Гость
Статьи
На Восточное побережье …

На Восточное побережье США надвигается ураган "Айрин"

Девочки, сижу и страшно как-то. В воскресенье к нам придет ураган, надо запасаться батарейками, фонариками, водой. Чем еще запастись? Спичками, свечами, солью..?
Только что землетрясение пережили, теперь ураган. Сбываются пророчества про конец света.

Автор
1 213 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

Гость
#2

Да, автор старшно, тоже боюсь, только зря вы тут написали, в России Америку ненавидят так что только рады будут. Вы что не еще не поняли что россияне это злобные ограниченные людишки, во всех своих бедах всегда рады винить кого угодно кроме себя. Только непонятно какого черта они едут в Америку, сидели бы у себя и строили свою страну.

Шоколадный глаз
#3

2, ой не гоните,а! а не знаете как америкосы россию ненавидят? хоть и не прут сюда, это понятно, я не об этом. но ненавидят ещё похлеще. русские ваще по сравнению в америкосами просто добродушнейший народ.

#4

Даже не знаю, чем вам встретить ураган еще.. Что они еще любят? Кроме спичек и батареек? )

Гость
#5

2, вот тоже прям скажете, кто это Америку тут ненавидит? Начитались этого высокоинтеллектуального форума и обо всей России судите глобально? Неадекват, который будет радоваться бедам других есть во всех странах.

И уж тем паче, стыдно так говорить о соотечественниках, грязью поливать всех огульно не комильфо.

Шоколадный глаз
#6
Гость

И уж тем паче, стыдно так говорить о соотечественниках, грязью поливать всех огульно не комильфо.

во-во!

Гость
#7
Ната

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

фу как не стыдно, в прошлом году когда у нас свое стихийное бедствие было - московские пожары американцы нам помогали

Гость
#8
Шоколадный глаз

2, ой не гоните,а! а не знаете как америкосы россию ненавидят? хоть и не прут сюда, это понятно, я не об этом. но ненавидят ещё похлеще. русские ваще по сравнению в америкосами просто добродушнейший народ.

неадеквата хватает везде, тем более нации большие, а значит много необразованого быдла

Гермиона
#9

все люди ***, независимо от нации.

Гость
#10

россияне злые потому что полуголодные, жить не на что, жить негде, образованные люди в большинстве получают гроши, вынуждены смотреть навязанный американский гламур, роскошную жизнь, красивые дома, моря, ни в чем не нуждающихся простых жителей..

да америкосы добрые свиду, но лживые, бездушные, тупые

Гость
#11

я бы уехала в Америку, но только для того чтобы заработать денег на свою семью

Ната
#12
Гость

фу как не стыдно, в прошлом году когда у нас свое стихийное бедствие было - московские пожары американцы нам помогали

если вы в политики ни гу-гу, молчите в тряпочку...всем известно, что америкосы задолбали весь мир, постоянно сталкивает страны друг с другом (ливия-последний случай)...вы ноль как производитель, деньги у других берете, а потом их убираете...постоянно тухлая америка лезет в дела чужих стран, особенно в те, где нефть есть...Россия и Китай-кость в горле у вас, ваше самое большое желание нас загнобить...те, кто свалил в страну, которая лежит на костях индейцах, которых америкосы споили предатели, которые как только станет плохо сюда попрут...о стране говорит ее нация, американцы-толстая нация, которая жрет гамбургеры, и которой нет дела до других

Гpиб
#13
Ната

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

Я поучаствую в добивании тех, кто шевелится. Амеры за многое-многое заслужили ответить

Гость
#14
Гость

россияне злые потому что полуголодные, жить не на что, жить негде, образованные люди в большинстве получают гроши, вынуждены смотреть навязанный американский гламур, роскошную жизнь, красивые дома, моря, ни в чем не нуждающихся простых жителей..



да америкосы добрые свиду, но лживые, бездушные, тупые

ta ti sho?))) tupie? seryozno? daje tupee tebya?!?!? nevozmojmo:))) idi dalshe zadornogo slushai.

Гость
#15
Гpиб

Натаскоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

Я поучаствую в добивании тех, кто шевелится. Амеры за многое-многое заслужили ответить

pered toboi otvetit oni doljni, nedodelok?:))))) ne smeshi tapki. forumskii troll

Гость
#16
Ната

если вы в политики ни гу-гу, молчите в тряпочку...всем известно, что америкосы задолбали весь мир, постоянно сталкивает страны друг с другом (ливия-последний случай)...вы ноль как производитель, деньги у других берете, а потом их убираете...постоянно тухлая америка лезет в дела чужих стран, особенно в те, где нефть есть...Россия и Китай-кость в горле у вас, ваше самое большое желание нас загнобить...те, кто свалил в страну, которая лежит на костях индейцах, которых америкосы споили предатели, которые как только станет плохо сюда попрут...о стране говорит ее нация, американцы-толстая нация, которая жрет гамбургеры, и которой нет дела до других

боже когда школота уже сольется отсюда или хотя бы перестанет всюду вваливаться и употреблять слова значения которых не понимает

#17

Автор, держитесь и не паникуйте. Может быть если есть возможность вам уехать куда-нибудь в безопасное место на пару дней?

Гость
#18

читала где-то, что ещё лет пять трясти будет

Гость
#19
Гость

Да, автор старшно, тоже боюсь, только зря вы тут написали,

а вы фанеры прикупите

когда подует, то прикроетесь и будет вам щастье :)

Гость
#20
T

Даже не знаю, чем вам встретить ураган еще.. Что они еще любят? Кроме спичек и батареек? )

мыла брусочек надобно

Гость
#21
Гермиона

все люди ***, независимо от нации.

ссылочку, пожалуйста

Гость
#22
Шоколадный глаз

2, ой не гоните,а! а не знаете как америкосы россию ненавидят? хоть и не прут сюда, это понятно, я не об этом. но ненавидят ещё похлеще. русские ваще по сравнению в америкосами просто добродушнейший народ.

да им пофигу ослицо

Гость
#23
Гpиб

Ната

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

Я поучаствую в добивании тех, кто шевелится. Амеры за многое-многое заслужили ответить

еще как заслужили. например тебе велфера недодали.ты ж от этого там на брайтоне дерьмом исходишь

Am I pretty
#24
Ната

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

***, ты чьим интернетом сейчас пользуешься?

Am I pretty
#25
Гость

ГpибНата

скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец

Я поучаствую в добивании тех, кто шевелится. Амеры за многое-многое заслужили ответить

еще как заслужили. например тебе велфера недодали.ты ж от этого там на брайтоне дерьмом исходишь

Гриб на Брайтоне???

Гость
#26
Am I pretty

Гость

ГpибН​ата


скоро от америки останутся только рожки да ножки...так ей и надо, мировому агрессору...держит в страхе все страны, ничего не производит, только денег занимает, а потом своих кредиторов устраняет...мерзкий абамишка будет точкой...и доллару капец


Я поучаствую в добивании тех, кто шевелится. Амеры за многое-многое заслужили ответить


еще как заслужили. например тебе велфера недодали.ты ж от этого там на брайтоне дерьмом исходишь

Гриб на Брайтоне???

ну а где? ты проследи когда он постит. в это время как раз. щас на брайтоне полдесятого. самое что ни на есть интеллектуальное брайтоновское вечернее времяпровождение.

Am I pretty
#27

Тут в другой теме выяснили/предположили, что он охранником работает. Сейчас лень считать, но появляется он примерно в 2 ночи по москве и до 12 утра по москве

Возможно

Гость
#28
Am I pretty

Тут в другой теме выяснили/предположили, что он охранником работает. Сейчас лень считать, но появляется он примерно в 2 ночи по москве и до 12 утра по москве Возможно

Гриб по кампьтэ сикьюрити спец

и как все чародеи этого ремесла, бодрствует по ночам

Am I pretty
#29

А что такое computer security?

Am I pretty
#30

Думаю, много ума не надо

Гость
#31
Am I pretty

А что такое computer security?

то же самое что и прити

Am I pretty
#32

может быть computer security in da Sel'po

Am I pretty
#33

какого черта вы утопили Osama bin Laden в море? Теперь я брезгую покупать тунца!

Гость
#34
Am I pretty

может быть computer security in da Sel'po

как вы скучны

あなたは退屈し 390;いる

كنت مملة

Είστε βαρετή

як ви нуднЁ

Гость
#35

* нуднё --> нуднi

Am I pretty
#36

You are more boring asshole

Гость
#37
Am I pretty

You are more boring asshole

хех, букварь)))

Am I pretty
#38
Гость

хех, букварь)))

where is? I really think you're asshole and bad person

Гость
#39
Am I pretty

Гость

хех, букварь)))

where is? I really think you're asshole and bad person

хаха

ес ай эм бэд пёсэн

а вот ты и есть тот самый эсхоул, который вместо того, чтобы устроить наконец своё простое бабье щастье, докучает импотэнт пёснз

* кстати, даже и в простеньких предложениях ты допускаешь грубые ошибки)))

Глаз
#40

Гудбай, Америка, оооо.

#41

мда, сейчас в новостях рассказали... Подготовку начали заранее, так что все нормально будет.

Am I pretty
#42
Гость

Am I prettyГость

хех, букварь)))

where is? I really think you're asshole and bad personхаха

ес ай эм бэд пёсэн

а вот ты и есть тот самый эсхоул, который вместо того, чтобы устроить наконец своё простое бабье щастье, докучает импотэнт пёснз

* кстати, даже и в простеньких предложениях ты допускаешь грубые ошибки)))

бл я ть как вы предсказуемы, ГРУБЫЕ ошибки нашли. Вот сейчас была в душе и думала, что подобное увижу. И хотела сказать, что даже если я напишу/скопипи зжу алфавит, вы и там найдете АшиПки.

И что показательно, такие уб людки никогда не напишут что-нибудь в ответ!!!

Am I pretty
#43

Я вам не верю ни на грамм, завистливые чмошники, и тут стали указывать, что мне надо устраивать, Что такое Пёснз? Пиши нормально, ***

Am I pretty
#44

Тебя НИКТО не заставлял мне отвечать, сама устраивай свое Щастье Баба!

Am I pretty
#45

Если ник имеется ввиду, так это вопрос, а не утверждение, ***!

Am I pretty
#46

ндддааа извращенка, это ты английское слово тупорылой кириллицей нашкрябала.

Так ты там АшиПку сделала, Правильно сказать

I am a bad person. ***

Am I pretty
#47

18. Гость | 26.08.2011, 03:23:33[3463917700]

читала где-то, что ещё лет пять трясти будет

Импотент читалА? Ты ***?

Гость
#48
Гость

Да, автор старшно, тоже боюсь, только зря вы тут написали, в России Америку ненавидят так что только рады будут. Вы что не еще не поняли что россияне это злобные ограниченные людишки, во всех своих бедах всегда рады винить кого угодно кроме себя. Только непонятно какого черта они едут в Америку, сидели бы у себя и строили свою страну.

Только непонятно какого чёрта вы торчите на русском сайте, вы на американском пробовали писать гадости про американцев? А россияне все разные

Глаз
#49
Гость

на американском пробовали писать гадости про американцев? А россияне все разные

Американцы, в отличие от русских, не любят говорить и выслушивать гадости о себе.

Миранда24
#50

По теме, автор вам нужна еще еда, которая не требует приготовления, из расчета на 3-4 дня, ну и книжку интересную, а то вдруг электричества долго не будет