Гость
Статьи
Как проверяют места …

Как проверяют места работы (и периоды) при оформлении загранпаспорта?

Как именно проходит проверка? Ну например, делается ли запрос в пенсионный фонд на предмет отчислений с указанных мест работы за эти последние требуемые 10 лет? Или заполненная анкета просто сверяется с ксерокопией трудовой книжки? Кто знает, просьба подскажите.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у нас ксерокопию не требовали. делала полгода назад. я точно не знаю, но по моим соображениям. им главное допуск к секретам. те организации, у которых есть "секретности" наверное где-то отчтитываются об этом. т.е. собраны в определенной базе. т.е. проверяют чтоб Вы были "не из базы". думаю так.

гость
#2

а если с секретами вообще не работали и напишите вместо ООО ромашка - одуванчик они об этом и не узнают.

Гость
#3

Если через сайт в эл.виде анкету отправлять, то сверяют по трудовой. А в обычной анкете сведения о работе заверяют в отделе кадров.

Гость
#4

Если служили или работали в в\ч, то проверят.

Гость
#5

Проверяют военных через ФСБ,точно знаю

Шурум-бурум
#6

Проверяют у кого допуска секретности, это точно. Меня проверяли по этому поводу.

На остальных им пофигу.

Аня
#7

Не волнуйтесь, девушка, если вы из рядовых " менеджеров" никто ничего не проверяет, ну может для визы в Америку, Англию прозвонят для проформы в организацию, по тел, который вы должны указать в справке, не более.

Гость
#8

девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

Шурум-бурум
#9
Гость

девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

Армия тут не причем. Важно был ли у него допуск секретности с ограничением выезда за границу. И через сколько лет погасится если был. По опыту знаю, что обычно если накладывают ограничение на выезд, то гасится через 5 лет. но все зависит от того, что подписывал конкретно, когда этот самый допуск получал. Знаю и директоров военных заводов, и генералов, которые катаются за границу без проблем. И в то же время знаю обычных админов на этих заводах, у которых ограничение на 10 лет.

Гость
#10
Шурум-бурум

Армия тут не причем. Важно был ли у него допуск секретности с ограничением выезда за границу. И через сколько лет погасится если был. По опыту знаю, что обычно если накладывают ограничение на выезд, то гасится через 5 лет. но все зависит от того, что подписывал конкретно, когда этот самый допуск получал. Знаю и директоров военных заводов, и генералов, которые катаются за границу без проблем. И в то же время знаю обычных админов на этих заводах, у которых ограничение на 10 лет.

допуск был к особой важности

Гость
#11
Гость

девочки , меня вот по военным интересует- кто сталкивался- реально ли получить загран паспорт (муж уволился из армии 2 года назад )?

Реально. Но там свои заморочки. Пусть узнает в строевой. У меня муж сейчас служит и допуск имеет, в строевой сказали что сделают, многие сослуживцы уже давно с паспортами.

Мария
#12

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

mamba
#13
Мария

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

Ну и как Мария, получили загран? Поделитесь впечатлениями

mamba
#14
Мария

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

Ну и как Мария, получили загран? Поделитесь впечатлениями

А_Ленка
#15
Мария

Доброй ночи! подскажите пожалуйста: в анкете на загранпаспорт указала, что домохозяйка, хотя моя трудовая лежит в организации, но проблема заверить у них анкету.. организация не секретная.. обычный кинотеатр.. поэтому решила попробовать так., вопросик: они как то проверяют эти данные? Базы есть какие то?

тоже интересно, получили?))

Михаил
#16

Все, ФСБ забрало Марию)

Лада
#17

Я оформляю загранпаспорт, но боюсь проверки, есть к чему присмотреться.

Гость
#18

Работаю 7-й год неофициально, чего-то испугалась и указала что учусь в институте. через месяц посмотрим, как у них проводятся проверки)

Елена
#19

Допустим я прошла собеседование в организации и меня приняли на работу. Сверяют ли трудовую с моим резюме, по которому проводили собеседование?

Гость
#20

Ой да все реально, всем дают ибо не имеют права НЕ ДАВАТЬ, загранпаспорт только если допуск секретный то 5 лет нельзя ездить) А так ВСЕМ дают !

гостья
#21

Народ подскажите пожалуйста,

заполнила анкету на паспорт онлайн и при сохранении анкеты сохранился файл - документ с названием Требование. И там мои данные и последний пункт - необходимя инфо и про закон об ограничении выезда.

Это и есть форма которую подают куда-то чтобы проверить есть ли ограничения на человеке?? А то я не пойму что с ней делать, в списке док-в на паспорт она не указана

#22

подскажите пожалуйста в 2013 году подавала и получила паспорт с данными что не работаю.было на тот момент ип.сейчас хочу подать анкету что у меня ип с 2008 года завернут или нет?судимостей и допуска к чему либо нет.

Гость
#23
Елена

Допустим я прошла собеседование в организации и меня приняли на работу. Сверяют ли трудовую с моим резюме, по которому проводили собеседование?

конечно нет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: