Гость
Статьи
отдых в других странах …

отдых в других странах за счет мужчины

Девушки, есть здесь такие, кто по сайту знакомств ездил на отдых за счет мужчины? На сайтах это называется "попутчики". Отпишитесь о впечатлениях.

Валентина
69 ответов
Последний — Перейти
Зеленоглазая
#1

Я вот собираюсь это сделать )))) Пока страшно, так как мужчина из другой страны и не говорит по-русски ))))))

Валентина
#2

Зеленоглазая, да вот тоже думаю. Денег нет, а мир посмотреть хочется и отдохнуть. Решила вот узнать у тех, к то уже так ездил)))

#3

Ну вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.

Если попадётся очень уж любитель до этого дела - вы можете не отдохнуть а просто поработать подстилкой за рубежом. Романтично? - не знаю..

Валентина
#4
Tekken

Ну вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.

Если попадётся очень уж любитель до этого дела - вы можете не отдохнуть а просто поработать подстилкой за рубежом. Романтично? - не знаю..

вы правы, лучше уж наверное самой заработать...

Гость
#5
Валентина

Зеленоглазая, да вот тоже думаю. Денег нет, а мир посмотреть хочется и отдохнуть. Решила вот узнать у тех, к то уже так ездил)))

девки, если нет денег, а мир посмотреть хочется - идите работать в экскорт-услуги.

Гость
#6

экскорт=эскорт

Una donna cattiva
#7
Tekken

Ну вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.

Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

Гость
#8
Una donna cattiva

TekkenНу вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.



Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))

Зеленоглазая
#9

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))[/quote]

в жизни всякое бывает...

Гость
#10

знакомая ездила. пару лет назад

один раз. через попутчики на мэйле.

я так поняла из ее рассказа, что не очень понравилось.

гость
#11
Гость

Una donna cattivaTekkenНу вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.



Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))

да потому что, даже если они пугливые, то все-равно близости захотят и будут намекать про это и т.д. Да, и кстати, как же благодарность?

Гость
#12

ой ой ой, все такие правильные. на этот счет есть шутка: в санатории было так мало мужчин, что многие женщины уехали не отдохнувшими...

Детский вопрос
#13

У меня есть подобный опыт. Ездила в гости в Италию. Познакомились там в 1 поездку, во 2 раз поехала в гости, на месяц. Хорошая практика английского и итальянского. По-русски он не говорит, конечно. Билеты на самолёт сама купила, но проживание, еда, поездки по окрестностям, рестораны - всё было за его счёт. Секс не предполагался обязательным. Но он мне так нравился, что я не смогла удержаться... Пугливые??? Не знаю, как другие, но мой знакомый любит жёсткий секс, и анального секса хотел, мы попробовали, но это оказалось весьма больно, и я отказалась. Ещё один итальянец за мной ухаживал. Так получилось, что во время одного праздника оказались на ночь в одной комнате. Он просил лечь с ним в одну кровать, не для секса, а просто спать рядом. Я отказалась, и вообще не ожидала от него, т.к. наше общение было просто дружеским. Вот такой опыт.

Но ехать неизвестно к кому, ни разу до этого человека не видя, "не принюхавшись", простите))))), полностью за его счёт, это черевато отсутствием влечения к этому человеку, и весь отдых действиетельно превратится в "отработку", имхо.

крис
#14

главное чтоб уродом жирным не был=) а так какая раздница?? просто быть осторожной=) паспорт свой ему не оставлять... на всякий случай знать где русское посольство... иметь на всякий пожарный денег на обратную дорогу...и в отеле номер на его имя=) чтоб вдруг не получилось что он за ваш счёт отдыхает..=)

Гость
#15
Гость

знакомая ездила. пару лет назад

один раз. через попутчики на мэйле.

я так поняла из ее рассказа, что не очень понравилось.

А что не понравилось? 3атраxaли-замучали, как Пол Пот КампучиЮ?

Гость
#16
гость

ГостьUna donna cattivaTekkenНу вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.



Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))





да потому что, даже если они пугливые, то все-равно близости захотят и будут намекать про это и т.д. Да, и кстати, как же благодарность?

Ааааааааааааааааа)))) ЭТО - благодарность?)))))) Ой, жжете))))))) А раньше это называлось - проституция)

гость
#17

да, я тоже думаю, просто быть осторожной. и все. отдыхай сколько хочется.

да еще чтобы страшным и жирным не был))

Гость
#18
Гость

Гостьзнакомая ездила. пару лет назад

один раз. через попутчики на мэйле.

я так поняла из ее рассказа, что не очень понравилось.

А что не понравилось? 3атраxaли-замучали, как Пол Пот КампучиЮ?

не знаю подробностей. просто когда фото смотрели выплыло что она на них не очень довольная...и в итоге сказала что ездила с попутчиком...хотела съэкономить. больше не поедет.

она мне не подруга так что выяснять подробнее мне было неудобно.

Гость
#19
Гость

гостьГостьUna donna cattivaTekkenНу вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.



Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))





да потому что, даже если они пугливые, то все-равно близости захотят и будут намекать про это и т.д. Да, и кстати, как же благодарность?



Ааааааааааааааааа)))) ЭТО - благодарность?)))))) Ой, жжете))))))) А раньше это называлось - проституция)

ахахах, дадада)))

Детский вопрос
#20
гость

да, я тоже думаю, просто быть осторожной. и все. отдыхай сколько хочется. да еще чтобы страшным и жирным не был))

Я, похоже, холодная женщина... Меня далеко не ко всем нестрашным и нежирным влечёт. Манера, стиль поведения ещё имеет значение. Запах очень важен (и я не о гигиене, а о природном запахе, который может как возбуждать, так и отталкивать). А как при переписке на сайте его ощутить?

Гость
#21
Детский вопрос

У меня есть подобный опыт. Ездила в гости в Италию. Познакомились там в 1 поездку, во 2 раз поехала в гости, на месяц. Хорошая практика английского и итальянского. По-русски он не говорит, конечно. Билеты на самолёт сама купила, но проживание, еда, поездки по окрестностям, рестораны - всё было за его счёт. Секс не предполагался обязательным. Но он мне так нравился, что я не смогла удержаться... Пугливые??? Не знаю, как другие, но мой знакомый любит жёсткий секс, и анального секса хотел, мы попробовали, но это оказалось весьма больно, и я отказалась. Ещё один итальянец за мной ухаживал. Так получилось, что во время одного праздника оказались на ночь в одной комнате. Он просил лечь с ним в одну кровать, не для секса, а просто спать рядом. Я отказалась, и вообще не ожидала от него, т.к. наше общение было просто дружеским. Вот такой опыт.

Но ехать неизвестно к кому, ни разу до этого человека не видя, "не принюхавшись", простите))))), полностью за его счёт, это черевато отсутствием влечения к этому человеку, и весь отдых действиетельно превратится в "отработку", имхо.

а как вы с этими мужчинами познакомились, что они вас к себе в гости звали?

Крис
#22

Дамы, ну что ж вы так себя не цените? Вы не в состоянии 300 - 400 евро заработать на отдых? Пусть не Куршавель, но так унижаться ради хорошего номера в отеле и спать со спидозным каким-нибудь?

Нормальный мужик так не поедет отдыхать.....

Гость
#23
Крис

Дамы, ну что ж вы так себя не цените? Вы не в состоянии 300 - 400 евро заработать на отдых? Пусть не Куршавель, но так унижаться ради хорошего номера в отеле и спать со спидозным каким-нибудь?



Нормальный мужик так не поедет отдыхать.....

Дамы в языке практикуются)))))) Языковые, понимаешь, каникулы))))))))

Детский вопрос
#24
Гость

а как вы с этими мужчинами познакомились, что они вас к себе в гости звали?

С тем, кто в гости потом позвал, познакомилась на сайте перед первой поездкой. Я написала, что хочу просто пообщаться, погулять. Он был не против. Встретились пару раз, гуляли, говорили об архитектуре и искусстве. Когда улетела, написал: "Приезжай в гости!" Очень уговаривал...

Со вторым просто на улице познакомились. Но он не звал к себе, просто переписывались, общались. Писал: "если будешь в Италии, непременно увидимся."

На первую поездку я потратила 35 т.р на месяц, на вторую 40 т.р. (месяц и неделя). В основном на билеты. т.к. лететь далеко. Так что у меня не совсем халява))) Имхо, лучше самой что-то заработать, и знакомиться на курортах (это для тех, кто ищет побогаче) или просто в интересных Вам странах (это мой вариант).

Гость
#25

Я не могу сказать за ж, но могу саказать за м. Мой массжист за 10 лет полмира облетел за счет клиенток. Знакомится на массаже. Они сами предлагают. Говорит минус это то, что ты находишься полностью в зависимости от настроения бабы, захотела на пляж - прись с ней на пляж, захотела на шоппинг - таскайся весь день по магазинам. Напились , наелись, ты хочешь спать, а она заставляет лизать. Думаю, со стороны женского эскорта ситуация мало чем отличается и суть в том, что для таких поездок нужно обладать определённого склада характером, за бабки быть терпилой. С несколькими говорил, не поездка была , а пытка, из постели не вылазили, толком и страну не посмотрел.

Гость
#26

мне всегда казалось, что попутчики, это чтобы веселее, а не за их счет.

Гость
#27
Детский вопрос

Я, похоже, холодная женщина... Меня далеко не ко всем нестрашным и нежирным влечёт. Манера, стиль поведения ещё имеет значение. Запах очень важен (и я не о гигиене, а о природном запахе, который может как возбуждать, так и отталкивать). А как при переписке на сайте его ощутить?

мне кажется, рыжие очень тошнотворный имеют свой запах

Ежик в тумане
#29

Я так путешествовала года два, познакомились на сайте, но не для путешествий, я просто парня искала. Американец, путешествует почти все время так как бизнес в сети, ездили в Таиланд, Кению, на Гавайи, в Сирию, Китай, Исландию, к нему домой в Америку, секс ему был почти фиолетово, больше по моей инициативе, он мне поначалу нравился, а потом отношения испортились, он очень эгоистичный и нервный, мог разораться потому что я не отвечаю да или нет, а вдаюсь в рассуждения, короче, типа бросил меня (я и сама хотела, но тянула, всетаки, пусть редко, со скандалами, но романтика бывала), теперь куролесит с кем-то еще, у меня же поездки за свой счет, зато без лишнего мозгоипательства, он меня многому научил, так что вспоминаю с ностальгией то время, а на путешествия мне денег вприниципе всегда хватало, если подходить с умом, то не так и дорого, планирую посещать по 5-6 стран в год, в этом вот в 3х уже была, но всеж если кто-то платит, то вдвойне приятнее, у меня еще работа такая что командировки бывают в интересные места.

Детский вопрос
#30

Ёжик в тумане, Вы молодец! Похвастаюсь и пожалуюсь... Я бы тоже хотела 5-6 стран в год, желательно в основном новых, только в Италию могу ездить бесконечно. В этом году была в 7, из них в 3х по второму-четвёртому разу... Но!!! по большей части 1-2 дня всего, только Тайланд и Италия исключение. И больше что-то не предвидится ничего, т.к финансы кончились((((((( Самое раннее - в декабре. Похоже, превысила свой лимит!.....)

По-моему, у Вас правильная позиция! Надо стараться самой, но если подвернётся случай, то можно и за счёт поклонника;)))))))

Una donna cattiva
#31
Гость

Una donna cattivaTekkenНу вообще нужно просто заранее договариваться о позах и количестве, брать с собой презервативы и анальную смазку: ведь надо отрабатывать.



Сама ты анальная смазка.)) Европейцы такие пугливые, они даже намекнуть на такое побоятся, а большинству это и в голову не придет. А презы в отпуск всегда надо брать, чтобы потом не бегать по анализам.

А зачем презы ВСЕГДА брать, если европейцы пугливые?))))) А если они пугливые, то зачем же анализы потом сдавать?)))))))

Затем, что если кто понравится на отдыхе, то что потом, бегать и искать аптеку или автомат в полночь? )))

Una donna cattiva
#32
Гость

ГостьГостьзнакомая ездила. пару лет назад

один раз. через попутчики на мэйле.

я так поняла из ее рассказа, что не очень понравилось.

А что не понравилось? 3атраxaли-замучали, как Пол Пот КампучиЮ?



не знаю подробностей. просто когда фото смотрели выплыло что она на них не очень довольная...и в итоге сказала что ездила с попутчиком...хотела съэкономить. больше не поедет.

она мне не подруга так что выяснять подробнее мне было неудобно.

Жадный попался, или бедный. Бывает. ))

Una donna cattiva
#33
Крис

Дамы, ну что ж вы так себя не цените? Вы не в состоянии 300 - 400 евро заработать на отдых? Пусть не Куршавель, но так унижаться ради хорошего номера в отеле и спать со спидозным каким-нибудь?



Нормальный мужик так не поедет отдыхать.....

Ну какие спидозные?? Я вас умоляю. В Италии полно одиноких нормальных мужчин.

Детский вопрос
#34

Una donna cattiva, действительно полно? Хватает на всех? Даже если женщина cattiva?)) Хорошо!)

#35

Сам думаю начать так ездить, с девушками с СЗ.

Сами мужики едут отдыхать , соответственно взяв с собой на отдых девушку (оплатив ей тур) он снимает проблемы и вопросы возникающие с постоянной подругой. Ну на своем опыте со своими подругами могу сказать:

1.Будильник на 8 утра, галопом на завтрак и на пляж валяться. На мои возражения варианты ответов ?Мы вместе отдыхать приехали, значит везде вместе?? , ?ты что, меня одну на пляж отправляешь?! Ну хорошо? (уже угрожающе)? ?Ну тогда и я не пойду, буду без моря и пляжа?.(дальше обида).

2. ?Ты куда?

-За пивом

-Давай ты не будешь пиво пить, мне не нравится когда от тебя пивом пахнет, попей лучше соков?

Без комментариев?.я блин ПИВО хочу!!!!

3. -Ты куда собрался?

-поеду прокачусь по окрестностям.

Далее следует по п.1 ну и еще разные комбинации.

4. Рано ложится спать, мне спать не хочется?..иду гулять или в бар ?.далее вариации по п.1 с той разницей, что оставляю ее в номере.

5.Ей хочется на дискотеку, я на дискотеки не хожу?..п.1 с вариациями дискотеки.

6. Я хочу секса, варианты ответов разные?. устала/голова болит/перекупалась/недокупалась/перегрелась/замерзла/пахнет пивом (нужное подчеркнуть)

Соответственно взяв с собой незнакомую девушку и оплатив ей тур, вы входите в определенный договор, например ?вы ей оплачиваете перелет и отдых на курорте+расходы на месте, она вам приятную компанию без выноса мозга+секс. Все просто.

77
#36
Подвох

Сам думаю начать так ездить, с девушками с СЗ.

Сами мужики едут отдыхать , соответственно взяв с собой на отдых девушку (оплатив ей тур) он снимает проблемы и вопросы возникающие с постоянной подругой. Ну на своем опыте со своими подругами могу сказать:

1.Будильник на 8 утра, галопом на завтрак и на пляж валяться. На мои возражения варианты ответов ?Мы вместе отдыхать приехали, значит везде вместе?? , ?ты что, меня одну на пляж отправляешь?! Ну хорошо? (уже угрожающе)? ?Ну тогда и я не пойду, буду без моря и пляжа?.(дальше обида).

2. ?Ты куда?

-За пивом

-Давай ты не будешь пиво пить, мне не нравится когда от тебя пивом пахнет, попей лучше соков?

Без комментариев?.я блин ПИВО хочу!!!!

3. -Ты куда собрался?

-поеду прокачусь по окрестностям.

Далее следует по п.1 ну и еще разные комбинации.

4. Рано ложится спать, мне спать не хочется?..иду гулять или в бар ?.далее вариации по п.1 с той разницей, что оставляю ее в номере.

5.Ей хочется на дискотеку, я на дискотеки не хожу?..п.1 с вариациями дискотеки.

6. Я хочу секса, варианты ответов разные?. устала/голова болит/перекупалась/недокупалась/перегрелась/замерзла/пахнет пивом (нужное подчеркнуть)

Соответственно взяв с собой незнакомую девушку и оплатив ей тур, вы входите в определенный договор, например ?вы ей оплачиваете перелет и отдых на курорте+расходы на месте, она вам приятную компанию без выноса мозга+секс. Все просто.

кстати тут есть еще один нюанс. даже если на секс фиолетово, тогда баба сама начинает приставать и буровить. собственно если едем посмотреть страну, нравы и побывать на мах количестве экскурсий нак приставать?

#37
77

ПодвохСам думаю начать так ездить, с девушками с СЗ.

Сами мужики едут отдыхать , соответственно взяв с собой на отдых девушку (оплатив ей тур) он снимает проблемы и вопросы возникающие с постоянной подругой. Ну на своем опыте со своими подругами могу сказать:

1.Будильник на 8 утра, галопом на завтрак и на пляж валяться. На мои возражения варианты ответов ?Мы вместе отдыхать приехали, значит везде вместе?? , ?ты что, меня одну на пляж отправляешь?! Ну хорошо? (уже угрожающе)? ?Ну тогда и я не пойду, буду без моря и пляжа?.(дальше обида).

2. ?Ты куда?

-За пивом

-Давай ты не будешь пиво пить, мне не нравится когда от тебя пивом пахнет, попей лучше соков?

Без комментариев?.я блин ПИВО хочу!!!!

3. -Ты куда собрался?

-поеду прокачусь по окрестностям.

Далее следует по п.1 ну и еще разные комбинации.

4. Рано ложится спать, мне спать не хочется?..иду гулять или в бар ?.далее вариации по п.1 с той разницей, что оставляю ее в номере.

5.Ей хочется на дискотеку, я на дискотеки не хожу?..п.1 с вариациями дискотеки.

6. Я хочу секса, варианты ответов разные?. устала/голова болит/перекупалась/недокупалась/перегрелась/замерзла/пахнет пивом (нужное подчеркнуть)

Соответственно взяв с собой незнакомую девушку и оплатив ей тур, вы входите в определенный договор, например ?вы ей оплачиваете перелет и отдых на курорте+расходы на месте, она вам приятную компанию без выноса мозга+секс. Все просто.

кстати тут есть еще один нюанс. даже если на секс фиолетово, тогда баба сама начинает приставать и буровить. собственно если едем посмотреть страну, нравы и побывать на мах количестве экскурсий нак приставать?

Ну вот я и говорю..... все зависит от договоренности, получается что мужчине проще заплатить и привезти незнакомую даму, чем за свои же деньги везти мозгоклюя.

Гость
#38

Я так ездила, правда, познакомились не на сайте, а лично. В процессе подготовки я к нему в гости несколько раз ездила, на секс были сильно невнятные намеки до поездки, но я на них внимания не обращала. Большую часть времени собственно в поездке было вообще не до этого. С деньгами в принципе довольно странно было - мне не хватало всего 500 баксов из 2х тысяч, но в качестве компенсации я была переводчиком и поваром, плюс еще выносила мозг шерпам, так что частично эти деньги отбила.

До собственно секса только в последние 3 дня дело дошло, и то исключительно по взаимному согласию, я к этому времени уже влюбилась по уши. Если же знакомиться на сайте - есть риск попасть в неприятную историю, все-таки некоторое сходство с проституцией во всем этом есть.

Единственный шанс не нарваться на неадекват/неприятности/вынос мозга и т д - познакомиться до поездки и по возможности разобраться в характере попутчика.

#39
Гость

Я так ездила, правда, познакомились не на сайте, а лично. В процессе подготовки я к нему в гости несколько раз ездила, на секс были сильно невнятные намеки до поездки, но я на них внимания не обращала. Большую часть времени собственно в поездке было вообще не до этого. С деньгами в принципе довольно странно было - мне не хватало всего 500 баксов из 2х тысяч, но в качестве компенсации я была переводчиком и поваром, плюс еще выносила мозг шерпам, так что частично эти деньги отбила.

До собственно секса только в последние 3 дня дело дошло, и то исключительно по взаимному согласию, я к этому времени уже влюбилась по уши. Если же знакомиться на сайте - есть риск попасть в неприятную историю, все-таки некоторое сходство с проституцией во всем этом есть.

Единственный шанс не нарваться на неадекват/неприятности/вынос мозга и т д - познакомиться до поездки и по возможности разобраться в характере попутчика.

Как я понял из 2000 вы оплатили 1500, а автор спрашивает про полную оплату отдыха мужчиной.

мама мия
#40

Поделюсь и своим опытом:

В свое время я много общалась по инету с разными мужчинами. Мне писали иностранцы в том числе, они сразу просили мой телефон..потом звонили мне, мы разговаривали на разные общие темы (семья, работа, и пр).

Потом хотели встретится, В Россию почему-то многие как-то боялись ехать и предлагали мне встретится на нейтральной территории.

Я естественно боялась куда-то ехать и всячески отказывалась..

Тогда мне предлагали след. что мужчина оплатит ВСЕ и на МОЕ ИМЯ (перелет, приличный отель и пр), как бы получается что я ничем не рискую.

Я требовала от мужчины, чтобы мне отель напрямую выслал подтверждение, что НА МОЕ имя оплачен отдельный номер.

Далее я ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ и жестким голосом предупреждала ЗАРАНЕЕ (по телефону), что ни о каком интиме речь не идет, И что вообще может оказаться ситуация, что встретившысь в аэропорту мне он (или я ему) не понравимся и тогда я просто тихо доживаю в номере без приставаний и претензий.

Мужчины соглашались.

мама мия
#41

Вообщем мне таким макаром мне оплачивали 5-звездочные отели, перелет бизнес-класса., всякие рестораны и пр.. Я только отказывалась от всего..

ПС: гордо заплатить сама за что-то я тогда не могла, ибо в ту пору я осталась одна с малышом, работала на пол-ставки и считала расходом даже поход в Макдональдс..

Мужчины это прекрасно понимали, но так как я была очень красивая, то о моих деньгах как-то речь не шла..

мама мия
#42

Помню американца, который поговорив со мной по телефону несколько раз, выслал мне Вестерн Юнионом 1500 долларов (или 1800 - уже точно не помню) на билеты в Мексику. Он хотел встретится со мной в Канкуне (насколько я помню).

Я по семейным обстоятельствам поехать не могла (не с кем оставить ребенка было, а в малышом я точно ни в какие заграницы не поперлась бы)..

Вообщем я сходила в офис Вестарна - деньги действительно поступили, но брать я их не стала.

Американцу предложила, чтобы он забрал себе эти деньги, а он говорил. что вернуть обратно эти деньги уже не может, просил чтобы я все равно их забрала и хранила. А он может приедет в Москву и я ему передам.

Я забирать деньги из Вестерн Юниона отказывалась категорически, потом прекратила с ним общаться, вообщем даже и не знаю, что случилось с этими деньгами

золотая рыбка
#43

ну так а дальше? мама мия, что у вас в итоге- с кем-то сложилось, секс был?

полное отсутствие наличных с собой не напрягает?

Гость
#44
мама мия

Поделюсь и своим опытом:



В свое время я много общалась по инету с разными мужчинами. Мне писали иностранцы в том числе, они сразу просили мой телефон..потом звонили мне, мы разговаривали на разные общие темы (семья, работа, и пр).



Потом хотели встретится, В Россию почему-то многие как-то боялись ехать и предлагали мне встретится на нейтральной территории.



Я естественно боялась куда-то ехать и всячески отказывалась..



Тогда мне предлагали след. что мужчина оплатит ВСЕ и на МОЕ ИМЯ (перелет, приличный отель и пр), как бы получается что я ничем не рискую.



Я требовала от мужчины, чтобы мне отель напрямую выслал подтверждение, что НА МОЕ имя оплачен отдельный номер.



Далее я ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ и жестким голосом предупреждала ЗАРАНЕЕ (по телефону), что ни о каком интиме речь не идет, И что вообще может оказаться ситуация, что встретившысь в аэропорту мне он (или я ему) не понравимся и тогда я просто тихо доживаю в номере без приставаний и претензий.



Мужчины соглашались.

молодец, так и надо) если ты красивая, стройная, то почему бы и не по пользоваться этим) пока есть возможность.

а тут кто-то что-то про проституток говорил. сами небось страшные кашолки, которые сами себе на поездки зарабатывают и считают что за счет мужчины ездить это только трахаться с ним!

#45
мама мия

Поделюсь и своим опытом:



Я требовала от мужчины, чтобы мне отель напрямую выслал подтверждение, что НА МОЕ имя оплачен отдельный номер.



Далее я ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ и жестким голосом предупреждала ЗАРАНЕЕ (по телефону), что ни о каком интиме речь не идет, И что вообще может оказаться ситуация, что встретившысь в аэропорту мне он (или я ему) не понравимся и тогда я просто тихо доживаю в номере без приставаний и претензий.



Мужчины соглашались.

Ну да.... сначала все оплатят, а потом требования выдвигает......тут явный элемент мошенничества. Вы преступник, самая настоящая мошенница.

мама мия
#46
золотая рыбка

ну так а дальше? мама мия, что у вас в итоге- с кем-то сложилось, секс был?

полное отсутствие наличных с собой не напрягает?

Недостаток денег конечно же всегда напрягает, но у меня в силу жизненной ситуации тогда реально не было возможности зарабатывать больше (совсем маленький ребенок и больная мама).

Я и подработку тогда нашла себе в качестве ассистента-переводчика одного англичанина, который бывал наездами в Москве, Когда его тут не было, я выполняла какие-то его поручения, а когда он приезжал в Москву, я была его переводчиком. Платил мне маловато (600 долларов в месяц), но зато я могла свободно заниматься домашними делами, он редко бывал в Москве.

Кстати тот англичанин очень по-доброму относился ко мне, после переговоров он обычно приглашал меня в дорогие рестораны поужинать. Он знал мою жизненную ситуацию и я теперь считаю, что просто помогал мне под видом работы.

Один раз мой босс предложил мне поехать на месяц в Лондон, у него там огромный дом под Лондоном, Я спросила зачем я вам там нужна, вам же не нужен переводчик русского в Лондоне, Он ответил что просто так, в Лондоне можно хорошо потусить, рестораны и пр..

Мне тогда очень хотелось поехать, но опять же куда тогда маму с моим малышом на месяц устроить.. Вообщем отказалась..

мама мия
#47
Подвох

мама мияПоделюсь и своим опытом:



Я требовала от мужчины, чтобы мне отель напрямую выслал подтверждение, что НА МОЕ имя оплачен отдельный номер.



Далее я ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ и жестким голосом предупреждала ЗАРАНЕЕ (по телефону), что ни о каком интиме речь не идет, И что вообще может оказаться ситуация, что встретившысь в аэропорту мне он (или я ему) не понравимся и тогда я просто тихо доживаю в номере без приставаний и претензий.



Мужчины соглашались.

Ну да.... сначала все оплатят, а потом требования выдвигает......тут явный элемент мошенничества. Вы преступник, самая настоящая мошенница.

Я ДО всех оплат чего-либо совершенно открыто говорила мужчинам о своих условиях!! Кого что-то не устраивало - шли в сад..

У меня проблем дома хватало и мне нафиг не надо было еще приключения на пятую точку набирать (а то и жизнью рисковать)

А мужчины мне попадались очень хорошие и заботливые, при встрече мне только отказываться от всего приходилось..

мама мия
#48
золотая рыбка

ну так а дальше? мама мия, что у вас в итоге- с кем-то сложилось, секс был?

полное отсутствие наличных с собой не напрягает?

Я помницца поехала на Кипр с американцем, с собой у меня было 100 долларов на всякий случай. Но я ничем не рисковала: у меня был оплаченный билет бизнес-класса туда-обратно и оплаченный номер в 5-звездочном отеле на МОЕ имя.

Если что мне не понравится, я могла вообще игнорить мужчину (он естественно жил в другом номере) или просто в тот же день вылететь обратно в Москву ( билет бизнес-класса без проблем меняется на любой другой день без доплаты)..

ПС: тот американец оказался лапушкой, еще лучше чем не фотках и в беседах по телефону..

автор
#49

я еду в крым с незнакомцем,правда плачу сама

Алиса
#50

мама мия, а с кем-нибудь сложились продолжительные отношения? может быть, с кем-нибудь вы несколько раз ездили отдыхать?