Гость
Статьи
Кто был в Мексике?

Кто был в Мексике?

Расскажите сколько стоят билеты из Москвы и через какую фирмы лучше купить? Гостиница в канкун на 16-18 дней и расскажите цены внутри, т.*****. Экскурсии , спа, еда, если можно поподробнее! Магазины есть ? Сколько с собой денег брали и в какое время года летели! Спасибо !!!!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз 12 наверное. Уже Cancun каk "дом родной"

Гость
#2
Гость

раз 12 наверное. Уже Cancun каk "дом родной"

Какая гостиница хоть? Порой мне кажется что пишет тупоголовый админ который никрена не понимает что он(она) делает. Там гостиниц валом!!!!! Сколько у тебя денег "дитятко"? Сколько ты себе сможешь позволить потратить? Всё зависит от тебя, а не от стоимости гостиниц. ***! Когда читаю подобную керню, то думаю 99% населения блондинки. Деточка, определись что именно тебя интересует в этой долбанной Мексике?

Автор
#3
Гость

Какая гостиница хоть? Порой мне кажется что пишет тупоголовый админ который никрена не понимает что он(она) делает. Там гостиниц валом!!!!! Сколько у тебя денег "дитятко"? Сколько ты себе сможешь позволить потратить? Всё зависит от тебя, а не от стоимости гостиниц. ***! Когда читаю подобную керню, то думаю 99% населения блондинки. Деточка, определись что именно тебя интересует в этой долбанной Мексике?

Выпейте новопассита, если все так плохо в жизни. Если пишу и спрашиваю, значит бюджет ограничен, вот и спрашиваю обычных туристов, кто был и сколько тратил, от этого и будем отталкиваться. Вообще, желательно, чтобы именно Вы, не отписывались в этом посте, не хотелось бы слышать мнение психически неуравновешанных людей. А адекватных, дружелюбных людей, просьба поведать о своем замечательном путешествии в подробностях!

Another side of the Moon
#4

Идите на форум Винского или на Tripadvisor, отличные ресурсы для планирования путешествий.

В Канкуне НЕ дешево, они на американскую публику ориентируются.

Маланья
#5

А кто знает, что можно интересного оттуда привезти? В качестве сувенира. У меня муж в Канкун скоро поедет.

Гость
#6

мы уезжаем через месяц(с 10 декабря по 3 января) отель Secrets The Vine Cancun. за 24 дня на двоих 400 000 рублей, с собой берем 200 000. перелет тоже около 400 тыс. туда-обратно.

Гость
#7

олигархи, блин....

Гость
#8
Маланья

А кто знает, что можно интересного оттуда привезти? В качестве сувенира. У меня муж в Канкун скоро поедет.

Там в сувенирной лавке нашла елочные игрушки ввиде маленьких тыкв, расписанных вручную орнаментом. Еще там продавались дощечки-картинки написанные краской, набором, чтоб на стену вешать с сюжетами улочек приморских городов, с узкими мощеными дорожками, обилием цветов на балконах, лестницами и т.п.

Гость
#9
Гость

олигархи, блин....

неа. средний класс.

Гость
#10
Гость

неа. средний класс.

600 штук в отпуске просрать???? 0_о фига се у нас средний класс.....

Гость
#11
Гость

600 штук в отпуске просрать???? 0_о фига се у нас средний класс.....

не 600, а лям. верхушка среднего класса. все нормально. квартиру в москве мы без кредита не потянем. А Вы думали, что средний класс это те, у кого доход на семью 50 тысяч в месяц?)

гого овно
#12

11 мы ничего не думаем нам на вас наааас раааать

Гость
#13
гого овно

11 мы ничего не думаем нам на вас наааас раааать

Я заметила, что большинство населения страны не думают:)И на кого на нас? мне вот нас рать на всех, кто не мои родственники или близкие люди...

Злая мачеха
#14
Гость

перелет тоже около 400 тыс. туда-обратно.

с какими вы пересадками летите что перелет в 400 тыс. обошелся?

Гость
#15
Злая мачеха

с какими вы пересадками летите что перелет в 400 тыс. обошелся?

с одной пересадкой. бизнес-класс.

Гость
#16

http://vk.com/album27921_164306563 вот девушка недавно в Мексике отдыхала, она очень милая, думаю,ответит на все ваши вопросы

Автор
#17

100 из москвы в канкун прямым рейсом, на двоих туда обратно. Эконом класс. 400 чтото слишком дорого)

Гость
#18
Автор

100 из москвы в канкун прямым рейсом, на двоих туда обратно. Эконом класс. 400 чтото слишком дорого)

я не летаю экономом. финансы позволяют:) видела билеты и за 40...

Автор
#19
Гость

я не летаю экономом. финансы позволяют:) видела билеты и за 40...

Повезло Вам))могу только порадоваться за вас))но у нас бюджет в два раза меньше)))

Чудо в перьях
#20

Рассказываю. У нас дом в Канкуне, летаем туда насколько раз в год ( мы живем в США). Вы летите в хороший сезон, дождей практически не будет, погода будет супер. Магазинов валом конечно. Цены по сравнению с остальной Мексикой задранны, но это особенности всех курортных городов. Можете смотаться в Плая-дель-Кармен, рядом расположен. Очень рекомендую посетить Сииан кан ( заповедник). Там можно долларов за 30 снять лодку с местным рыбаком и посмотреть лагуны и рифы. Очень красиво. Ну и кончно посмотреть на артефаги племени майя. Тепреь самое главное- безопасность. Не берите с собой паспорта и крупные суммы денег. Сделайте на всякий случай копии документов. Очень много карманников которые работают в принципе грязно. Под ноги могут толкнуть тележку и пока вы отряхиваетесь- пока пока деньги и документы. Могу порекомендовать Рынок 28 в центре города. Самый дешевый и с огромным выбором. Там же куча ресторанов, где вы сможете вкусить местные шедевры. И обязательно торгуйтесь -) По ресторанам могу тоже посоветовать, но многое быдет зависить от того, какую кухню вы любите. В Канкуне очень много итальянской кухни. Если хотите карибской кухни, то Simply Seafood. Еще хороший ресторан La Destileria с саможельной очень классной текилой. ДОлларов в 30 с носа обойдется. Еще около аэропорта есть маленький ресторан, я не помню его название к сожалению. Но там всегда много местных. Еда просто суперская и очень дешевая. Муж приедет, спрошу, может он нахвание помнит. Но там покушать очень вкусно можно за 2-4 доллара с носа.

Чудо в перьях
#21

Еще скажу вот что- отказывайтесь от всего, что вам предложгают местные. К примеру, если к вам подойдет парень и скажет что то ттипа- сеньорита, вы такая красивая, давайте я сделаю фотку- отказывайтесь. Если согласитесь, считайте вы попали на 10 баксов. То же самое с угащением фруктами, напитками в баре. За все надо платить. И деньги с АТМ снимайте только в зоне отеля. В городе если вы захотите снять деньги, около вас сразу образуется толпа попрошаек.

Another side of the Moon
#22

О, тогда я тоже порекомендую. Парк Xcaret. Что-то между зоопарком и ботаническим садом, с нырянием в пещеры. Еще там вечером классные представления устраиваются, в мексиканских костюмах, или костюмах древних майя.

Я вообще-то не люблю самодеятельность, но на концерте вечернем аж расплакалась, так трогателен был один из номеров :)

Гость
#23

В прошлом году были здесь http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g153510-d263373-Revie​ws-Barcelo_Maya_Caribe-Puerto_Aventuras_Yucatan_Peninsula.ht​ml

63000 на человека, 11 ночей. На месте потратила около $800, без шика. Экскурсии не брали, взяли машину на прокат, путеводитель и по всем значимым достопримечательностям проехали самостоятельно.

Автор
#24

Спасибо огромное всем!! Только так и не смогла сильно в ценах сориентироваться , тур обходится около 200, не дешево . И с собой еще сколько... Может лучше другую страну выбрать, а то ехать и экономить не очень хочется :)

Гость
#25
Автор

Спасибо огромное всем!! Только так и не смогла сильно в ценах сориентироваться , тур обходится около 200, не дешево . И с собой еще сколько... Может лучше другую страну выбрать, а то ехать и экономить не очень хочется :)

Съездите в Тай. там не только пляжный отдых, но есть на что посмотреть. например ферма Си Рача:) это просто бесконечное умиление... Если интересует, то могу рассказать.

Гость
#26
Гость

Съездите в Тай. там не только пляжный отдых, но есть на что посмотреть. например ферма Си Рача:) это просто бесконечное умиление... Если интересует, то могу рассказать.

Вы считаете, что в Мексике мало достопримечательностей? Загляните http://www.icstrvl.ru/country/about/993307354.html

Гость
#27
Автор

Спасибо огромное всем!! Только так и не смогла сильно в ценах сориентироваться , тур обходится около 200, не дешево . И с собой еще сколько... Может лучше другую страну выбрать, а то ехать и экономить не очень хочется :)

Автор, вы какие-то абстрактные вопросы задаете. Что вы планируете делать на отдыхе? Что приобретать? Куда ходить? Я написала, что 30 тысяч потратила, меня это устроило. Вы везете 200 и спрашиваете людей на форуме, хватит ли вам и не выбрать ли другое место отдыха? Какие советы вы хотите получить при таких вводных данных? Чего вы ждете от отдыха в принципе?

Автор
#28

В Тае были 2 раза , понравилось, нужно что то другое :) днем- пляж , вечером - рестораны , развлекаловки, магазины. Вот что хотим !

Гость
#29
Гость

Вы считаете, что в Мексике мало достопримечательностей? Загляните http://www.icstrvl.ru/country/about/993307354.html

в моем сообщении есть хоть слово про мексику? Автор пожаловалась, что мексика дорого. я посоветовала более бюджетный вариант. В мексику сами скоро поедем.

Гость
#30
Автор

В Тае были 2 раза , понравилось, нужно что то другое :) днем- пляж , вечером - рестораны , развлекаловки, магазины. Вот что хотим !

этого на любом курорте завались.

Гость
#31

А когда в Мексике сезон чтобы можно было комфортно покупаться, но и жары чтобы сильной не было?

Гость
#32

Автор - нищебродка. Обеспеченные люди не хвастаются деньгами, для них - это обычное дело.

наталья
#33
Гость

Автор - нищебродка. Обеспеченные люди не хвастаются деньгами, для них - это обычное дело.

согласна!

Зарина
#35

А мне вот больше на Кубе понравилось. Она чище и приятней. В Мексике еда не вкусная, для меня островато сильно. Все приходилось молоком запивать. Да и Куба интересней по своей культуре и достопримечательностям. Чего только стоит старая Гавана.

Гость
#38

Канкун-чисто туристический анклав, сам городок Канкун-село. Ничего интересного там нет, разве что съездить на ЧиченИтцу, трястись по четыре часа туда обратно. А так влажно очень, жарко, в океане водоросли часто, от этого вода молочно мутная, песок белый липкий, еда на любителя, Чили очень понравилось, но острое. Как пляжный отдых хорошо, но лично мне второй раз далеко лететь, влажно. Я лучше на Сардинию и Корсику с залетом в Прованс. Все цивилизованно, недалёко, без крокодилов, не влажно. Пляжи такие же белые есть, ценник дорого, но Одно то что не надо лететь через океан того стоит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: