Гость
Статьи
Загорать топлесс

Загорать топлесс

Скажите на обычном пляже, не нуд, загорать топлесс для девушки с красивой грудья разве нарушение общественного порядка?

Котенок
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

с чего вы взяли, что у вас красивые грудьи?

#3

нет,можно загорать,только трусики не снимайте

Гость
#4

После поста ╧2 самое время попросить фотку.

Шурум-бурум
#5

Смотря в какой стране

Котенок
#6

Нахожусь в Турции, вроде европейская сейчас страна, ничего такого, спокойно лежу, "хозяйствами" не трясу перед детьми))) Просто очень не люблю когда загар не ровный, получается тело загоревшее, а под лифчиком все белое(

п.с. у меня все очень эстетично, качественные сиськи, прошедшие пластику, не надо тут)))

Гость
#7
Котенок

Нахожусь в Турции, вроде европейская сейчас страна, ничего такого, спокойно лежу, "хозяйствами" не трясу перед детьми))) Просто очень не люблю когда загар не ровный, получается тело загоревшее, а под лифчиком все белое(

п.с. у меня все очень эстетично, качественные сиськи, прошедшие пластику, не надо тут)))

совсем дура? они у тебя расплавятся от солнца

Soho
#8

Часто вижу девушек со стикини на груди, все-таки соски надо беречь, автор)

Я3ВА
#9
Котенок

Нахожусь в Турции, вроде европейская сейчас страна, ничего такого, спокойно лежу, "хозяйствами" не трясу перед детьми))) Просто очень не люблю когда загар не ровный, получается тело загоревшее, а под лифчиком все белое(

п.с. у меня все очень эстетично, качественные сиськи, прошедшие пластику, не надо тут)))

Для этого пэстисы придумали.

#10

Не боитесь рак "подхватить"? И так опасно, да ещё если действительно с имплантами...Вы вообще у доктора спрашивали не является ли такой вариант для вас противопоказанием..? Но вроде для силиконовых дам особо не показаны перепады давления и температур. Но, в любом случае, помимо озабоченных мужчин на пляже, которые будут вам рады в таком виде, есть ещё и другие люди, в том числе дети. И если "можно было", то наверное не было бы нуд. пляжей специально для таких.

П.С. Я когда на отдыхе была в последний раз рядом с нами загорала престарелая немка страшная, вся чёрная уже, со скукоженной пережаренной кожей ТОПЛЕС! Вы представляете эти висячие морщинистые сиси?!)) А с таким видом лежала и ходила, буд-то она спасательница Малибу, не меньше!))) Все там чурались от неё, как от смерти))

Гость
#11

Не знаю кто там от кого чурается, на пляжах Испании и Франции все от молодых до старых загорают топлесс, там в лифчике чувствуешь себя неловко. Никто ни на кого не обращает внимания.

Котенок
#12

Мне в общем даже нравится что мужики смотрят))) Современным имплантам ничего не страшно, но и я к тому же не так долго на солнце х)

Гость
#13
Likaflame

Не боитесь рак "подхватить"? И так опасно, да ещё если действительно с имплантами...Вы вообще у доктора спрашивали не является ли такой вариант для вас противопоказанием..? Но вроде для силиконовых дам особо не показаны перепады давления и температур. Но, в любом случае, помимо озабоченных мужчин на пляже, которые будут вам рады в таком виде, есть ещё и другие люди, в том числе дети. И если "можно было", то наверное не было бы нуд. пляжей специально для таких.



П.С. Я когда на отдыхе была в последний раз рядом с нами загорала престарелая немка страшная, вся чёрная уже, со скукоженной пережаренной кожей ТОПЛЕС! Вы представляете эти висячие морщинистые сиси?!)) А с таким видом лежала и ходила, буд-то она спасательница Малибу, не меньше!))) Все там чурались от неё, как от смерти))

Подхватить можно грипп или простуду. Рак - из другой оперы. Рак - это обида или наследственность. И никак иначе. Все болезни - у нас в голове.

.
#14

А что такого ужасного, если дети на пляже увидят женскую грудь? Вот если подростки мужского пола увидят, тогда может и конфуз случится, но это он у них будет, а не у Автора, так что это их проблема.

#15
Гость

LikaflameНе боитесь рак "подхватить"? И так опасно, да ещё если действительно с имплантами...Вы вообще у доктора спрашивали не является ли такой вариант для вас противопоказанием..? Но вроде для силиконовых дам особо не показаны перепады давления и температур. Но, в любом случае, помимо озабоченных мужчин на пляже, которые будут вам рады в таком виде, есть ещё и другие люди, в том числе дети. И если "можно было", то наверное не было бы нуд. пляжей специально для таких.



П.С. Я когда на отдыхе была в последний раз рядом с нами загорала престарелая немка страшная, вся чёрная уже, со скукоженной пережаренной кожей ТОПЛЕС! Вы представляете эти висячие морщинистые сиси?!)) А с таким видом лежала и ходила, буд-то она спасательница Малибу, не меньше!))) Все там чурались от неё, как от смерти))

Подхватить можно грипп или простуду. Рак - из другой оперы. Рак - это обида или наследственность. И никак иначе. Все болезни - у нас в голове.

Здрасте, вообще-то у рака много факторов провоцирующих. Да, предрасположенность есть если кто-то в семье болел, особенно через поколение больше "шансов". Но вот если например пред-ть есть, а вы ещё и не бережёте здоровье (курите, жаритесь на солнце), то это всё может сыграть запускающими болезнь факторами (триггеры это называется). В другом случае пред-ть может и не "сыграть" и так и остаться в "спящем" состоянии. Конечно же как фактор стресс тоже. НО "голова" это не единственное. П.С. Медик.

#16
Гость

LikaflameНе боитесь рак "подхватить"? И так опасно, да ещё если действительно с имплантами...Вы вообще у доктора спрашивали не является ли такой вариант для вас противопоказанием..? Но вроде для силиконовых дам особо не показаны перепады давления и температур. Но, в любом случае, помимо озабоченных мужчин на пляже, которые будут вам рады в таком виде, есть ещё и другие люди, в том числе дети. И если "можно было", то наверное не было бы нуд. пляжей специально для таких.



П.С. Я когда на отдыхе была в последний раз рядом с нами загорала престарелая немка страшная, вся чёрная уже, со скукоженной пережаренной кожей ТОПЛЕС! Вы представляете эти висячие морщинистые сиси?!)) А с таким видом лежала и ходила, буд-то она спасательница Малибу, не меньше!))) Все там чурались от неё, как от смерти))

Подхватить можно грипп или простуду. Рак - из другой оперы. Рак - это обида или наследственность. И никак иначе. Все болезни - у нас в голове.

Здрасте, вообще-то у рака много факторов провоцирующих. Да, предрасположенность есть если кто-то в семье болел, особенно через поколение больше "шансов". Но вот если например пред-ть есть, а вы ещё и не бережёте здоровье (курите, жаритесь на солнце), то это всё может сыграть запускающими болезнь факторами (триггеры это называется). В другом случае пред-ть может и не "сыграть" и так и остаться в "спящем" состоянии. Конечно же как фактор стресс тоже. НО "голова" это не единственное. П.С. Медик.

#17

Тем более при нагревании силикон может выделять токсины и это всё попадёт в кровоток.. тоже хорошего мало.

смурфетта
#18

Прошлым летом загорали с мужем в Светлогорске,одна девка была топлесс,все мужики глазели и ржали как кони а бабы их плевались и матерились.Мой тоже слюни пускал

www.informator.com.ua
#19
Котенок

Скажите на обычном пляже, не нуд, загорать топлесс для девушки с красивой грудья разве нарушение общественного порядка?

Это не нарушение, если девушка будет сасать с проглотом у всех проходящих мимо мужыков. Иначе - штраф.

Гость
#20

Если бы к вас была своя красивая грудь, то нормально воспринимается, но силикон, вы меня извините конечно, смотрится топлесс на пляже очень ржачно))) Прошлым летом, на пляже в одной очень свободной европейской стране видела таких, но самым смешным был ***. Он лежал загорал, а два его мяча (вероятно грудь)))) жестко стояли на солнце))))))))

Гость
#21
смурфетта

Прошлым летом загорали с мужем в Светлогорске,одна девка была топлесс,все мужики глазели и ржали как кони а бабы их плевались и матерились.Мой тоже слюни пускал

я в новосибирске на пляже иногда вижу топлесс девушек, никто не обращает внимание

Гость
#22

Мне не повезло, видимо, или наоборот повезло, я девушку, загорающую топлесс, видела только 1 раз. В Таиланде, на территории отеля, у бассейна. Там было много немок и других иностранок, но они все были в купальниках. Девушка топлесс оказалась русской. Мне почему-то неприятно, не могу объяснить почему. Я не стала бы так загорать, хотя у меня очень красивая грудь. Не хочу смущать других людей.

Гость
#23

в прошлом году отдыхала в Египте.На весь пляж была одна украинка Олеся ,загорающая топлес и с трусами,засунутыми туда(взад).за 10 дней отдыха она никого не сразила,кроме престарелого египтянина. молодые ребята проходили мимо.хотя она плюс к оголенным грудям и попе,посылала откровенные взгляды.

Анна
#24

Почему-то девушки, женщины, бабушки, которые сделали себе грудь, считают своим долгом всем ее показать. С другой стороны, торчащий Силикон на грудь мало похож, можно считать это лифчиком.

Забавны пожилые немки с морщинистыми животами и задорно торчащими грудями. В Испании на пляже я ни разу не видела оголенной груди без силикона.

Любимая
#25

В Салоу - Испания в прошлом году видела много девчонок, загорающих топлесс. А вот в Доминикане в этот раз только одна дама на весь отель без лифчика была)

Гость
#26

В испании все топлесс загорают и стар и млад)))

Наташа
#28

Не знаю конечно где и как загорают....

Мы с подружкой на прошлых выходных решили позагорать топлесс и в стрингах. Но вот смелости как-то не хватило на общественном пляже. Загорали на речке, народу там мало, да и то стремно так смотрели на нас мужики проходящие

Alla
#30

Это эксгибиционизм какой-то. В Испании полно женщин немолодых так загорают, на Кубе, в Италии, слава Богу, таких не не было. Считаю грудь интимной частью тела и показывать посторонним не стала бы.

Ната
#32

На обычном пляже загораю топлес,иду купаться-одеваю лиф.Я без"мух"в голове!

Татьяна
#33

Я поражаюсь прочитанному - пидорам можно детей усыновлять а без лифчика ниЗЗЯ

Гостья
#35
Ната

На обычном пляже загораю топлес,иду купаться-одеваю лиф.Я без"мух"в голове!

И я так)

Седой морщинистый потёртый х уй
#36

Б ЛЯДИЩИ

Гость
#37

Пора уже вообще голыми загорать. Как дуры понапяливали на себя эти стринги. Мужикам да - понятно трясется все - неудобно. А женщинам-то зачем одежда НА ПЛЯЖЕ?

Аноним
#38

У вас стыд вообще есть?Отрезать ***** таким женщинам надо.Зачем являться голой перед людьми,особенно перед мужчинами??Вы совсем офигели?Да так и тр*хться у всех на виду можно,главное,чтобы подростки не видели,да???Совести у вас нет,тоже мне,как так можно??у современных девушек вообще стыда нет!

#39
Котенок

Скажите на обычном пляже, не нуд, загорать топлесс для девушки с красивой грудья разве нарушение общественного порядка?

Я считаю, это распущенность и неуважение к самой себе.

Гость
#40
Likaflame

Не боитесь рак "подхватить"? И так опасно, да ещё если действительно с имплантами...Вы вообще у доктора спрашивали не является ли такой вариант для вас противопоказанием..? Но вроде для силиконовых дам особо не показаны перепады давления и температур. Но, в любом случае, помимо озабоченных мужчин на пляже, которые будут вам рады в таком виде, есть ещё и другие люди, в том числе дети. И если "можно было", то наверное не было бы нуд. пляжей специально для таких.

П.С. Я когда на отдыхе была в последний раз рядом с нами загорала престарелая немка страшная, вся чёрная уже, со скукоженной пережаренной кожей ТОПЛЕС! Вы представляете эти висячие морщинистые сиси?!)) А с таким видом лежала и ходила, буд-то она спасательница Малибу, не меньше!))) Все там чурались от неё, как от смерти))

С чего это вдруг детям 12 лет без трусов бегать с письками можно по пляжу,а людям с титьками нельзя ?!ОПупели совсем со своими детьми, ***** чё к ну тые.На плевать всем на ваших детей.Ясно ?Итак заплачено 1.3 от отдыха за ребёнка, а человек заплатил больше и будет лежать так, как считает нужным.В самолёте от ваших детей покоя нет,вы ещё и на пляже покоя не даёте ?!

Гость
#41
Аноним

У вас стыд вообще есть?Отрезать ***** таким женщинам надо.Зачем являться голой перед людьми,особенно перед мужчинами??Вы совсем офигели?Да так и тр*хться у всех на виду можно,главное,чтобы подростки не видели,да???Совести у вас нет,тоже мне,как так можно??у современных девушек вообще стыда нет!

Что ,не дают тебе с твоей пиписькой в 5 см ?! Возбуждаешься, а кончить не можешь по памяти ?Беда - беда

Алех
#42
Котенок

Скажите на обычном пляже, не нуд, загорать топлесс для девушки с красивой грудья разве нарушение общественного порядка?

Девочки, оденьте шубу или мешок и загорайте! Давно пора загорать топлэсс!!!

katerina
#43

по поводу детеи лучше не трогаи эту тему,я сама мама двух пацанов,горло за них любому перегрызу...(но я думаю еше годика два и они сами любому перегрызут)... а по сути дело...загорать топлесс надо в приватных соляриях...там в соляриях можно даже вообше без трусиков...но на обшественном пляже,можно и по мордашке получить от "хорошеи компании" нормальных семеиных девочек! удачи,особенно подальше от таких как я и мои милые подружки!

Гость
#45

Живу в Италии, загораю нагишом, купальник только для купания использую

Инга
#46

Я стеснялась загорать топлес на пляже из-за больших размеров своей груди. Хотя я нормально отношусь к этому, часто бывала на европейских пляжах и на азиатских, видела там людей топлес, но сама - только в лифчике. Но все поменялось, когда я увидела, что размер не имеет значения:) В Хорватии на пляже было что-то типа молодежного лагеря, так там было полно девушек лет 19-21 топлес. Одна из них носила грудь за спиной!!! Прямо через плечи назад за спину перевешивала, притом они закрывали спину и частично ягодицы. Я шла мимо и сначала даже остановилась, потом только опомнилась и пошла дальше. Девушка была очень худая, впечатление было такое, что она вся под грудью: грудь была не только длинная но и широкая, как бы даже немного обволакивала ее тело по бокам со спины. Я даже потом пошла назад по этой же дорогой, думала увижу ее с грудью впереди тела. Это до куда же она должна простираться если не за спиной? Но она опять была с грудью назад. После этого я решила, что нет ничего такого быть на пляже топлес и с моими размерами.

#47
Инга

Я стеснялась загорать топлес на пляже из-за больших размеров своей груди. Хотя я нормально отношусь к этому, часто бывала на европейских пляжах и на азиатских, видела там людей топлес, но сама - только в лифчике. Но все поменялось, когда я увидела, что размер не имеет значения:) В Хорватии на пляже было что-то типа молодежного лагеря, так там было полно девушек лет 19-21 топлес. Одна из них носила грудь за спиной!!! Прямо через плечи назад за спину перевешивала, притом они закрывали спину и частично ягодицы. Я шла мимо и сначала даже остановилась, потом только опомнилась и пошла дальше. Девушка была очень худая, впечатление было такое, что она вся под грудью: грудь была не только длинная но и широкая, как бы даже немного обволакивала ее тело по бокам со спины. Я даже потом пошла назад по этой же дорогой, думала увижу ее с грудью впереди тела. Это до куда же она должна простираться если не за спиной? Но она опять была с грудью назад. После этого я решила, что нет ничего такого быть на пляже топлес и с моими размерами.

Если в груди нет имплантов, то можно загорать с любой грудью, только, желательно, не в самые жаркие часы.

Михаил
#48

На счёт того что вам за это предъявят претензии не волнуйтесь . Так как в нормальных странах законов о цензуре на женские соски нет . По сути они такие же как и мужские (только красивее конечно) поэтому цензурить их это абсурд . Вобщем если хотите то загорайте топлес , но только не снимайте трусы , так как на вагину цензура уже конечно есть ! Однако я читал статью что палящее солнце вредно для сосков , так что вы почитайте об этом а там сами и решайте .

Настя
#49

причем тут Испания Ебипет и прочие страны?? Девушка кажется про Россию спрашивала, скажу сразу нет нельзя загорать топлес, т.к. здесь Россия, не Франция, не США, здесь совершенно другой менталитет, если вы не хотите прослыть люхой, то лучше этого не делать)

Инга
#50
Valery Petrov

Если в груди нет имплантов, то можно загорать с любой грудью, только, желательно, не в самые жаркие часы.

Я думаю у той девушки не было имплантов точно, это от природы такая. Но жара была сильная. Я понимаю как тело нагревается под грудью на пляже, даже понимаю ту девушку, что она носит грудь за спиной, чтобы тело спереди отдыхало от нее.