Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проверяют места работы (и периоды) при оформлении загранпаспорта?

Как именно проходит проверка? Ну например, делается ли запрос в пенсионный фонд на предмет отчислений с указанных мест работы за эти последние требуемые 10 лет? Или заполненная анкета просто сверяется с ксерокопией трудовой книжки? Кто знает, просьба подскажите.

Ответы (21) Ответить
  • у нас ксерокопию не требовали. делала полгода назад. я точно не знаю, но по моим соображениям. им главное допуск к секретам. те организации, у которых есть "секретности" наверное где-то отчтитываются об этом. т.е. собраны в определенной базе. т.е. проверяют чтоб Вы были "не из базы". думаю так.

• Реклама

• а если с секретами вообще не работали и напишите вместо ООО ромашка - одуванчик они об этом и не узнают.

• Если через сайт в эл.виде анкету отправлять, то сверяют по трудовой. А в обычной анкете сведения о работе заверяют в отделе кадров.

• Если служили или работали в в\ч, то проверят.

• Проверяют военных через ФСБ,точно знаю

• Проверяют у кого допуска секретности, это точно. Меня проверяли по этому поводу.
    На остальных им пофигу.

• Не волнуйтесь, девушка, если вы из рядовых " менеджеров" никто ничего не проверяет, ну может для визы в Америку, Англию прозвонят для проформы в организацию, по тел, который вы должны указать в справке, не более.

• девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

• Гость

девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

Армия тут не причем. Важно был ли у него допуск секретности с ограничением выезда за границу. И через сколько лет погасится если был. По опыту знаю, что обычно если накладывают ограничение на выезд, то гасится через 5 лет. но все зависит от того, что подписывал конкретно, когда этот самый допуск получал. Знаю и директоров военных заводов, и генералов, которые катаются за границу без проблем. И в то же время знаю обычных админов на этих заводах, у которых ограничение на 10 лет.

• Шурум-бурум

Армия тут не причем. Важно был ли у него допуск секретности с ограничением выезда за границу. И через сколько лет погасится если был. По опыту знаю, что обычно если накладывают ограничение на выезд, то гасится через 5 лет. но все зависит от того, что подписывал конкретно, когда этот самый допуск получал. Знаю и директоров военных заводов, и генералов, которые катаются за границу без проблем. И в то же время знаю обычных админов на этих заводах, у которых ограничение на 10 лет.

допуск был к особой важности

• Гость

девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

Реально. Но там свои заморочки. Пусть узнает в строевой. У меня муж сейчас служит и допуск имеет, в строевой сказали что сделают, многие сослуживцы уже давно с паспортами.

• Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

• Мария

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

Ну и как Мария, получили загран? Поделитесь впечатлениями

• Мария

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

Ну и как Мария, получили загран? Поделитесь впечатлениями

• Мария

тоже интересно, получили?))

• Я оформляю загранпаспорт, но боюсь проверки, есть к чему присмотреться.

• Работаю 7-й год неофициально, чего-то испугалась и указала что учусь в институте. через месяц посмотрим, как у них проводятся проверки)

• Допустим я прошла собеседование в организации и меня приняли на работу. Сверяют ли трудовую с моим резюме, по которому проводили собеседование?

• Ой да все реально, всем дают ибо не имеют права НЕ ДАВАТЬ, загранпаспорт только если допуск секретный то 5 лет нельзя ездить) А так ВСЕМ дают !

• Народ подскажите пожалуйста,
    заполнила анкету на паспорт онлайн и при сохранении анкеты сохранился файл - документ с названием Требование. И там мои данные и последний пункт - необходимя инфо и про закон об ограничении выезда.
    Это и есть форма которую подают куда-то чтобы проверить есть ли ограничения на человеке?? А то я не пойму что с ней делать, в списке док-в на паспорт она не указана

• подскажите пожалуйста в 2013 году подавала и получила паспорт с данными что не работаю.было на тот момент ип.сейчас хочу подать анкету что у меня ип с 2008 года завернут или нет?судимостей и допуска к чему либо нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь