Гость
Статьи
Куда поехать одной?

Куда поехать одной?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, куда лучше в июне, к морю поехать одной?И поэкономичней?
В Турцию не опасно?рассматривала её,как вариант..

Юлия
23 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

хочу поехать без умысла с кем-нить познакомиться..просто потомиться на солнышке..

такая же
#2

а вы хотите отдых с достопримечательностями? или просто повалятся на пляже безвылазно?

этсамое
#3

в крым.

Гость
#4

Юлия, ну я вот еду в Турцию в мае одна. И что делать, если так сложилось, а отдохнуть хочется? Еду в хороший 5-звездочный отель, думаю, насиловать меня там никто не будет, дело же не в том, что у меня внешность модельная, а в том, что я не напиваюсь, не вешаюсь на мужиков и не убегаю за пределы отеля. На дискотеку и одна схожу, потанцую немного и уйду. А вообще познакомлюсь с кем-нибудь 100 пудов, просто для общения. Это же кайф - общаться только если тебе хочется, а жить одной в большом номере!

Гость
#5

А Кипр? Там хотя бы не придется в отеле торчать.

Манускрипт
#6

Автор, советую Хорватию. Чуть дороже Турции, но зато вполне цивилизованная европейская страна. И местное население не чета туркам.

Гость
#7

5, а почему вы так говорите - "в отеле торчать"? Территория отеля - огромная, куча магазинов, ресторанов, развлечений. Я скучать точно не буду. А вот на Кипре как раз у меня знакомые все по парочкам - возьмут машину и кататься. А автор одна что делать будет?

Гость
#8

Греция о.Крит, там много экскурсий, набирают группы компания не нужна. Я ездила одна на неделю, отлично провела время.

Гость
#9
Гость

5, а почему вы так говорите - "в отеле торчать"? Территория отеля - огромная, куча магазинов, ресторанов, развлечений. Я скучать точно не буду. А вот на Кипре как раз у меня знакомые все по парочкам - возьмут машину и кататься. А автор одна что делать будет?

сомнительное удовольствие приехать в другую страну и смотреть в ней только территорию отеля.

Гость
#10

Ладно еще добровольно в отеле сидеть, но не принудительно, как в Турции и Египте с Тунисом, где выйдешь за пределы отеля, и прощай мама.

нихуахуа
#11

приятельница два раза ездила одна в турцию. приключения и дискотеки её не интересовали. оба раза знакомилась с женщинами среднего возраста, с ними ездила на экскурсии, ходила гулять. ей понравилось. на греческих островах тоже хорошо. там вообще местное население спокойное. и не так дорого, как материк. хорватия может с погодой подвести. как и черногория. но там и в июле могут дожди лить.

нихуахуа
#12
Гость

Ладно еще добровольно в отеле сидеть, но не принудительно, как в Турции и Египте с Тунисом, где выйдешь за пределы отеля, и прощай мама.

в тунис одной особенно не рекомендую. местные жители довольно агрессивны. в египте и турции такого настойчивого "внимания" к туристкам нет.

гостья
#13

А в Египет можно одной??????Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька
#14

Я наверное тоже одна в этом году поеду, еще не решила куда, но может и в Египет, т.к. планирую тупо валяться на пляже и загорать, экскурсии и приключения меня не интересуют, мужчин умею отшивать одним взглядом.

Юлия
#15
Гость

Юлия, ну я вот еду в Турцию в мае одна. И что делать, если так сложилось, а отдохнуть хочется? Еду в хороший 5-звездочный отель, думаю, насиловать меня там никто не будет, дело же не в том, что у меня внешность модельная, а в том, что я не напиваюсь, не вешаюсь на мужиков и не убегаю за пределы отеля. На дискотеку и одна схожу, потанцую немного и уйду. А вообще познакомлюсь с кем-нибудь 100 пудов, просто для общения. Это же кайф - общаться только если тебе хочется, а жить одной в большом номере!

Вот и я думала в Турцию, но одной туда страшновато, но в принципе, если не выходить особо за пределы отеля, то должно быть всё в порядке..

А вообще хотелось просто поваляться на солнышке безвылазно,,еду одна, потому что не с кем ,у друзей денег нету и времени..

Я хотела поехать на о. Крит или в Хорватию, но что-то от нас дороговато выходит..

Лара
#16
Юлия

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, куда лучше в июне, к морю поехать одной?И поэкономичней?В Турцию не опасно?рассматривала её,как вариант..

Поезжайте лучше в Грецию - там точно безопасно.

Юлия
#17
Юлия

хочу поехать без умысла с кем-нить познакомиться..просто потомиться на солнышке..

Поехали вместе в Индию

Юлия
#18
Юлия

Юлия

хочу поехать без умысла с кем-нить познакомиться..просто потомиться на солнышке..

Поехали вместе в Индию

Юлия

Юлия

хочу поехать без умысла с кем-нить познакомиться..просто потомиться на солнышке..

Поехали вместе в Индию

Заманчивое предложение!

А когда собираешься и куда именно в Индию?

Юлия
#19
Лара

Юлия

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, куда лучше в июне, к морю поехать одной?И поэкономичней?В Турцию не опасно?рассматривала её,как вариант..

Поезжайте лучше в Грецию - там точно безопасно.

Я изначально и думала поехать на о. Крит, но путевки сейчас от нас туда дороговаты (по крайней мере, я сейчас себе того позволить не могу(((

Екатерина
#20

Безопасно сейчас в Мерсине)И всегда было. Безопасно и спокойно. А еще очень красиво и уютно. Но что самое лучшее - в этом городе каждый найдет для себя что-то свое. Поэтому если ехать в Турцию, то только в Мерсин

#21

Я бы тоже советовала Грецию или Болгарию, я езжу с мужем, но он как раз любит просто лежать на солнце, а у меня после одного такого дня голову сносит, после чего я мотаюсь по экскурсиям или просто в город в гордом одиночестве. Так вот ни в Турции, ни в Тунисе так делать мне не понравилось (после одной прогулки таскала мужа с собой), просто устаешь отбиваться от насточивый приглашений в кафе, магазин и т.д., а отдых должен быть отдыхом.

Эля
#22

Не раз путешествовала одна, познакомиться можно и на месте)) Очень люблю походы, собирается много интересных людей вместе, и это лучше чем тянуть с собой неподъёмных друзей-подруг, которые к сожалению не разделяют интересы. В этом году хочу на вулкан в Турцию сходить http://po-ua.com/pohod-na-vulkan-nemrut-dag-ozero-van-turciya Тоже волнует вопрос безопасности конечно, но кто не рискует, тот сидит дома

Гость
#23

Если одна и в Турцию, то - Мармарис. Почти Европейский город, совсем не страшно, турки совсем не такие приставучие, как в других регионах. Спокойно гуляете по почти европейскому городку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема