдела - оказывается на деньги, что мы потратили на поездку в Астрахань из Хабаровска через Москву (90 тысяч туда обратно на троих только на билеты) мы могли отдохнуть на шикарном курорте в хорошем отеле, да, еще и с питанием!!! Я, конечно, не жалею, что съездила в Астрахань (там живет бабушка), но теперь я понимаю, что отпуск за границей это реально! Вот, планирую, куда бы поехать в ближайший отпуск)))

alexa11
#5

Ага, пПегас - мегас. Если уж ехать, то точно не с этим туроператором

Вы, наверное, имеете ввиду стоимость жилья... я вот столько всего перебрала на tvil.ru, самое дешёвое, наверное, Ейск и отдых на Азовском море.

Женя
#6
alexa11

Ага, пПегас - мегас. Если уж ехать, то точно не с этим туроператором



Вы, наверное, имеете ввиду стоимость жилья... я вот столько всего перебрала на tvil.ru, самое дешёвое, наверное, Ейск и отдых на Азовском море.

Да, нет, там ведь сумма тура уже с жильем, билетами, питанием и трансфером. А чем вам Пегас не нравится? Вы уже конкретно сталкивались? просто у меня знакомая постоянно с ними ездит - вполне довольна. Вообще, наверно, сколько людей - столько мнений...

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Автор, понятие дешево относительно-какой суммой располагаешь?

Мария
#8

Криница или Бетта (под Геленджиком), места,воздух замечательные,море чистое,народа не оч.много... Экскурсии:горы, водопады,дельфинарий,прогулки на лошадях, канатная дорога в Геленджике и т.п....в том году снимали комнату за 300р.с чел.,ребенок бесплатно(душ конечно уличный,а в остальном-ничего)... цены вполне экономичные ...

kamilionare
#10

Рекомендую отдых в Крыму, это очень даже не плохая альтернатива более продвинутым курортам Европы. Там, довольно не плохая обстановка для отдыха на любой вкус и очень красивая природа. А главное не дорого. http://europe-rest.ru/

Екатерина
#11

Можно поехать в Турцию в Мерсин. Если хотите прямо совсем эконом-вариант, то лучше останавливайтесь не в отеле, а в комплексах. Например, в "Липарисе": там система как в отеле, но выходит в два раза дешевле.

Гость
#13

очень хорошая агенство!заходи смотри,не пожалеешь) http://www.right-travel.ru/

Гость
#14

очень хорошая агенство!заходи смотри,не пожалеешь) http://www.right-travel.ru/

#15

А я сама ездила. Без помощи тур агенства. Поэтому,что слышала какие проблемы были с ними,поэтому сама определяла куда поехать. Выбрала Болгарию,так как там климат не сильно отличается от нашего. И нашла очень прикольную гостинцу Harmony Suites. Так,что осталась только в плюсе,что сама все заранее все заказала.

Елена
#16

Ищете куда поехать отдохнуть по нашей необятной Родине? Я проконсультирую вас по всем интересующим вопросам, расчитаю стоимость вашего тура, расскажу о самых интересных достопримечательностях совершенно БЕСПЛАТНО!!! Все, что вам нужно - это зайти на мою страничку, заполнить небольшую анкету по вашему отдыху, и подходящие туры я отправлю вам на электронную почту!!! http://moy-expert.ru/tvoya/

Светлана
#17

Посоветуйте, пожалуйста, тур:очень теплое море, пляж, изысканное питание (AL,FH) (чтобы получать удовольствие от питания,как от созерцания чего необычного, великого), спокойствие, удивительная природа, чистейшая экология, все натуральное.

Marina
#18

Я прошлый раз ездила http://www.tihiezori.su/ . Мне очень понравился и коттедж и окружающая среда. Зелёная трава, недалеко озеро, просто отпадное место. Я поеду снова на следующий отпуск. Была рада помочь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: