Гость
Статьи
Отдых в подмосковье

Отдых в подмосковье

Подскажите пожалуйста,собираемся с женихом вдвоем в ноябре -декабре отдохнуть в Подмосковье! подскажите базу отдыха

Лемм
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Посмотрите Григорчиково. "

Гость
#2

Гелио Парк Талассо

#3

Гелео Парк (не помню, как дальше) под Дмитровым. Классное место!

#4

Дом отдыха ВКС Кантри. Или загляните в интернет справочную Суперинформ Бэби, там можно выбрать подходящий вариант

Tamila
#5

Можно на сайте Медсити глянуть http://www.medcity-m.ru/podmoskovie.htm информацию о подмосковных объектах. У них цены такие как и у самих домов отдыха. Присмотритесь к Зеленому городку или Ревиталь Парк- это отличные места для отдыха в двоем.

Гость
#6

Клуб-отель "Велес"

215 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Загородный клуб-отель в старинно-русском стиле на территории соснового леса. Комфортабельное размещение в номерах и коттеджах, детская комната, мангальные беседки, боулинг, бильярд, конные прогулки верхом и в санях, рыбалка, каток, лыжня, пляж, экскурсионные программы, банный комплекс, финская сауна и турецкий хаммам, тренажерный зал, SPA-процедуры, бары, рестораны, дискотеки, проведение корпоративных мероприятий, спортплощадки и прокат спортивного инвентаря. Разрешено проживание с животными. www.club-veles.ru (495) 796-21-35

ttv
#7

Лемм думаю вот этот вариант тоже следует рассмотреть, мы попали туда случайно, в гости в к друзьям на выходные ездили, а теперь думаю что будем ездить туда регулярно,очень понравилось. Все красиво, егери отличные, цены кстати очень даже приличные. Рекомендую. Ючмеревское охотничье хозяйство "база-петушки.ру" baza-petushki.ru

#12

Отель Яхт-клуб Новый Берег расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 7-ми километрах от Москвы, располагает обустроенной охраняемой автомобильной парковкой, гостевым причалом для яхт и катеров, и мариной на 100 мест.

Двери Отель Яхт-клуб Новый Берег открыты для Гостей с самыми разнообразными интересами. Отель представляет собой уникальную площадку для проведения банкетов, корпоративного отдыха, торжеств, это идеальное место, где можно совместить бизнес с отдыхом на природе.

Отель рассчитан на яркий и полноценный отдых в ближайшем подмосковье, где свежий воздух, природа и вода великолепно снимут напряжение городской суеты.
Мы рады предложить Вам широкий спектр профессиональных услуг по организации бизнес - мероприятий, деловых встреч, хранению и обслуживанию водной техники, проведению корпоративных праздничных вечеров, свадеб и дней рождений.

У нас великолепные условия для семейного отдыха и отдыха на воде - комфортные номера с видом на водохранилище, бассейны, сауна, русская баня, пляж.
Для активного отдыха к услугам Гостей боулинг, волейбольная площадка, аквапарк, бильярд, лодки, катамараны и яхта «Ангара».
В Отеле все располагает к незабываемому и приятному отдыху на природе

Елена
#13

ВКС Кантри отличное место для отдыха. Особенно в летнее время - можно на лошадях покататься, шашлыки пожарить. Кормят очень вкусно. Да в целом приятное место. http://95km.ru/

Юлия
#15

Нам с мужем нравится в Форесте. Если еще и по акции получается отдохнуть это вообще супер!Последний раз отдыхали по акции 45 процентов. Что входило: 3 дня, все включено с трехразовым питанием, напитками, безлимитным посещением бассейна и SPA-комплекса, анимацией и др. Всего 7 тыс заплатили. Если интересно вот ссылка http://www.biglion.ru/deals/forestafestivalpark-45/?utm_campaign=PartnerReferral&utm_medium=site&utm_source=p12934594

Светлана
#16

Очень часто снимаю коттеджи. Регулярно провожу с друзьями выходные в загородных коттеджах в Подмосковье. На самом деле не дорого получается, так как скинуться нужно по 2-3 тысячи и ты в роскошном коттедже с бассейном. Набираешь компанию друзей и отдыхаешь, никто не мешает. Могу подсказать хороший сайт mosgrandrealty.ru Там можно снять коттедж от собственника, без комиссии. Через них в этот новый год 2017 тоже едем в коттедж. И сняли от собственника. Так что рекомендую!

Сергей
#17

Лучше в Ихтиолог отправляйтесь там очень красиво и классно отдохнуть можно на сайте есть вся информация с фотками... http://club-ihtiolog.ru/

Катя
#18

"Босиком" на Истринском водохранилище, мы только туда при возможности ездим, и природа прекрасная и сервис на достойном уровне.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: