Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спокойный отдых без детей

Не люблю маленьких детей - от них много шума и неудобств.В поезде или самолете дорога превращается в пытку если рядом кто-то младенца везет.В отпуске хочется больше всего на свете тишины и покоя ,чтобы гнусавое нытье ребенка и недовольные окрики его мамаши не резали слух,чтобы никто не бегал ,не орал.Кто-нибудь может подсказать в какое место лучше поехать где можно отдохнуть в тишине, без детских визгов и плача?

Ответы (35) Ответить
  • Cчас набегут всякие мамы и обхяснят вам, что вы последняя ***, раз не можете с умилением слушать визги детей и что детиэтощастье.

• Реклама

• Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12
    В транспорте - ну, там не угадаешь... в бизнесе тоже могут лететь дети, я летела в Киев и прокляла все, абсолютно неуправляемый ребенок носился по салону, на замечание получила отборный мат, потом пришел из туалета мой муж, а он проф. спортсмен, и сказал, что в случае если ребенок не заткнется, он полетит в иллюминатор... ка кни странно подействовало

• 333

Cчас набегут всякие мамы и обхяснят вам, что вы последняя ***, раз не можете с умилением слушать визги детей и что детиэтощастье.

Знаю что я последнее барахло,но в отпуске хочу покоя,а дети и тишина взаимоисключающие понятия.

• Есть отели, куда не пускают с детьми младше 16, погуглите. В самолете не знаю, как избежать, бизнес не поможет. У меня есть ребенок, но отдыхать езжу в отель с минимумом детей

• Гость

Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12
    В транспорте - ну, там не угадаешь... в бизнесе тоже могут лететь дети, я летела в Киев и прокляла все, абсолютно неуправляемый ребенок носился по салону, на замечание получила отборный мат, потом пришел из туалета мой муж, а он проф. спортсмен, и сказал, что в случае если ребенок не заткнется, он полетит в иллюминатор... ка кни странно подействовало

Спасибо за информацию,воспользуюсь.

• идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

• вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Я никого,заметьте,не оскорбляла,я просто хочу за свои деньги отдохнуть спокойно.Все люди разные и,кстати,немногие любят чужих детей.Я живу в большом шумном городе и по работе мне приходится постоянно общаться с людьми,так что криминального вы видите в том что на отдыхе я хочу в первую очередь покоя?

• Вам , наверно везде чудятся ужасные, орущие дети. Чего боишься, на то и напорешься. Вам нужно нервы прежде всего лечить. А решение проблемы очень простое, как писали выше, это отели высокого класса, где дети не допускаются. Например, знаю в Италии такой, сутки стоят 25000 рублей. Можно еще частными самолетами летать. Любой каприз за ваши деньги!

• вано

что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Сама ты будущая мать. Я не хочу детей и не собираюсь ими портить себе жизнь.

• Гость

Вам , наверно везде чудятся ужасные, орущие дети. Чего боишься, на то и напорешься. Вам нужно нервы прежде всего лечить. А решение проблемы очень простое, как писали выше, это отели высокого класса, где дети не допускаются. Например, знаю в Италии такой, сутки стоят 25000 рублей. Можно еще частными самолетами летать. Любой каприз за ваши деньги!

Уважаемый Гость,если бы у меня была возможность платить в сутки 25000 тысяч рублей за номер,то у меня бы не возникло желания создавать здесь тему.К великому сожалению мои финансовые возможности гораздо скромней,а влезать в долги не хочется.Я рассчитывала отдохнуть где-нибудь недельку за 50000-80000 тысяч,не дороже.

• Иная

Уважаемый Гость,если бы у меня была возможность платить в сутки 25000 тысяч рублей за номер,то у меня бы не возникло желания создавать здесь тему.К великому сожалению мои финансовые возможности гораздо скромней,а влезать в долги не хочется.Я рассчитывала отдохнуть где-нибудь недельку за 50000-80000 тысяч,не дороже.

денег нет, тогда и не ной, что дети тебе мешают. Хочешь комфорт и покой - плати. Нечем платить - сиди и сопи в две дырки.

• Гость

Сама ты будущая мать. Я не хочу детей и не собираюсь ими портить себе жизнь.

сваливай тогда в монастырь - всё равно в жизни от тебя толку нет и не предвидится. Заодно и от детских криков будешь избавлена)))))))))))) тишина и покой....

• Гость

Есть отели, в которые не допускаются дети. Правда, дороговато. Погуглите в гугле childfree hotels, hotels + children under 12

Мла, у "проф.спортсменов" часто вместо башки качан капусты... Пусть иногда промолчит лучше, а то ведь и нарваться можно

• Да ладно. Не дорогие эти отели. Просто их мало. Я когда-то случайно в такой попала. Он был не на первой линии и в нем не было анимации. Турфирма продавала его со скидкой, именно потому, что спросом больше пользуются отели для семейного отдыха. Все было замечательно. Маленький утопающий в цветах отель, лаунж музыка , ресторан. Из всех развлекух - массаж. Хочешь потусить - едешь в город или на пляж.Мы в отелях мало времени проводим, но когда там находились - благодать.
    А если смотреть городские отели, не пляжные, даже в туристических городах Париж, Рим и т.д. То вообще никогда от детей не страдали. Там их мало. А шумных туристов из россии тем паче.

• ищите целенаправленно "взрослый" отель и без развлечений. Никто не припрет своего ребенка в отель, где абсолютно ничего нет для детей.
    а идиотки достали уже. Ну одно дело в городе в автобусе мириться с теми людьми, которые мешают, потому что это общественный транспорт, и совсем другое дело в отпуске раз в году за свои же деньги еще и страдать. Страдайте сами, раз ума не хватает спланировать удобный отдых. и можете даже вообще всех детей соседок с собой взять, если вас так накрывает вселенская любовь и терпение.

• автор, просто выбирайте молодежный вид отдыха - путешествуйте, бронируйте отели не 5-звездочные со всем включено и не на побережье. Я например с мужем обычно отдыхаю в таком формате - приезжаем в страну, берем машину или скутер, бронируем маленькие отели разных городках заранее, 3-4 звезды для того, чтобы там ночевать просто, не на 1-ой линии и не на 2-ой, катаемся по городку, гуляем, катаемся на дикие пляжи разные, также сами посещаем известные туристические экскурсии. В таком формате я правда как-то не замечала засилья шумных семей с детьми. Если говорить о самолете, то тут как повезет, но кстати чаще летаем ночными рейсами - просто так удобнее, не надо вставать чуть свет и ехать в аэропорт. Специально я никогда не заморачиываюсь насчет наличия детей вокруг, но как и всех очень раздражает порой поведение (были моменты в самолетах да), но что делать.
    А вот как-то в студенчестве получили с подругами по полной )) приехали на наш юг, уже поздно было, долго искали хоть какую-то комнату, нашли у одной бабушки - вполне прилично, отдельная пристройка с двумя комнатами на 2 этаже, нас было 3 подружки - обрадовались, заселились, легли спать. А утром - боже.. я проснулась часов в 7 утра от дикого визга - оказывается там еще жила семья, вернее пара семей в общей сложности с 7-8 детьми возраста от 4 до 8. Мамы их естественно поднимали чуть свет и на пляж. И они завтракали во дворе, около часа носились и визжали - ощущение что прямо детский сад на прогулке рядом. Ооо.. мы очень пожалели, что не видели их раньше. Но нам повезло - они через 3 дня уехали все. Но мы были молодые, пофигисты и без денег почти, так что не жаловались на судьбу )))

• Присоединяюсь к мнению, что спокойно отдохнуть можно и без частного самолета и специально закрытого от детей отеля.
    С отелем вообще все просто, выбирайте те отели которые не рекомендуют для отдыха с детьми, ну курорты тоже. Детей много там где анимация, детские площадки, питание с детским столом, большие территории отелей. Я люблю отели городского типа, без территории или с минимальной, без анимации и т.д. Таких полно, в том числе на первой линии. Сколько отдыхали, детей всегда минимум, а те которые есть, с адекватными родителями следящими за своими детьми.
    С перелетами конечно сложнее. Но тоже не припомню, что бы реально бесили дети в самолете или были взрослые в дупелину пьяные. Скорее всего причина в том, что мы летаем чаще всего с пересадками и часто не прямо на курорт, а сначала в крупный город с экскурсионными целями. А неадекватов все же больше на чартерах летящих на популярные пляжные направления.

• как тут выше написали есть отели ,куда с детьми не пускают, но они дороже.В самолете от детей вам не спрятаться, это как повезет, может 1 ребенок быть на весь самолет ,а может быть чуть ли не каждый с ребенком летит. Еще больше шансов получить детский сад на пляже ,если аэропорт недалеко от отеля, песочный пляж, а не галька , хороший заход в воду у отеля, а не состоящий из плит, камней и проч. А так конечно все от воспитания зависит и родителей соответственно ,но вам этого никто не предскажет с кем рядом вы окажетесь в самолете

• Совершенно случайно прошлым летом оказалась в Риу в Тунисе (не думала раньше, что в Тунисе вообще можно нормально отдохнуть). Отель, возможно, немного "пенсионерский", но в нем не говорят по-русски (значит,минус русские с детьми) и мало анимации. Детей было просто по пальцами пересчитать. Так что своего ребенка я отправляю в Черногорию с бабушкой, а сами с мужем снова в Тунис, там оказались реальные 5*

• вано

идиотки чайлдфри. настоящая женщина не должна так реагировать на детей!! я когда с женой в самолете летим только умиляемся на детишек! у меня у самого сын. но даже когда лет 10 назад еще совсем зеленый я был все равно дети никогда не раздражали хоть на голове стояли! что за девицы пошли. вы же будущие матери!!!

Воспитанием ребенка надо заниматься, по всей вероятности, Вы не в курсе.

• Я тоже терпеть не могу отдыхать с детьми, от них только шум, да еще плюс визги и крики их мамаш. Наберите в поиске "отдых без детей" и найдете много разных вариантов на различные кошельки.

• Если едете не в праздники и не в самый сезон, в самолете как правило тихо и только взрослые )). Сейчас в Европу например.

• У меня трое детей, но всегда страдаю, если они мешают другим. Извиняюсь, стараюсь успокоить, беру в дорогу игрушки, пластилин, карандаши, мозаики. Чтобы всё время был занят. Не разрешаю ходить по салону, вагону без взрослого. Это нормально. Если я взяла ребёнка, тоя и ответсвенность за это решение несу. Никто другой страдать не должен. Однажды стюардесса очень шумного мальчика и его маму увела куда-то в спецотсек - он два часа ОРАЛ без пауз. Аж в ушах звенело у всех. Мамашу коньяком отпаивали, малышу успокоительное давали. Видимо у него приступ был какой-то...

• Все возможно. В пятерках порой делают специальные зоны без детей. Я встречала такие отели в Египте и в Греции.

• ОМГ, вот это я налипла. Еду на отдых 23 марта, а у школьников как раз начинаются каникулы!!!((((

• Где это Вы отдыхаете,если Вы постоянно окружены маленькими орущими детьми? Никогда не возникало с этим проблем....а может просто не обращала на это внимание))))

• Как вариант - дальние перелеты (Мальдивы, Тайланд и пр.). Мало кто попрется с малышами в такую даль. Хотя однажды на Мальдивах видели такую отчаянную парочку немцев с грудным малышом (прям почти новорожденный), но как ни странно его не было слышно, хотя они жили в соседнем бунгало. Есть дети спокойные, таких на отдыхе даже не замечаешь.

• Посмотрите отели для отдыха без детей на сайте: http://www.childfree-travel.ru/

• Иная

Не люблю маленьких детей - от них много шума и неудобств.В поезде или самолете дорога превращается в пытку если рядом кто-то младенца везет.В отпуске хочется больше всего на свете тишины и покоя ,чтобы гнусавое нытье ребенка и недовольные окрики его мамаши не резали слух,чтобы никто не бегал ,не орал.Кто-нибудь может подсказать в какое место лучше поехать где можно отдохнуть в тишине, без детских визгов и плача?

• Если вас устроит Крым (8 км от Евпатории), то могу предложить любую комнату на выбор в частном доме 10 мин. пешком до моря, домашнюю еду. НЕ ПРИНИМАЮ ОТДЫХАЮЩИХ С ДЕТЬМИ!!!!

• Иная

Я никого,заметьте,не оскорбляла,я просто хочу за свои деньги отдохнуть спокойно.Все люди разные и,кстати,немногие любят чужих детей.Я живу в большом шумном городе и по работе мне приходится постоянно общаться с людьми,так что криминального вы видите в том что на отдыхе я хочу в первую очередь покоя?

Как я Вас понимаю...я детский психолог-владею несколькими клубами для детей, но отдыхать поеду БЕЗ ДЕТЕЙ)))

• вано

Идиот в этом топике один - вано. Лучи презрения вам, примитивная углеродная форма жизни. Вы бы хоть в тему не лезли, если вам нечего сказать. Могу только позавидовать таким жизнерадостным долбоибам, которых не бесят дети.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь