Гость
Статьи
Сербия

Сербия

Расскажите, кто из России переехал жить в Сербию? При покупке недвижимости оформляется ПМЖ. на каком городе остановить свой выбор? Какие цены? Чем заниматься? Бизнес или работа?

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

почему именно Сербия?

Лиля
#2

спрашиваю потому что тоже собираюсь уезжать из России,но о Сербии как то не думала никогда.

Кавказ
#3

Нищая страна, находящаяся в блокаде. Работы у населения нет, какой бизнес-то? если только ритуальный.

Ирина
#4

Сейчас только в Сербии при покупке недвижимости на физ.лицо, а не на фирмы как в др. странах предоставляется ВНЖ, а через 3 года ПМЖ. И недвижимость недорогая по сравнению с др. европейскими странами. И к русским вроде хорошее отношение.

Ирина
#5

зато продукты качественные и дешевые,

Гость
#6

Знакомая живет в Монтенегро,купила квартиру,работает в туризме,все замечательно.Я тоже недавно там была,понравилось,климат,кухня,народ приятный,красивая архитектура,язык понятен,говорят,через полгода можно полностью освоить.Очень красивые люди,и женщины,и мужчины.Но их мужчины,насколько я слышала, не намного лучше русских,ленивые,правда не пьют и в сексе ого-го

#7
Ирина

Расскажите, кто из России переехал жить в Сербию? При покупке недвижимости оформляется ПМЖ. на каком городе остановить свой выбор? Какие цены? Чем заниматься? Бизнес или работа?

Ваш текст Кавказ ошибается. Наверное не очень любит Сербов. Ответственно могу сказать, наоборот очень много русскоязичнных обществ в Сербии уже живёт и еще и приезжает. У меня есть пример,мой директор переехал с семей жить в Сербию купил большой дом и открыл свою фирму и успешно работает,я его секретарь в этой фирме. Мы занимаемся именно этим,услугами консалтинга для российских граждан,от покупки недвижимости и все, что необходимо для проживания

Гость
#8

Добрый день! желающие получить информацию о Сербии - пожалуйста обращайтесь!

Галина
#9

Вся информация о Сербии, в частности Воиводина Новый Сад

Lin
#10
Ирина

Сейчас только в Сербии при покупке недвижимости на физ.лицо, а не на фирмы как в др. странах предоставляется ВНЖ, а через 3 года ПМЖ.

На основании прав собственности на недвижимость (квартира, дом, дача) - ВВНЖ можно получить на полгода или год, потом продлевать. ПМЖ (Stalno nastanjenje) могут дать через пять (5) лет.

лола
#11

мы, тоже с мужем собираемся переехать жить в сербию, мы там были очень понравилась страна, люди. ходим там заняться бизнесом. есть мысли по поводу розничной продажи. прошу откликнуться и дать совет стоит ли, и чем. мы хотим остановиться в Белграде.

Галина
#14

Мы туда ездим только на отдых, жить там не ахти, а вот отдых дешевый и сердитый! В Москве рекомендую Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха. В последний раз к ним дозвонились, а не в страховую после дтп, все разъяснили и объяснили что и как делать!

АЛИНА
#16

северная осетия мы

Гость
#17

литра червонца

Гость
#18

заповедь да любите друг друга предатели паранормальная вышестоящий с предшественницей вечность

Гость
#19

земное ядро юнион

Гость
#20
Гость

земное ядро юнион

кочубей

Гость
#21

сибирь

Гость
#22

светлая власть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: