Гость
Статьи
Еду в Анапу одна:)

Еду в Анапу одна:)

Мне 22, переживаю, что не с кем мне там будет погулять. Скажите, где там знакомиться? Прямо на пляже или гуляя по городу?В первый раз одна еду.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомятся или на пляже - сами.

Или вечером в любом кафе.

Лучше идти в такое кафе, где часто бывает медляк.

Гость
#2

Только готовься к тому, что придется трахаться. ))

Гость
#3

а что познакомится с компанией, где есть девченки не судьба? странные вы, сколько ездила, находила только хороших друзей, трахаться ни с кем не пришлось

Гость
#4
Гость

а что познакомится с компанией, где есть девченки не судьба? странные вы, сколько ездила, находила только хороших друзей, трахаться ни с кем не пришлось

и даже не хотелось? трахаться. ))

Валька
#5

к вам сами подойдут кода увидят красивую одинокую девушку. можете даже не стрелять глазами)

ириша*
#6

мы едем 4 го июля туда )))присоединяйтесь....рада новым знакомствам да и веселее)))

Гость
#7
ириша*

мы едем 4 го июля туда )))присоединяйтесь....рада новым знакомствам да и веселее)))

а я приеду только 17го)

#8

А почему одна? Даже подруги нету?

Гость
#9
Гость

Гость

а что познакомится с компанией, где есть девченки не судьба? странные вы, сколько ездила, находила только хороших друзей, трахаться ни с кем не пришлось

и даже не хотелось? трахаться. ))

да нет, у меня МЧ есть, но он не смог со мной поехать. Нашла прикольных девченок на месте, хорошо провели время и без траха.

Лима
#10

у меня знакомая так познакомилась на море. Вроде и люди приличные, общались весь отпуск. А в последний день пошли в кафе, когда она вернулась за столик после танца, ни "друзей", ни сумки с деньгами и документами. Даже паспотр не нашла потом (восстанавливала). Обратная дорога надолго ей запомнилась.

звезда мишлен
#11

Анапа - это детско-материнский курорт, одиноких мужчин там очепнь мало, обычно один мужик, а с ним - жена-мама-теща-выводок детей-сестры-племяннцы. короче он там шах. и рад бы с кем познакомиться, да никак.

но с компанией девушек, думаю, вы там легко познакомитесь.

да даже если и не познакомитесь ни с кем, отлично время проведете. рекомендую такой вариант - когда подзагорите без риска ожогов, то поезжайте в \жемчужину Анапы на весь день и загорайте там на относительно свободном и чистом пляже, за пределами вонючей бухты. а вечером в город .

звезда мишлен
#12

мы как-тл ездили второем - я, муж и один свежеразведенный товарищ.

пошли в ресторан, он в ресторане познакомился с компанией девушек, они там все с детьми отдыхали, с одной и ее ребенком мы даже несколько раз на пляж в жемчужину ездили. не знаю, что у них там было, но факт, что познакомиться не проблема.

только с хачами местными не связывайтесь.

Руфина
#13

Девушка, я немного не по теме, но будьте аккуратны со всякоми рода шарлотанами!

Они подходят и предлагают чаще всего всякие скидки. Все мы знаем о разводках, но все же будьте на чеку.Нас в том году чуть не развели, такой театр с актерами подставными был. Они как раз девушкам одиноким и подходят.

Удачных знакомств и хорошего отдыха)

Петя
#14

К своему сожалению еду в Анапу один, но очень бы хотелось заранее познакомится с тем человеком что будет прибывать там в период с 19 по 31 июля.

Мне 21 год.

ЗЫ данный сайт вывел поисковик =) так что прошу не удивляться что тут делает парень)

#15
Гость

Мне 22, переживаю, что не с кем мне там будет погулять. Скажите, где там знакомиться? Прямо на пляже или гуляя по городу?В первый раз одна еду.

Привет!

А ты когда едешь, в каких числах?

#16

Буду в Анапе, с подружкой с 16-30 июля. Будем рады новым знакомствам!

Петя
#17
Bogdancik

Буду в Анапе, с подружкой с 16-30 июля. Будем рады новым знакомствам!

ну хотя бы возраст указала бы)

Петя
#18
Bogdancik

Буду в Анапе, с подружкой с 16-30 июля. Будем рады новым знакомствам!

В общем http://vkontakte.ru/id317580

Буду тоже рад знакомствам)))

#19
Петя

В общем http://vkontakte.ru/id317580

Буду тоже рад знакомствам)))

Привет! На страничке твоей ничего нельзя написать!

http://vkontakte.ru/bogdancik

Петя
#20
Bogdancik

ПетяВ общем http://vkontakte.ru/id317580

Буду тоже рад знакомствам)))

Привет! На страничке твоей ничего нельзя написать!

http://vkontakte.ru/bogdancik

Сори)) настройки приватности когда то менял)) уже исправился)

Juljetta
#21

Если нужна помощь кому-то по Анапе, всегда помогу во всем: и жилье подобрать и встретить...и город показать ))) Обращайтесь!

Гость
#22

89651386801 еду один толька не знаю когда

Звоните пешите девушки)

Настя
#24

А кто поедет в августе 2014?

Lenaks
#25

Я тоже собираюсь поехать одна .. Обдумываю все ))) просто очень хочется на море .... А никто не может !!

Сергей
#26
Настя

А кто поедет в августе 2014?

Настя,я еду в августе,один! В Анапе еще не был!!! От куда едишь?

Сергей
#27

89244666699 это мой номер! Если вдруг захочешь ответить то пиши в ватсапе,так удобней!!!

#28

Первый заслуженный отпуск в Анапе, еду в августе, думаю, где, куда, с кем...

maks
#29

хочу постоянный секс в городе анапе 89883212747 звоните

ВИТАЛИЙ
#31
Настя

А кто поедет в августе 2014?

Я ПОЕДУ 19АВГУСТА

ГАГИК
#32
Гость

Только готовься к тому, что придется *****. ))

Гость

знакомятся или на пляже - сами.Или вечером в любом кафе.Лучше идти в такое кафе, где часто бывает медляк.

Гость

Мне 22, переживаю, что не с кем мне там будет погулять. Скажите, где там знакомиться? Прямо на пляже или гуляя по городу?В первый раз одна еду.

ГАГИК
#33

Нпиши на мой имеил и ми встретимся там .я там живу

Гость
#34

Help

Гость
#34

Привет

максим
#35
Гость

Мне 22, переживаю, что не с кем мне там будет погулять. Скажите, где там знакомиться? Прямо на пляже или гуляя по городу?
В первый раз одна еду.

максим
#35

не волнуйся, 89181416937, и тебе всё понравится

Гость
#36

если не *** тебя заметят хоть где

Гость
#39

Прямо здесь))

Гость
#40

еду 19 числа с сестрой в анапу предлагаю присоединяйся к нам

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: