Гость
Статьи
Аренда недвижимости в …

Аренда недвижимости в Египте \Турции\ Испании

Добрый вечер, недавно общалась с подругой , она сказала мне что у нее кто там из знакомых снимает неплохую квартиру в Египте совсем не дорого . меня это заинтересвало очень ,посмотрела объявления про аренду недвижимости и правда снять квартиру в том же Египте значительно дешевле чем в Москве , очень бы хотелось на несколько месяцев переехать пожить в Египте или турции (в Испании дороговато ), может кто сталкивался с таким вопросом , а может кто то сам снимал подскажите
#туризмвегипте
#туризмвтурции
#путешествияпоиспании
#путешествиебезденег

Алёночка
7 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Зайдите на форум для русских жен в Турции. Кто выходит замуж и уезжает туда на ПМЖ, обычно идут работать в туризм или недвижимость, так что создадите там темку, вам подскажут.

А так да, недвижимость там не особо дорога, двушка 300м до моря, с бассейном на территории, 300-350 долларов в мес. Но это цена при долгосрочной аренде, когда люди годами живут. А если на пару месяцев в сезон снять, думаю подороже будет.

Герда
#2

Это я цену по Анталии написала, по самому городу. В поселках рядом должно быть подешевле.

Гость
#3

В Египте сейчас нестабильно в смысле политики, лучше воздержаться

Наталья
#4

Сходите на twohome.ru и mahmutlar.su там много информации об аренде.

#5

В Испании есть Сезонная аренда во всех ценовых диапазонах, в зависимости от того, что вы хотите, и место. Если он в течение нескольких месяцев вы можете найти качество квартиры 600-800 евро в месяц в течение короткого времени, если цена была бы на несколько недель.

Синельникова Людмила
#6

Квартира студия 1+0, 40 м2. цена в месяц 250 евро.

Сдается студия в районе Лара / Гюзелоба в Анталии. Квартира в отдельно стоящем доме. территория дома огороженная, есть привратник. Дом находится в хорошо развитом районе. Расстояние до набережной и водопада Лары 800 м, до пляжей Лара 2 км. Расстояние до продуктового маркет " Бим" и центральной дороги 300 м, рынок в 500 м,

Квартира на первом этаже, кухня совмещенная с салоном, установлены кухонные шкафы. газовая печь, вытяжка, есть холодильник, вся необходимая посуда, полотенца. пастельное белье, стиральная машина, кондиционер, раскладной диван, телевизор, спутниковая система с русскими каналами, платинной шкаф, стенка- горка. В ванной комнате душ кабина. на окнах решетки, балкон с выходом в садик. Квартира рассчитана на 2 взрослых, может быть дополнительное место для ребенка.

Дополнительные расходы : свет и вода по счетчикам, депозит 100 евро.

Суперхост
#8
Гость

В Египте сейчас нестабильно в смысле политики, лучше воздержаться

Спокойно но на Кипре. можете арендовать мою квартиру в Пафосе вблизи моря. Английский комплекс с бассейном рядом с магазинами, тавернами, до песчаного пляжа 5-7 мин. ходьбы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: