Гость
Статьи
Прага, что посмотреть …

Прага, что посмотреть обязательно?

Подскажите, кто бывал, что именно рекомендуете посмотреть или поделать там? Самые ваши любимые места, музеи, кафе, магазины. Буду там всего 4 дня. Спасибо!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 4 дня весь старый центр обойдете 4 раза, Пражский град с Золотой улочкой обязательно, Староместская площадь, часы Орлой само собой, на ратушу сходите, там смотровая площадка, , музеев там по, сути нет, сам город - музей под открытым небом.

Магазины - вдоль Вацлавской площади, на улице Целетна (это рядом со Староместской площадью) очень много маленьких занятных магазинчиков, Сваровски огромный магазин, если интересует..

Кафе - в любой ресторан заходите, везде вкусно и дешево. Ну и пиво если любите - то в Новоместском пивоваре или Пивоварском доме можете попробовать))

Ну вот как-то так...))

Гость
#2

А, еще про Карлов мост забыла -туда тоже обязательно, но в общем его не пропУстите, в Пражский град как раз по нему добраться можно))

МороZko
#3

Обязательно берите автобусную экскурсию в Крумлов.Побываете в сказочном средневековом городке.Я много где была,но это просто потрясно!

Гость
#4

спасибо огромное! еду уже послезавтра, надеюсь, что скучно не будет и погода не подведет :)

чувак
#5

в нац. музей -там минералы зачотные

или в этот:

http://www.fofan.net/interesno/8263-muzejj-jerotiki-i-seksa-​v-prage.html

#6

У нас свадьба была в Праге !!!! Очень красивый и романтичный город!!!

#7

Хотим туда рвануть опять на новый год)))))))))))

Крыска
#8

Вышеград! так умиротворяет, эх!

маманя
#15

Плюсуюсь к Крумлову, Замок Глубока над Влтавой, из Праги можно съездить в Дрезден. Смотря на сколько летите, вообще Прага настолько живописна, что недельку можно и просто любоваться и наслаждаться прекрасным пивом с рулькой)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: