Гость
Статьи
Подскажите хорошую …

Подскажите хорошую турфирму в Москве.

Здравствуйте, планирую автобусный тур по Италии. Подскажите, кто уже пользовался, хорошую, проверенную турфирму в Москве. Спасибо.

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь Арбат-тревэл. уже несколько лет, хозяйка там очень приятная и порядочная дама.

я
#2

оператора хорошего выбирайте,а не фирму.советую натали,пак,трансаэротурс по италии

Гость
#3

радуга ру есть сайт их уже много лет от них езжу

Эля
#4

Советую тут поискать: http://www.yell.ru/moscow/top/turfirmy/

очень удобно, можно и отзывы почитать сразу и что предлагают

Арина
#5

Предпочитаю заказывать в Хит-Турс (hit-tours.ru), для нас это уже проверенная турфирма. Летали с ними на Бали, в Тай и Египет. Скидки хорошие делают, много туров, предложений которых нет в других турфирмах. Работают открыто, все чеки, договора и т.п. Да и в целом нравится их подход к работе, всегда стараются!

Александра
#8

Арина, спасибо большое, обратилась к ним, купили тур в Европу. Выбрали идеальный маршрут, помогли с шенгеном да и вообще были постоянно максимально полезны! тоже теперь рекомендую!

Лика
#9

В Москве очень много турфирм, но выбор туров у них сильно различается, не везде есть богатый ассортимент направлений, расценок. Очень хорошо отражает реальность сайт фирмы, который является ее лицом. Очень нравится сайт у Хит-турс, зацените.

Алина
#10

Кто-то любит чтобы все было уже заранее организовано, туром. Мы сами такие, по России тоже любим путешествовать, не только заграницей бывать. Из проверенных турфирм в Москве можете в Хит-Турс обратиться hit-tours. ru, у них там всегда много предложений, да и сами турагенты толковые, хорошо работают.

Екатерина
#11

Выбираем турфирму по количеству предложений, то есть по количеству горящих туров и просто направлений. Заказываем в основном в Хит-турс беру, нравится количество горящих путевок, эсклюзивные турпакеты тоже очень интересные!

Гость
#12

Спалилась, хватит шарашкину контору рекламировать

Анна
#13

Нас вполне устраивает Онлайнтурс, у них хороший сервис и выбора всегда очень много, особенно по горящим турам и акциям всяким, сами гляньте onlinetours.ru. Мы уже 3й раз берем у них тур, со второго начали делать скидку на весь тур + всякие экскурсии бесплатные выдавать!

Инна
#14

Уже который раз обращаемся в Онлайнтурс, всегда отлично подсказывают, рекомендуют, быстро собирают пакеты.оплачивали картой, никакой необходимости ездить в офис не было, активно работают курьеры, onlinetours.ru. Давно уже работают, хорошие ценники на туры, в том числе горящие у них.

Слава
#15

Заказывайте смело в Онлайнтурс, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, onlinetours.ru гляньте сами, лично нас они вполне устраивают.

Полина
#16

Тур агентств то много, только где какой сервис и какие предложения, вот где вопрос! мне лично в onlinetours.ru нравится, порядочные и ответственные, сколько раз за рубежом меня выручали, подсказывали что делать и куда обращаться!

Светлана
#17

Частенько стали летать самостоятельно, но есть направления, куда лучше только туром брать. А берем мы туры только через Онлайнтурс, на сайте куча туров, рекомендую.

Катя
#19

У меня уже был опыт самостоятельного туризма, ничего хорошего из этого не получилось, прокинул нас отель, пришлось с вещами бегать искать себе место. Поэтому теперь только турами покупаю и только в крупных, проверенных временем турагенствах, рекомендую Onlinetours, динозавры туристического бизнеса.

Катя
#20

Надо смотреть по крупным турфирмам, у них всегда будут самые интересные предложения, выгодные. Onlinetours рекомендую, они уже очень давно в туризме, я у них уже очень давний клиент, у меня там своя вип скидка есть)) всегда стараются создать сервис, привезут\заберут сами, тебе даже из дома выходить не придется)) работают по всей России.

Галина
#21
Катя

Надо смотреть по крупным турфирмам, у них всегда будут самые интересные предложения, выгодные. Onlinetours рекомендую, они уже очень давно в туризме, я у них уже очень давний клиент, у меня там своя вип скидка есть)) всегда стараются создать сервис, привезут\заберут сами, тебе даже из дома выходить не придется)) работают по всей России.

В 2012м покупала у них тур в Европу в Болгарию, мне там климат не понравился. Хочу в сентябре в Турцию, чтобы жара спала, а то дышать там нечем летом.

Коля
#22

Я больше всего Freshim доверяю. Часто по их горящим турам путешествую.

Гость
#23

Голосуем за Грудиина! Единственный реальный представитель народа!

Гость
#24

экзотики

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема