Гость
Статьи
затонувший лайнер - …

затонувший лайнер - ровно через сто лет после ТИТАНИКА

в пятницу 13-го числа напоролся на статую Христа!
ваше мнение?

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Фуга

Да причем здесь знаки и пятница 13-ое?! Практически весь экипаж состоял из филлипинцев которые не являлись квалифицированным персоналом, и которым платили три копейки, поэтому и не могли оказать помощь пассажирам в экстренных условиях. Лайнер затонувший между прочим пренадлежит компании в которой имеет долю экс.президент

Италии, Берлускони)

а ну тогда понятно, конечно пробел в таком образовании!

хоть не читай новости -везде подводные камни.

солнышко лесное
#52

так капитан решил друга поприветствовать, который был на береге, вот и подкатил близко

Джордж Буш
#53

Это все - Аль - Каида и непризнанная и ненайденная группировка Подводный "Талибан". Нептун Акбар !

крошка-енот
#54

новость к Титанику за уши привязана :) ерунда это всё

#55

хаха. комменты жгут :D

Гость
#56

НЕ валите все на автора..Что поразило пакистанцы и филлипинцы помагали пассажирам как могли. А итальяшки спасались сами. Согласно данным голландких пассажиров...А фотку капитана я видела: так себе Челентано...

Гость
#57

Титаник-то тут причем? 5 человек погибло...все же не сотни и тысячи/

Я
#58
автор

и теперь что спутники скажут? стоит ли эта статуя на месте или нет её?

Какая нафиг статуя??? Напоролся на подводние скалы,т.к. шел очен рядом с берегом.Капитан находится под арестом,16 погибших.

Я
#59
автор

но что ж его дёрнуло пройти этот маршрут в пятн 13-го?

Екстримал

Гость
#60

Мне больше всего интересно, как могло погибнуть всего 5 человек, если очевидцы говорят такие страшные вещи, мол люди падали в воду и от разрывов сердца умирали, некоторых засасывало в какую-то фигню и там калашматило, как в мясорубке, люди валились друг на друга, в конце-концов кто-то мог утонуть, а тут на те - 5 человек всего лишь погибло! Ипаааа*ть и вы в это верите?

автор
#61
Гость

Титаник-то тут причем? 5 человек погибло...все же не сотни и тысячи/

а могло бы быть и такое

автор
#62
Гость

НЕ валите все на автора..Что поразило пакистанцы и филлипинцы помагали пассажирам как могли. А итальяшки спасались сами. Согласно данным голландких пассажиров...А фотку капитана я видела: так себе Челентано...

нормальный такой красавчик-итальяшка, только глаз дёргается у него.

сегодня интервью с ним было в передаче про это событие.

Пряnik
#63
автор

Гость

Титан​ик-то тут причем? 5 человек погибло...все же не сотни и тысячи/




а могло бы быть и такое

Могло, если бы такое случилось в открытом море. Мы были в октябре на

Epic..Это тоже круизный лайнер.И меня посещали мысли, если не дай Бог , что случится, то выживут лишь немногие.Людей тысячи, а спасательных шлюпок не так уж и много.

Гость
#64
Гость

НЕ валите все на автора..Что поразило пакистанцы и филлипинцы помагали пассажирам как могли. А итальяшки спасались сами. Согласно данным голландких пассажиров...А фотку капитана я видела: так себе Челентано...

Еще слышала в новостях, что помогали русские очень хорошо, не расстерялись.

Клюся
#65

немцев вроде 12 человек пропало, пока не могут найти...

цЫничный взглЯд
#66
автор

Серый_ВолкавторСерый_ВолктабуреткаМ​ое имяавторВаш текст



было в новостях на мейле.

лайнер прошёл близко к берегу, а там на рифах недавно поставили подводную статую -символ повелителя морей.А причем тут статуя Христа и символ повелитель морей?

у автора пробел в образованииНе пробел в образовании, а пробел вместо образования.

ну так для этого и тему создала)

давайте, объясните мне этот факт! фактЫ!Какой факт?

Про статую Христа - это факт, что ли?



а я не знаю, это факт или нет. скажите, знающие люди, какая там статуя на рифах под водой и стоит ли она сейчас на своём месте?

Какие в жoпу статут в Италии под водой? У нас тут Церетели пока нет, статуи под водой мостить.

цЫничный взглЯд
#67
Фуга

Да причем здесь знаки и пятница 13-ое?! Практически весь экипаж состоял из филлипинцев которые не являлись квалифицированным персоналом, и которым платили три копейки, поэтому и не могли оказать помощь пассажирам в экстренных условиях. Лайнер затонувший между прочим пренадлежит компании в которой имеет долю экс.президент

Италии, Берлускони)

Он никогда им не был, а вснгда был министром. )))

цЫничный взглЯд
#68
Гость

Мне больше всего интересно, как могло погибнуть всего 5 человек, если очевидцы говорят такие страшные вещи, мол люди падали в воду и от разрывов сердца умирали, некоторых засасывало в какую-то фигню и там калашматило, как в мясорубке, люди валились друг на друга, в конце-концов кто-то мог утонуть, а тут на те - 5 человек всего лишь погибло! Ипаааа*ть и вы в это верите?

Никого не колошматило. А померли от остановки сердца такие же тупые, как автор темы, которые в панике прыгают в холодную воду в январе и думают, что смогут там плавать.

автор
#69
цЫничный взглЯд

авторСерый_ВолкавторСерый_ВолктабуреткаМ​​ое имяавторВаш текст



было в новостях на мейле.

лайнер прошёл близко к берегу, а там на рифах недавно поставили подводную статую -символ повелителя морей.А причем тут статуя Христа и символ повелитель морей?

у автора пробел в образованииНе пробел в образовании, а пробел вместо образования.

ну так для этого и тему создала)

давайте, объясните мне этот факт! фактЫ!Какой факт?

Про статую Христа - это факт, что ли?



а я не знаю, это факт или нет. скажите, знающие люди, какая там статуя на рифах под водой и стоит ли она сейчас на своём месте?

Какие в жoпу статут в Италии под водой? У нас тут Церетели пока нет, статуи под водой мостить.

вы все безграмотные, не знаете свою страну?

вы почему даже не потрудились погуглить!

http://morozova-post.ya.ru/replies.xml?item_no=9622

автор
#70
цЫничный взглЯд

Никого не колошматило. А померли от остановки сердца такие же тупые, как автор темы, которые в панике прыгают в холодную воду в январе и думают, что смогут там плавать.

не надо с больной головы на здоровую переваливать!

никуда автор темы прыгать не собирается, а новости не смотреть стыдно!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=685902

Пчелка
#71

Исследователи считают примету пятницы 13-го относительно недавним явлением, возникшим где-то на рубеже XIX≈XX веков из слияния двух действительно древних суеверий: о неблагоприятности пятницы и числа 13 (без его обязательного отнесения к календарю)[3]. Как пишет один из специалистов[4]: ╚Два указателя неудачи в конце концов слились, чтобы создать один супернеудачливый день.╩ (англ. ╚The two unlucky entities ultimately combined to make one super unlucky day.╩)

Света
#72

Мое мнение, что капитан или пьян или под наркотиками был. Неадекват полнейший.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: