Гость
Статьи
Девушки, кто живет в …

Девушки, кто живет в Питере, отзовитесь

Приехала к подружке в Питер в гости, она сидит в декрете с маленьким ребенком и соответственнот никуда почти не выходит. В итоге мне не с кем даже сходить погулять.

Девушки, кому от 20 лет, кто молод и весел, покажите мне Питер, куда тут можно сходить, вообщем, ищу попутчицу по Питеру. Город совсем не знаю, второй раз тут всего. О себе: веселая, компанейская, общительная, люблю гулять и посещать интересные места.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Если не найдете там подругу, могу просто посоветовать, куда самой сходить, где я была и мне очень понравилось, отдыхала недавно: в планетарий (метро Горьковская), в Петропавловке Музей Комендантский дом, Зоологический музей рядом с Кунсткамерой, аквапарк Питерлэнд классный, просто по Невскому погуляйте, ну Эрмитаж само собой.

#2

напишите в личку, что нить придумаем)))

доброжелатель
#3

весь Невский, Дворцовая площадь, уже дб украшено и красиво, держитесь подальше от периметров крыш и "сосуль" )

а вообще советую как то уточнить понятие "интересных мест", для одних это "дискач", для других опера, и тд.

Гость
#4

Могу Вам составить компанию с удовольствием! Но мне 21. Много всего интересного у нас тут.

Гость
#5

Автор, зайдите на площадь Островского у м. Гостиный двор (где Катькин сад), там рождественская ярмарка, почти как в Германии -))

Злата
#6

Просто по Невскому прогуляйтесь,город красиво украшен...)

А вам ск-ко лет?)

Анастасия
#7

Мне 28 лет, Гость номер 4, оставь пож-та свой телефон, или мыло, т.к. я тут не зарегистрирована, позвоню завтра.

И поник тоже, очень жду. Вы меня прямо порадовали, мир не без добрых людей. :-)

#8

Toronto2005@yandex.ru)))) Пиши

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: