Гость
Статьи
Снять домик в Анапе - …

Снять домик в Анапе - сколько стоит?

Кто отдыхал там - подскажите:)
И - как их искать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Что значит домик? Домики там разные и есть так этажей в 5 домики)))

там ценники от 300 рублей в день за человека и выше

#2

комнату от 500р эт если туалет общий с кем то, если с удобствами то от 1000,ну а если домик я думаю там 3000-5000 в сутки,домик то вам там зачем,вы ж только спать туду будите приходить

#3

на вокзал приезжаете там будут много теток с табличкой сдам жилье, и вот к ним вам и торгуйтесь и не говорите что вы полный чайник в этом деле,привидут они вас в жилье осмотритесь и заплатите не за весь период проживания за недею например,вот если вас что то не устроит вы там пока будите гулять найдмте частный сектор там на каждых воротах объявления вот может что то найдете что вас больше устроит

Изза Ф
#4

3000 тыс обычный домик. Я снимала на ул. Самбурова

Дана
#5
Изза Ф

3000 тыс обычный домик. Я снимала на ул. Самбурова

А номер дома? У меня у брата там частная гостиница и как раз вот домики, но я тут адрес давать не буду и получится как реклама. А так отдельный домик на четверых и туалетом и душем стоит в день 1500, но кухни нет.. это одна комната и душ и туалет, 4 кровати, такой бюджетный вариант, холодильник есть, даже кондинционер есть)) Есть как бы комната метров 30 в доме с отдельным входом и отдельной кухней на троих человек и тоже 1500.

Я туда люблю ездить, даже какая-то ностальгия по молодости и так отдыхали)) Вечерком в беседочке шашлык, беседка вся виноградом увитая, винцо местное и просто кайфую)) Никаких Турций не надо и если еще компашка хорошая)) А загорать ездили на Золотой Пляж, это они там кусок берега оттяпали и соорудили прямо европейский пляж и бассейны и рестораны и джакузи, черта лысого только нет,можно целый день там торчать,платный конечно и недешево, 500 рублей в день, но сервис очень хороший и народа никого ... дороговато для многих. Но я там обычно максимум дня три-четыре и мне нормально, я не попрусь на общий пляж

А еще классно поехать на лиман покупаться и в Утриш к дельфинарию, ну я там много мест знаю интересных

Fifa
#6

А я не люблю частный сектор, мне больше нравится, когда уже все готово, организовано и продумано. Два года в подряд отдыхаем в доме отдыха Тополь, в Анапе соответственно. 15 минут до пляжа, до центра города, зато спим спокойно √ вокруг тишина и покой царят. Если хочется активности, то 15 минут и готово. На любой вкус. За это ╚Тополь╩ нам и полюбился. Путевки берем через Розу ветров.

Ольча
#7

А не подскажите, там большая территория, можно какие-то лечебные программы заказать? А это агентство, роза ветров, вам только дом отдыха бронирует или билеты тоже?

Omega
#8

У меня там тетка, мне везет!!!

Fifa
#9

Территория у "Тополя" не особо большая, но очень уютная. Сам дом 3х-этажный. Мы не интересовались лечением, но висели объявление, что можно пройти курсовое лечение. Лучше уточнить. Через "розу" мы берем все √ ж/д билеты, размещение и экскурсии. Очень удобно, все и сразу понятно, можно просчитать бюджет отдыха сразу и не получать сюрпризы в конце.

лора
#10
Гость

Кто отдыхал там - подскажите:)И - как их искать?

лора
#11

могу предложить домик на земле ( 3 комнаты) район Высокого берега , до моря 7-10 мин пешком

лора
#12

Под ключ - все удобства, стоянка, собственный двор, мангал, есть возможность организовать прием пищи на улице

Стрелка
#13

Селена 7000 на троих в сутки, шведский стол, 2 бассейна детский и взрослый, правда у них бронь с самого февраля, но бывают у людей форс-мажоры, надо летом прозванивать, могут отмениться брони и освободиться номера.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: