Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте турагентство в Москве

Посоветуйте турагентство в Москве в центре желательно, чтобы работала на рынке длительное время и без кидалово?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Краски мира"

и я, и мои родители покупали там путевки

несколько раз в Египет, 1 раз на Бали, в круиз на теплоходе по Волге

всегда оставались довольны, но, конечно, прежде чем брать какой-нибудь тур, внимательно ознакомьтесь с отзывами в интернете об отеле!

Саша
#2

Радуга ру. м красные ворота ездила раз 15 оттуда но правда в египет только

Федор
#3

Трейд Тревел - Проверенно не однократно нами и нашими близкими! Ну хоть кому то нужны мы, туристы! Обычно наоборот, такое ощущение, что мы должны умолять агенства обслужить нас =) Сайт их, кажется так называется www.tradetravel.ru

Valkiria
#4

а вы куда хотите поехать? могу порекомендовать агентство Славный тур, недавно как раз вернулись из Барселоны (у нас был комбинированный тур, Барселона+Майорка). по прибытии нас встретили, отвезли в отель, никаких проблем или неприятных сюрпризов во время отдыха не было, мы с мужем остались очень довольны. расценки и подробности можно здесь посмотреть http://slavniytur.com/p1171009-blits-barselona-otdyh.html

Гость
#5

Могу порекомендовать wanttour.ru. Там можно тур купить в онлайн режиме.

Oksana
#6

В Москве открывается новое туристическое агентство Turissimo на Тверской 5, всем советую подписаться на их группы, дают скидки и новости интересные. Вот.
адрес сайта http://turissimo.pro/
группа *** https://www.***.com/turissimo.pro г
руппа вконтакте http://vk.com/turissimo

#7

Меня очень порадовала работа nexttravel.org: неправдоподобно большой выбор вариантов отелей, направлений, билеты и координированность действий.Побывала в бухте Халонг и отлежала на Чайна-Бич (Дананг). Попробуйте, я довольна.

катюха
#9

очень приличное турагенство Чип-Топ на Цветном б-ре большой выбор туров и цены приемлимые Только что вернулись из Тайланда . Супер !!!

Елена
#10

В онлайн турагенстве "6 процентов" можно купить любой тур со скидкой. Просто и удобно. Рекомендую. Сайт: 6pt.ru

Мария
#11

Всегда езжу через royalclub.su. Грамотные и вежливые менеджеры, которые предлагают туры именно по вашим запросам, а не то, что хотят продать сами. Летали от них в Израиль и на Бали. Отдых получился бюджетнее, чем нам предлагали в других фирмах, но при этом без происшествий и нареканий.

Елизавета
#15

Здравствуйте!

Я буду вашим персональным консультантом по туризму.

По вашему запросу есть сразу несколько отличных вариантов, я выбрала самые интересные. Если у вас есть предпочтения по конкретному туроператору или отелю, дайте знать: в вашем распоряжении туры от 20 крупных компаний, обязательно найдем то, что нужно.

Я гарантирую, что это самые выгодные предложения на рынке. Чтобы просмотреть их, перейдите по ссылке.

Там же есть все мои контакты, не стесняйтесь обращаться, все-таки выбор отдыха дело тонкое. Выберем лучшее)

Ну, и само собой, мои услуги оплачиваются туроператорами и для вас совершенно бесплатны.

#18

Могу посоветовать этот сайт tur40.ru Много туров.

вика
#20
Гость

"Краски мира"
и я, и мои родители покупали там путевки
несколько раз в Египет, 1 раз на Бали, в круиз на теплоходе по Волге
всегда оставались довольны, но, конечно, прежде чем брать какой-нибудь тур, внимательно ознакомьтесь с отзывами в интернете об отеле!

http://www.meridian-travel.ru/ отличное агенство

Аня
#21

Прима-Консалт Настасьинский пер., 4/2, корп.2, оф. 207

Василина
#22

Флагман Тревел- отличные ребята. Объездили весь мир, все отели видели сами. Ездила раз двенадцать с 2005 года и буду ездить- ни разу не подвели. И посоветуют и подскажут.
www.flagman-travel.ru
Юля суперменеджер, обращайтесь к ней.

Елена
#23

Брала билеты в Турцию в тур агентстве НТК Интурист Все отлично и не дорого!)) Вот их сайт https://ntk-intourist.ru/index.aspx

лидия
#24

я всегда пользуюсь этим турагенством http://ntk-intourist.ru мне очень нравится

Оксана
#25

Брала билеты в Турцию в тур агентстве НТК Интурист . Все супер. Вежливые консультанты . И самое главное , ОДНИ ИЗ САМЫХ ДОСТУПНЫХ ЦЕН в Москве Вот их сайт : http://ntk-intourist.ru

Коля
#26

Я каждый год обращаюсь в Freshim. Туры всегда подбирают таким образом, чтобы нам было удобно и главное отвечает бюджетным возможностям.

Анастасия
#27

Мы с мужем всегда в ТурОнлайнер бронируем туры, приезжаем в офис, хотя можно и онлайн. Летали уже в Доминикану, Вьетнам, Мексику, Таиланд, Кипр и Грецию через них. Очень нравится, нет конвеера, не торопят, не звонят по 100 раз на дню, как некоторые, помогут, объяснят, в общем мне нравится, мне с ними комфортно. Летаем уже 5 лет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: