Гость
Статьи
В каком городе живут …

В каком городе живут самые радушные и добрые люди?

Кто как считает???

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на Дальнем Востоке

Ната
#2

Нижний Тагил)))

Валька
#3

щас все свои города называть начнут...неинтересно

Гость
#4

Может Питер и Саратов.Но точно не МСК =)

ккарркпм
#5

в Ейске (я из Мск)

Зефирная мечта
#6

В Казани!!!

Гость
#7

там где на снет)))

Гость
#8

на севере россии. арахнагельск. очень чистые люди, неиспорченные

Дракоша.
#9

Не в городах, а в деревнях. В городе человек человеку волк.

Гость
#10

во многих кубанских деревнях есть человечные, искренние люди.

Гость
#11

в Алмате!!!!

Warszawa w rozach
#12

в Томске, там много студентов. которые в силу молодости и милой безбашенности еще могут радоваться жизни)))))) Я сама не оттуда - в гостях у подруги была, очень понравилась атмосфера этого города.

Гость
#13

Ну... Я за свою жизнь была только в Москве, Питере и Киеве (не считая городов в МО)... Поэтому - Киев :) По сравнению с Москвой и СПб.

Гость
#14
Гость

в Алмате!!!!

Хоть бы выучил, как город пишется.

Валька
#15
Гость

Гость

в Алмате!!!!

Хоть бы выучил, как город пишется.

они каждый год название меняют а мы учить что ли должны?

Гость
#16
Гость

Хоть бы выучил, как город пишется.

Я поддерживаю, а писать так можно, многие Алматинцы именно так и пишут.

Гость
#17

Алматы. Но можно и Алмата, и Алма-Ата, но это уже реже.

Это я,цветов не надо.
#18
Гость

Может Питер и Саратов.Но точно не МСК =)

Сравнивать Питер и Саратов,как Божий дар с яичницей.

Гость
#19
Это я,цветов не надо.

Гость

Может Питер и Саратов.Но точно не МСК =)

Сравнивать Питер и Саратов,как Божий дар с яичницей.

Да, потому что в Саратова люди значительно добрее, чем миллионы понаехавших хапуг в Питере.

Самые добрые люди живут в Беларуси, чистые душой и красивые как дети.

Гость
#20
Гость

Это я,цветов не надо.

Гость Может Питер и Саратов.Но точно не МСК =) Сравнивать Питер и Саратов,как Божий дар с яичницей.

Да, потому что в Саратова люди значительно добрее, чем миллионы понаехавших хапуг в Питере. Самые добрые люди живут в Беларуси, чистые душой и красивые как дети.

в Саратове

бэд
#21

глупый вопрос

плавали-знаем
#22
Дракоша.

Не в городах, а в деревнях. В городе человек человеку волк.

Да как же.В деревне люди хуже всего,Вы просто не знаете.Там принято например дома поджигать более состоятельным соседям и скотину из зависти травят только так.А уж если что нибудь типа залетевшей в не брака девушке-то так затравят,что только бегством можно спастись.

А по теме-в Москве самые радушные люди.Я имею в виду настоящих москвичей.Помню в детстве мы жили пару лет в Москве-приехали из провинции,простые как валенки,а одноклассники у меня все просто супер пупер-училась в школе ЦСКА,если кто знает,там все наши известные спортсмены учились,так меня в гости звали-и родители одноклассников меня как родную принимали,словно только и мечтали,чтоб я пришла.Никакого снобства и жлобства-очень у меня хорошие впечатления от москвичей остались

сыночек Серёжа
#23

Где несколько русских тёток (до 20-30 человек) - там тёрки на пустом месте и сплетни. Например, у меня на даче соседки - пенсионерки, они заколебали мою мать вопросами, почему я не женат и когда у нее будут внуки. Их это волнует, похоже, больше всего.

сыночек Серёжа
#24

Бабушка у меня жила в маленьком подмосковном городке - там то же самое. Автор поста ╧ 22 верно сказал - в деревне люди - сволочные и от пустой головы постоянно обсуждаются всякие сплетни. А если в русской деревне девушка до 25 лет не вышла замуж - это вообще караул, вешаться только. Соседки - и старые, и молодые - обшипят.

Немного Ведьма.
#25

В масштабе городов - как то не укладывается))) Возьму шире))) Север, особенно Крайний Север, Дальний Восток, Камчатка, Карелия, Сибирь. Из зарубежья - Беларусь. Из дальних стран - Тайланд, Индонезия, Индия, Непал, Тибет. А вообще хорошие люди везде притянутся и встретятся - сами будьте такими, с открытой душой)))

Беллиссима
#26

В моем родном Минске) Да и вообще во всей Беларуси очень спокойный добрый народ.

гость
#27
Гость

Кто как считает???

если девушка миловидная и общительная, то ей в любом городе будут рады и гостеприимны будут)

#28
Ната

Нижний Тагил)))

хаха это что прикол, здесь *** сплошное

Шурум-бурум
#29

Не Саратов точно, и не Самара

Лично мне больше всего понравились питерцы, очень интеллигентные и отзывчивые, но может мне просто такие попадались

Дочка
#30

Питер.

Адекватные, простые и в то же время интеллигентные люди.

Olia
#31

Берлин!!

Гость
#32
Гость

Хоть бы выучил, как город пишется.

я кореная Алматинка в 6! поколении! поэтому КАК правильно пишится название города я знаю. Для меня родная Алма-Ата, всегда будет Алмата!

Никита
#33

У нас в Няндоме

Roberts
#34

В Ташкенте

Маруся
#35
Гость

Ну... Я за свою жизнь была только в Москве, Питере и Киеве (не считая городов в МО)... Поэтому - Киев :) По сравнению с Москвой и СПб.

Это ж сколько вам лет - нигде не были?

Стеша
#36

Cамые радушные, добрые и наивные люди живут на УРАЛЕ! А меркантильные и фальшивые в Астрахани...

шелковый тутопрят
#37

недавно передача была по радио Эхо.Тема передачи:"в какой стране н аВаш взгляд обитают самые злые или самые добрые граждане(в первую очередь по отношению друг другу)" 90 % позвонивших в студию были едины во мнении,что самые обозленный люд обитает в России.Оно и понятно.Обсудили и причины..очень интересная передача.Кстати самые дружелюбные оказались..австралийцы! о как.. и американцы.Так что антипропаганда не всегда работает

Гость
#38
Маруся

Это ж сколько вам лет - нигде не были?

А не задумывались, что не у всех есть возможность ездить по земному шару?!

Гость
#39

Люди сейчас везде уроды. Везде.

Только апокалипсис спасет эту планету.

Ольга
#41

В Нижегородской области есть деревеньки с староверами в Уренском районе. Мы там купили домик, ездим на лето, как на дачу. Очень душевные, работящие люди, никогда не откажут ни в помощи. ни в совете.

Гость
#42

В Севастополе - и город удивительный, и люди в нем замечательные

Гость
#43
Маруся

Это ж сколько вам лет - нигде не были?

Маруся - *** набитое

Гость
#44
шелковый тутопрят

недавно передача была по радио Эхо.Тема передачи:"в какой стране н аВаш взгляд обитают самые злые или самые добрые граждане(в первую очередь по отношению друг другу)" 90 % позвонивших в студию были едины во мнении,что самые обозленный люд обитает в России.Оно и понятно.Обсудили и причины..очень интересная передача.Кстати самые дружелюбные оказались..австралийцы! о как.. и американцы.Так что антипропаганда не всегда работает

Я до приезда в Америку была ну просто уверена, что все американцы - тупые, толстые, неопрятные и ненавидят всех остальных, особенно русских. Каково же было мое удивление, когда я увидела совершенно нормальных, вежливых, дружелюбных людей, которые мне много раз помогали, невзирая на национальную принадлежность. Очень много среди них образованных и неглупых, кстати. С тех пор всю пропаганду, особенно интернетовскую, мысленно делю на 38, а то и просто игнорирую.

Рыбка золотая
#45
плавали-знаем

Да как же.В деревне люди хуже всего,Вы просто не знаете.Там принято например дома поджигать более состоятельным соседям и скотину из зависти травят только так.А уж если что нибудь типа залетевшей в не брака девушке-то так затравят,что только бегством можно спастись.

А по теме-в Москве самые радушные люди.Я имею в виду настоящих москвичей.Помню в детстве мы жили пару лет в Москве-приехали из провинции,простые как валенки,а одноклассники у меня все просто супер пупер-училась в школе ЦСКА,если кто знает,там все наши известные спортсмены учились,так меня в гости звали-и родители одноклассников меня как родную принимали,словно только и мечтали,чтоб я пришла.Никакого снобства и жлобства-очень у меня хорошие впечатления от москвичей остались

Деревня деревне - рознь. Мои родители приезжают на лето в один из районов Архангельской области - вот там - да! И сплетни, и не дай Бог, не замужем - не женат, нет детей - загрызут! Причем в своем глазу бревна не замечают. Жадные - снега зимой не выпросишь, вороватые, завистливые, брр! Не все, но большинство. И практически все пьют. Правда, коренных деревенских раз-два и обчелся. Но оже те еще экземпляры, сжечь какое-нибудь имущество и отнюдь не у богачей - как 2 пальца...А вот подруга купила домишко в Пинежском районе Архангельской области - там ангелы! И помогут, и не обманут! Дома там не запирают, просто палку ставят - нет дома, никто не зайдет. Совсем как раньше в бабушкиной деревне было.

Рыбка золотая
#46

К сожалению, все местные женщины практически спились. Зато мужики не пьют - закодированные - работы много!

Рыбка золотая
#47

У меня, кстати, тоже хорошее впечатление и от питерцев, и от москвичей осталось. Милые люди, всегда готовые прийти на помощь, объяснить и рассказать.

Рыбка золотая
#48
Гость

на севере россии. арахнагельск. очень чистые люди, неиспорченные

Спасибо! К сожалению, у нас всяких хватает. :((

Гость
#49

В Бабруйске.

Акимова Юля
#50

Знаете, везде бывают разные люди!..

Вот например в Ярославской области очень много хороших, доброжелательных и общительных людей!...)))