Гость
Статьи
Где перекантоваться …

Где перекантоваться 12-14 часов в районе аэропорта Домодедово?

Прилетаем в 12 дня в Домодедово, следующий рейс глубокой ночью. В Москву не хотим, в аэропорту тяжко будет все это время сидеть. Посоветуйте гостиницы, которые рядом есть. Я кроме аэроотеля ничего не знаю, а там цена номера на нашу семью 8600 рублей. Может, кто-нибудь что подскажет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну почему тяжко.. как раз недавно улетала из домодедово и пока ждала вылета к своему удивлению обнаружила что сейчас чего только не придумали для комфорта пассажиров... во-первых какая то там комната повышенной комфортности для транзитных пассажиров, во-вторых куча уютных кафешек, в-третьих такой "кинотеатр" где в небольших кабинках, как дома на диване вы можете посмотреть кино какое сами выберете.... не знаю, конечно, вам решать, но с поиском гостиницы я бы не заморачивалась - пока прилетите, получите багаж, дойдете до стоянки и найдете таксиста который вас довезет до этой гостиницы, пока заселитесь - и вот уже время обратно выезжать чтоб вовремя на регистрацию и посадку успеть...

#2

а вы хотите именно в отеле побыть?

дешевле будет съездить в москву и погулять там, и покушать и в кино можно сходить

Ksana
#3

Там в минуте аэротель - заранее забронируйте,Очень удобно - отдохнете перед перелетом

Гость
#4
Ksana

Там в минуте аэротель - заранее забронируйте,Очень удобно - отдохнете перед перелетом

Написала же автор, что дорого в этом аэротеле

Гость
#5

я как-то сутки в аэропорту провела и ничего =))) Но это я экономила просто... Правильно вам тут написали - от аэропорта пока до гостиницы доедете, пока заселитесь, уже обратно надо будет собираться. Лучше, наверное, просто по городу погулять. На счёт гостиниц, то самое экономичное - это хостел, где снять можно не номер, а койко-место. Не знаю, как в Москве, а в Питере есть вполне приличные хостелы, где не противно останавливаться. В Москве самая экономичная гостиница, в которой я бывала - двухместный номер за 1800р. (это было год назад). Точный адрес не помню, но это на той станции, где колесо обозрение. Там мимо церкви на холме надо пройти и улица есть, где много таких недорогих гостиниц. Когда мы искали по таким же смутным описаниям - все люди нам подсказывали, так что найти не сложно. Но это не рядом с Домодедова.

Гость
#6

Домодедово-это далеко. на семью такси туда сюда кататься-смысл?Иеще ньюанс.На вьезде очередь из машин. Иногда и подолгу.И на выезд тоже.

Гость
#7
Гость

я как-то сутки в аэропорту провела и ничего =))) Но это я экономила просто... Правильно вам тут написали - от аэропорта пока до гостиницы доедете, пока заселитесь, уже обратно надо будет собираться. Лучше, наверное, просто по городу погулять. На счёт гостиниц, то самое экономичное - это хостел, где снять можно не номер, а койко-место. Не знаю, как в Москве, а в Питере есть вполне приличные хостелы, где не противно останавливаться. В Москве самая экономичная гостиница, в которой я бывала - двухместный номер за 1800р. (это было год назад). Точный адрес не помню, но это на той станции, где колесо обозрение. Там мимо церкви на холме надо пройти и улица есть, где много таких недорогих гостиниц. Когда мы искали по таким же смутным описаниям - все люди нам подсказывали, так что найти не сложно. Но это не рядом с Домодедова.

Колесо обозрениЯ, и ДомодедовО.

12345
#8

по мне так в аэропорту можно перекантоваться, там действительно есть чем заняться. Ну или на аэро экспрессе в город. Извините что не могу подсказать дешевых отелей, но я солидарна с остальными - помоему ехать в отель на 12 часов это самая дурацкая идея.

Лада
#9

Я работаю на самом конце Каширки, до Домодедово автоэкспресс ходит от метро Домодедовская, у нас часто народ из других городов приезжает, не так уж далеко до города добираться, рядом с метро Домодедовская построили очень хорошую гостиницу Милан, мы всех туда селим командировочных

Гость
#10

ехать в гостиницу еще больше устанете и отдохнуть не успеете. лучше в аэропорту и дешевле. пока в кафешку, пока в комнату отдыха, пока в кино, потом опять в кафе, а там уже и посадка

#11

Советую съездить в Москву, да и гостиницу заказать в центре (хотя можно и без нее обойтись).

Рядом с аэропортом ничего толкового нет. Лучше поселиться в центре, ближе к Павелецкой - с Павелецкого вокзала добраться за 45 минут на аэроэкспрессе.

Жимолость - Каприфоль
#12

как считаете еслипересадка в домодедово 1 час, реально успеть? самолеты часто задерживаются7 просто я не летала вообще, и вот полеу с пересадкой

Гость
#13

думаю что скорее не реально

S
#14

Купите вход в бизнеc лаунж. Там удобно можно посидеть, поесть, даже душ принять

12345
#15

"может каксиситы подсажут где эти баки кучкуются" вот это перл!!! каксиситы хаха звучит то как

Сергей
#16

одной из самых хороших гостиниц для такого случая является Южный дворик - вас встретят и отвезут обратно БЕСПЛАТНО, номер на двоих в сутки - от 3900, бесплатный интернет, завтрак включен в стоимость, есть ресторан, сауны, крытый бассейн...
качество обслуживания на уровне, ресторан - действительно качественная кухня...
зайдите к ним на сайт - посмотрите

Света
#18

Советую остановиться в Недорогой миниотеле рядом с аэропортом Домодедово. Я останавливаюсь в отеле Sky village - рядом, ехать минут 7, трансфер включен. Можно на несколько часов заехать, душ принять, полежать и телек посмотреть. Лучше , чем толкаться в этом душном аэропорте.

С.А.
#19
Света

Советую остановиться в Недорогой миниотеле рядом с аэропортом Домодедово. Я останавливаюсь в отеле Sky village - рядом, ехать минут 7, трансфер включен. Можно на несколько часов заехать, душ принять, полежать и телек посмотреть. Лучше , чем толкаться в этом душном аэропорте.

Света , Вы могли бы рассказать о ценах, мне например целый день пребывания не нужен. Какая почасовая оплата? На сайте этого отеля есть предложение "общий номер"... Звонили в отель, но телефон не работает, странно для сферы сервиса.

Вишневка
#21

Вот из-за этой фигни с задержками или переносами рейсов и не люблю самолеты
:(
Другое дело поезд-купил билет, и знай, что точно приедешь на вокзал, сядешь в купе, и никаких проблем не будет.

Алена
#22

Есть свой трансфер от/до аэропорта, домашняя кухня, почасовая оплата, низкая цена, номера вполне приличные и комфортные. Чистенько уютненько, домашняя атмосфера. В общем кому нужно отдохнуть между рейсами этот отель идеально подойдет. На всякий случай оставлю их адрес: г.Домодедово, мкр.Востряково, Рощинская 73А. Сайт: http://hotel-roschinskaya.ru

Гость
#23
Жимолость - Каприфоль

как считаете еслипересадка в домодедово 1 час, реально успеть? самолеты часто задерживаются7 просто я не летала вообще, и вот полеу с пересадкой

#24

Останавливались с мужем в отличном отеле у аэропорта Домодедово. Называется - Мотель Ангелина, вот их сайтик http://www.motel-angelina.ru/
Понравилось то что там тихое и спокойное место, вежливый персонал, комфортные и чистые номера. При этом цены существенно ниже чем вокруг. Бесплатная парковка и трансфер в аэропорт прилагались. То что надо)

Гость
#25
Вишневка

Вот из-за этой фигни с задержками или переносами рейсов и не люблю самолеты :(Другое дело поезд-купил билет, и знай, что точно приедешь на вокзал, сядешь в купе, и никаких проблем не будет.

Поезда тоже задерживают иногда, я так однажды 6 часов свой прождала, причём его откладывали несколько раз. А дело было поздним вечером, я с ребёнком на руках и беременная. Лучше б на самолёте полетела

Андрей
#27

Посмотрите ДМД ЗАМОК ,там номера от 700руб. на человека,индивидуальный трансфер бесплатно , есть почасовая оплата,в случае задержки рейса ,можно перенести выезд к тому же неплохо можно покушать круглосуточно)))

Алекс
#29

Мы последнее время останавливаемся в мини отеле скы виллаге .
Недалеко от аэропорта,(10 мин ) трансфер привозит и отвозит, приятный персонал, чисто, уютно, тихо и доступные цены. 2200 за двоих + трансфер 500 руб
Всем добра!)))

Гость
#30
Алекс

Мы последнее время останавливаемся в мини отеле скы виллаге .
Недалеко от аэропорта,(10 мин ) трансфер привозит и отвозит, приятный персонал, чисто, уютно, тихо и доступные цены. 2200 за двоих + трансфер 500 руб
Всем добра!)))

Вы в шутку так пишите или действительно не знаете что читается Скай виладж?))

Гость
#30
S

Купите вход в бизнеc лаунж. Там удобно можно посидеть, поесть, даже душ принять

Подскажите как его купить,вход в бизнес луанж?

Лида
#30
Гость

Вы в шутку так пишите или действительно не знаете что читается Скай виладж?))

Ой да капец,назвали отель не так))))Все поняли(((

Лида
#30

Я тоже ищу,между перелетами не менее 18 часов ,толи ждать толи в Москву ехать(((

Гость
#30

Спасибо отзывам , отдыхали сегодня в Скай Виладж, 2 х мест номер 2000 р ,в номере вай-фай, телевизор , две кровати с удобными матрасами белоснежным постельным бельём , белые полотенца , очень уютно , чисто и не дорого , трансфер с Домодедова в одну сторону 400 р . Выспались , заказали доставку пиццы с роллами с 10% скидкой от отеля )) На первом этаже есть все необходимое для чаепития , посуда , микроволновка, чай , кофе , Молоко бесплатно . Теперь будем знать где отдохнуть , если пересадка между рейсами длительная

Роман
#31

отель Ной рядом с аэропортом Домодедово самое подходящее место, круглосуточный бесплатный трансфер, все чисто, вкусная кухня, доброжелательные хозяева. Рекомендую.

Анастасия
#32

Я слышала, что прям рядом с аэропортом Домодедово 1 июня 2021 года планируется открытие нового отеля "Максима Домодедово". Посмотрела фотографии на сайте, очень впечатляет! Такой современный и стильный, и цены на мой взгляд адекватные. И вроде как бронировать можно будет за месяц до открытия.
Я знаю эту сеть, так как останавливалась в ее других отелях, мне понравилось! Так что , думаю, новая гостиница тоже на уровне будет, а может и лучше!

Гость
#36
Гость

Написала же автор, что дорого в этом аэротеле

Это Москва. Здесь везде дорого

Гость
#37

Отель Замок Домодедово всегда самые низкие цены .Трансфер включен в стоимость номера двухместный 1400 руб. Рекомендую

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: