Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда положить вещи,если буду ехать на нижней боковой полке? (плацкарт)

Знаю,что раскладывается столик и под него можно положить..но в сумке будут ценные вещи и переживаю как бы пока я спать буду,никто не стащил))или не стащат?) каково ваше мнение? я ужасно переживаю так как ехать буду первый раз...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (49) Ответить
  • под нижней полкой как-раз отделение для багажа

• Реклама

• ага вместе с вами лежащей поднимет полку и достанет вещи ....

• под нижней полкой есть отделение для багажа-вы чего с луны что ли? А столик вообще не надо раскладывать нафиг он вам? Заходите в поезд ,загружете сумки под сиденье, сразу стелитесь и ложитесь тихо мирно читаете книжку или в тел играете.
    Столик блин какой то )))))))))

• Положить в ящик для багажа под нижней полкой в купе напротив.

• 1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.
    я все ценное клала себе под подушку.

• Наталья

Положить в ящик для багажа под нижней полкой в купе напротив.

ага и следить, не уйдут ли "хозяева" той полки раньше и не стащат ли ваши вещи?

• не смотрите НТВ

1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.

это как это интересно ?

• Наталья

Положить в ящик для багажа под нижней полкой в купе напротив.

кто ж ее туда пустит? там разместят свои вещи те люди кто купил места в этом купе.

• Гость

не смотрите НТВ1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.
    это как это интересно ?

зайдите хоть раз в платцкарный вагон и увидите

• Гость

кто ж ее туда пустит? там разместят свои вещи те люди кто купил места в этом купе.

Ваш текст
    +++ тоже не поняла этого .....

• не смотрите НТВ

1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.

ааа точно вспомнила ! дааа так и есть ...

• Девушка же пишет, что едет на боковой полке, а там столик когда опускается, под ним получается дыра, т.е. чтобы вещи вытащить из-под сиденья, полку поднимать не надо. В общем, можно на третью полку сумку положить, а лучше попросить тех, кто напротив едет к ним под полку, которая закрывается полностью, если местечко у них там останется, не у всех же забито под завязку.

• Гость

не смотрите НТВ1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.
    я все ценное клала себе под подушку.ааа точно вспомнила ! дааа так и есть ...

вот, не поленилась- фото нашла. смотрте, вроде все понятно
    http://gortransport.kharkov.ua/railway/ps/cars_pass/photo/rw​v_043_25551_20070920_i3.jpg
    http://www.tvz.ru/products/images/61-4194c_big.jpg

• Жанин

Девушка же пишет, что едет на боковой полке, а там столик когда опускается, под ним получается дыра, т.е. чтобы вещи вытащить из-под сиденья, полку поднимать не надо. В общем, можно на третью полку сумку положить, а лучше попросить тех, кто напротив едет к ним под полку, которая закрывается полностью, если местечко у них там останется, не у всех же забито под завязку.

Да я вот переживаю,чтоб те добрейшие люди,которые разрешат мне свою сумку положитьк ним,Ночью на какой-то станции не сошли вместе с моими вещами))))) мне ехать 12 часов..и чувствую спатья не буду вообще...

• не смотрите НТВ

да ездила, забыла уже...

• アンナ

ага вместе с вами лежащей поднимет полку и достанет вещи ....

зачем поднимать то, там и так достать можно))

• не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ1,2,3, вы вобще в плацкарте ездили?? там это "отделение для багажа" такое, что можно запросто вынуть вещи не поднимая полки.
    я все ценное клала себе под подушку.ааа точно вспомнила ! дааа так и есть ...вот, не поленилась- фото нашла. смотрте, вроде все понятно
    http://gortransport.kharkov.ua/railway/ps/cars_pass/photo/rw​​v_043_25551_20070920_i3.jpg
    http://www.tvz.ru/products/images/61-4194c_big.jpg

вторая ссылка очень полезна,для тех ктов танке))) и пытаеться доказать что о каком столике вообще идет речь)))

• Ольга

Да я вот переживаю,чтоб те добрейшие люди,которые разрешат мне свою сумку положитьк ним,Ночью на какой-то станции не сошли вместе с моими вещами))))) мне ехать 12 часов..и чувствую спатья не буду вообще...

Если так переживаете, то самый надёжный вариант действительно всё ценное
    под подушку.

• смотрте , жуть какая трехэтажный плацкарт
    http://fr.academic.ru/dic.nsf/frwiki/1718646

• Я все ценное складываю в сумку, а сумку - под подушку.

• я вобще в поездах не могу спать нормально, все время в полусне

• да не вытащт, это никому не интересно
    или попросите проводника за 500 рублей чтоб у него полежало

• вы че мешок золота везете чтоли? наличку не берите с собой, на карту все положите. а уж документы ваши никому нафиг не сдались.

• хотя я в поезде тоже сплю обычно на своей сумке, а вниз кладу барахло, ездила раз 100 ни разу ничего не сперли

• Гость

да не вытащт, это никому не интересно

Какое интересное наблюдение)))

• не смотрите НТВ

я вобще в поездах не могу спать нормально, все время в полусне

Ваш текст А я наоборот в поезде так классно сплю, а вообще у меня бессонница.

• я вообще отрубаюсь конкретно ...могу спать не переставая
    НО только на верхней полке ,на нижней как-то даже лежать не комфортно
    не знаю с чем это связано

• Деньги на карту, украшения на себя. Документы вряд ли красть будут. За что еще боитесь?

• Ольга

переживаю как бы пока я спать буду,никто не стащил))или не стащат?)

Обязательно) это раша)

• Гость

попросите проводника за 500 рублей чтоб у него полежало

ха)) сам проводник и сопрет. он что - дурак что ли? )) он сам тоже халяву любит))

• Гость

хотя я в поезде тоже сплю обычно на своей сумке, а вниз кладу барахло, ездила раз 100 ни разу ничего не сперли

ну так у вас барахло- кому оно надо? А у автора- ценные вещи

• Ольга

Да я вот переживаю,чтоб те добрейшие люди,которые разрешат мне свою сумку положить к ним, на какой-то станции не сошли вместе с моими вещами)))))

Ето весьма весьма вероятно)))))))))))))

• ???

я вообще отрубаюсь конкретно ...могу спать не переставая
    не знаю с чем это связано

я с верхней боюсь свалиться и очень чувтвую все торможения и разгоны. В этом плане на боковой легче, т.к. оно вдоль вагона и это не так заметно

• не смотрите НТВ

???я вообще отрубаюсь конкретно ...могу спать не переставая
    не знаю с чем это связаноя с верхней боюсь свалиться и очень чувтвую все торможения и разгоны. В этом плане на боковой легче, т.к. оно вдоль вагона и это не так заметно

Ваш текст
    возможно
    не пробовала
    не ездила на боковушке

• ???

не смотрите НТВ???я вообще отрубаюсь конкретно ...могу спать не переставая
    не знаю с чем это связаноя с верхней боюсь свалиться и очень чувтвую все торможения и разгоны. В этом плане на боковой легче, т.к. оно вдоль вагона и это не так заметноВаш текст
    возможно
    не пробовала
    не ездила на боковушке

а мне приходилось, когда билеты берешь впритык. мне даже и чем0то нравится, т.к. соседей нет. Я последний раз ехала в платцкарте, так в купе соседями были 2 пьянюх парня - добрые и безобидные, веселые, но пьяные в г ... и хотели, чтоб все сними веселились, а на против на боковушке- еще 1 такой же кадр, но слава богу- он спал все дорогу, в проходе валялись его билеты, паспорт, пирог какой-то... Вот поэтому в купе вобще не поеду - не известно, кто соседи. С верхними мне сейчас проще- там сын уже спит- ему нарвится, а я снизу))

• жесть просто... а плацкарты еще бывают? О_о

• Конечно, бывают. Многим наоборот, плацкарт больше нравится. Мне например.

• Я в поезде не сплю вообще,боюсь обкрадут,поэтому лежу с закрытыми глазами и бдю...

• я тут из москвы ехала в прибалтику на плацкарте. билеты раскуплены. один остался - верхняя полка боковая. нууу во дела. я договорилась с проводницей чтоб на нижнюю меня переместила. так она молодец. правда первое купе. на дежурную. а вещи были на моем месте. еще новый ноут везла. ничего не сперли. но как говорится дело случая
    автор не переживайте и всё будет хорошо)

• я сплю чутко и кладу под сиденье. езжу когда одна только нижей боковушкой, тк в купе страшно, в плацкарте купе некомфортно

• Вы главное столик не раскладывайте - товарищ с верхней полки радостно туда бухнется и фиг его сгонишь потом.
    Ценное в сумку (деньги в лифчик))), сумку под подушку, спите с ней в обнимку.

• Не надо под подушку, под ними чаще всего воруют, это самая распростаненная кража у спящих людей!!!! Легко приподнимается подушка и сумка вытягивается. Кладите сумку под головой под простынь, которую заправляете под матрас, и спите не волнуясь. И подушку можно как угодно мять во сне.
    А паспорт и деньги можно положить в специальный плоский конверт на веревочку на шею и под футболку, чтобы не елозил. Они продаются.
    Я часто ездила самыми разными поездами и насмотрелась видов краж....

• вы главное меньше суетитесь со своими манатками а то привлечете внимание. нам уже интересно что такое ценное вы везете

• Приобретите недорогой ридикюльчик на длинном ремешке. Там поместяться деньги, мобилка, капточки и т.д. Оденьте его через плечо (как у почтальона Печкина) прикройтесь простыней/одеялом. Надеюсь вы спите не так крепко, чтобы со спящей стащили... Либо оденьте брюки и кофту с карманами на молниях.

• А, вот еще что вспомнила: у меня был большооой чемодан, просто оргомный! И я ценные вещи распихада частями в этом чемодане между одеждой. Под полку он еле влез, так что стащить его было прото нераельно - он не так-то просто из-под полки вытаскивался, а уж с опущеным столом и тем паче его было не вынуть. А если бы и удалось вытащить, то я бы точно проснулась и еще пол-вагона

• я помню в плацкарте ехала там соседка напротив была жирная и ещё с мелким,так вот он постоянно пердел орал...а вот вещи рядом с сабой класт или под падушку не сопрут

• я понял фишку.я проглочу все ценные вещи.и буду терпеть всю дорогу.никаких проблем.

• Гость

вы че мешок золота везете чтоли? наличку не берите с собой, на карту все положите. а уж документы ваши никому ***** не сдались.

ну как же, она в Милане на 1000 евро шмоток закупила.крадут всё на фиг

• Гость

под нижней полкой есть отделение для багажа-вы чего с луны что ли? А столик вообще не надо раскладывать нафиг он вам? Заходите в поезд ,загружете сумки под сиденье, сразу стелитесь и ложитесь тихо мирно читаете книжку или в тел играете. Столик блин какой то )))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни