Гость
Статьи
Хочу услышать отзывы …

Хочу услышать отзывы про отдых на нашем черном море

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

света
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ирина
#251

Наш русский юг это ужас

Ирина
#252

Часть 1:
Сама искала в этом апреле информацию где отдохнуть , отзывы отдыхающих от 2017 про Черноморское побережье Росси, краснодарского края и, о том что пишут про частный сектор, пляжи, квартиры в Анапе, Кабардинке в 2018, какие отзывы, кто может уже ездил. Мало что нашла от 2018 года(еще рановато), решила написать сама, т.к мы приехали сюда в мае, хотели еще на июнь и июль остаться, но думаю, уедем преждевременно. Мягко говоря я разочарована...

Ирина
#253

Часть 2:
Сами мы не были лет 10, помню, что были грязные пляжи, сливы канализации, цветение водорослей от грязного моря, обман Кубанцов на каждом углу, отключение света и воды, отсутствие соблюдения элементарных правил гигиены сотрудниками магазинов, отелей, ресторанов. И как следствие инфекции в связи с этим(покупался в море, где сливают канализацию, поел например творога из магазина, где накануне свет отключали и творог испортился, но по вкусу еще не ощущалось, зашел в кафешку, где персонал набирают исходя из мизерных зарплат, этот персонал руки никогда не моет(думаю здесь лучше меня ревизорро расскажет-ведь всё еще даже хуже).

Александр
#254

Здравствуйте, я хотел бы вам посоветовать вот этот отель, он очень хороший, самое главное не дорогой, советую не пожалеете, я был мне все понравилось серьезно, был во многих отелях, в этом чисто, красиво, самое главное приятный колектив, по сравнения этого, тот 5 звезд. Интересно Заходите на этот сайт,хттп://аст-отель.рф думаю увидев его вы про се забудете.))

гум рах
#255

Могу посоветовать один отель в Анапе .Там комфортные номера, бассейн, детская площадка.Главное недорогие цены от 1800 рублей до 3500 рублей.Удобно для родителей и детей, есть бассейн и детские площадки.Вот ссылка на сайт http://аст-отель.рф

КсенияD
#256
света

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

Здравствуйте! Для отдыха с детьми лучше всего подойдет Анапа - чистые песчаные пляжи, удачное расположение, где нет той изнуряющей духоты в середине лета. И самое главное - можно сходить в дельфинарий. Сами ездили - ребенку ОЧЕНЬ понравилось (три года). Мы например, останавливались в Аст-отеле (кому интересно вот ссылкаhttp://аст-отель.рф). Потому что с ребенком нужна была спокойная атмосфера без громких звуков, детская площадка и остальные условия (бассейн, недалекое расположение от детских развлекательных центров).
В общем с малышом лучше отдохнуть в Анапе

Екатерина
#257
света

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

Екатерина
#258
света

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

Екатерина
#259

Мне вообще очень нравиться отдыхать в ваших краях. Я сама из Сибири и мне всегда тяжело найти где найти хорошее место для отдыха и тут я просто как то наткнулась на сайт с отелем и решила попробовать остановиться в там. Отель называется АСТ. На самом деле мне там очень понравилось и я думаю, что в следующий раз еще раз там остановлюсь.Цены приемлемые . Еси кому интересно , можете посмотреть сайт http://аст-отель.рф

Анна
#260

Мы с детьми уже в крыму)) решили с первого дня лета ничего не пропустить!) В маленьком селе Мысовое , в частном коттедже Татарская Бухта, условия хорошие, есть бассейн, детская площадка, море рядом .Но мы в этом году ещё не искупались, ждём погоду), а в бассейне порезвились уже)

Гость
#261

1.Для меня самый лучший город на Черном море - Геленджик, там прекрасный воздух, много сосен и зелени, красиво и ухоженно. Очень душевный городок. Пляж в бухте, вода грязновата, но не хуже Адлера. Если чистота воды принципиальна, то рядом - дивноморск, 20мин на автобусе и открытое чистое море. А вечером оч классно гулять по набережной.))
2. Адлер - территория армян, не советую.
3. Анапа - криминальный город, да и погулять особо негде. Неуютно. Море цветет и большие волны все 14 дней отдыха были, даже не поплавала толком.

Анастасия
#262

Здравствуйте. Мы семьей прошлым летом (2017г.) отдыхали в Анапе. В отеле http://аст-отель.рф Все очень понравилось, особенно близость сновым дильфинарием. мы ездили с ребенком, поэтому для нас важным фактором стала тишина вокруг. не мешают крики и музыка с ресторанов., так же в отеле есть большой детский деревянный городок.

#263

Здравствуйте! С недавнего времени мы начали отдыхать с семьей на черном море, и могу сказать одно: лучшим местом для отдыха на черном море будет Анапа. Очень понравилось то, что вода была чистой и не загрязненной в отличии от большинства других мест отдыха. Также очень понравился Аквапарк, до этого не разу не видел настолько большого разнообразие горок. Кстати если вы решите поехать в Анапу, то могу посоветовать вам отель, в котором мы с семьей и останавливались - http://аст-отель.рф действительно один из самых качественных отелей, в котором мы останавливались.

Руслан
#264

Всем привет

Был в Анапе в апреле проездом всего на несколько дней.Выбрал первый попавшийся отель и не прогадал отель был замечательный и сервис и вид. Для тех кто будет в Анапе советую обратить свое внимания на данный отель http://аст-отель.рф .А также желаю все отлично провести время в Анапе.

Гость
#265

Анапа это ОТСТОЙ. ну честно. хамство у них в крови. люди даже не понимают, что хамят. они так живут. посмотрите Отели на телеканале пятница где переделывали частные на нашем юге конечно для передачи утрировали и прописали сценарий заранее, однако суть та же. дикие цены сервиса ноль. Пляж в центре города грязный.

Анна
#266

Если собираетесь с детишками на море, могу посоветовать [url]http://аст-отель.рф[url], сами в прошлом году с нашей малышкой в июне ездили, очень понравилось, в этот раз тоже поедем уже огромной семьей, только уже в июле.

Лиза Орлова
#267

Здравствуйте, отдыхаю уже несколько лет с мужем и сыном на Черном море, в гостевом домике около г. Саки, тел +79788017475. Цены умеренные, сервис хороший, чистые песчанные пляжи, тихо и уютно.

джорж
#268
марина

и как же называется ваш рай? где ссылочка?

отстой там бизнес ее дочки

Роман Кожин
#269

С детьми лучше всего отдыхать именно в Анапе - песчаный пляж, много развлечений. Геленджик, конечно, очень хороший город, однако он больше подходит именно для больших и шумных компаний. В Анапе, главное выбрать хорошее место, чтобы остановиться. В первый раз мы отдыхали, что называется дикарями, снимали домик - столкнулись с откровенным хамством. А в июне этого года были в Аст-отеле, удачное расположение и приветливый персонал его достоинства, ну и цена конечно. А ещё - ухоженная территория, дельфинарий рядом и детская анимация. (вот ссылка на офиц. сайт аст-отель.рф >)

Татьяна
#270

[quote="Александр" message_id="64175758"]Где-то полезные, а где-то немного непонятные советы...Я как заядлый путешественник в Анапу, Геленджик могу сказать выбиритесь с детьми в тур на море http://datatour.by/tury-s-otdyhom-na-more/, то лучше с конца мая по конец июня и в сентябре...Если ребёнок ну очень уж мелкий и вы отдыхаете в сезон с середины июня по сентябрь - лучше всего выходить купаться рано утром 7-8 утра...когда вода ещё чистая и солнце не палит. Избегайте купания на общих пляжах в центре города. Попробуйте пройти на пляж Д1обрый день, подскажите, куда лучше поехать с ребенком? Чтоб не ладно было и где почище. Время поездки тоже сложное, июль

Анжелика
#272

Также могу посоветовать Анапу. Отдыхали с мужем и детьми в прошлом году здесь http://аст-отель.рф. Сервис на высшем уровне, есть бассейн, кафе, бильярд, для деток батут, детская площадка. Вкусная кухня, чистые просторные номера, кондиционер, Wi-Fi, телевизор.

Кристина
#273

Если хотите покорить берега Черного моря-то вам в Анапу) Вот уж где и песочек беленький и море ласковое. С детьми вообще отлично. Инфраструктура развита конечно. Мы с семьей отдыхали в АСТ-отеле. Только самые позитивные эмоции от этого отдыха остались!Сервис и сами номера на высшем уровне были.

Людмила
#274

Поиск хорошего и бюджетного места для отдыха, всегда было проблематично. Особенно в разгар сезона. Еще весной мы никуда не собираись. Но с наступлением лета, планы поменялись. Захотелось посетить Анапу. Пересмотрела множество предложений и отелей. В частном секторе для меня не очень удобно. Остановились на отеле АСТ. Это первое нормальное предложение, которое встретилось на просторах интернета . http://аст-отель.рф/ . Бронировать номер пришлось по телефону. Цены вполне приемлимые. Описание на сайте очень хорошее, самое главное, есть детская площадка. Будет чем занять ребенка. Ожидание конечно же позитивное. Посмотрим какая будет реальность)) Может кто уже посещал это местечко, напишите пожалуйста впечатления.

гость
#275

Ребята, рекламодатели, слишком частое упоминание АСТ-отеля приведет к негативной реакции.

Гость
#276

Ребята, рекламодатели, слишком частое упоминание АСТ-отеля приведет к негативной реакции.

Гость
#277

Ездили с семьей в Сочи, решили взять этот отель: http://xn----7sbqynqhc6g.xn--p1ai/ . Очень много номеров на выбор и хорошей цене, отель отличный, обслуживание нам всем понравилось, вернулись отдохнувшими и с новыми впечатлениями.

Рамина
#278

В этом году мы с мужем и детьми отдыхали на чёрном море Анапы в отеле АСТ (по совету друзей) http://аст-отель.рф и остались очень довольны. Бассейн, батут, кафе, где очень вкусно готовят - дети были в восторге. 

Лена
#280

Только вернулись с отдыха, отдыхали 14 дней в Кудепсте, очень понравилось, были до этого и в Лазаревском, Кабардинка, Адлер, но в Кудепсте лучше всего, море чистое, тёплое, цены дешёвые, рядом с Сочи и Адлером, если нужно развлечения. Жили на квартире, хозяйка Мария т. 89270685203

Татьяна
#281

Да причем здесь беляши ??? Нашла форум Геленжика о ротовирусе в море и куче фекалий . Не надо стрелки переводить на общепит. Люди не идиоты.

Надежда
#284

Ездила с молодым человеком в июне в Анапу, очень понравилось! Долго выбирали отель , чтобы и не очень дорого и условия подходили, витоге нашли АСТ Отель. Очень неплохой курорт, вкусная еда, посмотрите на сайте сами хттп://аст-отель.рф, убедитесь, что действительно хорошее место!

Гость
#291
Евгения

Приглашаю вас в коттеджные домики «Уютный берег» в г. Геленджике, которые находятся непосредственно на Центральной набережной, в 20 метрах от моря и в 100 метрах от аквапарка Золотая бухта.
К услугам отдыхающих 6 однокомнатных номеров и 6 двухкомнатных. Общая вместимость "Уютного берега" - 36 человек. В каждом номере: односпальные или двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, пуфики, журнальный столик, платяной шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната.
Питание
Питание домашнее 3х разовое, входит в стоимость номера.

Для гостей организуется трансфер. На территории имеются воллейбольная и теннисная площадки, охраняемая парковка, мангал, прокат велосипедов и шезлонгов, стирка белья.

Стоимость с 07.09 по 14.09

Елена
#293

Аотомс

Юля
#295

Отдыхала в Джемите ( анапа ) и Крым ( Южный берег ) , Адлер ( 6 лет назад) ...Везде огромный минус -пляжи и инфроструктура .( кафе и уровень частного сектора) ..1Самый ужас был в Адлере -пляж и море грязное -вечером вообще туалетная вонь на всем побережье .Открыть окно в номере невозможно -вонь с улицы .-Общественые кафе ужас ! Пляж с большиии иногда острыми камнями . 2 Джемите ..-красивый пляжи ...но Народу -иногда ступить некуда было .Уровень туалета и душевых ( душ платный .) -как в Ссср .Море -часто много вонючих водорослей .Они не всегда бывают -но часто Кафе -столовки как в Ссср ..Я там есть не смогла и детей кормить .Зелени мало .гулять негде кроме моря .

Юля
#296

огромный минус в самой Анапе -пляжи и народ на нем ..Посмотрите видио в ютубе про пляжи в Анапе ( как стоя загарают тк нет места даже лечь ) и водоросли вилами гребут

Юля
#297

Крым ЮБК-Мисхор .прошлый год .сняли квартиру .Готовили только сами .тк цены в кафе выше чем в Москве или тот же.Плюс -Природа -воронцовский и мисхорский парк ,гора айпетре ,ЯЛта все рядом. Минус -опять это не пляжный отдых ,а бродилки и поездки . Пляжи очень маленькие, чистоты нет на них , но море чистое . Уровень цен в магазинах и на мини рынках -выше чем в Москве .

Мила
#298
света

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

Юля
#300

как надоела тупая реклама арт отеля ...толку от этого отеля ..если номер на семью от 3800-4000 без питания ...и вода в море и пляж по чистоте совсем не айс ...ок отдыхающие будут у бассейна как пустыне !!! Рекламу дклайте так прайс лист меню сюда и честно говорите ,что из тени только вход в отель и одинокая сосна !!!