Гость
Статьи
ваша страна мечты

ваша страна мечты

Прелестные девушки, поделитесь, в какой стране вы хотели бы жить?

Penny
61 ответ
Последний — Перейти
коекто
#1

страна вашей мечты - вы это имели ввиду ? или как ?

шнапс
#2

Чехия..архитектура там красивая..на картинках видела))

глубокая глотка
#3

В СССР которую описывали на заседаниях ЦК -)

Гость
#4

США..потом Канада, потом Швецария, Австрия, Германия, Бельгия, Франция

точно не бывший совковый блок типа Чехии где русских ненавидят

Лина
#5

Англия. Хочччу!

Никомунихуя
#6

Франция. А конкретно - Ницца. Обожаю этот городок, особенно ранней весной и поздней осенью.

Тор
#7

А я уже живу там,где хотела :-)

Тор
#8
Никомунихуя

Франция. А конкретно - Ницца. Обожаю этот городок, особенно ранней весной и поздней осенью.

А летом без велика там никуда,про машину можно забыть

Гость
#9
Гость

США..потом Канада, потом Швецария, Австрия, Германия, Бельгия, Франция

точно не бывший совковый блок типа Чехии где русских ненавидят

Подруга живет в Чехии. Говорит, вполне нормальное отношение. Бывают, конечно отдельные инциденты, но с жесткой дискриминацией не сталкивалась.

Гость
#10
Лина

Англия. Хочччу!

ой нет. вы там жили хоть временно?

Гость
#11
Гость

ГостьСША..потом Канада, потом Швецария, Австрия, Германия, Бельгия, Франция

точно не бывший совковый блок типа Чехии где русских ненавидятПодруга живет в Чехии. Говорит, вполне нормальное отношение. Бывают, конечно отдельные инциденты, но с жесткой дискриминацией не сталкивалась.

не знаю, у меня от всех таких стран тяжелое впечатление, народ там из штанов выпрыгивает пытаясь показать насколько они западная европейская страна, эти комплексы я думаю еще поколения 2-3 держаться будут

Гость
#12

В России, а те кто прутся и мечтают жить в других странах, то обычно это делается не от лучшей жизни. И таким так и хочется сказать кому вы там нужны если вы в своей стране ничего толком не добились ?? Одни женщины неликвид туда убегает ну туда вам и дорога!!

Гость
#13
Гость

В России, а те кто прутся и мечтают жить в других странах, то обычно это делается не от лучшей жизни. И таким так и хочется сказать кому вы там нужны если вы в своей стране ничего толком не добились ?? Одни женщины неликвид туда убегает ну туда вам и дорога!!

что-то многовато в России неликвида, с 1990 года десятки миллионов женщин убежало, кстати единственная страна из которой уезжает больше женщин, чем мужчин

Тор
#14
Гость

В России, а те кто прутся и мечтают жить в других странах, то обычно это делается не от лучшей жизни. И таким так и хочется сказать кому вы там нужны если вы в своей стране ничего толком не добились ?? Одни женщины неликвид туда убегает ну туда вам и дорога!!

Ага :-)

Улыбнули

Гость
#15

Я хочу в теплой стране, а насчет "добиваться" - тут не об этом речь. Хорошей погоды я тут не смогу добиться, как ни старайся)

Лина
#16
Гость

ой нет. вы там жили хоть временно?

Никогда не была( Но брат двоюродный часто бывает по работе, ему нравится. В августе-сентябре наверное вместе съездим, увижу своими глазами все, тогда смогу объективно оценить. Но пока что у меня положительное впечатление сложилось об этой стране)

Гость
#17
Гость

В России, а те кто прутся и мечтают жить в других странах, то обычно это делается не от лучшей жизни. И таким так и хочется сказать кому вы там нужны если вы в своей стране ничего толком не добились ?? Одни женщины неликвид туда убегает ну туда вам и дорога!!

это вы неликвид, потому что вас никто никуда не возьмет! Вот и остается вам сидеть в своей дыре и гавкать на тех, кто и в чужой стране смог выйти в люди:)

Гость
#18
Гость

Я хочу в теплой стране, а насчет "добиваться" - тут не об этом речь. Хорошей погоды я тут не смогу добиться, как ни старайся)

на Украину поезжайте или на границу с ней южную.

но вряд ли вас это заинтересует

а насчет "добиваться", я не стахановец, я девушка нежная. ничего не собираюсь добиваться и доказывать кому-то, хочу жить и наслаждаться жизнью

я считаю надо ехать пока молодая

только универ закончить надо мне

глубокая глотка
#19

да 99 % - не ликвиды. То же мне, достижение- работать учителем или врачом в больнице. Или там библиотекарем, медсестрой, секретарем. Только если главврач! Или знаменитый врач к которому очередь на год вперед со всей страны. Или министр образования! Вот они ликвид. Все остальные- не ликвид -) И все кто ездят на общественном транспорте или иномарках бюджетных тоже не ликвиды. Ликвиды ездят на феррари или порше.

Сестрорецкий пограничный отряд
#20
глубокая глотка

да 99 % - не ликвиды. То же мне, достижение- работать учителем или врачом в больнице. Или там библиотекарем, медсестрой, секретарем. Только если главврач! Или знаменитый врач к которому очередь на год вперед со всей страны. Или министр образования! Вот они ликвид. Все остальные- не ликвид -) И все кто ездят на общественном транспорте или иномарках бюджетных тоже не ликвиды. Ликвиды ездят на феррари или порше.

Ты в курсе, что ликвид означает жидкий, текучий? Найди какое нибудь другое слово, это не подходит. И на финансовых рынках ликвидность означает возможность продать и купить, то есть одновременно большой спрос и большое предложение. Люди на феррари обладают только одним из этих качеств - спросом. До чего ты тупая...

Гость
#21
Сестрорецкий пограничный отряд

Ты в курсе, что ликвид означает жидкий, текучий? Найди какое нибудь другое слово, это не подходит. И на финансовых рынках ликвидность означает возможность продать и купить, то есть одновременно большой спрос и большое предложение. Люди на феррари обладают только одним из этих качеств - спросом. До чего ты тупая...

скоро в стране останутся только люди на феррари и верные холуи - обслуживать

глубокая глотка
#22
Сестрорецкий пограничный отряд

глубокая глотка

да 99 % - не ликвиды. То же мне, достижение- работать учителем или врачом в больнице. Или там библиотекарем, медсестрой, секретарем. Только если главврач! Или знаменитый врач к которому очередь на год вперед со всей страны. Или министр образования! Вот они ликвид. Все остальные- не ликвид -) И все кто ездят на общественном транспорте или иномарках бюджетных тоже не ликвиды. Ликвиды ездят на феррари или порше.

Ты в курсе, что ликвид означает жидкий, текучий? Найди какое нибудь другое слово, это не подходит. И на финансовых рынках ликвидность означает возможность продать и купить, то есть одновременно большой спрос и большое предложение. Люди на феррари обладают только одним из этих качеств - спросом. До чего ты тупая...

-) *** не понимающее сарказма вылезло из берлоги.

глубокая глотка
#23

Наверное , мне надо было указать номер поста для "особо умных". -) 99 % уезжающих из страны самые обычные инженеры, врачи, учителя, механики, программисты, медсестры и тд и тп. Если по такому признаку определять неликвидов то 99% населения РФ - такие же. Люди которые " чего то добились" очень часто ( не всегда) оказываются обыкновенным жульем.

Сестрорецкий пограничный отряд
#24
глубокая глотка

*** не понимающее сарказма вылезло из берлоги.

Рад что вы все же решились вылезти из берлоги. И нелепая попытка игры со словами ликвид и неликвид действительно свидетельствует о проблемах с интеллектом и как следствие - с остроумием. Но зато самокритична, уважаю.

глубокая глотка
#25
Сестрорецкий пограничный отряд

глубокая глотка

*** не понимающее сарказма вылезло из берлоги.

Рад что вы все же решились вылезти из берлоги. И нелепая попытка игры со словами ликвид и неликвид действительно свидетельствует о проблемах с интеллектом и как следствие - с остроумием. Но зато самокритична, уважаю.

Интересно, что можно сказать о вашем интеллекте и успешности? Нет лучшего занятия в 12 ночи чем мелкая перебранка с женщиной на женском форуме? Все, свободен, неликвид!

Красотка Черри
#26

Ницца, Франция

гость
#27

О, началось обсираниe родины.

Лично мне нравится больше всего в России.

Наездилась, насмотрелась, нигде душа не пристроилась.

ecco
#28

СССР

Гость
#29

гран канария

Гость
#30

В России, но только если президентом будет Навальный! Тогда все попрутся обратно в Россию, я уверена!

Р
#31

Испания-обожаю !

AK 99775
#32

Никто, видно, не упомнит Исландию. А зря. Жить там всю жизнь может и наскучило бы, но вот за несколько поездок на довольно длительные сроки все еще далеко от пресыщения. Все там организовано чрезвычайно умно, добротно и уместно. Несмотря на скудность исходных природных возможностей. Самое главное - высокое качество населения, пока еще не разбавленного до безобразия посторонними. Но наверняка все же не оставят и их в покое. И найдутся желающие воткнуть туда свою ложку дегтя. И это печально. А пока все более чем нормально.

Авантюристка
#33

В Америке. В Нью-Йорке, Майами или Лос Анжелесе

Русалка
#34
AK 99775

Никто, видно, не упомнит Исландию. А зря. Жить там всю жизнь может и наскучило бы, но вот за несколько поездок на довольно длительные сроки все еще далеко от пресыщения. Все там организовано чрезвычайно умно, добротно и уместно. Несмотря на скудность исходных природных возможностей. Самое главное - высокое качество населения, пока еще не разбавленного до безобразия посторонними. Но наверняка все же не оставят и их в покое. И найдутся желающие воткнуть туда свою ложку дегтя. И это печально. А пока все более чем нормально.

Ой мамочки, вот начиталась я таких хвалебных од и на целых две недели завалилась прошлым летом в Исландию - худшее время в моей жизни, честное слово. Всегда считала что не люблю людные места и люблю природу, но там с ума сойти можно от тоски и уныния, даже летом. Напиться в теплом бассейне удинственное достойное развлечение, но куда приятнее и дешевле это делать в красивом теплом таиланде или на гавайях с обалденным сервисом и вкусными коктейлями. И не думайте что я что-то упустила - попробовали все что могли, катание на собаках и скутерах, круизы и дайвинг, горы, гейзеры, пещеры, вулканы - все очень и очень уныло. Норвегия или Автрия по красоте природы в милион раз лучше, а больше там делать нечего. За те же деньги можно было бы прожить год в Монголии - та же ***, только не избито.

#35

Нет любимых стран, есть любимые города. Я мечтаю о дипломатическом паспорте, чтобы больше не надо было тратить тучу времени на получение виз.

Ирра
#36

Почему-то тянет в Австралию, я читала, что там очень доброжелательные люди, сама атмосфера располагает к дружелюбию.

Лаура
#37

Германия-Бавария,раи на земле,там и живу!

Гость
#38

я живу во Франции 11 с половиной лет. Хочу пожить немного в Японии.. только что оттуда. и очень понравилось..

Гость
#39

Швейцария или...Англия.

Гость
#40

А вообще мне и в России хорошо=)

Канадка
#41
Гость

В России, а те кто прутся и мечтают жить в других странах, то обычно это делается не от лучшей жизни. И таким так и хочется сказать кому вы там нужны если вы в своей стране ничего толком не добились ?? Одни женщины неликвид туда убегает ну туда вам и дорога!!

Думайте и продолжайте так думать, главное что бы вам было от этих дум хорошо.

А я "неликвид" уже как 20 лет в любимой Канаде помучаюсь :)))))

Канадка
#42
Ирра

Почему-то тянет в Австралию, я читала, что там очень доброжелательные люди, сама атмосфера располагает к дружелюбию.

Мне тоже Австралия нравится, но туда не поеду даже в отпуск. Там 90% скопления самых ядовитых насекомых + морских в мире. Боюсь!!! :)

А почему никто в НовоЗеландию не хочет? Природа обалденная!

proff
#43

А я в Чехию лечу!!!Всегда мечтала, родители ездили со мной, но я была совсем маленькая - ничего не помню. Потом фотографии смотрела и очень хотела съездить. Отправляюсь одна - не нашлось компании но период моего отпуска, но не страшно. Страна европейская, а и Экшен Тревел оператор проверенный, правда пока с ними в Европу не летала, зато тыла в Таиланде. Мне кажется предложение выгодное(http://www.actiontravel.ru/2010-09-20-12-27-42/292-​2012-03-11-14-07-34.html) Пожелайте удачи.

Гость
#44

В Вене хочу жить.

мадама
#45

Хотелось бы жить в Германии или Норвегии. Шикарная природа, богато украшенная архитектура, а главное - высокий уровень жизни (разумеется, если хорошо устроиться, самореализоваться).

Ириночка
#46
proff

А я в Чехию лечу!!!Всегда мечтала, родители ездили со мной, но я была совсем маленькая - ничего не помню. Потом фотографии смотрела и очень хотела съездить. Отправляюсь одна - не нашлось компании но период моего отпуска, но не страшно. Страна европейская, а и Экшен Тревел оператор проверенный, правда пока с ними в Европу не летала, зато тыла в Таиланде. Мне кажется предложение выгодное(http://www.actiontravel.ru/2010-09-20-12-27-42/292-​​2012-03-11-14-07-34.html) Пожелайте удачи.

Можете не волноваться. Экшен Тревел, работая по всем направлениям, имеет богатый опыт по организации поездок (шуткали с 2004 года в туризме). Навряд ли фирма Вас как то расстроит или подведет. Езжайте и не задумывайтесь о плохом. Удачи вам!!!

#47

Перу и Исландия

#48

Новая Зеландия

Саша
#49

Шарм мой любимый городак!!!!

Гость
#50

Антарктида, хочу к пингвинам!