Гость
Статьи
Передачи о …

Передачи о путешествиях

Какие передачи о путешествиях Вы считаете наиболее интересными и познавательными? У Вас никогда не возникало желания поработать в подобной передаче тележурналистом?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Хотела б создать свою подобную передачу,немного по другому все преподнести - очень все как-то похожие.Вот спонсора нет))

А*элита
#2

В последнее время включаю только канал "Моя планета ".

Там путешествия круглые сутки.

Приезжайте к нам
#3

Халявная работа.

Маша
#4

Обожаю передачи с Михаилом Кожуховым. Я была бы самой счастливой, если бы у меня была такая работа. Но когда вижу. как он пробует каких-нибудь гусениц, лишь бы зрителю угодить, мне плохеет)))

Гость
#5

работать в такой программе это вообще мечта моей жизни :))) путешествуешь и тебе за это платят! ну о чем можно ещё просить судьбу?:))) мне очень нравятся программы Дмитрия Крылова и Михаила Кожухова :)

Гость
#6

о да и моя планета все время крутиться по телеку :)

Гость
#7

Мне кажется клуб путешественников уже везде поведал за свои года даже с молодыми) Его уже не опередить))))

Гость
#8

побывал то есть

Гость
#9

А меня Крылов жутко раздражает, и особенно его жена, которая в каждой программе в кадр лезет

Светик
#10

с Кожуховым

Гость
#11

Крылов книгу выпустил. О Чехии. Там косяк на косяке и косяком погоняет, столько ошибок!

Просто у меня сестра уже 11 лет в Праге живет, вот она хохотала

Dmitrich_1237
#12

Всем доброго времени суток. Недавно возили наших ребят из школы в тур по городам украины (http://www.viaduk.ru/section/302/), очень понравилось не только ребятам но и нам. Цены приемлемые, можно себе позволить.

Кэри
#13

Их Италия, Тур де Франс, Одноэтажная Америка:)

Евгений
#14

самая лучшая передача - Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым!!!!!! Вот это я понимаю передача!!

Гость
#15

Больше всего нравится ДК - Непутевые заметки, правда его приятный голос меня иногда усыпляет. и вообще во всех подобных передачах мне вечно что-нибудь да не хватает. Вот создам свою передачу, чтобы была сразу и драйвовая и познавательная :)

Юлия
#16

Очень интересная передача "Орел и Решка". В разных городах один живет 2 дня на 100 долларов, другой может тратить неограниченное количество денег. Очень интересно!

Виктория
#17

а у меня передачи те, которые ребенок смотрит)) как говорится, что в мире происходит не знаю зато знаю как зовут бабушку Лунтика) хорошо, что лунтиков перерос, а про путешествия "Уроки географии", но она скорее познавательная

Гость
#18

Орёл и решка

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: