Гость
Статьи
Китайский город в …

Китайский город в Тульской области

Кто-нибудь побывал уже в Китайском городе в Тульской области? Если кто-то успел побывать там, расскажите свои впечатления пожалуйста.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это? Первый раз слышу

Гость
#2

Что ещё за китайский город? Щас в инете поищу..

Лучшая
#3

я была, в контакте есть группа. Не китайский город, а Китай-город, от моего местожительства ехать 25 минут)))))). Из Москвы я бы не поехала-щас там делать нечего, а вот летом даааа, красиво, номера симпатичные (по нашим ценам-дорогие)

Гость
#4

как добраться??

Гость
#5

как до туда добраться

дракула
#6

Золотой город" расположен на 198 километре трассы Москва-Дон (M4). Выезд по указателю "п. Сергиево 1". В обратном направлении разворот на 1347 километре магистрали M4. Ориентир п. Арсеньев

дракула
#7

поиск в яндексе китайский городок в тульской области веневский район

очень круто!!!!!!!!!!!!!!!1

АЛЕКСАНДР
#8

[quote="Китуля"]Кто-нибудь побывал уже в Китайском городе в Тульской области? Если кто-то успел побывать там, расскажите свои впечатления пожалуйста.[/qu

Нас с женой, возила местная родня.Мы там были 21августа 2012года.

Впечатления: - своеобразный шок! В такой глубинке,такая красота! Посетите,не пожалеете.

Если ехать из Москвы,то спускаясь с горки,видно развязку на деревню Кукуй(внизу),а указатель на городок,правда очень скромный,что поразило,у Вас будет справа,повернёте и почти сразу КПП,там дядька...,скажите,что на экскурсию и пропустят.Цены на номера ,не для бюджетников,явно,а вот пройти посмотреть и получить разрешение на фотосъемку,всего 100руб/чел.

александр
#9

сворачиваеш с трассы М-4 на арсеньево по развязке назад километра 3 и поворот направо вчера ездили понравилось но еще строят

Екатерина
#10

Вчера была с мужем на прогулке (100 руб. вход) - впечатления нереальные! Среди нашего чернозема - белый японский камень (дорожки, облагороженные пруды, тысячи статуэток, мосты, беседки) + здания в японском стиле (гостиницы, кажется - две, ресторан, еще что-то строят), даже дерево Сакуры умудряются сохранять + фонтаны, много фонтанов. И... музыка по всему периметру, такая спокойная... мммм райский уголок! Особенно для влюбленных) Летом мне рассказали очевидцы - море цветов, красные карпы в прудах - все это видно, так как пруды - это бассейны из белого камня, ну вообщем - летом опять сгоняем! Правда город - сказка1 Может подъезд сделают, так как от КПП по насыпи ехали ок. 1 км. До КПП никаких указателей нет, как писали выше - ехать по М4 до поворота на "Сергиевское".

Екатерина
#11

Вот нашла их сайт http://www.zolotoygorod.com/about/ Правда фото галерея не полноценная какая-то у них... нет многого, что меня удивило.

Лиза
#12

кто нибудь знает как от Тулы туда в китайский город ехать на какой моршурутку номер скажите

Елизавета
#13

Подскажите там посещение круглосуточно? Или с определенного времени???

#15

там были, красиво но территория маленькая для гуляний, ехать из москвы смысла не вижу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: