Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Италии без российских агентов

Почитала тему про Испанию и уменя вопрос про Италию - можно ли снять квартиру в Италии на три недели без российских агентов?

Маша
835 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Ольга
#305

Квартиры и резиденции на время проведения выставки EXPO 2015 Milano. tel/wapp/viber +39 3282195678 или italia.shopping@mail.ru

Polina
#306

Здравствуйте!
Ищем квартиру в Риме на длительный срок (от полугода), бюджетный вариант. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть варианты без посредников.

Айгуль
#307

[quote="Маша" message_id="4206191"]Почитала тему про Испанию и уменя вопрос про Италию - можно ли снять квартиру в Италии на три недели без российских агентов?
Друзья! Сдаю на летний период двух комнатную квартиру в Италии в городке Гаттео Маре (8км от курортного городка Римини) на берегу Адриатического моря. Квартира расположена на первой линии от пляжа, это маленький, красивый городок, с магазинчиками и ресторанами, с концертной площадкой, где каждый вечер проходят концерты итальянских певцов и музыкантов. В квартире есть большая двухместная кровать, и раскладной диван. Душевая кабина, Русское телевидение . Чистая аккуратная Бытовая техника вся в наличии. Поблизости есть большой торговый центр, с кафешками, магазинами, кинотеатром. Прокат велосипедов. В пяти минутах ходьбы ЖД станция , сев на поезд за 10 минут вы доедите в город Римини. Проезд стоит 1,00 евро в одну сторону. Всем кто заинтересован приехать с семьей или с друзьями из 4-5 человек, прошу написать мне в личку. Сэкономив на жилье (сдам не дорого) вы сможете "потратиться" на поездки в Рим, Венецию, Флоренцию . Поездки так же могу организовать. Море, солнце, пицца, шопинг!!!! Квартира моя собственность мой номер 00393887597472. Лето 2015

#311

Ищем квартиру в Италии недалеко от моря (недорого!!!) на две недели в конце мая - начале июня, 2 взрослых 4 детей. Ждём предложения на ira94@mail.ru.

Александра
#312

Всем привет! Собственники комплекса Pizzo Beach Club, который находится на побережье Тирренского моря в Калабрии (Италия), сдаем свои студии, односпальные, двуспальные апартаменты и вилы без посредников. Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.MiaCalabria.com
Будут вопросы - пишите, с удовольствием ответим

Сергей
#313
Айгуль

Почитала тему про Испанию и уменя вопрос про Италию - можно ли снять квартиру в Италии на три недели без российских агентов?Друзья! Сдаю на летний период двух комнатную квартиру в Италии в городке Гаттео Маре (8км от курортного городка Римини) на берегу Адриатического моря. Квартира расположена на первой линии от пляжа, это маленький, красивый городок, с магазинчиками и ресторанами, с концертной площадкой, где каждый вечер проходят концерты итальянских певцов и музыкантов. В квартире есть большая двухместная кровать, и раскладной диван. Душевая кабина, Русское телевидение . Чистая аккуратная Бытовая техника вся в наличии. Поблизости есть большой торговый центр, с кафешками, магазинами, кинотеатром. Прокат велосипедов. В пяти минутах ходьбы ЖД станция , сев на поезд за 10 минут вы доедите в город Римини. Проезд стоит 1,00 евро в одну сторону. Всем кто заинтересован приехать с семьей или с друзьями из 4-5 человек, прошу написать мне в личку. Сэкономив на жилье (сдам не дорого) вы сможете "потратиться" на поездки в Рим, Венецию, Флоренцию . Поездки так же могу организовать. Море, солнце, пицца, шопинг!!!! Квартира моя собственность мой номер 00393887597472. Лето 2015

Добрый день.
Пришлите пожалуйста стоимость на период с 20 июня по 18 июля 2015 года.
Моя почта malahov_s@mail.ru

Елена
#314

Сниму аппартаменты (квартиру) (2 взрослых, 2 детей) с 16 июня по 27 июня 2015 года на море. Пожелания 100-150 км от Рима и возможность доехать общественным транспортом. Машину брать не хотим

Наташа
#315

Сдаю собственные квартиры в Италии на Адриатическом море в регионе Абруццо в Торторето-Лидо , в квартирах все необходимое для проживания: постельное белье, фен, утюг, вай-фай, кухонные принадлежности, при заинтересованности пишите на почту richo53@virgilio.it предоставлю фото и всю необходимую информацию.

olnik
#316

Вилла расположена на частной, огороженной территорий под именем Порто Са Ружи, доступ на которую имеют только отдыхающие на ней гости. Поселек Са Ружи находится в 5 км от центра Виллысимиус, он так же имеет частный доступ к тремя из самых красивых пляжей этой зоны.

(Вилласимиус (Villasimius) — небольшой поселок на юго-восточной оконечности Сардинии, на западном берегу реки Фокси, впадающей в залив Карбонара. Вилласимиус, расположенный всего в 35 км от Кальяри и основанный в 1812 году, — это не только пляжи и море, это еще и множество дискотек, клубов, пиццерий и ресторанов, а также одно из наиболее предпочитаемых мест для любителей «ночной» жизни)


Вилла обладает широкой верандой с захватывающим видом на пляж, одна часть этой терассы имеет навес, где можно приятно отдохнуть или же пообедать в теньке.

Дом построен на трех уровнях: третий этаж состоит из спальни, и комнаты с двухъярусными кроватями, ванной комнаты с душем. На среднем уровне расположен зал и центральный вход. На нижнем уровне расположена мини-кухня, двухъярусная спальня и ванная комната с душем.
Вилла обладает телевизором, стиральной машинкой, кондиционером. На кухне имеется микроволновая печь, духовка. Кухня обладает запасным выходом на терассу. Так же к Вилле прилагается парковочное место и барбекю, расположенный в дальнем уголке терассы между соснами и оливковыми деревьями.

На территории Порто Са Ружи находится и объёмный бассейн доступный для всех гостей поселка.

olnik
#317
olnik

Вилла расположена на частной, огороженной территорий под именем Порто Са Ружи, доступ на которую имеют только отдыхающие на ней гости. Поселек Са Ружи находится в 5 км от центра Виллысимиус, он так же имеет частный доступ к тремя из самых красивых пляжей этой зоны. (Вилласимиус (Villasimius) — небольшой поселок на юго-восточной оконечности Сардинии, на западном берегу реки Фокси, впадающей в залив Карбонара. Вилласимиус, расположенный всего в 35 км от Кальяри и основанный в 1812 году, — это не только пляжи и море, это еще и множество дискотек, клубов, пиццерий и ресторанов, а также одно из наиболее предпочитаемых мест для любителей «ночной» жизни)Вилла обладает широкой верандой с захватывающим видом на пляж, одна часть этой терассы имеет навес, где можно приятно отдохнуть или же пообедать в теньке. Дом построен на трех уровнях: третий этаж состоит из спальни, и комнаты с двухъярусными кроватями, ванной комнаты с душем. На среднем уровне расположен зал и центральный вход. На нижнем уровне расположена мини-кухня, двухъярусная спальня и ванная комната с душем.Вилла обладает телевизором, стиральной машинкой, кондиционером. На кухне имеется микроволновая печь, духовка. Кухня обладает запасным выходом на терассу. Так же к Вилле прилагается парковочное место и барбекю, расположенный в дальнем уголке терассы между соснами и оливковыми деревьями. На территории Порто Са Ружи находится и объёмный бассейн доступный для всех гостей поселка.

200м. до пляжа; 6 спальных мест; фото и все подробности по почте: olgaaleksandrova@virgilio.it Вилла наша собственность, сдаётся без посредников. Встреча в аэропорте и сопровождение на виллу.

Гость
#318

Хотим снять дом на 8 взрослых и 5 детей в районе Лидо ди езоло периуд 6 06 2015 на 10 ночей жду предложений

Гость
#319

Квартиры у моря в Римини и Милано Мариттима-Червии на летний сезон. Цены приемлемые. italia.shopping@mail.ru тел/wapp/viber +39(328)2195678

Ксения
#320
Гость

Хотим снять дом на 8 взрослых и 5 детей в районе Лидо ди езоло периуд 6 06 2015 на 10 ночей жду предложений

Ksenia
#323

Продажа и аренда квартир и домов в Лидо ди Езоло, Падуя, Абано Терме. Полная консультация и помощь в оформлении всех документов на покупку недвижимости, русский переводчик и постпродажная ассистенция в подключении услуг итд. Возможна аренда на короткие сроки для студентов или на лето 2015 в Лидо ди Езоло! Пишите на padovaintermediazioni@gmail.com
Будем рады вам помочь!

Ирина
#324

Предлагаю в аренду квартиру с террасой в пригороде Рима.
От Рима на электричке 45 минут до станции Лидо ди Лавинио
Квартира состоит из двух комнат,кухня и ванная комната.
Общая площадь 50 кв.м и 115 кв.м терраса. Под домом место парковки для авто и кладовое помещение. Автономное отопление, паркет, бронированная дверь, интернет.
Расстояние до моря 3 км.На той же электричке можно проехать 2 остановки и выйти на станции Марекьяро - 5 минут и вы на пляже.  Магазины, кафе, пиццерии все в шаговой доступности 250-300 метров. До станции  350 метров Лидо ди Лавинио
По всем вопросам пишите на мой е-маил: romaamoremare@gmail.com
или звоните  +39 3297909473 Ирина.
Цена за аренду : 
Цена указана в евро за неделю проживания  семьи из 1-4 человек:
МАЙ  --  320 eurо
ИЮНЬ --350 eurо
ИЮЛЬ -- 350 eurо
АВГУСТ -- 400 eurо
СЕНТЯБРЬ --350 eurо
ОКТЯБРЬ -- 320 eurо

Светлана
#325
Гость

Здраствуйте..меня зовут Анжелика...здаю апартаменты в городе Рим посуточно не дорого ..рядом метро А...можем встретить в аеропорту..помочь с экскуриями ..вот мой скаип angelicaromanuk1973 адрес ел.почты angelikaromaniuk@libero-it мы всегда рады гостьям ...пишите и звоните .

#326

Сдается вилла у средиземного моря.Сицилия
Если вы хотите чтобы ваш отдых был расслабляющим и незабываемым, мы приглашаем вас на виллу у средисемного моря в Бруколи (Сиракуса) Сицилия. Вилла расположена в 10 метрах от моря с личным пляжем и кристально чистой водой. Вилла построена в необычном стиле из камня, где в жаркие летние дни вы насладитесь прохладой. Вилла состоит из двух спален, прихожая, кухня и туалет. Вместимость 5-6 гостей. У нас есть все для отличного отдыха: барбекю, сад, парковка, личный пляж с личними лежаками, личная пристань, возможность взять напрокат лодку для прогулок и рыбалки, имеется личный катамаран, в доме есть стиральная машина, чистое белье.
393333161688 Antonio 393665212556 Elena

Гость
#327
Марина

Сдаем дома на южном побережье Сардинии (недалеко от Кальяри). mary20061@rambler.ru

Лана
#328
НИНА

НУЖНА КВАРТИРА ДЛЯ БАБУШКИ С 2 ВНУЧКАМИ 11 И 15 ЛЕТ ЗА 500ЕВРО В МЕСЯЦ

СНИМЕМ НА ТРИ МЕСЯЦА СЕМЬЯ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК ДЕВОЧКАМ 17 И13 ЛЕТ

Лана
#329

СНИМУ КВАРТИРУ НА ОСТРОВАХ ИЛИ В СИЦИЛИИ.СЕМЬЯ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК ДЕВОЧКАМ 17 И 13 ЛЕТ С НИМИ БАБУШКА ИЛИ ДЕД ПОПЕРЕМЕННО БУДЕМ ПРОЖИВАТЬ НЕ ДОРОЖЕ 300 ЕВРО В МЕСЯЦ ИНТЕРНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО

ВИКТОРИЯ
#330

Ищем жилье на побережье Одиссея, предпочтительно дом, на 2-3 недели с конца июня/начала июля, расстояние до моря макс. 600 метров, в населенном пункте с железной дорогой (машину брать не планируем), с супермаркетами поблизости. 2 семьи с детьми , в доме нужны 3 спальни и 2 санузла. Оч. желателен вай-фай.

ВИКТОРИЯ
#331

пишите на эл. адрес kramavika@yandex.ru

Мария
#332

Сниму домик или апартаменты на Сардинии близко к морю в июле месяце.Семья двое взрослых,двое детей 2 и 10, один меньше года.Не дороже 500 евро в месяц.

Мария
#333

Мой e-mail imanola@rambler.ru

Наталья
#334

на сайте airbnb есть варианты от собственников. по цене выходит дешевле, чем отели. р.s. если зайти по моей ссылке www.airbnb.ru/c/nlitvin2?s=8 , то получаете 22 евро в кач-ве бонуса ))

Гость
#335

Сдаю свою виллу в Римини. Расположена в 6км. от пляжа, в очень спокойном районе, на пляж сопровождаю на машине, так же проложена велосипедная дорожка к морю, которая проходит через исторический центр города-это 15-20 мин. езды и в вашем распоряжении 2 велосипеда; остановка автобуса в 100м. от дома.Готовлю и убираю я сама.Дом окружён цветущим садом, есть не большой бассейн; парковка во дворе. Все 3 спальни имеют двухспальные кровати, балконы, телевизоры, кондиционеры; ванная с душевой кабиной и ванной с гидромассажем; гостинная; кухня с выходом на патию, где находится зона барбекю.Wi-Fi.В 200м. от нас имеется ресторан-пиццерия, где по выходным звучит живая музыка и можно потанцевать; в 600м. есть парк с прудом и детской площадкой, где в баре можно перекусить, послушать музыку, в пруду можно ловить рыбу.Хорошие условия для проживания с детьми.Есть кроватка-манежик; стульчик для кормления; игрушки. Помогу с оргонизацией экскурсий, свожу на шопинг. Вилла уже забронирована с 28.06-12.07.2015г. Цена 700е. в неделю. За подробной информацией и фото писать на почту:olgaaleksandrova@virgilio.it

Гость
#336
Мария

Сниму домик или апартаменты на Сардинии близко к морю в июле месяце.Семья двое взрослых,двое детей 2 и 10, один меньше года.Не дороже 500 евро в месяц.

Мария, на Сардинии снять за такую цену домик возле моря - это уже большая удача для тех, кто снимает на год.

Gefes
#337
Елена

Сниму аппартаменты (квартиру) (2 взрослых, 2 детей) с 16 июня по 27 июня 2015 года на море. Пожелания 100-150 км от Рима и возможность доехать общественным транспортом. Машину брать не хотим

Комнаты в доме на самом берегу с выходом на пляж, 40 км от Рима, частный сектор, моя почта gefes@gefes.net. Пляж песчаный бесплатный, свой выход к морю, Тирренское море, недалеко от Рима.

Gefes
#338

Тирренское море в 30 минутах от аэропорта Фьюмичино в Лацио, недалеко от Рима, вилла на берегу моря выходом на пляж, до 10 человек, gefes@gefes.net, понедельно, летом на месяц скидки, или при меньшем количестве человек комнаты в большом доме в двух метрах от воды, без посредников. Пляжный отдых с детьми, экскурсии в Рим, шопинг в аутлетах.

Наташа
#339

Сдаю квартиры в Италии в регионе Абруццо в Торторето-Лидо на Адриатическом море в квартирах все необходимое для проживания. Пишите на richo53@virgilio.it предоставлю фото квартир и отвечу на все интересующие вопросы.

Мария
#340
Эльвира

Сдаю квартиру в центре города влюбленных Верона . В самом центре, в двух шагах от дома Джульетты.80 m , две спальни ,два туалета ,зал с кухней (холодильник,духовка,плита,телевизор). В квартире все новое. 80 евро в сутки за квартиру,можно и две семьи. tel: +00 39 3772544631

Мария
#341

Интересует квартира в Вероне! Мой адрес sgb06@mail.ru

Elena
#342

Добрый вечер! Сниму недорогое жильё на 2 человек во Флоренции с 08 по 14 мая 2015 г.. Ваши предложения отправляйте на бутска99@гмаил.цом

Ольга
#343
Айгуль

Почитала тему про Испанию и уменя вопрос про Италию - можно ли снять квартиру в Италии на три недели без российских агентов?Друзья! Сдаю на летний период двух комнатную квартиру в Италии в городке Гаттео Маре (8км от курортного городка Римини) на берегу Адриатического моря. Квартира расположена на первой линии от пляжа, это маленький, красивый городок, с магазинчиками и ресторанами, с концертной площадкой, где каждый вечер проходят концерты итальянских певцов и музыкантов. В квартире есть большая двухместная кровать, и раскладной диван. Душевая кабина, Русское телевидение . Чистая аккуратная Бытовая техника вся в наличии. Поблизости есть большой торговый центр, с кафешками, магазинами, кинотеатром. Прокат велосипедов. В пяти минутах ходьбы ЖД станция , сев на поезд за 10 минут вы доедите в город Римини. Проезд стоит 1,00 евро в одну сторону. Всем кто заинтересован приехать с семьей или с друзьями из 4-5 человек, прошу написать мне в личку. Сэкономив на жилье (сдам не дорого) вы сможете "потратиться" на поездки в Рим, Венецию, Флоренцию . Поездки так же могу организовать. Море, солнце, пицца, шопинг!!!! Квартира моя собственность мой номер 00393887597472. Лето 2015

Здравствуйте,можно узнать сколько будет стоить снять вашу квартиру с 11 августа по 22?
напишите пожалуста мне на почту maia-kriatiff@mail.ru

Ольга
#344

Сниму НЕДОРОГО квартиру /дом недалеко от моря для 3 взрослых ребенка до года.
с 11 августа по 22. Где-нибудь между Римом и Венецией.
все предложения пишите на почту maia-kriatiff@mail.ru

olnik
#345
Гость

Сдаю свою виллу в Римини. Расположена в 6км. от пляжа, в очень спокойном районе, на пляж сопровождаю на машине, так же проложена велосипедная дорожка к морю, которая проходит через исторический центр города-это 15-20 мин. езды и в вашем распоряжении 2 велосипеда; остановка автобуса в 100м. от дома.Готовлю и убираю я сама.Дом окружён цветущим садом, есть не большой бассейн; парковка во дворе. Все 3 спальни имеют двухспальные кровати, балконы, телевизоры, кондиционеры; ванная с душевой кабиной и ванной с гидромассажем; гостинная; кухня с выходом на патию, где находится зона барбекю.Wi-Fi.В 200м. от нас имеется ресторан-пиццерия, где по выходным звучит живая музыка и можно потанцевать; в 600м. есть парк с прудом и детской площадкой, где в баре можно перекусить, послушать музыку, в пруду можно ловить рыбу.Хорошие условия для проживания с детьми.Есть кроватка-манежик; стульчик для кормления; игрушки. Помогу с оргонизацией экскурсий, свожу на шопинг. Вилла уже забронирована с 28.06-12.07.2015г. Цена 700е. в неделю. За подробной информацией и фото писать на почту:olgaaleksandrova@virgilio.it

В мае цена 400 евро в неделю
Июнь: 500 евро в неделю
июль свабоден с 12 по 24, цена 600 евро в неделю
август 700 евро в неделю
сентябрь 500 евро в неделю!

светлана
#346
Ирина

мой емейл vetta07@rambler.ru--напишите цену и если можно увидеть фото квартиры..мы б хотели на 2 человек снять в сентябре с 1.09-10.09..спасибо жду

Анжела
#347
Правда жизни

Нет, в Италии снимают только через российских. Итальянцы даже вынуждены просить русских друзей о помощи, когда нужно что-то снять. Вообще во всех странах снять квартиру можно только через российских агентов. Больше никак нельзя.

Анжела
#348

Сниму квартиру, комнату в Риме или около Рима . Срочно!!!! Помогите пожалуйста не дорого , на 6 месяцев. Почта: Angelichka18@ukr.net

Галина
#349

Сдаю 3-х комнатную квартиру (100 кв.м.) в Италии (Скалея) .До моря 100 м,все удобства(газ,горячая вода,стиральная машина и т.д.).Пишите shifka500@gmail.com или звоните 8-905-215-4441 (Галина) Спб.

#350

сдам квартиру в Италии.в курортном городе в Калабрии.,Тирренское море. До моря 500 метров. 5-й этаж 5-эт дома. Вид на горы. Лифт работает круглый год. Детская площадка. До жд станции пешком 5 минут. Огороженная территория с паркингом. Спальня+гостиная с кухней+балкон. Все есть для проживания стиральная машина, холодильник , микроволновая печь , пастельное белье, полотенца, туалетные принадл. maria_sm@bk.ru