Гость
Статьи
Захотелось белый …

Захотелось белый купальник. У кого есть - насколько он эстетичен и практичен?:)

Привет! Обдумываю, куда податься в отпуск. Серфила по инету. И, рассматривая фото Памуккале, вдруг так захотелось белый раздельный купальник. Собираюсь покупать новых пару купальников в любом случае в этом сезоне. Интересны отзывы о белом - насколько он эстетичен и практичен, а? :)

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Обожаю белый цвет,смотрится отлично .особенно на загорелом теле.Практичность зависит от того как носите,мой на лежаке у бассейна жил долго.А вот голубой на море утух быстро

Гость
#2

Зависит от того, в каком водоеме купаться.

S
#3
Гость

Зависит от того, в каком водоеме купаться.

+100 Я один раз в озере искупалась, больше не стала :)))

Мама-Америка
#4

обычно белые всегда просвещаются ,так что)

S
#5
Мама-Америка

обычно белые всегда просвещаются ,так что)

Не фига, если с нормальной прокладкой и из нормального материала - ничего не просвечивает, дешевые просто на надо покупать

Гость
#6

двойной берите обязательно, чтобы подкладка была не только спереди (на трусиках)

Автор
#7

Спасибо за комменты. А сзади зачем двойной? Ну попа и попа.. пусть просвечивает...

Настя
#8
Автор

Спасибо за комменты. А сзади зачем двойной? Ну попа и попа.. пусть просвечивает...

со стороны реально стремно, когда ж..опа просвечивается. А когда и спереди все видно, когда из воды выходишь - вообще жесть. Не знаю, дешевые или дорогие купальники были и всех тех, кого я в таком виде видела на пляже, но они реально ВСЕ просвечиваются, это ужас(((

#9
Мама-Америка

обычно белые всегда просвещаются ,так что)

В точку! Я так один раз опозорилась по полной программе. Не знала,что он когда намокнет,становится таким прозрачным. Выхожу из воды,и вижу что у меня весь триугольник всем на обозрение. Мне еще лет 15 было,бритвой не пользовалась. Вот стыдно было,думала сгорю со стыда,пока дошла до своих вещей.

Гость
#10

У меня был белый один сезон, очень дорогой, брендовый, там такая ткань...мм..... Ничего не просвечивало, он двойной. Была другая проблема, несмотря на относительно чистую воду, его всё равно приходилось стирать после каждого похода на пляж капитально и с порошком, а не просто прополаскиать, как к примеру, черный.

В приличном состоянии я его "законсервировала" в шкаф на следующий сезон, думаю, выбрасывать жаль, может надену ещё когда. Вытащила через год, а он таки пошел пятнами, местами желтизна появилась.

Короче вещь на 1 поездку и за 800 евро его покупать явно не стоит. Берите так, чтоб если сразу испортите водой, выкинуть было не жалко.

Перчинка
#11

У меня красивый белый купальник тоже пошел желтыми пятнами на лифе, так жалко... Стирки не помогли. На фото желтизны не видно, а вот в реале... эх...

Голубой не покупайте купальник, сейчас почти каждая вторая в голубом ходит. Я только вернулась из отпуска, море просто было усеяно голубыми купальниками.

#13

Я каждый сезон покупаю белый купальник, были чисто белые и с рисунком. В таких купальниках можно лежать у бассейна или на лежаке на пляже так, чтобы не касаться песка. Главная проблема, что песок попадает в купальник и он становится серым, потом его никак оттуда не выковыривать. А для плавания и пляжа у меня цветной =)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
S

Не фига, если с нормальной прокладкой и из нормального материала - ничего не просвечивает, дешевые просто на надо покупать

а если у людей денег нет или их крайне мало?

Гость
#15

Да ну, белые вещи вообще непрактичны: что купальники, что пуховики.

Автор
#16

У меня был белый пуховик. Сейчас есть сливочные пуховик и плащ. Просто стираешь чаще и все...

Шурум-бурум
#17

У меня был не белый, но близкий к нему бледно-бледно розовый. Действительно единственная проблема, это песок, который набивается между подкладкой и поверхностью купальника и остается сильно заметны. На ярких расцветках это заметно не так сильно,хотя эффект тоже есть. Поэтому сейчас в белом с рисунком купальнике хожу только в термальный комплекс дома, а для моря/речки только яркие варианты. И еще светлые оттенки купальников действительно намного лучше смотрятся на загорелой смуглой кожи, на светлой не очень.

Гость
#18

Никогда не было проблем с купальниками. И белые и голубые нормально на море живут. Никуда песок не забивается, ничего не просвечивает и пятнами не идет.

гостья
#19

Если у Вас загорелое тело, то все отлично) На бледном теле белый купальник смотрится ужасно)

Автор
#20

Всем спасибо! Решила, куплю. Пусть будет. Может, еще кто места хорошие посоветует для покупки качественных купальников?

Алла
#21

А как можно избавится от песка, который забивается в купальник? Я только купила, два раза сходила на речку, а он весь в черных точечках((((((((

Кэт
#22

белом купальнике нужно плавать только в море, тогда нет проблем, а вот на речку его одевать категорически нельзя, позеленеет, потемнеет и тд. В вот на море с ним проблем вообще нету, за 12 дней вообще не изменился, если в море чистая прозрачная вода, то и с купальником всё отлично! Конечно если какая нибудь кирилловка или грязный песок и море, тогда он запачкается, а если отдыхаете в нормальных местах тогда всё Отлично!

Кэт
#23

И кстате насчёт того что просвечивается. Уменя тоже просвечивался и меня это абсолютно не смущало (просвещался только верх) У меня смуглое тело, правельных форм, тонкая талия, большая грудь поэтому мне не чего было стеснятся) только гордилась!

Гость
#24

Белый просвечивает и никуда от этого не денешься. "ТрИугольник на обозрение"! У меня всегда выбрит и то, что видно-не должно смущать.

Гость
#25

купила себе белый с рисунком"кошечки" вот думаю на море летом одеть

Гость
#26
Гость

Никогда не было проблем с купальниками. И белые и голубые нормально на море живут. Никуда песок не забивается, ничего не просвечивает и пятнами не идет.

у меня "хватило" ума новый плейбоевский купальник голубой испортить в глиняных ваннах(

Яна
#27

песок забивается и видно его - причем его потом оттуда никак не отстираешь. и необязательно из-за речки-говнотечки такое может быть, и в средиземном море, когда волны, вам в трусы столько песка нанесет...

одним словом, берите, если не дорогой! а если дорогой - то имейте ввиду, что в нем только дефилировать и лежать на лежачке - контакт с песком по минимуму.

Яна
#28

но на сезон вам его хватит

Нина
#29

Пожалуйста подскажите,где можно купить такой раздельный купальник-хочу порадовать мужа.

Надежда
#30

Почитала тут... Что если просвещается то хорошо. Зачем тогда вообще купальник надевать? Голыми ходИте. Купальник,если я правильно понимаю,он для того чтобы интимные места были спрятаны. А прозрачный купальник такой функции не выполняет,следовательно смысла в его использовании я не вижу.

Гость
#31

А я вот всегда покупала дешевые купальники, на один сезон, чтоб не жалко было, и проблем таких не знала... А теперь захотелось, хороший качественный, купила желтого цвета с подкладкой, а в нем трусики просвечиваются... печалька...

Калиастра
#32

У меня есть несколько белых купальников, очень люблю этот цвет и как смотрится, и как на мне сидит. Я покупала в магазине Paraiso bikini. Мне нравится качество. Мои белые купальники уже 2 сезона все по-прежнему белые. Нет ни подтеков, ни разводов. Мне очень нравится качество. Не выцвели и не растянулись.

Кирилл
#33
Кэт

И кстате насчёт того что просвечивается. Уменя тоже просвечивался и меня это абсолютно не смущало (просвещался только верх) У меня смуглое тело, правельных форм, тонкая талия, большая грудь поэтому мне не чего было стеснятся) только гордилась!

Гордилась чем? блядством своим что ли?

Гость
#34
Кэт

И кстате насчёт того что просвечивается. Уменя тоже просвечивался и меня это абсолютно не смущало (просвещался только верх) У меня смуглое тело, правельных форм, тонкая талия, большая грудь поэтому мне не чего было стеснятся) только гордилась!

Мне нравится когда есть на что смотреть.

Гость
#35
Кактус

Не хочешь, не смотри! Не для баб купальники белые надеваются.

Если фигура нормальная - то купальник должен быть только белым и просвечивать! Это я вам как мужчина говорю

ХАХАХААХХАХАХАХА ЧТО?? А причём вообще здесь пол человека? мужчина, не мужчина — всем без разницы.
И да, зачем он должен просвечивать? Чтобы такие как вы, животные, пялились?

Гость
#36
Кирилл

Гордилась чем? блядством своим что ли?

Где ты тут *** увидел? Девушка просто любит своё тело и не стесняется себя. По себе людей судить очень глупо, поэтому иди займи свой рот работой, у тебя дел, должно быть, по горло))

Гость
#37
Кактус

Не хочешь, не смотри! Не для баб купальники белые надеваются.

Если фигура нормальная - то купальник должен быть только белым и просвечивать! Это я вам как мужчина говорю

Во-первых, есть слово женщины. Во-вторых, купальники одеваются исключительно для самого человека, который и будет их носить. Зачем нужны другие, когда сам от себя в восторге? В-третьих, может, обладатели "нормальной" фигуры сами решат, что и какого цвета им носить? А Вы пока со своей разберитесь.

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а если у людей денег нет или их крайне мало?

По стопам Дедпула. Носите красный, даже протечка незаметна или черный, чтоб наверняка на всю жизнь хватило. Какой вопрос, такой ответ)

Гость
#39
автор

В точку! Я так один раз опозорилась по полной программе. Не знала,что он когда намокнет,становится таким прозрачным. Выхожу из воды,и вижу что у меня весь триугольник всем на обозрение. Мне еще лет 15 было,бритвой не пользовалась. Вот стыдно было,думала сгорю со стыда,пока дошла до своих вещей.

Я бы тебе сделал куни-шмуни прям там на пляже при всех. И ты бы описялась от оргазмуса мне прямо на лицо......

Гость
#40
Гость

ХАХАХААХХАХАХАХА ЧТО?? А причём вообще здесь пол человека? мужчина, не мужчина — всем без разницы.
И да, зачем он должен просвечивать? Чтобы такие как вы, животные, пялились?

Чтобы такие животные-самцы набрасывались всей толпой и жёстко тpaxaли!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: