Гость
Статьи
Отдых в Украине. Куда …

Отдых в Украине. Куда лучше поехать?

Хотим с мужем этим летом поехать на море в Украину. Какой посоветуете город?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ялта!!!! Лучшее место в Крыму.

Гость
#2
Гость

Ялта!!!! Лучшее место в Крыму.

Плюсуюсь,в Ялтинском районе есть гора Айпетри она афигенная!

Гость
#3

Живу на Украине и искренне посоветую ехать на море за рубеж. Море - грязное, хороших пляжей - нет, дорогивизна и сервис на низком уровне. В Крыму все живут по принципу - ободрать приезжих за лето, чтобы остальные 9 месяцев было на что жить.

#4
Гость

Живу на Украине и искренне посоветую ехать на море за рубеж. Море - грязное, хороших пляжей - нет, дорогивизна и сервис на низком уровне. В Крыму все живут по принципу - ободрать приезжих за лето, чтобы остальные 9 месяцев было на что жить.

100%/ Крым очень красивый, но сервис оставляет желать лучшего.

Гость
#5
Зяблик

100%/ Крым очень красивый, но сервис оставляет желать лучшего.

Да и загажено все очень... Хорошие места депутаты расхватали, позастраивали, заборы везде, грязь, хамство.

баба кузя
#6
Гость

Ялта!!!! Лучшее место в Крыму.

В Крыму есть хорошие места, но это не Ялта. Ялта = помойка

Аня
#7

В Крыму советую Симеиз. Там и море чище, и природа красивая. А на экскурсии хоть откуда можно ездить.

Белка
#8

Была в Крыму в 2011г. Дешевле и лучше за границей!!!

Гость
#9

вам отдых надо спокойный или с дискотеками ?

Гость
#10

если тихий, то советую http://www.ybereg.com.ua/ru/ukraina/detail.php?ID=894

вид отличный, парк, несколько кафешек, недалеко аквапарк

Ами
#11
Гость

Живу на Украине и искренне посоветую ехать на море за рубеж. Море - грязное, хороших пляжей - нет, дорогивизна и сервис на низком уровне. В Крыму все живут по принципу - ободрать приезжих за лето, чтобы остальные 9 месяцев было на что жить.

Браво

Автор, только не на Украину и не на наш берег. Море грязнющее, ни одного нормального пляжа, сервис никакой

Гость
#12

если есть желание, то могу поискать и прямые телефоны

Ами
#13

Автор, айда на Кипр.

Гость
#14
Ами

Автор, айда на Кипр.

О, мне Черногория понравилась) Очень хорошо, вот действительно, я отдыхаю. Чисто, спокойно, нормальная публика, адекватные деньги, еда вкусная. В общем - рекомендую)

ЗЫ Живу в Одессе, но последние лет 15 на местные пляжи и не хожу)

Гость
#15

Сергеевка!

Ами
#16

Я люблю Кипр, Хорватию и Грецию. Мои любимые страны для отдыха

Замужем 13 лет
#17
Роза в горошек

Хотим с мужем этим летом поехать на море в Украину. Какой посоветуете город?

Севастополь или Ялта, естественно.

Гость
#18

вместо крыма - греция или турция. вместо западной украины - польша, словакия или венгрия. за те же деньги получите намного лучший сервис

Якакахи Мнуруками
#19

Не надо в Крым. Грязно, дорого, сервис паршивый.

Уж лучше в Карпаты, там хоть можно найти нормальный отдых за приемлемую цену, ну и природа красивая.

Гость
#20
Гость

Ялта!!!! Лучшее место в Крыму.

Там только набережная красивая, да и то вечером. А пляжи - жуть. И цены аховые.

Якакахи Мнуруками
#23

Якакахи МнурукамиНе надо в Крым. Грязно, дорого, сервис паршивый.

Уж лучше в Карпаты, там хоть можно найти нормальный отдых за приемлемую цену, ну и природа красивая.А море там откуда?

А про море Вам уже написали. Оно везде в Украине грязное. Предлагаю альтернативный вариант куда можно ИМЕННО в Украине съездить.

Якакахи Мнуруками
#24

Крым конечно с заграницей не сравнится, но не надо рассказывать сказки что Крам дороже.

Мои друзья снимали комнату 80 грн сутки на двоих, ну и где вы за 100 долларов отдохнете 10 дней?

В Крыму есть места с не очень чистым морем, но есть с хорошим - Судак, весь Новый свет, Алушта, Алупка, Партенид.

Ялта - да, грязновато. И дорого.

Могу посоветовать местечко между Судаком и НС. Счастливое вроде как . Море относительно чистое, людей немного, есть пансионат "Железнодорожник " ( опять же насколько я помню ), маленький уютный закрытый пляж у них и комфортные номера.

гость
#25
Гость

Да и загажено все очень... Хорошие места депутаты расхватали, позастраивали, заборы везде, грязь, хамство.

Это настоящие враги народа.растрелять бы их.за измену родины.уроды!!!

Мандаринка
#26

Мисхор.

Мандаринка
#27

Посмотрите санаторий Ай-Петри в начале мая было ничего там, мне понравилось)))

Гость
#28
Якакахи Мнуруками

Крым конечно с заграницей не сравнится, но не надо рассказывать сказки что Крам дороже.

Мои друзья снимали комнату 80 грн сутки на двоих, ну и где вы за 100 долларов отдохнете 10 дней?

В Крыму есть места с не очень чистым морем, но есть с хорошим - Судак, весь Новый свет, Алушта, Алупка, Партенид.

Ялта - да, грязновато. И дорого.Могу посоветовать местечко между Судаком и НС. Счастливое вроде как . Море относительно чистое, людей немного, есть пансионат "Железнодорожник " ( опять же насколько я помню ), маленький уютный закрытый пляж у них и комфортные номера.

Мне нравится ваш ник.)

Гость
#29

А в Крыму мне нравится в Алуште, Ялта-раздражает, Севастополь-ужас в плане моря, там полно выбросов. Ну и всякие небольшие поселки, но это нужно искать.

#30

В Бердянске мы отдыхали, море чистое, благодаря косе, которая уходит на 20 км в море: http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1696392 море тёплое, аквапарк, дельфинарий всё рядом - город маленький и цены ниже крымских. Но развлечений тоже меньше, чем в Крыму - нет экскурсий по горам, пещерам и т. д.

Соседка
#31

А мы "дикарями" до сих пор ездим, нам за 40 :) С палатками, в смысле. С удобствами, ноутбуками, ветрогенератором, велосипедами.... Но у нас экипировка, скажу честно, недешевая. Бюджет позволяет. Еще и родителей моих берем: тоже фанаты Крыма. Чистые места знаем. Но это не для всех.

Не были 3 года в Крыму, в этом году уже запланировали точку. Возможно, после этого начнем осваивать забугорье . Но я Крым обожаю с детства: знаю побережье и дороги лучше, чем родную область.

Чистое море будет в районе Фороса.

???
#32
Гость

Там только набережная красивая, да и то вечером. А пляжи - жуть. И цены аховые.

А Вы знаете что такое "Большая Ялта"? Там есть на что посмотреть, и пляжи есть хорошие. ливадийский дворец, варанцовский дворец+парк, органный зал, ай-петри, в симеизе природа красивая, гора Дива, Кошка и т д)))))))))))))

гостья
#33

Отдыхать мне понравилось в Белорусии в усадьбе Баба яга! Во первых чистая река во вторых природа супер грибы ягоды. Кормили отменно - пироги сыры парное молоко и так далее муж еще и удовольствие получил свозили на охоту вот это отдых!

Гость
#34

Приглашаю в Партенит .

Гость
#35

я не поняла что на Украине нет нормального и чистого моря я хотела детей свозить отдохнуть придется ехать в Россию хотя там не чище

Гость
#36
Гость

я не поняла что на Украине нет нормального и чистого моря я хотела детей свозить отдохнуть придется ехать в Россию хотя там не чище

Для начала вам лучше бы русский язык выучить. Можете с детьми в школу походить даже. А уже потом на отдых отправляйтесь.

Гость
#37
Гость

Для начала вам лучше бы русский язык выучить. Можете с детьми в школу походить даже. А уже потом на отдых отправляйтесь.

Е*бать тебя в ухо,граммотей. Выучил русский язык? молодец,возьми печенье. Бесят мудо*звоны которые сидят и выискивают к чему бы доебат*ся. луч поноса на тебя урод

Гость
#38

Только вернулись с Крыма. Море впечатлений!!! Жили в Ялте, но на море ездили на другие пляжи (Ливадийский "Дельфин", возле Воронцовского дворца, В Никиту...).В КРЫМУ ЕСТЬ ЧИСТОЕ МОРЕ И ЧИСТЫЕ ПЛЯЖИ!!! ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛ ПЛЯЖ ВОЗЛЕ НИКИТСКОГО БОТСАДА! Море чистое, пляж свободный ! Чего не скажешь о Ялте. Но зато в Ялте жилье дешевле и цены в супермаркете нормальные. Приятно удивлены тем, что отдохнули превосходно и не так уж и дорого!!!

Viktor
#39

Здесь можете посмотреть, что есть на Украине http://100travels.com.ua

Карина31
#40

Не столь важно какой город у моря, важно - как провести в нем время!!

Лично я предпочитаю ездить с мужем в Одессу (ездим третее лето подряд) и каждый раз мы обязательно берем яхту в чартер. Мы стали уже зависимы от такого отдыха, честно :) Это просто фантастические эмоции! Незабываемо!!

Викуся
#41
Карина31

Не столь важно какой город у моря, важно - как провести в нем время!!

Лично я предпочитаю ездить с мужем в Одессу (ездим третее лето подряд) и каждый раз мы обязательно берем яхту в чартер. Мы стали уже зависимы от такого отдыха, честно :) Это просто фантастические эмоции! Незабываемо!!

Согласна, мы с мужем тоже это дело любим. Наши постоянные друзья - yachtclub-odessa.com.ua а вы с кем плаваете?

shuga
#42

Кому что, может кому нибудь пригодиться не плохой путеводитель по отдыху в Крыму, развлечение, описание пляжей, дельфинарии аквапарки http://allkrim.com

Гость
#43

Хочу поехать отдохнуть зимой в Украине, куда не знаю.В Карпатах, Ялте, Львове были куда еще зимой поехать

Роман
#44

Подскажите пожалуйста куда лучше и недорого поехать отдохнуть, только не за границу. Отдыхали в Анапе, хотим съездить на Украину. Может у кого ни будь есть адрес где лучше...Отвечайте пожалуйста в личку-roma.bespalov.1980@mail.ru

Гость
#45

А я уже не хочу на Украину! Безопасность семьи дороже!!!

ГОСТЬ
#46

Вот и отдохнули на Украине ...

Марина
#47

Я конечно б посаветивала Крим , но дурацкая Россия забрала Крим я била в Ялте Коктебель Алушта Новий Свет ... и ето всьо в Криму в Судаке очень чистая вода но зато камни очень пративние даже внутри води

#48

сенсационное акция 30 го сентября номера по цене 5 доларов за человек
спешите места ограничены!!!!!!
tel +995 557 44 40 44 (zura)
Добрый вечер.
Хочу посоветовать вам отдых в прекрасном городе Кобулети!
Курорт Кобулети - расположен в Аджарии на самом берегу Черного моря в 24 километрах от города Батуми. Пути сообщения: железнодорожный, автомобильный, воздушный и морской. Курорт Кобулети - один из лучших на Кавказе, расположен вдоль Черноморского побережья на широкой полосе песчанного и мелко-гравийного песка.

Растительность представлена главным образом декоративными насаждениями, а также вы обязательно встретите здесь плантации чая, апельсиновые сады и других цитрусовых, заросли лаврового листа, эвкалиптовый лес и бамбук.

Развлечений в Кобулети предостаточно, для любой категории туристов: можно взять напрокат яхты, катамараны и скутеры. Рядом с Кобулети находится парк аттракционов, большой выбор кафе, баров, клубов.
В окрестностях курорта рекомендуется побывать в Цихисдзири, Очхамури, Аламбари, съездить на экскурсии в Батуми, Кутаиси, Вардзию, Махинджаури или в соседнюю Турцию.

Комнаты все с отдельным выходом и с общей кухней, от пляжа на растояние 20 метров. Цены очень приятны. Лично я была в шоке, что в Крыму мы заплатили в 1.5 раза больше

Рыбка-Я!
#49
Марина

Я конечно б посаветивала Крим , но дурацкая Россия забрала Крим я била в Ялте Коктебель Алушта Новий Свет ... и ето всьо в Криму в Судаке очень чистая вода но зато камни очень пративние даже внутри води

Крым сам ушел а не обуждается)

Сергей
#50

Вы хотите приехать в Святогорск? Вам нужна квартира http://svyatogorsk.co.ua поможет вам в поиске квартиры!
Отдых в Святогорске,Святогорск отдых 2016,в Святогорске частный сектор цены,в Святогорске цены,база отдыха святогорск, славяногорск отдых