Гость
Статьи
Отдых в Украине. Куда …

Отдых в Украине. Куда лучше поехать?

Хотим с мужем этим летом поехать на море в Украину. Какой посоветуете город?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Сайт http://svyatogorsk.co.ua об отдыхе в Святогорск поможет найти для вас жилье и место отдыха, отдых в Святогорске, цены 2016, Святогорск базы отдыха, отдых в Святогорске цены, славяногорск отдых

Гость
#55

отдых на украине)))))))

Наталия
#56

Больше не нужно ломать голову, потому что ваш идеальный выбор - это http://genich.com.ua/otdyh-v-schastlivcevo.html - отдых в Счастливцево!!! Здесь очень красиво и есть на что посмотреть!!! Езжайте, вы точно не пожалеете!!!!!

Наташа
#57

Я бы советовала Шацкие озера, отдых на Западной Украине просто чудестный. Мне очень понравилось как была там на Свитязе. Отдых в основном недорогой. Точно не помню, но кажется здесь http://restlib.com.ua/ru/shackie-ozera смотрела по карте куда там поехать и где жить.

Дарья
#58

Поверьте, и в Украине есть на что посмотреть и где отдохнуть. Морю я предпочитаю горы. Летом в Карпатах бесподобно. Мы в Буковеле отдыхали неделю, заряд энергии на все лето!!! С поездкой и организацией помогли определиться девочки из тур. агентства Johnny Besand (Джонни Бисенд). У них организация и обслуживание на высшем уровне. Ребята, спасибо и успехов Вам в работе!

Милана
#59

Думаю стоит выбирать между городами, приближенными к морю. Отдых будет великолепный! А с помощью сервиса https://stepdream.com сможете быстро найти жилье, предварительно забронировав его!

Диана
#62

Хороший отдых также в Карпатах, там и воздух чистый, и природа красивая, вкусная кухня. Изюминка Карпат - чаны, в которых можно оздоровиться и закалить свой организм ( тут информация о чанах http://bathofaphrodite.com.ua/ ткаже предоставляют услуги)

Liaszhats
#63
Роза в горошек

Хотим с мужем этим летом поехать на море в Украину. Какой посоветуете город?

Вот хорошая подборка баз отдыха Украины с контактами, фото и адресами. Что бы все не копипастить смотрите сами - https://goo.gl/UNU3e9

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: