Гость
Статьи
Спокойный отдых без …

Спокойный отдых без детей

Не люблю маленьких детей - от них много шума и неудобств.В поезде или самолете дорога превращается в пытку если рядом кто-то младенца везет.В отпуске хочется больше всего на свете тишины и покоя ,чтобы гнусавое нытье ребенка и недовольные окрики его мамаши не резали слух,чтобы никто не бегал ,не орал.Кто-нибудь может подсказать в какое место лучше поехать где можно отдохнуть в тишине, без детских визгов и плача?

Иная
41 ответ
Последний — Перейти
333
#1

Cчас набегут всякие мамы и обхяснят вам, что вы последняя дрянь, раз не можете с умилением слушать визги детей и что детиэтощастье.

Гость
#2

Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12

В транспорте - ну, там не угадаешь... в бизнесе тоже могут лететь дети, я летела в Киев и прокляла все, абсолютно неуправляемый ребенок носился по салону, на замечание получила отборный мат, потом пришел из туалета мой муж, а он проф. спортсмен, и сказал, что в случае если ребенок не заткнется, он полетит в иллюминатор... ка кни странно подействовало

Иная
#3
333

Cчас набегут всякие мамы и обхяснят вам, что вы последняя дрянь, раз не можете с умилением слушать визги детей и что детиэтощастье.

Знаю что я последнее барахло,но в отпуске хочу покоя,а дети и тишина взаимоисключающие понятия.

гость
#4

Есть отели, куда не пускают с детьми младше 16, погуглите. В самолете не знаю, как избежать, бизнес не поможет. У меня есть ребенок, но отдыхать езжу в отель с минимумом детей

Гость
#5

На остров Пасхи.

Иная
#6
Гость

Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12

В транспорте - ну, там не угадаешь... в бизнесе тоже могут лететь дети, я летела в Киев и прокляла все, абсолютно неуправляемый ребенок носился по салону, на замечание получила отборный мат, потом пришел из туалета мой муж, а он проф. спортсмен, и сказал, что в случае если ребенок не заткнется, он полетит в иллюминатор... ка кни странно подействовало

Спасибо за информацию,воспользуюсь.

вано
#7

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

гость
#8

7 - тупой вброс

Иная
#9
вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Я никого,заметьте,не оскорбляла,я просто хочу за свои деньги отдохнуть спокойно.Все люди разные и,кстати,немногие любят чужих детей.Я живу в большом шумном городе и по работе мне приходится постоянно общаться с людьми,так что криминального вы видите в том что на отдыхе я хочу в первую очередь покоя?

вано
#11

полный мрак

Гость
#12

Вам , наверно везде чудятся ужасные, орущие дети. Чего боишься, на то и напорешься. Вам нужно нервы прежде всего лечить. А решение проблемы очень простое, как писали выше, это отели высокого класса, где дети не допускаются. Например, знаю в Италии такой, сутки стоят 25000 рублей. Можно еще частными самолетами летать. Любой каприз за ваши деньги!

Гость
#13
вано

что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Сама ты будущая мать. Я не хочу детей и не собираюсь ими портить себе жизнь.

Иная
#14
Гость

Вам , наверно везде чудятся ужасные, орущие дети. Чего боишься, на то и напорешься. Вам нужно нервы прежде всего лечить. А решение проблемы очень простое, как писали выше, это отели высокого класса, где дети не допускаются. Например, знаю в Италии такой, сутки стоят 25000 рублей. Можно еще частными самолетами летать. Любой каприз за ваши деньги!

Уважаемый Гость,если бы у меня была возможность платить в сутки 25000 тысяч рублей за номер,то у меня бы не возникло желания создавать здесь тему.К великому сожалению мои финансовые возможности гораздо скромней,а влезать в долги не хочется.Я рассчитывала отдохнуть где-нибудь недельку за 50000-80000 тысяч,не дороже.

баба кузя
#15
Иная

Уважаемый Гость,если бы у меня была возможность платить в сутки 25000 тысяч рублей за номер,то у меня бы не возникло желания создавать здесь тему.К великому сожалению мои финансовые возможности гораздо скромней,а влезать в долги не хочется.Я рассчитывала отдохнуть где-нибудь недельку за 50000-80000 тысяч,не дороже.

денег нет, тогда и не ной, что дети тебе мешают. Хочешь комфорт и покой - плати. Нечем платить - сиди и сопи в две дырки.

баба кузя
#16
Гость

Сама ты будущая мать. Я не хочу детей и не собираюсь ими портить себе жизнь.

сваливай тогда в монастырь - всё равно в жизни от тебя толку нет и не предвидится. Заодно и от детских криков будешь избавлена)))))))))))) тишина и покой....

Лина
#17
Гость

Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12

В транспорте - ну, там не угадаешь... в бизнесе тоже могут лететь дети, я летела в Киев и прокляла все, абсолютно неуправляемый ребенок носился по салону, на замечание получила отборный мат, потом пришел из туалета мой муж, а он проф. спортсмен, и сказал, что в случае если ребенок не заткнется, он полетит в иллюминатор... ка кни странно подействовало

Мла, у "проф.спортсменов" часто вместо башки качан капусты... Пусть иногда промолчит лучше, а то ведь и нарваться можно

Гость
#18

Да ладно. Не дорогие эти отели. Просто их мало. Я когда-то случайно в такой попала. Он был не на первой линии и в нем не было анимации. Турфирма продавала его со скидкой, именно потому, что спросом больше пользуются отели для семейного отдыха. Все было замечательно. Маленький утопающий в цветах отель, лаунж музыка , ресторан. Из всех развлекух - массаж. Хочешь потусить - едешь в город или на пляж.Мы в отелях мало времени проводим, но когда там находились - благодать.

А если смотреть городские отели, не пляжные, даже в туристических городах Париж, Рим и т.д. То вообще никогда от детей не страдали. Там их мало. А шумных туристов из россии тем паче.

Гость
#19

ищите целенаправленно "взрослый" отель и без развлечений. Никто не припрет своего ребенка в отель, где абсолютно ничего нет для детей.

а идиотки достали уже. Ну одно дело в городе в автобусе мириться с теми людьми, которые мешают, потому что это общественный транспорт, и совсем другое дело в отпуске раз в году за свои же деньги еще и страдать. Страдайте сами, раз ума не хватает спланировать удобный отдых. и можете даже вообще всех детей соседок с собой взять, если вас так накрывает вселенская любовь и терпение.

Гость
#20

автор, просто выбирайте молодежный вид отдыха - путешествуйте, бронируйте отели не 5-звездочные со всем включено и не на побережье. Я например с мужем обычно отдыхаю в таком формате - приезжаем в страну, берем машину или скутер, бронируем маленькие отели разных городках заранее, 3-4 звезды для того, чтобы там ночевать просто, не на 1-ой линии и не на 2-ой, катаемся по городку, гуляем, катаемся на дикие пляжи разные, также сами посещаем известные туристические экскурсии. В таком формате я правда как-то не замечала засилья шумных семей с детьми. Если говорить о самолете, то тут как повезет, но кстати чаще летаем ночными рейсами - просто так удобнее, не надо вставать чуть свет и ехать в аэропорт. Специально я никогда не заморачиываюсь насчет наличия детей вокруг, но как и всех очень раздражает порой поведение (были моменты в самолетах да), но что делать.

А вот как-то в студенчестве получили с подругами по полной )) приехали на наш юг, уже поздно было, долго искали хоть какую-то комнату, нашли у одной бабушки - вполне прилично, отдельная пристройка с двумя комнатами на 2 этаже, нас было 3 подружки - обрадовались, заселились, легли спать. А утром - боже.. я проснулась часов в 7 утра от дикого визга - оказывается там еще жила семья, вернее пара семей в общей сложности с 7-8 детьми возраста от 4 до 8. Мамы их естественно поднимали чуть свет и на пляж. И они завтракали во дворе, около часа носились и визжали - ощущение что прямо детский сад на прогулке рядом. Ооо.. мы очень пожалели, что не видели их раньше. Но нам повезло - они через 3 дня уехали все. Но мы были молодые, пофигисты и без денег почти, так что не жаловались на судьбу )))

Шурум-бурум
#21

Присоединяюсь к мнению, что спокойно отдохнуть можно и без частного самолета и специально закрытого от детей отеля.

С отелем вообще все просто, выбирайте те отели которые не рекомендуют для отдыха с детьми, ну курорты тоже. Детей много там где анимация, детские площадки, питание с детским столом, большие территории отелей. Я люблю отели городского типа, без территории или с минимальной, без анимации и т.д. Таких полно, в том числе на первой линии. Сколько отдыхали, детей всегда минимум, а те которые есть, с адекватными родителями следящими за своими детьми.

С перелетами конечно сложнее. Но тоже не припомню, что бы реально бесили дети в самолете или были взрослые в дупелину пьяные. Скорее всего причина в том, что мы летаем чаще всего с пересадками и часто не прямо на курорт, а сначала в крупный город с экскурсионными целями. А неадекватов все же больше на чартерах летящих на популярные пляжные направления.

Гость
#22

как тут выше написали есть отели ,куда с детьми не пускают, но они дороже.В самолете от детей вам не спрятаться, это как повезет, может 1 ребенок быть на весь самолет ,а может быть чуть ли не каждый с ребенком летит. Еще больше шансов получить детский сад на пляже ,если аэропорт недалеко от отеля, песочный пляж, а не галька , хороший заход в воду у отеля, а не состоящий из плит, камней и проч. А так конечно все от воспитания зависит и родителей соответственно ,но вам этого никто не предскажет с кем рядом вы окажетесь в самолете

Гость
#23

Совершенно случайно прошлым летом оказалась в Риу в Тунисе (не думала раньше, что в Тунисе вообще можно нормально отдохнуть). Отель, возможно, немного "пенсионерский", но в нем не говорят по-русски (значит,минус русские с детьми) и мало анимации. Детей было просто по пальцами пересчитать. Так что своего ребенка я отправляю в Черногорию с бабушкой, а сами с мужем снова в Тунис, там оказались реальные 5*

МариЯ
#24
вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Воспитанием ребенка надо заниматься, по всей вероятности, Вы не в курсе.

Гость
#25

Я тоже терпеть не могу отдыхать с детьми, от них только шум, да еще плюс визги и крики их мамаш. Наберите в поиске "отдых без детей" и найдете много разных вариантов на различные кошельки.

Никамакарова
#26

Если едете не в праздники и не в самый сезон, в самолете как правило тихо и только взрослые )). Сейчас в Европу например.

золотая
#27

У меня трое детей, но всегда страдаю, если они мешают другим. Извиняюсь, стараюсь успокоить, беру в дорогу игрушки, пластилин, карандаши, мозаики. Чтобы всё время был занят. Не разрешаю ходить по салону, вагону без взрослого. Это нормально. Если я взяла ребёнка, тоя и ответсвенность за это решение несу. Никто другой страдать не должен. Однажды стюардесса очень шумного мальчика и его маму увела куда-то в спецотсек - он два часа ОРАЛ без пауз. Аж в ушах звенело у всех. Мамашу коньяком отпаивали, малышу успокоительное давали. Видимо у него приступ был какой-то...

koryushka
#28

Все возможно. В пятерках порой делают специальные зоны без детей. Я встречала такие отели в Египте и в Греции.

Гость
#29

ОМГ, вот это я налипла. Еду на отдых 23 марта, а у школьников как раз начинаются каникулы!!!((((

НастяЯ
#30

Где это Вы отдыхаете,если Вы постоянно окружены маленькими орущими детьми? Никогда не возникало с этим проблем....а может просто не обращала на это внимание))))

Гость
#31

Как вариант - дальние перелеты (Мальдивы, Тайланд и пр.). Мало кто попрется с малышами в такую даль. Хотя однажды на Мальдивах видели такую отчаянную парочку немцев с грудным малышом (прям почти новорожденный), но как ни странно его не было слышно, хотя они жили в соседнем бунгало. Есть дети спокойные, таких на отдыхе даже не замечаешь.

Роман
#32

Посмотрите отели для отдыха без детей на сайте: http://www.childfree-travel.ru/

Елена
#33
Иная

Не люблю маленьких детей - от них много шума и неудобств.В поезде или самолете дорога превращается в пытку если рядом кто-то младенца везет.В отпуске хочется больше всего на свете тишины и покоя ,чтобы гнусавое нытье ребенка и недовольные окрики его мамаши не резали слух,чтобы никто не бегал ,не орал.Кто-нибудь может подсказать в какое место лучше поехать где можно отдохнуть в тишине, без детских визгов и плача?

Елена
#34

Если вас устроит Крым (8 км от Евпатории), то могу предложить любую комнату на выбор в частном доме 10 мин. пешком до моря, домашнюю еду. НЕ ПРИНИМАЮ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ!!!!

Ева
#35
Иная

Я никого,заметьте,не оскорбляла,я просто хочу за свои деньги отдохнуть спокойно.Все люди разные и,кстати,немногие любят чужих детей.Я живу в большом шумном городе и по работе мне приходится постоянно общаться с людьми,так что криминального вы видите в том что на отдыхе я хочу в первую очередь покоя?

Как я Вас понимаю...я детский психолог-владею несколькими клубами для детей, но отдыхать поеду БЕЗ ДЕТЕЙ)))

ванодестроер
#36
вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Идиот в этом топике один - вано. Лучи презрения вам, примитивная углеродная форма жизни. Вы бы хоть в тему не лезли, если вам нечего сказать. Могу только позавидовать таким жизнерадостным долбоибам, которых не бесят дети.

Вальтер
#36
вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

И целуй их в *** если не орут ок а так сиди дома аха им от тебя кроме денег и подарков ничего не нужно

Злючка
#38
333

Cчас набегут всякие мамы и обхяснят вам, что вы последняя дрянь, раз не можете с умилением слушать визги детей и что детиэтощастье.

Так это их счастье, никто не спорит, оно у каждого своё, тогда пусть будут счастливы и не мешают другим, не вываливают своё вымя в кафе и не меняют там же своим чадам сраные пелёнки

Злючка
#39
гость

7 - тупой вброс

Почему? Я тоже выбираю места без детей, я хочу отдыхать, а не смотреть как мамаши вываливают своё вымя на всеобщее обозрение и слышать вопли детей. В России с этим сложно. В Египте или Тунисе есть такие отели, например, Санрайз голд в Шарме. Одно удовольствие отдыхать

Злючка
#40
Гость

Сама ты будущая мать. Я не хочу детей и не собираюсь ими портить себе жизнь.

Так он отец герой, завидует поди свободе и злится, что предохраняться не научился и жену не научился

Злючка
#41
баба кузя

денег нет, тогда и не ной, что дети тебе мешают. Хочешь комфорт и покой - плати. Нечем платить - сиди и сопи в две дырки.

Так проблемы не в заплатить, а в том, что даже на нашем юге таких мест мало и за большие деньги отвратный сервис. Я нашла такой отель в Египте, в Тунисе, и не так дорого там просто нет условий для детей

Злючка
#42
Гость

ищите целенаправленно "взрослый" отель и без развлечений. Никто не припрет своего ребенка в отель, где абсолютно ничего нет для детей.



а идиотки достали уже. Ну одно дело в городе в автобусе мириться с теми людьми, которые мешают, потому что это общественный транспорт, и совсем другое дело в отпуске раз в году за свои же деньги еще и страдать. Страдайте сами, раз ума не хватает спланировать удобный отдых. и можете даже вообще всех детей соседок с собой взять, если вас так накрывает вселенская любовь и терпение.

Я вообще не люблю анимацию в отеле. В прошлом году были в Шарме, отель 6 плюс, в этом возрасте они уже не визжат и не мешают

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: