Гость
Статьи
Новый год в поезде

Новый год в поезде

Так получается, что НГ будем встречать в поезде. Кто был в такой ситуации, расскажите )

Блондинка
68 ответов
Последний — Перейти
маша
#2

Ооооо, я думаю это будет круто!:-)

Ёжа
#4

Романтика!))) а что, необычно! Можете и бутылочку шампанского прихватить (одной, думаю, достаточно, поезд все-таки, не то место, где можно поддать побольше), и еду получше доширака...

макс
#5

ну, по идее, если будет мч, взял бы маленькую еочку с огонечками, есть такие, свечки, мандаринки, небольшую корзинку еды какой-нить.. тортинки, икорка хз.. пару батлов норм шампанского итд итп радио какое-нить :) главное чтоб в купе 2-м бытьможно купить все 4 билета. я б так сделал... ну в общем... норм имхо

#6

супер) я ю тоже в поезде в удовольствием отпраздновала новый год)) вы сама едите или компанией?

#7
Бухие бухи

Заблёванный коридор, туалет и тамбур, пьяная проводница, с кем-то трахающаяся в своём купе даже не зарыв дверь, пытающиеся познакомиться бухие личности, падающие к твоим ногам в буквальном смысле, потому что до такой степени нажрались.

да ладно) хватит гундосить))

#8

а вообще я с начало тему прочитала новый год в подьезде))))

#9
Бухие бухи

Заблёванный коридор, туалет и тамбур, пьяная проводница, с кем-то трахающаяся в своём купе даже не зарыв дверь, пытающиеся познакомиться бухие личности, падающие к твоим ногам в буквальном смысле, потому что до такой степени нажрались.

Блин, круто, я бы тоже хотел как-нибудь НГ в поезде встретить )

Хотя помню на рождество ехал, так само нажрался весь вагон, две драки было, в тамбуре стекла по-разбивали, так что весело с народом! ))

Венка
#10

Новый год в поезде - это бы было очень интересно ... если бы дело происходило в каком-нибудь советском фильме 50-60-х годов!)))

А вобщем хорошо, наверно, едешь, за окном лес заснеженный, и нет дурацкого застолья с телевизором.

Гость
#11

Было дело и встречали в поезде Москва-Питер, весело было и что там ехать-то, никто спать конечно не лег

#13

Мне кажется, это будет очень весело! По-любому, все пассажиры в вагоне зажгут. Только следите за вещами и на утро скорее всего запашок по вагону будет не айс)))

#14

Мда, сочувствую)

Хлорка
#15

Надеюсь, не в плацкартном вагоне пассажирского поезда Москва- Владивосток?

Ну, а если в мягком люксе "Николаевского экспресса" - то оч-чень даже ничего!!!

Маша
#16

Если в СВ то круто!

а
#17

мы как то ехали в москву в новогоднюю ночь в поезде (билеты супер-дешевые). Такого нового года у меня еще не было. Несколькими купе создали компанию, да там и не нужно было ничего создавать, весь вагон праздновал и веселился. А когда приблизилась пол-ночь, поезд остановился в Вологде. Ой, что тут началось! Весь поезд вывалился на перрон, пассажиры многие в костюмах, с мишурой, в шапках дедморозовских, бенгальские огни, хороводы, песни тут же на перроне. Вся Вологда в фейерверках! Короче так классно я новый год еще не встречала! Никогда не забуду!

Гость
#18

Автор, если Вам лет 14-15, то может, и романтика, а если Вы человек уже взрослый, вряд ли Вам доставит удовольствие такой НГ.

маша
#19
Akuna_matata

а вообще я с начало тему прочитала новый год в подьезде))))

:-)

Гость
#20
Блондинка

Так получается, что НГ будем встречать в поезде. Кто был в такой ситуации, расскажите )

Ооо..это было здорово!)) Нас было четверо, специально купили плацкарт, чтобы не закрываться от других)) В вагоне кроме нас была веселая компания молодежи, с которыми, конечно, мы потом объединились) У нас был замечательный стол, мы взяли с собой кучу роллов, мандаринов, шампанского) на остановках в эту ночь высыпались на улицу, зажигали бенгальские огни, фейерверки, была всеобщая атмосфера праздника, поздравляли и обнимались с народом из соседних вагонов))Все было просто супер, и никаких облеванных туалетов, драк и пр. как тут пишут) Напротив, вагоны были чистые, украшены мишурой, играла по всему поезду музыка с новогодней тематикой, проводница всем еще и диски подарила с записью новогодних песен из советских фильмов. Одним словом, не переживайте, все у вас будет прекрасно, главное настрой!

Блондинка
#21
Akuna_matata

супер) я ю тоже в поезде в удовольствием отпраздновала новый год)) вы сама едите или компанией?

С мужем)))

Блондинка
#22
Бухие бухи

Заблёванный коридор, туалет и тамбур, пьяная проводница, с кем-то трахающаяся в своём купе даже не зарыв дверь, пытающиеся познакомиться бухие личности, падающие к твоим ногам в буквальном смысле, потому что до такой степени нажрались.

Не спорю, может быть и такое...но не хотелось бы((

Блондинка
#23
Гость

Автор, если Вам лет 14-15, то может, и романтика, а если Вы человек уже взрослый, вряд ли Вам доставит удовольствие такой НГ.

Я взрослый)) Никогда так не встречала, не то чтобы пугает...просто интересно, как прошли НГ в пути) Нужно ехать именно в этот день, иначе теряем два дня выходных, это не выгодно ( Если были дома, это стол и телевизор, на много ли лучше...

Блондинка
#24
Гость

Ооо..это было здорово!)) Нас было четверо, специально купили плацкарт, чтобы не закрываться от других)) В вагоне кроме нас была веселая компания молодежи, с которыми, конечно, мы потом объединились) У нас был замечательный стол, мы взяли с собой кучу роллов, мандаринов, шампанского) на остановках в эту ночь высыпались на улицу, зажигали бенгальские огни, фейерверки, была всеобщая атмосфера праздника, поздравляли и обнимались с народом из соседних вагонов))Все было просто супер, и никаких облеванных туалетов, драк и пр. как тут пишут) Напротив, вагоны были чистые, украшены мишурой, играла по всему поезду музыка с новогодней тематикой, проводница всем еще и диски подарила с записью новогодних песен из советских фильмов. Одним словом, не переживайте, все у вас будет прекрасно, главное настрой!

Клево у Вас было))

гость
#25

мы так семьей спровляли 2011 год,плацкарт нас 4 муж ,я дети(11,19 лет) было клево.правда 30 было веселей чем 31,у нас рядом парень сидел так они с мужем как 30 начали так 1 закончили.никто не блевал,все было культурно и на удивление спокойно.даже слишком спокойно!

гость
#26

справляли

Гость
#27
Бухие бухи

Истинная правда. Поезд москва-симферополь, то-ли 2008, то-ли 2009г, уже не помню.

Именно так НГ на этом направлении и выглядит. Подтверждаю. А самый прикол, что 23-45 у нас была таможня в Белгороде (Россия), а в 01-20 таможня в Казачьей лопани (Украина). Таможня лютовала...

Наташа
#28
Гость

Именно так НГ на этом направлении и выглядит. Подтверждаю. А самый прикол, что 23-45 у нас была таможня в Белгороде (Россия), а в 01-20 таможня в Казачьей лопани (Украина). Таможня лютовала...

О, Казачья Лопань... Почти родные края.

звезда мишлен
#29

приходилось как-то давно, в 83 или 84 году что ли. с мамой ехали, потому что самолет задержали на 15 часов и мы на свой поезд 30 декабря не успели. а ехать надо было.

был полупустой вагон, все спали, всем было пох.

звезда мишлен
#30

еще помню новогоднюю ночь с пересечением инской границы, наши пьяные пограничники, еле на ногах стоящие, трезвые финские и кучу машин у нас в хвосте)) мы за 20 минут прошли,а кто на час позже приехал, стояли уже часа по 3))

сказка
#31

Ехала из Питера в Москву плацкартом. Новый год встретили,шампанское выпили,попели.Сказать что ярко встретили-нет.Безобразий не было.В случае необходимости-повторю

AK 99775
#32
Блондинка

Так получается, что НГ будем встречать в поезде. Кто был в такой ситуации, расскажите )

Было в Новый 2005 г. Ночной поезд Берген - Осло (Норвегия). Вспоминаем по сей день с необычайным удовольствием. Похоже, что никогда и не забудем. Все сказочно, живописно, интимно и радостно. Повторить бы не мешало. Но теперь нам в купе на двоих уже не разместиться. Надо 2 купе. А так, чем черти не шутят.

Блондинка
#33
AK 99775

Было в Новый 2005 г. Ночной поезд Берген - Осло (Норвегия). Вспоминаем по сей день с необычайным удовольствием. Похоже, что никогда и не забудем. Все сказочно, живописно, интимно и радостно. Повторить бы не мешало. Но теперь нам в купе на двоих уже не разместиться. Надо 2 купе. А так, чем черти не шутят.

=))

Гость
#34

эх романтично,сама бы поехала,да как-то не складывается((

Сергей
#35

кто встречает НГ 2013 спб-нижний-новгород!пишите а то один еду.

ТТТ
#36

Я тоже буду НГ в поезде встречать, на этот счет не парюсь, наоборот, интересно что из этого выйдет))))) А дома перед ящиком сидеть, так это каждый год, может действительно такая встряска не повредит))

Рыжик
#37

Ищем компанию для встречи Нового 2013 года в поезде Череповец-Санкт-Петербург

Варвара
#38

Мы с компанией выезжаем 31.12.12 с г.Санкт-Петербург - г.Пермь !

Ищем попутчиков!Отзовитесь!!!=))))

Ольга
#39
Варвара

Мы с компанией выезжаем 31.12.12 с г.Санкт-Петербург - г.Пермь !

Ищем попутчиков!Отзовитесь!!!=))))

Варвара, мы с сестрой собираемся в Пермь, правда из Москвы) Скажите поезд идет через Москву? Мы также ищем попутчиков, с удовольствием к вам присоединились бы)))

Варвара
#40
Ольга

ВарвараМы с компанией выезжаем 31.12.12 с г.Санкт-Петербург - г.Пермь !

Ищем попутчиков!Отзовитесь!!!=)))) Варвара, мы с сестрой собираемся в Пермь, правда из Москвы) Скажите поезд идет через Москву? Мы также ищем попутчиков, с удовольствием к вам присоединились бы)))

Ольга,наш поезд ╧094Е едет через Волховстрой и Москву проезжать не будет=((( А во сколько Вы приезжаете в Пермь?

#41

Мы еще не купили билеты((

Ирина
#42

может есть кто кто едет поездом Луганск-Киев ╧020 31го декабря???отзвооотесь)

Ирина
#43

отзовитесь то есть)

Никамакарова
#44

Не совсем в новый год,но вот существует новогодний тур Балтийский экспресс - сейчас у меня подруга поедет- почему-то ведь именно новогодний, поездом по Прибалтике... есть в этом какая-то романтика

Бывшая)
#45

Санкт-Петербург-Котлас,Воркута) ОТЗОВИТЕСЬ)

Гость
#46

Я тоже буду отмечать НГ в поезде)))

Гость
#47

Воркута)

Гость
#48

еду в Анапу из Москвы)

Константин
#49
Сергей

кто встречает НГ 2013 спб-нижний-новгород!пишите а то один еду.

Здарова, Сергей! я тож в этом поезде отмечаю)

Варвара
#50

Привет всем!

Хотела бы отписаться здесь о встрече Н.Г. 2013 в поезде!

Выезжали мы компанией 4 человек из г.Санкт-Петербург-г.Пермь в 17.36.

В вагоне было 7 детей и наше настроение полностью упало,ведь хотелось встретить так,чтоб запомнилось.Но уже ближе к 23.00 мы накрыли стол,у нас был плацкарт на 4 человек,сели провожать старый год , оглянулись по сторонам,а все спят =)Но не тут то было,мы позвали соседей женщина в возрасте со своей дочкой лет 30,тут же мы нашли еще соседей вобщем нас набралось 10 человек,каждый пришел с бутылкой шампанского)Мы сели застол ,как не заметили что уже без 10/12 ,позвонили родственникам и те положили телефон рядом с тел. и еле еле было слышно,что говорил президент,но бой курантов услышали)Все дружно и весело отметили н.г.После часа ночи,к нам пришла проводница и отругала,за то ,что мы якобы шумим и на нас все жалуются,те кто спят)Тут откуда не возьмись на горизонте появляются парень с девушкой и с Гитарой!Нас выгнали в тамбур и там до утра мы пели песни)))Вобщем раз в жизни стоит попробовать отметить н.г в поезде))))Всем спасибо)