Гость
Статьи
морской отдых в европе …

морской отдых в европе очень дорогой?

девушки, всегда была далека от отдыха в Европе. отдыхала как правило в турции, египте, тайланде и т.д. в прошлом году съездила в грецию. очень понравилось. и все больше потянуло в европу. но мне кажется, что цены на путевки там заоблачные. вот, сколько например стоит недорогой отельчик в италии испании или франции ( интересен только морской отдых) . ну, если сравнивать, в греции на троих недельное проживание все включено нам обошлось в 107 тысяч, вместе с перелетом естественно (4 звезды, первая линия, собственный пляж, о.крит) а в италии сколько будет стоить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы на троих тратим на 2 недели в Италии примерно 1500 евро на жилье без питания. Франция будет по-дороже. В отелях не живем, не люблю я ето дело, а сномаем дом или квартиру обязательно с садом, частным бассейном и недалеко от моря (маx. 2 км)

Гость
#2

то 1: ах да, в июне и в июле как правило дешевне на несколько сотен евро

kkket
#3

в прошлом году в 30тыс. уложилась. отель 3* зато до моря 200 метров ,италия

Гость
#4

Родители сами покупали билеты на самолет, сами бронировали отель - 4 звезды на юге Италии все примерно в 100тыс на двоим обошлось на 10 дней с HB начало сентября

Ольха
#5

О, боже! Если бы отдых в Европе столько стоил, сколько у автора, мы бы никогда там не побывали. У нас на троих взрослых в начале июля на 2 недели Испания обошлась в 92 тыс. Отель с полным пансионом, 3*. Отель вполне приличный, мы там уже были. Конкретно у нас траты будут минимальные, но при желании там можно много денег оставить.

Ольха
#6

Забыла написать: мы все бронируем сами, ищем варианты дешевого перелета. В этом году на июль в ноябре уже все забронировали. В Болгарии 3 года назад отдыхали вообще дешево. Но тогда сын еще не шел как взрослый.

Шурум-бурум
#7

Я, если честно, не очень понимаю чисто морской отдых в Европе, если бюджет ограничен. Если не ограничен, нет вопросов. Вот если цель совместить экскурсии и пляж, тогда другое дело. Но это мое мнение, потому что именно море по мне можно найти значительно дешевле и часто лучше.

Мы летаем сами. 10 дней в Европе со всеми расходами получаются 120-140т. Это уже с питанием, экскурсиями, расходам на визу. В Испании суда вошел отель 4 звезды на морскую часть вид на море/полупансион, плюс мы часто ходили в рестораны, примерно половину вечеров. Примерно в ту же сумму вышли бы и апарты стоящие прямо на пляже, я поалела что в отель поехали.

Франция намного дороже. Потратить мы планируем столько же. Но в эту сумму укладывается только апарт отель достаточно далеко от берега и выходов в ресторан будет 2-3 максимум, потому что очень дорого.

По экскурсиям и досугу, как это не странно Испания дороже получалась.

В Италии я в прямом смысле на пляжном не была. Но дешевле Франции.

Гость
#8

Если вас интересует только морской т.е. пляжный отдых, то нафига вам Европа?

Гость
#9

На Родосе отдыхали семьей в июле (87 тысяч на троих), полное питание в отеле 4 звезды (Митсис Петит), городской неплохой пляж, но платные шезлонги и зонты. Правда и по острову поездили здорово. Но если просто пляжный отдых, то зачем нужна Европа? Поезжайте в Тунис или в Турцию.

Olga
#11

Ну из. Европы могу посоветовать Таллин, сказочный город.... Море пляж солнце - это все по него хехехе )))) в помощь даю сайт www.dezavu.ru

анна
#12

неплохо было бы иметь с собой в Европе Comfortway, постоянный быстрый интернет с хорошей скоростью. Мы пополняли баланс с карточки и с вебмани, всё удобно, быстро, работает без перебоев. Лично я не представляю ни одну поездку без интернета, я б в Европе этой заблудилась, не будь у меня под рукой телефона)))

никГость
#16
Гость

На Родосе отдыхали семьей в июле (87 тысяч на троих), полное питание в отеле 4 звезды (Митсис Петит), городской неплохой пляж, но платные шезлонги и зонты. Правда и по острову поездили здорово. Но если просто пляжный отдых, то зачем нужна Европа? Поезжайте в Тунис или в Турцию.

Мы тоже в Петите отдыхали и в Гранде через дорогу) Прекрасные отели)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: