Гость
Статьи
Как устроиться …

Как устроиться аниматором в Турции? Кто работал?

Всем доброго времени суток! Кто работал аниматором в Турции? Хочу узнать, как утроиться работать аниматором и не попасть на лохотрон. Посоветуйте, пожалуйста, какие могут быть тонкости. Спасибо.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аниматор в Турции - это УЖЕ лохотрон!

.
#2

А что такое Аниматор? Да заодно просветите и что такое Турция?

Гость я
#3

ой, какие все умные((((( А кто вас всех там развлекает, если не аниматоры????? Автор, идите в тур.фирму, обычно у них есть такая ин-фа!

katya
#4

sarah_2009@mail.ru

есть предложение

Лера
#5

Здравствуйте всем.
Обидно чтать такое о своей работе.
Работаю в Турции аниматором 2 года-нигде лохотрона не видела.
Учтите то,что я девушка серьезная, у меня есть парень, и ни под кого я там не ложусь рад зарплаты,выходного,работы и т.д.Тем более в борделях не работаю....бред у Вас, а ни информация

ольга маркелова
#6
Лера

Здравствуйте всем.
Обидно чтать такое о своей работе.
Работаю в Турции аниматором 2 года-нигде лохотрона не видела.
Учтите то,что я девушка серьезная, у меня есть парень, и ни под кого я там не ложусь рад зарплаты,выходного,работы и т.д.Тем более в борделях не работаю....бред у Вас, а ни информация

можно в личку сама хочу устроиться посоветоваться хочу

Алсу
#7
Лера

Здравствуйте всем.Обидно чтать такое о своей работе.Работаю в Турции аниматором 2 года-нигде лохотрона не видела.Учтите то,что я девушка серьезная, у меня есть парень, и ни под кого я там не ложусь рад зарплаты,выходного,работы и т.д.Тем более в борделях не работаю....бред у Вас, а ни информация

Лера, добрый день! Тоже хочу устроиться аниматором, прошу у Вас подсказки, как это сделать? никогда не работала аниматором, но очень хочу!

Екатерина
#8

Здравствуйте, мне тоже обидно читать подобное, так очень хочу поехать работать именно в Турцию аниматором! Подскажите пожалуйста как и где можно устроиться? Если можно ответьте мне на почтуe.gredina@mail.ru

#12

Если детским аниматором, то компания Tui детский клуб "Тукан"

наталья
#13
Лера

Здравствуйте всем.
Обидно чтать такое о своей работе.
Работаю в Турции аниматором 2 года-нигде лохотрона не видела.
Учтите то,что я девушка серьезная, у меня есть парень, и ни под кого я там не ложусь рад зарплаты,выходного,работы и т.д.Тем более в борделях не работаю....бред у Вас, а ни информация

привет, мне интересно как туда устроиться, ответь пожалуйста в вотцапе на номер девятьсот пятьдесят один пятьсот пятнадцать девяносто три девяносто три

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: