Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бали, Вьетнам, Таиланд, реальные истории, кто уехал надолго либо остался.

Я моного путешествовала, была хорошая работа и соответственно зарплата позволяла. Всегда хотела уехать из этой страны, но всегда держало что-то, родные, работа, друзья. Сейчас ситуация сложилась очень тяжело для меня, с работой проблемы, друзья все с головой в своих семьях, любимый мужчина, которым я жила и дышала ушел. Я нахожусь в тяжелой затяжной депрессии, постоянно болею, не могу взять себя в руки, ходила к двум психологам, не помогает, в итоге одна подруга отвернулась, вторая сказала, что скоро я загремлю в психушку. Мне сейчас 32 и я пришла к выводу, что сейчас лучшее время, чтобы уехать, ничего не держит, будет возможность успокоиться и прийти в себя. Меня интересуют реальные истории вас, ваших друзей, знакомых кто уехал на долго либо на всегда. Очень люблю Азию, не хочу сидеть на одном месте. Душа просится на Бали и во Вьетнам, Тай тоже люблю но не так сильно как Вьетнам. Вопрос сколько денег нужно в месяц, чем можно подрабатывать. На Бали ни разу не была, Вьетнам объездила весь, в Тае много где была. Кто что знает, подскажите, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Ой как здорово! Ну что, желаю вам счастья ;-) Пусть у вас всё будет супер!!!!
    Вот почитайте веточку про Бали, пишет девушка которая там живет.
    http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4213680/

• Реклама

• Постоянно не получится. Там визы только на полгода.

• Можно на гОд визу рабочую сделать..

• Бали очень интересная страна...сам был в тайландке и вьетнаме не один раз,но Бали это супер атмосфера совершенно другая,народ намного привет лившей танцев,приехал неделю назад с Бали до смх пор под впечатлением

• В Таиланде много русских живет, а вот интервью с человеком, захотевшим настоящий экстрим и уехавшим в Лаос http://wanderlog.ru/articles/friend-igor-laos/

• Собирай сумку и приезжай)) Я забрала семью, бросила Москву, хорошую работу.. и.т. д.. и уже год ни о чем не жалею) Если касательно Вьетнама ..пиши на почту -пообщаемся...

• Ищется партнерша-напарница для ВМЖ/ПМЖ во Вьетнаме. Подробности по e-mail: ser1g@postman.ru

• Жаждущая перемен

Я моного путешествовала, была хорошая работа и соответственно зарплата позволяла. Всегда хотела уехать из этой страны, но всегда держало что-то, родные, работа, друзья. Сейчас ситуация сложилась очень тяжело для меня, с работой проблемы, друзья все с головой в своих семьях, любимый мужчина, которым я жила и дышала ушел. Я нахожусь в тяжелой затяжной депрессии, постоянно болею, не могу взять себя в руки, ходила к двум психологам, не помогает, в итоге одна подруга отвернулась, вторая сказала, что скоро я загремлю в психушку. Мне сейчас 32 и я пришла к выводу, что сейчас лучшее время, чтобы уехать, ничего не держит, будет возможность успокоиться и прийти в себя. Меня интересуют реальные истории вас, ваших друзей, знакомых кто уехал на долго либо на всегда. Очень люблю Азию, не хочу сидеть на одном месте. Душа просится на Бали и во Вьетнам, Тай тоже люблю но не так сильно как Вьетнам. Вопрос сколько денег нужно в месяц, чем можно подрабатывать. На Бали ни разу не была, Вьетнам объездила весь, в Тае много где была. Кто что знает, подскажите, пожалуйста.

• Добрый день ,конечно прошло 2 года ) так вы уехали ? Тоже ищу куда уехать , задыхаюсь в Москве

• Анна, как насчет Таиланда? теплая страна, позитивная атмосфера.
    Махнула сюда 2 года назад, пока не пожалела)
    Тут и дом снять/купить не дорого, и покушать вкусно

• Ищу единомышленников уехать в Азию. Мне 54 Пишите на почту,вдвоем легче и веселее )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни