Гость
Статьи
Как максимально дешево …

Как максимально дешево съездить в США?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, знающие и опытные, как сэкономить на билетах (я в Петербурге), проживании и еде в США, если у меня на всё про всё будет тысяч сорок.. Реально это вообще?
Хочется дней на десять в Нью-Йорк, и там по экскурсиям если возможно. К условиям проживания и питания я непритязательна.

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Самые дешевые билеты у Аэрофлота, с перелетом через Москву, самый удобный рейс СПБ-НЙ у Финнейра через Хельсинки и не на много дороже.

Канадка
#2

Я бы посоветовала подкопить еще. Если билет (туда-обратно) примерно 1тыс. $, ну пусть будет даже 800$... то останется в лучшем случае примерно $500.00. На 10 дней однозначно не хватит и тем более в Н.Й.

А вам и проживание, и еду (даже в супермаркете по дешевkе на колбасе сидеть) и экскурсии, да и мелочные подарки родным и друзьям.

Думаю вам лучше поднакопить хотя бы еще 1000$

#3

дешевле всего ехать в виде - органов )

#4

40 000 ~ 1360$?В Нью Йорк?Шутка что ли?

Я
#5

Если лететь со скидочным билетом, жить и гостить по couchsurgingу, а питаться в soup kitchen то этих денег вполне хватит :)) а так маловато будет, мне бы наверное впритык хватило, но я непритязательная. Но меня бы тот факт того, что денег почти нема, напрягал, и я бы удовольствие от поездки не особо получила

Какая-то брюнетка
#6

Удачи! Как ни крути, денег не хватит. Тем более жить в NY...даже если вы еще накопите, максимум что светит - Джерси или другие соседние города...

kisska
#7

ну если снять жилье в хостеле за 30$ в день или у русских на брайтоне, то вполне, хотя на еду не хватет. а в НЙ самый большой налог на все, так что не думаю, что хватит...подкопите еще

Светлана
#8

Конечно тысяч сорок маловато будит, деньги там летят не заметно!

В марте билеты были от 13 000 тыс (туда-обратно), останавливаться на манхетане дороговато более менее приличный номер от 200$, а в хостеле я бы вам не советовала останавливаться, лучше выбрать Джерси-сити там можно найти отель от 100-140 за ночь, до манхетана 15 минут что до Grand Zero что до Times Square очень красивый и безопасный район, бронировать я бы вам советовала на hotels.com постоянно пользуюсь их услугами накладок не было. Поесть спокойно можно на улице, в джерси в молле, в кафешках обед примерно обойдется в 8-12$

В музеии в среднем билет отколо 30$, в Метрополитен можно войти и за 1$ хоть рекомендуемая цена 20$

Сэргей
#9
гуй

40 000 ~ 1360$?В Нью Йорк?Шутка что ли?

гуй, ты х@й

Лера
#10
гуй

40 000 ~ 1360$?В Нью Йорк?Шутка что ли?

Сама в шоке

Вячеслав
#11

Можно ли съездить в америку на 54000 на двоих

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: