Гость
Статьи
Хочу услышать отзывы …

Хочу услышать отзывы про отдых на нашем черном море

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

света
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алсу
#151
Дмитрий

Подскажите ваш телефон или электронку!

адрес контакты можно

гость
#152
Елена

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес и телефон

цены на август интересует?

Негар
#153

отдыхали в пригороде Сочи, пляжи чистые, все круто

Мирак
#154

ага, а жить там где в вашем Сочи?

Негар
#155

дак в чем проблема то???вот тут на месяц снял квартиру http://www.vincent-realty.ru/offers/rent/apartments/ и отдыхай

Диана
#156

Лучший отдых на Черном море. Успейте отдохнуть тут!
http://www.ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=991&utm_source=site&utm_medium=banner_small&utm_campaign=crimea_211015#/1043||

татьяна
#157

Мы с мужем 1 августа 2016 едим на авто из Самары т.ч кто едит также как и мы присоединяйтесь веселее будет 9277590454

Lyuba
#158
Татьяна

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Марина

Планируем отдых на 4-***** человек на 9 августа, пришлите ваши координаты

Lyuba
#159

Планируем отдых на 4-6 человеa на 1-14 sentyabra 2017 goda , пришлите ваши координаты

алена
#160

Можно ваши координаты?мы бы тоже забронировали

Гость
#161

От всей нашей семьи хотелось бы поблагодарить коллектив «Волжанки» за их чуткое отношение к приезжим отдыхающим, сотрудницам столовой за вкуснейшие блюда, улыбки администратора в столовой, работникам манежа за доброту к детям, которые хотят научиться кататься на лошадях. Аниматоры старались всех удивить и порадовать. Медработники просто профессионально и главное со всем желанием помочь выполняли назначения. Большое вам спасибо! Надеемся, что в будущем году обязательно приедем к вам снова!

Елена
#163
Виктория

А расскажите кто был в ЛОО? Как Вам отдых?

Были в Лоо 2 раза,очень понравилось.Жили на центральной улице,5 мин.до моря,летний домик,комнаты на разное количество человек,цена была 300 руб с чел.Туалет на улице,летний душ,общая кухня.Море конечно было не очень чистое.Ездили на экскурсии в Абхазию,Риццу,пещеры,ночной Сочи.Массаж на берегу моря 600 сеанс очень крутой.Много развлечений на берегу,баров,кафешек,дискотека с пенными вечеринками.Фрукты дорогие,выгоднее брать в магазинах.Пятерочка была в 3х минутах,в 5-7 минутах местный рынок,бабульки дешевле сезонные фрукты продают.Сувениры дорогие.

#164

Планирую уже сейчас отдых на берегу черного моря с ребенком (4 лет) и с мужем. Устроят апартаменты, или дом или квартира с кухней, ванной, стиральной машинкой, сроком 2-3 недели. Море не далеко, пляж желательно не центральный! Не хочется лететь за границу (страшно) хотя дешевле на порядок (летали из Финляндии с их туроператорами, от наших дешевле % на 30,) тем не менее хочу на поезде или на машине добраться (самолетами теперь не летаю) и остается родное Черное море)) жду предложений и обсуждений, кто что посоветует, может и вы для себя что нибудь найдете! Давайте обсудим)

#165

Забыла сказать, что отдых планирую в июле 2017 года))

Серафима
#166

Я отдыхала в «Волжанке» месяц тому назад и уже хочу снова вернуться, какая замечательная природа вокруг, нас поселили в чистый и уютный номер, мы отдыхали с дочкой и племянником. Как вкусно кормили в столовой, шведский стол – это супер и для взрослых, и для детей. Отдельная благодарность коллективу аниматоров – Ире, Маше, Дмитрию. Вы классные ребята!
Серафима

Елена
#167

Люди! Услышьте меня, прошу! Крик души. Не читайте эти рекламные "отзывы" о том, как все хорошо на черном море. Нахожусь сейчас в Вардане, под Сочи. Приехали 3 дня назад и ещё не отдыхали, потому что некогда, рыгаем и срем дальше унитаза. И не только наша компания из 4 взрослых и 2 детей, но и все отдыхающие нашего отеля, а так же всех отелей Черноморского побережья. Поверьте. В аптеках очередь, люди скупают одни и те же лекарства, от поноса и инфекций! Скорые гоняют по дорогам. Это геноцид какой то. Только в России это считается нормой. В другой стране уже бы об этом на уровне президентском говорили, закрыли бы нафиг все курорты. А у нас и люди непробиваемые, прут и прут штабелями, на пляже ступить негде, море грязное, свалки прямо между лежаков. Я не преувеличиваю! Все дорого!!! Кошмар, я в шоке! Никогда не приеду больше и вы берегите себя и своё здоровье, здоровье ваших детей!

Агния
#168

Ездила с ребенком прошлым летом. Пока я ходила на процедуры, ребенка оставляла с аниматорами, сначала боялась, но увидев профессионализм, оставила без вопросов. Ребенок рад, проводил по полдня вместе с другими детьми (и рисование, и лепка, и даже курсы испанского языка – очень весело и забавно). Благодарю.

Геннадий
#169

Отдых для меня дело тонкое. Долго выбираю, сравниваю номера и сам курорт. Но тут в глазах сразу зажегся огонек.Приехал в Волжанку и ни разу не разочаровался. Вид шикарнейший, люди добрые, сотрудники вежливые. Остался доволен. Советую всем.

Игорь
#170

Как же здорово, что есть такие оздоровительные санатории для всей семьи. Возил свою семью (двое детей и жена) в "Волжанку". Дети просто визжали от счастья от аниматоров, в частности Светлана – очень заботливая и талантливая. Сервис на высшем уровне. Еда изумительная. Цены вполне приемлемые. Нам все понравилось. Ставим лайк этому санаторию.

Гость
#171
Гость

Было как-то. До сих пор помню прокладки, приклеенные на стены пляжной раздевалки, и валяющиеся тампоны. ***** просто. А пляжное полотенце я просто выкинула по приезду- отстирать его было невозможно. Обещанные 100 метров до пляжа на деле обернулись 40-ка минутами ходьбы ( в километрах не измеряла). А по затраченным деньгам вполне выходила нормальная Турция/Египет, только у меня тогда загран.паспорт закончился, а море очень хотелось... Качественный отдых в России возможен только за дорого. ИМХО за рубежом можно отдохнуть дешевле и лучше.

Настенька

О,да - нам тоже обещали пять минут ходьбы до моря, а оказалось не меньше 40.Хорошо хоть условия проживания хорошими оказались.Экскурсия по водопадам ничего так,понравилась.А в остальном ничего хорошего.В Лазаревской отдыхали

ВЛАДИМИР
#172

МОРЕ 2016 ПОСЛЕ ОДНОГО ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА БЕРЕГУ С РЕБЕНКОМ КИШЕЧНАЯ ИНФЕКЦИЯ ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЫ .РЕБЕНОК В ИНФЕКЦИОНКЕ С МАМОЙ ДОШЕЛ ОТ ПОНОСА И РВОТЫ ОДНИ ВВАЛЕННЫЕ ГЛАЗА.ЕСЛИ ХОТИТЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ ТО ЧЕРНОЕ МОРЕ ДЛЯ ВАС....ВРАЧИ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИЕЗЖАЮТ НО СИГНАЛЬНЫЙ ЛИСТ ВЫПИСЫВАТЬ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ХОТЯТ.СТАШНО ВСЕ ЭТО ...ПИШУ НА ЭМОЦИЯХ ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ИЗВ...Я ПАТРИОТ РОССИИ НО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ТУТ ПРИЧЕМ ...СМОТРЕТЬ БОЛЬНО НА ВСЕ ЭТО ..ДЕТИ С КАТЕТОРАМИ СОВСЕМ МАЛЫШИ И ВСЕ ПОСЛЕ МОРЯ Я ПРО ИНФЕКЦИОНКУ В КРАСНОДАРЕ.УЖАС..ПРОШУ ВСЕХ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТИМ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ ЧТО ТО БУДЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ВПЛОТЬ ДО ПРАВИТЕЛЬСТВА..ПУСТЬ НАВЕДУТ САНИТАРНУЮ ОБСТАНОВКУ НА НАШЕМ ЧЕРНОМ МОРЕ ОТ АНАПЫ ДО АДЛЕРА..

Гость
#173

отдыхали 20 дней с15 июня по 5 июля в Витязево ,скажу сразу больше на наши курорты мы не поедем даже если закроют все заграничные курорты,лучше остаться дома -это будет приятней чем купаться в грязи и платить за это бешеные деньги.

Гость
#174

Агния, Геннадий, Игорь- один и тот же ло.ша.ра

Гость
#177

Согласна. Отдыхали в сентябре, в Ольгинке. Ротавирус и нас настиг, еле доехали домой. На черное море ни ногой! Люди, на азовском море только сплошь инфекции?

Елена Ивченко
#178

Всегда отдыхали за границей, но впервые в этом году отправились отдыхать в Сочи, да еще отель выбрали не в самом городе, а в поселке Головинка, что между центром и Лазаревкой, так как обещал быть на пляже. Ждали самого худшего, но ожидания не оправдались. Отель Lamore действительно находится на первой линии моря, наверно в метрах 40-50 от выхода из отеля плещется вода. Отель новый, с дизайнерскими номерами , полной комплектацией и что немало важно с хорошим питанием. Во-общем мы приятно удивлены как сервисом, так и функционалом отеля и конечно месторасположением. Это место уникально ещё и тем, что здесь пока немного людей, совершенно чистое море и артель рыбаков, у которых мы приобретали свежую рыбу практически ежедневно. А самое главное, что вся эта прелесть стоит недорого, особенно по сравнению с подобным отдыхом за границей. Мы это точно знаем, так как любим отдыхать в маленьких семейных отелях, где в основе своей отдыхают не русские туристы. Если Вы не любите суету больших отелей как например в Турции, попробуйте открыть для себя это место и этот отель. Тем более, что климат, качество воды для детей гораздо лучше чем в Турции. Желаем всем открывать приятные уголки для отдыха всей семьей и на родных курортах. Оказывается не всё так плохо как здесь пишут.

Aroma
#179

В июле 2016 отдыхали в Сочи в Адлерском районе - Курортный городок, грязь жуткая, в море сливают отходы со всех расположенных на пляже закусочных и кафешек, вонь стоит неимоверная. Отношение к отдыхающим как к скоту, каждый норовит на тебе на варится. Фрукты гниль, по бешеным ценам в средней полосе России и то по поприличнее будут и качество и цены. С детьми вообще делать там нечего сплошная инфекция, хотели пробыть месяц выдержали 10 дней и покинули этот "Замечательный курорт". Ни советую ни кому. Лучше за границу, если нет возможности то лучше дома, на даче, и.т.д.

Марина
#180

Предлагаем размещение для летнего отдыха в Большом Сочи. Гостевой дом СанМарин (построен в 2017 году) находится в уютном курортном поселке Зубова щель, от пляжа 15 минут пешком по ровной тенистой улице. Для отдыха предлагаем 2-***** и 3-***** местные номера со всему удобствами, летняя кухня, мангал, парковка.
Бронирование и вопросы по телефону 89881436014

тамара
#181

Доброе время суток! Прочитали Ваш комментарий, заинтересовались. Хотели в этом году в августе месяце отдохнуть на море. Нас 8 человек, две семьи, 4 взрослых и 4 детей, младшему 6 лет. Можно ли у вас забронировать номера? И сколько это будет стоить на 2 недели?

тамара
#182

Доброе время суток! А 4-местных номеров у вас нет?
Бронирование и вопросы по телефону 89881436014[/quote]

тамара
#183

немного людей, совершенно чистое море и артель рыбаков, у которых мы приобретали свежую рыбу практически ежедневно. А самое главное, что вся эта прелесть стоит недорого, особенно по сравнениюсуету больших отелей как например в Турции, попробуйте открыть для себя это место и этот отель. Тем более, что климат, качество воды для детей гораздо лучше чем в Турции. Желаем всем открывать приятные уголки для отдыха всей семьей и на родных курортах. Оказывается не всё так плохо как здесь пишут.[/quote]
Здравствуйте, Елена ! Заинтересовал ваш отзыв. В этом году планируем отдых семьей на Черном море. Там никогда не бывали, хотелось бы найти нормальное жилье Не подскажите, какие цены в этом отеле? Какие номера? В смысле комфорта. Спасибо.

#184

Приглашаем Вас отдохнуть в нашей мини-гостинице «Светлая» , которая расположена в живописном чистом курортном поселке Вардане на Черноморском побережье.
Сдаются номера 2-*****, 3-*****, 4-***** местные эконом –класса с видом на море и горы. В номере комфортная мебель, телевизор, бесплатный Wи-Фи. Душ, туалет на этаже. Туалетные принадлежности, фен есть.
Большой холл для развлекательных программ. Спутниковое ТВ .
На территории гостиницы есть две оборудованные всем необходимым кухни – на этаже и во дворе.
Во дворе парковка на 6 машин. Есть зона барбекю, беседка для отдыха. Территория двора озеленена и ухожена. Есть место для детских игр, оборудованная игровая зона для детей.
До пляжа идти прогулочным шагом около 10 минут. Пляж мелкогалечный, просторный , вход в море пологий, удобный и безопасный даже для купания самых маленьких детей. На пляже есть кафе, рестораны с живой музыкой и развлекательной программой, водные развлечения для взрослых и детей, дайвинг и рыбная ловля.
Гостиница расположена в шаговой доступности от магазина Магнит, столовых, кафе, аптеки, банкомата. Аквапарк «Аквалоо» в 15 минутах езды.
Цены за проживание с человека в сутки от 300 руб. Предварительное бронирование, оплата на карту Сбербанка в размере 10%.
Принимаем гостей с детьми любого возраста. Можно привезти с собой питомца. Разрешено курение в специально оборудованных местах.
Предоставляем услуги прачечной.
Трансфер на ж/д вокзал и в аэропорт Адлер, Сочи. Организуем такси для компании до 8 человек. Поездка до железнодорожного вокзала Лоо занимает лишь 5 минут, а до аэропорта Адлер можно добраться менее чем за 1 час.
Звоните, уточняйте, приезжайте! Вы будете довольны отдыхом!

Ольга
#185
Евгения

Приглашаю вас в коттеджные домики «Уютный берег» в г. Геленджике, которые находятся непосредственно на Центральной набережной, в 20 метрах от моря и в 100 метрах от аквапарка Золотая бухта.
К услугам отдыхающих 6 однокомнатных номеров и 6 двухкомнатных. Общая вместимость "Уютного берега" - 36 человек. В каждом номере: односпальные или двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, пуфики, журнальный столик, платяной шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната.
Питание
Питание домашнее 3х разовое, входит в стоимость номера.
Для гостей организуется трансфер. На территории имеются воллейбольная и теннисная площадки, охраняемая парковка, мангал, прокат велосипедов и шезлонгов, стирка белья.

вячеслав
#186
Татьяна

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Татьяна
#187
Ольга

Татьяна
#188

Цена на двухместный номер

Маруся
#189

Ялта. 2016, Июль. Аэропорт убил, конечно, мы не ждали чего то Вау, но это ...из самолета шли пешком, духота , кондишн там один на весь аэропорт что ли...грязно, фу, все через одно место там организовано и Прилет и Вылет ..никогда больше не хочу в этот аэропорт .Санаторий. Лечение- зря заплатили за него, врачи ...наверное, чьи то родственницы бухгалтера или учителя , дали им халат и але оп "здравствуйте, я доктор ай НЕ болит ни тут ни там , поэтому бесплатных процедур я вам нИ дам, гуляйте ,дышите воздухом - воздух у нас бесплатно выдается" .
Вот этот бег по горам до моря туда 30 минут и обратно 30, которое ,как нам ранее объяснили в тур агенстве " море ,вобще, рядом , это же первая линия" как то совсем не гут, ближайщий путь это какими то проулками и кругом какая то грязюка..разрушенные домишки какие то, сломанные лестницы..жалкое зрелище.

Кормили в санатории, нас не плохо..чистенько,диетично и подомашнему, дисциплина в столовой , прям, как в армии у них в коллективе столовском , я заметила) наверное, поэтому все блестит безопасно и вкусно.

Море...море в Ялте в пик сезона еще найти надо ) там народу на городских пляжах -голубю некуда сесть ) вечером поменьше. Море не скажу что грязное...нормально, поплавать можно, но для меня холодновато, даже в Июле , мне не комфорна такая вода. Я люблю более теплое море.
Туалеты и душь на пляже есть, не супермега, но убираются там, видно, так не грязно.

Сам город Ялта , после Сочи, печальное зрелище(

фрукты на рынке очень дорогие, дороже чем в Сочи,почему непонятно..там кругом много растет фруктов, куда они их девают... там этой алычей 2 города можно прокормить, а цены ...

раз сьездить туда , можно... в Ялте микробов нами замечено не было ... никто у нас не заболел и не отравился...но больше туда не тянет

Денис
#190
Татьяна

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Сергей
#191
Денис

напиши номер телеыона

елена
#192

отдыхали в прошлом году в Шепси,Туапсинского р-на.понравился и пляж,и море,и цены.выйдя с вокзала,можно спросить о жилье и вам срезу же помогут с расселением!цены от 400р за человека (было так в пик в 2016 году).а от инфекций можно постараться максимально оградиться:поменьше глотать воды при купании,не купаться долго!почаще выгонять детей на берег "просушиться",детям,по возможности, не нырять!не кушать быструю еду с лотков (траванулись в позапрошлом году,купив в ларьке картошку фри),мыть всё тщательно (особенно руки!),вода для питья-только покупная!..вобщем,надеюсь,в этом году нас тоже минует срач и рыгачка)))))) а Шепси,да!понравился!вернулась бы снова,но тянет в новые места))))))

елена
#193

..да!если кому интересно!из минусов- пляж проходит вдоль полотна ж\д ))но,насколько я знаю,так везде от Туапсе до Адлера.мелкая галька.

Polya
#194

Отдыхали в Лоо,(Горный воздух)!!! очень понравилось! море чистое,пляжи не забитые ,что очень радовало .Все рядом:магазины,кафе,столовые,аптека.Если цель отдыха-тусить,тацевать ,создавать шум))то не советую.А если вы собрались отдохнуть -то лучше не придумаешь! плюс,очень доброжелательные местные !
Если Сравнивать с Анапой и цент Сочи.- только ЛОО!!!!!

ольга
#195
Елена

Были в Лоо 2 раза,очень понравилось.Жили на центральной улице,5 мин.до моря,летний домик,комнаты на разное количество человек,цена была 300 руб с чел.Туалет на улице,летний душ,общая кухня.Море конечно было не очень чистое.Ездили на экскурсии в Абхазию,Риццу,пещеры,ночной Сочи.Массаж на берегу моря 600 сеанс очень крутой.Много развлечений на берегу,баров,кафешек,дискотека с пенными вечеринками.Фрукты дорогие,выгоднее брать в магазинах.Пятерочка была в 3х минутах,в 5-7 минутах местный рынок,бабульки дешевле сезонные фрукты продают.Сувениры дорогие.

дайте ваши координаты пожалуйста.

ольга
#196
ольга

дайте ваши координаты пожалуйста.

ольга
#197
Денис

Татьяна
Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

дайте пожалуйста ваши координаты.

ольга
#198

дайте пожалуйста ваши координаты.

Источник: http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4169962/4/61374083/#m61374083
© Woman.ru

Татьяна
#199
Геннадий

Отдых для меня дело тонкое. Долго выбираю, сравниваю номера и сам курорт. Но тут в глазах сразу зажегся огонек.Приехал в Волжанку и ни разу не разочаровался. Вид шикарнейший, люди добрые, сотрудники вежливые. Остался доволен. Советую всем.

Гость
#200

"Волжанка" это где?