Гость
Статьи
Хочу услышать отзывы …

Хочу услышать отзывы про отдых на нашем черном море

уважаемые форумчане, кто из вас отдыхал на наших курортах на черноморском побережье? куда бы снова хотелось вернуться, а куда бы ни за что? очень важно ваше мнение, пожалуйста, поделитесь

света
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307

Отзывы про отель АСТ липовые, отель покупает рекламу за копейки, отзывы пишут люди, которые вообще не бывают в этом отеле, чтобы заработать

саша
#314

полностью ссогласен с предыдущими коментариями отдыхать лучше в турции с любым бюджетом,поехал на своей машине в крым на трассе дон пробил бензобак обсолютно на ровном месте прилетела какаято ня в городе каменск-шахтинский заменил бак в тридорога спасибо барыгам механикам деватся некуда уроды готов был и больше дать кусайте локти продешевили,в итоге в крым непоехал приехал в поселок лермонтово отдых огонь народ гостеприимный везде бухло жилье есть,на пляже лежбище котиков *** кинуть некуда но пляж хороший песчаный,нам жителям глубинки и такой отдых покайфу спасибо вам жители приморья

Олеся
#315

Здравствуйте, я как и многие сомневалась в поездке на наш Юг, свежо в памяти от отдыха в Крыму, в частном секторе, но небольшой бюджет и вышедший срок загранпаспорта и вот моя семья собралась к нам ,в Анапу. Мы очень любим песчаные пляжи, а не каменные. Для нас стало настоящим открытием АСТ отель в Анапе недалеко от Джемете,где просто шикарные пляжи. Сам отель по цене вполне двухместный 1800 руб, но у нас ребенок 12 лет, что бы себя не стеснять взяли трехместный за 2400 руб.( за двухместный надо было за дополнительное место оплачивать). Сам отель уютный, чистый, есть бассейн, но небольшой мы не купались, ребёнок жить не может без бассейна, он там плавал, вроде всё хорошо. Да , там еще недалеко Дельфинарий, в шаговой доступности, мы, конечно его посетили.Я читала и бронировала с этого сайта http://аст-отель.рф. Не стали пользоваться услугами агентств, т.к. нам не пакетный тур нужен был, мы на машине, поэтому сами выбрали, забронировали и отдыхом остались довольны

Олеся
#317

Извините, люди добрые, моя статья про АСТ отель в Анапе это спам, видимо такой же как и у Надежды. Я действительно там была, и честно говоря, не вау, наше г..... , есть наше г..... Если бы был бы загранпаспорт, конечно только заграница. Цены на нашем море не соответствуют качеству.

Игорь
#319

Не так давно я побывал в Анапе и в отеле АСТ. Что я могу сказать, мне очень понравилось. В следующем году, я планирую побывать там еще раз. А теперь переходим к описанию отеля. Что сразу мне бросилось в глаза, так это сам отель, его внешний вид снаружи, он откровенно выглядит неплохо, я бы даже сказал хорошо. Стильно и современно. Внутри он тоже красивый, ничего лишнего. Плавно переходим к организму отеля - персоналу. Вежливый, добрый отзывчивый это все про персонал отеля АСТ. Всегда помогут и объяснят, я очень доволен персоналом. Номера. Номера тут чистые и ухоженные, да они не много тесные, но мне лично это не помешало насладиться отдыхом. Телевизор, кондиционер, душевая кабина и туалет, это все находиться в вашем номере. Это очень удобно. Мне очень понравилось наличие бассейна, там есть горка если вы с детьми, а если без, то можете сами поплавать. Для детей на территории есть площадка. Если вы на машине, то где-то в 70 метрах от отеля есть парковка. Питание в этом отеле наилучшее, я не могу это описать словами, надо просто приехать и попробовать самому. Вообщем, отель АСТ очень хороший, я рекомендую для отдыха.

Lina
#323

Внезапно решили поехать на море? Закажите себе номер или домик в Ейске в Краснодарском крае. Рядом море, отличные продукты. Не нужно никаких виз. Окунитесь в лето. Бесплатный сервис Ейск Лето поможет подобрать удобное жилье на любой срок.

ryt
#326

Тошнит от Черного моря Август 2018.
Всем! Срочно принимайте решение стоит ли отдыхать на Черном море в России и Абхазии. Если есть дети, то немедленно отказывайтесь. Ситуация критическая. Все побережье России и Абхазии застроили частными домами под сдачу в наем. А канализация вся ведет в море, поэтому все побережье заражено как считается ротовирусом, я его назову кишечным, потому что симптому у всех одинаковы – рвота и понос непрерывно не прекращаются целый день, потом периодичность снижается и на третий, четвертый день может наступить улучшение, если повезет. Пора бойкотировать отдых на Черном море, пока местные власти не решат проблему с канализацией, ведь помогли штрафы за пьяную езду и не пропуск пешеходов.
Отзыв реален. Сегодня вернулись из Гагр (Абхазия), так же были в Сочи – ситуация одинаковая. Гагры – 20 км пляжей, все побережье вырубили и настроили частных домов под сдачу. В городе Гагры вообще нет очистных сооружения, вся канализация идет в море, вечером, когда стемнеет и рано утром в пять-шесть утра у всех шумят моторы – сливают воду, некоторые в открытую сливают на дорогу, даже около больницы. В районе городского пляжа около аквапарка три открытых слива канализации, один в виде реки справа от аквапарка, если смотреть на море, там даже лежаки местные дельцы не выставляют, второй напротив аквапарка ключом бьет на пляже – это слив с ресторанов, третий поток с аквапарка (цена вопроса 2 тыс инспектору). А теперь вопрос – рвота и понос, куда деваете содержимое – правильно в канализацию. А если канализация выходит в море да еще температура под 30 – это эпидемия.

СТЭЛЛА
#330
Анастасия

мы тоже в этом и позапрошлом году были в Геленджике, очень нравится! дорого, да , но это город а не деревня типа Лазаревского

В Геленжике бухта,а в Лазаревском море.Это смотря кто и как хочет отдохнуть.Если поплавать,чистого моря в Геленжике нет.Да,набережная шикарная,и все.А в Лазаревском есть много удивительных мест,и это не центральный пляж.

Гость
#331
Евгения

Приглашаю вас в коттеджные домики «Уютный берег» в г. Геленджике, которые находятся непосредственно на Центральной набережной, в 20 метрах от моря и в 100 метрах от аквапарка Золотая бухта.
К услугам отдыхающих 6 однокомнатных номеров и 6 двухкомнатных. Общая вместимость "Уютного берега" - 36 человек. В каждом номере: односпальные или двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, пуфики, журнальный столик, платяной шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната.
Питание
Питание домашнее 3х разовое, входит в стоимость номера.

Для гостей организуется трансфер. На территории имеются воллейбольная и теннисная площадки, охраняемая парковка, мангал, прокат велосипедов и шезлонгов, стирка белья.

Здравствуйте. Можно контактные данные с хозяевами?

#333

Мы жили в имеретинке в сентябре 2018 г. 10 дней, приезжали на форумулу-1. Отель крутой модный бассейн с подогревом на улице, лежаки, анимация, снимали студию с кухней. Готовили сами, продукты покупали в пятерочке, НО она далековата, если пешком минут 15, ходила газель по отелю и до моря. Море рядом чистое! Равлекушки рядом. А вот снимали комнату в гостевом доме на Ленина! в 2017 г, снимали через приветтур, были тогда в Адлере первый раз!. Море ужасное, мутное, народу много! Все зависит от того, где будешь отдыхать и где будешь жить! Желаю все классного отдыха и позитива! Принимайте решение сами где и как отдыхать!

Ашот
#336

Мы отдыхали в Лермонтово, и в этом году тоже туда поедем! В отеле Марсель очень хорошо - это единственный отель в поселке, в котором есть анимация для детей. Можно выбрать полный пансион и питаться только в отеле. Можно полупансион или только завтрак, обед или ужин. Кормят ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
До моря 5 минут пешком. В отеле есть лифт, коляску по этажам таскать не надо. Для детей, помимо аниматора, есть детская площадка.
Отдыхают в основном семьи, если приезжает молодежь, то все равно тихо, никто не орет под окнами :)
Очень рекомендую это место!

Гость
#338

Отдых в посёлке семеиз Крым, просто ужас, остановились в частном секторе за 3500 в сутки, местные жители хамло, цены завышены раза в 3-4чем у нас дома(нижний новгород) пляж галка сидим друг на друге, единственный пляж на весь посёлок, в прошлом году были в Севастополе, совсем другое впечатление, люди приветливые, фрукты дешёвые, пляж красота. Но вот от таких жителей симееза в Крым больше не ногой! и вам не советую!

Гость
#339
Гость

Я была часто на черном море. В Анапе, в Геленджике, в Новороссийске, В Сочи, В Адлере... Больше всего понравилась Анапа именно город Анапа, Хочу именно туда!!!!!!!!!! Аааа, Ностальгия! Понравился песчаный центральный пляж! Вода светлая, не загрязненная! Берег не глубокий, можно далеко зайти) Понравился очень Аквапарк "Золотой пляж" именно этот, самый большой! Нигде не видела столько много горок и такие большие размеры! Самый интересный! Даже есть бассейн, которые делает большие волны. Там как-то через что то подключают и получаются искусственные волны) На море обычно штиль. Город чистый красивый!. В остальных местах не очень понравилось... В Геленджике климат сырой какой-то. Чувствуется повышенная влажность воздуха. Пляж не такой большой и искусственный песок, который достали со дна моря. Остальные пляжи - галька... Но в Геленджике есть канатная дорого высоко на горах!!! Вечером красиво смотрится - вся в огоньках) Насчет Сочи, не очень понравилось... Все готовятся к 2014 году - разруха, все перестраивают.. Пляж ужасный, только галька, песчаного нет в Сочи. Есть более менее нормальный пляж, но туда только пускают тех, кто проживает в отелях! Предъявляешь пропуск, тебя пропускают через огромные железные ворота охрана. Берег глубокий... Мы в отеле жили - выиграли путевку туда. Но я хочу в Анапу!!! Самый большой и красивый пляж! И самый большой аквапарк! В перечисленный других мною городах где я была, не такой хороший аквапарк... Правда пальм нет в Анапе...

Был в анапе. Как только въехал в гоиод остановил Гаишник и хотел машину на штраф стоянку поставить, что то ему в документах не понравилось, всех устраивает - до юга 2000 км проехал, проверяли документы не раз, замечаний не было, потом хозяин коттеджа обманул, в общем даже на море не пошел развернулся и уехал.

Гость
#340
Татьяна

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Был я в витязево. Не поеду больше. Лохотрон, море цветет, народу много. В общем фу.

Гость
#341
Евгения

Приглашаю вас в коттеджные домики «Уютный берег» в г. Геленджике, которые находятся непосредственно на Центральной набережной, в 20 метрах от моря и в 100 метрах от аквапарка Золотая бухта.
К услугам отдыхающих 6 однокомнатных номеров и 6 двухкомнатных. Общая вместимость "Уютного берега" - 36 человек. В каждом номере: односпальные или двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, пуфики, журнальный столик, платяной шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная комната.
Питание
Питание домашнее 3х разовое, входит в стоимость номера.

Для гостей организуется трансфер. На территории имеются воллейбольная и теннисная площадки, охраняемая парковка, мангал, прокат велосипедов и шезлонгов, стирка белья.

Ни за что. Был в геленджике, кабардинке, ноаороссийске. Нет. Больше не поеду. Хватит. Бестолковая трата денег и времени.

Гость
#342

Я думю лучше в деревню на все лето и собаку приобритете и кошку мы также пса прикормили бублика и кошку фросю там интересно а про море ну хорошо но нам больше понравтлось в деревне

Гость
#343

...про альтернативный отдых в условиях ПАНДЕМИИ

...Сочи, Адлер, Геленджик, Абхазия -это ПОЛНЫЙ отстой, особенно теперь, когда у российских/советских граждан есть немалый опыт сравнения с зарубежным отдыхом в той же Турции, Италии, а для некоторых и на Мальдивах...и самое жгучее разочарование ждёт приезжающих на Чepнoморское побережье от самого МОРЯ, в которое не войдёшь комфортно, всюду камни, ни искупаешься в удовольствие без опасения сглотнуть Г ОВ НА кусок в прямом смысле слова....а уж цены НА ВСЁЁЁ!!! просто поражают своей НЕАДЕКВАТНОСТЬЮ, вылетающей из уст местного населения, которые НАГЛО пользуясь форс мажорной ситуацией в мире желают нАЖИТЬСЯ на всём, вплоть до предложения просроченных продуктов, как на рынке, так и в магазиных, а уж жильё и обсуждать то не хочется...ЭТИ калитушки с плесенью во всех углах и запахом как в морге, куда надо карабкаться по горам и скалам, предлагают по цене президентского номера в Метрополе и при этом ухмыляются в усы, причём как мужчины, так женщины....ЛУЧШЕ уж на Волгу или дома пересидеть, чем выбросить деньги НА ВЕТЕР,,!!!?

Гость
#344
Татьяна

Приглашаю в свой коттедж в Витязево. Тихо, спокойно, уютно! Маршрутка отходит от дома на пляж каждые две минуты, привозит прямо к песчаному пляжу всего за 10 рублей. От нас можно ехать не стоя, толкаясь (летний ажиотаж), а сидя! Да и цена приятно удивит - от 200 рублей с человека в сутки, потому что без посредников!

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, как с вами связаться

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: