Гость
Статьи
Реджо Калабрия, …

Реджо Калабрия, Италия, нужен совет! Август-сентябрь 2012!

Собираюсь поехать туда на языковые курсы в Университет для иностранцев Данте Алигьери и совместить их с отдыхом. Кто был в этом регион, подскажите, в сентябре ещё не холодно, возможен пляжный отдых? Как вообще это место, что из себя представляет? Какие ЦЕНЫ (еда, транспорт, одежда - немного)?
И если кто-то обучался в данном университете, просьба отозваться о нём тоже! Спасибо!!

Белладонна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Калабрия - это юг итальянского сапога. Поэтому в августе-сентябре там очень тепло и даже очень жарко. Мои друзья с Сицилии обожают Калабрию, ездят туда как раз в сентябре на пляжный отдых.

Кити
#2

Говорят, там классно, на юге еда дешевле в 1,5-2 раза, чем на севере.

Цены на одежду чуть дешевле, чем у нас.

Гость
#3
Белладонна

Собираюсь поехать туда на языковые курсы в Университет для иностранцев Данте Алигьери и совместить их с отдыхом. Кто был в этом регион, подскажите, в сентябре ещё не холодно, возможен пляжный отдых? Как вообще это место, что из себя представляет? Какие ЦЕНЫ (еда, транспорт, одежда - немного)? И если кто-то обучался в данном университете, просьба отозваться о нём тоже! Спасибо!!

В сентябре еще можно купаться в море, это точно. Уверена, вам понравится.

Гость
#4
Кити

Говорят, там классно, на юге еда дешевле в 1,5-2 раза, чем на севере.

Цены на одежду чуть дешевле, чем у нас.

Про еду - ерунда, а про шмотки - много дешевле, чем в Москве.

Ната
#5

И я бы тоже очень хотела туда поехать! через кого лучше оформлять поездку? как вообще всё это делается? информации только не могу найти. подскажите!

Гость
#6

5, вас в Гугле забанили?? Через сам универ и заказывайте, ничего там сложного нет. www.unistrada.it

Гость
#7

Про еду истинная правда. Жратва в калабрии лучше и дешевле. И в сицилии тоже. Сама еду в июле на Капо Ватикано. В сентябре точно можно купаться будет. В сентябре купаются даже на севере италии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: