Гость
Статьи
какую одежду взять в …

какую одежду взять в анапу?

Едем в июне на 10 дней. В чем гуляет народ вечером? Надо ли брать босоножки на каблуках или можно обойтись шлепками и балетками? Не хочется брать и тащить лишнее. Нужны ли теплые вещи? Как там вечерами холодно или нет. Нам "после 40" Ожидается тихий спокойный отдых в гостинице. Нужны ли платья и мужчине рубашка+брюки на ужин. За границей в пляжной одежде (шортах например) на ужин не пустят. А как в Анапе с этим обстоят дела?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В июне вечерами прохладно. Берите кофты теплые. Босоножки не знаю зачем там нужны. В кафе можно и в шортах. Ресторанов там особо не припомню. Даже среднего уровня паб был очень нетребовательный.

Лю
#2

Я не знаю, можно ли сюда добавлять ссылки, но все же - ночные и вечерние фотки 25 июня http://anapaservices.ru/foto-anapa-20110620/

Лю
#3

Сорри, это 20 июня http://anapaservices.ru/foto-anapa-20110620/

Катя
#4

Лю, там нет ночных фоток! Вот тут 1 июня http://anapapopular.ru/items/1-iyunya-2011-nochnaya-anapa-v-​nachale-leta-foto/ тут 4 июня http://anapapopular.ru/items/4-iyunya-2011-vechernyaya-anapa​-foto/ Да и вообще тут http://anapaforums.ru/viewtopic.php?f=7&t=1259 много ссылок на фотки.

Гость
#5

Лю и Катя, давно вы сами с собой разговариваете?

автор
#6

Катя, Лю, спасибо за прекрасные фотографии.

гость
#7

2 года назад ездили в анапу, тоже на 10 дней...про одежду не помню, но от скуки там чуть не сдохли) Очень тухлявое место и сплошные дети!

Гость
#8

Ну как так можно... мужчину завели, а собственного мнения нет. Мы же не знаем вас, ваш стиль одежды, мерзнете ли вы. я брала каблуки, потому что не могу все время ходить на плоской подошве, тонкую ветровку и джинсы, вечернее платье мне не пригодилось, только легкие платья. пожалела, что кроссовок не было, тк пару дней шел дождь.

Шурум-бурум
#9

Была в Анапе, правда довольно давно. Каблуки там не нужны, как собственно и на большинстве курортов. Но если вам хочется, то взять можно, набережная достаточно ровная (не брусчатка и т.д.). Что-то потеплее я бы взяла, вечерами может быть прохладно. К тому же (может нам так везло), но даже в июле - августе периодически случались короткие но обильные дожди.

На счет ужинов, смотря в какое место Вы едите. Понятно, что в шортах на ужин неприлично. А так, я честно говорю, что ни разу не была в отелях такого уровня, где бы требовались рубашки и вечерние платья на ужин, всегда обходимся полуспортивным стилем (за исключением круиза) - муж в джинсах/поло и т.д. Сомневаюсь, что на нашем юге есть отели с таким дресс кодом, но лучше узнать заранее.

мисс
#10

теплые кофты,штаны..

Анастасия
#11

20 марта еду в Анапу но не знаю что с собой из одежды взять.Подскажите пожалуйста. А то одни говорят что там ЖАРА, другие прохладно около +10С. Так что из одежды туда взять.

ЗАСЕКРЕЧЕННО
#13

Да, берите кофты тёплые, вечерами там довольно холодно.

Гость
#16

Надо взять всё понемногу)))Если что там купите))) Я вот уже купальник присматриваю))) Нашла магазин такой vipbikini.ru ,и обалдела,на купальники Виктория Секрет скидка 50%...

#17

Я торже себе там купальник заказывала!!! очень хороший магазин с скидками и большим выбором!!!вот сайт кстати vipbikini.!! А мама там заказывает себе нижнее белье!!

nastena
#18

В любом возрасте и любой женщине всегда должно быть красивое нижнее белье, это бесспорно) Так что будь я вами то не задумываясь заказала бы в Vipbikini.ru какой комплект .Почему именно у них? Да потому-что из всех интернет шопов, которые я видела в интернете, вот эти ребята вовремя всё доставляют, цены приемлемые, отлично работает персонал. Так же, при появлении любого вопроса, на сайте присутствует онлайн-консультант.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: