Гость
Статьи
Куда поехать одной в …

Куда поехать одной в марте?

Привет! Ломаю голову, куда податься в середине марта, выбила 2 недели отпуска, хочется к морю, сто лет не была. Ехать не с кем, так что приходится все самой решать. В марте отдыхать буду впервые, не знаю, куда лучше податься. Есть советы?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В марте самый сезон на Сейшелах и Мальдивах. Если будете одна, расслабитесь по полной. Очень рекомендую.

Гость
#2

Впервые отдыхать? оО Или впервые заграницей? Определитесь сначала куда больше хотите. Италия, Испания, Греция, Франция, Турция...? Сколько у вас в планах потратить денег? Еще посмотрите прогнозы погоды на той стране куда соберетесь, на середину марта. Вы через турфирму ехать будете?

Гость
#3

Еще можно заходить на сайты турфирм и смотреть какие самые распространенные туры. Гуглить, искать и читать отзывы о стране, городе и пр

Гость
#4
Крыса

В марте самый сезон на Сейшелах и Мальдивах. Если будете одна, расслабитесь по полной. Очень рекомендую.

Крыса, спасибо, но это перебор наверное? Туда с любимым лучше, чтобы за 2 недели с тоски не умереть :) Хотя, на несколько дней с удовольствием бы на красоту посмотрела :) Но накладно :( Думаю о более бюджетных Канарах

Гость
#5
Гость

Впервые отдыхать? оО Или впервые заграницей? Определитесь сначала куда больше хотите. Италия, Испания, Греция, Франция, Турция...? Сколько у вас в планах потратить денег? Еще посмотрите прогнозы погоды на той стране куда соберетесь, на середину марта. Вы через турфирму ехать будете?

Впервые в марте :) Обычно отдыхала осенью и летом. В марте все на лыжах стандартно, а я вот на море вздумала не по сезону :) Боюсь, что все перечисленные Вами страны отпадают, поскольку купаться там в марте рано. Сейчас рассматриваю Канары или юго-восточную Азию (кроме Тая, где я была не раз). Просто одной как-то нелегко все это решить и спланировать :) Растерялась немного.

Гость
#6

Про деньги не думала особо, накопления есть, но профукать просто так бы, конечно, не хотелось. Т.е. деньги должны быть разумные (в пределах 1000-1500 евро представляю себе бюджетный вариант) Через турфирму не обязательно, все будет зависеть от предложений. Могу и сама, если выгоднее. Просто нужно определиться с направлением для начала. Чтобы там не затосковать одной и чтобы все понравилось. Ну, вы понимаете :)

Поля
#7

У меня абсолютно такая же ситуация! Тоже еду в марте в отпуск, тоже придется одной!)) Я склоняюсь к Кубе, получается накладно, но очень хочется именно туда! Понятия не имею, как буду там одна, но рискнуть, думаю, стоит! А вообще, с Тенерифе тоже хороший вариант, возьму на заметку!) А Вы уже одна отдыхали??

Дана
#8

как варинат есть еще Шри Ланка, Гоа, Тайланд. Можете рассмотреть Доминикану, там вообще развлекуха и одна точно не соскучитесь)) Кукба тоже не плохо, но я бы посоветовала Доминикану, а по деньгам так же. Тенерифе - остров вечной весны, если не боитесь прохладных течений и не сильно жаркой погоды - вам понравится там!)))

Гость
#9

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4139529/

Вот тут подобная тема, вдруг не видели)

Диана
#10

Приезжайте на Гоа , будет дешево и хорошо , конец сезона .

Гость
#11
Поля

У меня абсолютно такая же ситуация! Тоже еду в марте в отпуск, тоже придется одной!)) Я склоняюсь к Кубе, получается накладно, но очень хочется именно туда! Понятия не имею, как буду там одна, но рискнуть, думаю, стоит! А вообще, с Тенерифе тоже хороший вариант, возьму на заметку!) А Вы уже одна отдыхали??

Поля, 2 недели точно нет :) Было дело, когда с подругами графики не совпали, а отпуск уже был, поэтому я прилетела позже, а они улетели раньше (тай), но там столько знакомств и занятий образовалось, что скучать мне не пришлось, когда они оставили меня одну. И вообще там скучать не приходится, вполне можно и одной. Я очень люблю там отдыхать, но хочется узнать и новые места. Если обе решимся на Канары (с 12 марта), с удовольствием там составила бы компанию при желании :)

Гость
#12
Дана

как варинат есть еще Шри Ланка, Гоа, Тайланд. Можете рассмотреть Доминикану, там вообще развлекуха и одна точно не соскучитесь)) Кукба тоже не плохо, но я бы посоветовала Доминикану, а по деньгам так же. Тенерифе - остров вечной весны, если не боитесь прохладных течений и не сильно жаркой погоды - вам понравится там!)))

Спасибо, Дана! Нет, не очень жаркой погоды я не боюсь, наоборот даже :) Тай я отметаю, Гоа у меня почему-то ассоциируется с нищетой и грязью (коровы ходят по пляжу) Доминикана - заманчиво, как и Куба, надо подумать и сравнить цены.

Гость
#13

Доминикана в марте - рай, вряд ли соскучитесь, там много интересного.

Поля
#14
Гость

Поля, 2 недели точно нет :) Было дело, когда с подругами графики не совпали, а отпуск уже был, поэтому я прилетела позже, а они улетели раньше (тай), но там столько знакомств и занятий образовалось, что скучать мне не пришлось, когда они оставили меня одну. И вообще там скучать не приходится, вполне можно и одной. Я очень люблю там отдыхать, но хочется узнать и новые места. Если обе решимся на Канары (с 12 марта), с удовольствием там составила бы компанию при желании :)

Так значит на Кубе Вы уже бывали??? У меня тоже отпуск числа с 12, так что если, что, с удовольствием и на Канары))

Гость
#15
Поля

Гость

Поля, 2 недели точно нет :) Было дело, когда с подругами графики не совпали, а отпуск уже был, поэтому я прилетела позже, а они улетели раньше (тай), но там столько знакомств и занятий образовалось, что скучать мне не пришлось, когда они оставили меня одну. И вообще там скучать не приходится, вполне можно и одной. Я очень люблю там отдыхать, но хочется узнать и новые места. Если обе решимся на Канары (с 12 марта), с удовольствием там составила бы компанию при желании :)

Так значит на Кубе Вы уже бывали??? У меня тоже отпуск числа с 12, так что если, что, с удовольствием и на Канары))

Поля, нет, не бывала. В принципе, Куба тоже вариант :) Только лететь дальше, потому склоняюсь сначала хотя бы до Канар дорваться :) Кубу я думала отложить до веселой компании, чтобы побольше там посмотреть, а не сидеть одной на территории отеля. Хотя могу быть и не права в своих рассуждениях, и на Кубе окажется веселее одной, чем на Канарах. В общем, я еще не решилась, надо заняться мониторингом сайтов. Вы не пропадайте тогда, может скооперируемся в итоге :)

Оля- ля
#16

Я лечу с 10 марта с подругами (4 чел) на Шри Ланку, можете составить компанию:) Так веселее

Поля
#17
Гость

ПоляГость

Поля, 2 недели точно нет :) Было дело, когда с подругами графики не совпали, а отпуск уже был, поэтому я прилетела позже, а они улетели раньше (тай), но там столько знакомств и занятий образовалось, что скучать мне не пришлось, когда они оставили меня одну. И вообще там скучать не приходится, вполне можно и одной. Я очень люблю там отдыхать, но хочется узнать и новые места. Если обе решимся на Канары (с 12 марта), с удовольствием там составила бы компанию при желании :)

Так значит на Кубе Вы уже бывали??? У меня тоже отпуск числа с 12, так что если, что, с удовольствием и на Канары))Поля, нет, не бывала. В принципе, Куба тоже вариант :) Только лететь дальше, потому склоняюсь сначала хотя бы до Канар дорваться :) Кубу я думала отложить до веселой компании, чтобы побольше там посмотреть, а не сидеть одной на территории отеля. Хотя могу быть и не права в своих рассуждениях, и на Кубе окажется веселее одной, чем на Канарах. В общем, я еще не решилась, надо заняться мониторингом сайтов. Вы не пропадайте тогда, может скооперируемся в итоге :)

Я только за!)

Гость
#18

Девушки, я с вами в марте хочу :)) едем?))

Поля
#19

Поехали, конечно! Вместе веселей!! А вы откуда??

Гость
#20
Поля

Поехали, конечно! Вместе веселей!! А вы откуда??

Из Москвы, а Вы?)

оставьте мейл :Р

Поля
#21

Из Питера! polishka_che@mail.ru

Гость
#22

написала! :)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: