Гость
Статьи
Где отдохнуть в …

Где отдохнуть в Греции?

Собираемся в первый раз в Грецию в начале июля, посоветуйте место, куда поехать и отель. Спасибо

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крит+санторини

Гость
#2

Хорошо на о.Корфу, если вы любите спокойный отдых

Возница безпечный
#3

Остров Кос. Сам там был, понравилось.

гость
#4

я была только на родосе. очень даже понравилось. есть что посмотреть, где погулять. омывается двумя морями. отель советовать не буду так как от своего не в восторге.

021
#5

Крит - Альдемар Кноссес

Danaj
#6

на Крит конечно!

.
#7

Остров Санторини - тихое красивое местечко. Как было заявлено в буклете круиза нашего - "один из самых красивых островов мира".

Гость
#8
.

Остров Санторини - тихое красивое местечко. Как было заявлено в буклете круиза нашего - "один из самых красивых островов мира".

Какое тихое? Там толпы народу, как муравьи. Не протолкнуться. Чтоб фото сделать надо в очереди стоять. Тихо там только после заката, когда уезжают туристы, что приехали на однодневную экскурсию.

ната
#9
Гость

Какое тихое? Там толпы народу, как муравьи. Не протолкнуться. Чтоб фото сделать надо в очереди стоять. Тихо там только после заката, когда уезжают туристы, что приехали на однодневную экскурсию.

читаю и в панике! что, не получится сделать фотки классные из за тобы???? в санторини?

ната
#10
ната

читаю и в панике! что, не получится сделать фотки классные из за тобы???? в санторини?

толпы!

Гость
#11
ната

читаю и в панике! что, не получится сделать фотки классные из за тобы???? в санторини?

Ну, либо пойдете совсем на рассвете. Либо в какие-то точки отстоите в очереди. Просто там весь день такой движняк, как в центре города во время народных гуляний.

.
#12
Гость

Какое тихое? Там толпы народу, как муравьи. Не протолкнуться. Чтоб фото сделать надо в очереди стоять. Тихо там только после заката, когда уезжают туристы, что приехали на однодневную экскурсию.

У нас остановка там была в 18:00. Народу - никого, как вымерли все, лишь хозяева кафе у входа своих заведений стоят. Этим и понравилось местечко. Малепусенькие кафешки на три столика, узенькие улочки...

К
#13

Мы на Эвию едем летом.

нино
#14
Возница безпечный

Остров Кос. Сам там был, понравилось.

А может посоветуете отель? Запуталась выбирая :-) Такие у всех противоречивые отзывы. Пишут там везде сильный ветер?

Возница безпечный
#15
нино

А может посоветуете отель? Запуталась выбирая :-) Такие у всех противоречивые отзывы. Пишут там везде сильный ветер?

Был там давно, за две недели ветра большого не ощутил. Отель вроде Archipelagos назывался. Три с плюсом звезды, все было, все работало, персонал отличный.

это я
#16

Я была на Корфу. Чудо-остров. Там очень красиво и целых ДВА моря! С одной стороны адриатическое, с другой ионическое. Также если у Вас мультивиза(у нас была) можно съездить с Корфу на день в Албанию за 40 евро с человека. Мне поездка понравилась. А еще в главном храме этого острова находятся мощи Святого Спиридона. Так что если Вы верующий человек, то на Корфу стоит съездить. Там очень много храмов!

Гость
#17

Была на Родосе в прошлом году. Хотите места пошумнее - выбирайте город Родос (столицу острова). Отдыхала недалеко от Старого Города (где мечеть Сулеймана, дворец Великих Магистров, порт Мандраки с легендарными колоннами (самого Колосса замещают олени - символ Родоса), потом сама Родосская крепость), достаточно сосен и сытых кошек. Отель городской Mitsis Petit Palace 4, все включено. Лично он мне понравился, питание нормальное, правда к концу недели кажется однообразным, но по улице проходит целая сеть кафешек, таверн, где много вкусного. Ходили купаться сразу в двух морях: слева на острове - Эгейское, справа - Средиземное, правда идти дольше, или поближе к мысу острова, на самую верхнюю точку практически. Почему? Западное побережье омывается бурным Эгейским, оно больше приспособлено для водных катаний, волны там... крутые конечно. Как раз в июле отдыхала. Хотите спокойного моря? То Вам на восточное побережье. Еще тусовочным местом является Фалираки. Спокойным, красивым и чисто греческим - Линдос (та ми Акрополь недалеко). Очень понравился Филеримос (гора) с павлинами, бабочками и самой верхней точкой - крестом "Путь на Голгофу", на который можно взобраться по внутренней винтовой лестнице и увидеть Родос, весь Родос.))) Павлины потрясающие, а бабочки... ну так, их, говорят, в июле уже совсем мало.

Обязательно поехать в Сианну и Прасониси (поцелуй двух морей).

В этом году, в конце июля еду на Крит, район Ираклиона, поселок Гувес, отель выбрали Diogenis Palace 4, тоже все включено и, туроператор (Библио-Глобус) обещает бесплатные лежаки-зонты.

Но учтите, сервис в Греции ниже, чем в Турции на мой взгляд, комнатенки скромные по сравнению с Египтом и Тунисом. Если вам комфорт и ширь полей нужны.)

Обедать можно в тавернах - в Греции кухня замечательная на мой взгляд.

Гость
#18

Ух, я и набила.))))

#19

Мы с мужем отдыха на греческом острове Лемнос. http://tury-lemnos.ru/ Отдых получился восхитительным и не забываемым. Обязательно вернусь туда снова.

Димитриос
#21
Гость

Собираемся в первый раз в Грецию в начале июля, посоветуйте место, куда поехать и отель. Спасибо

Все о Греции | http://www.mouzenidis-travel.ru/article/about-greece
Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» (Mouzenidis Travel) работающий на рынке России и стран Восточной Европы много лет, предлагает серию обучающих и познавательных вебинаров по Греции.

Уникальные предложения, индивидуальные туры и максимум внимания к каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отпуск и море приятных впечатлений. У нас вы можете купить любой тур -- от пляжного до лечебно-оздоровительного, а также заказать недорогие авиабилеты, визовую поддержку и аренду транспорта.
Сайт:http://www.mouzenidis-travel.ru
Канал:http://www.youtube.com/channel/UCJflxyRflm6LpmoL4P-0FMQ

Димитриос
#22

http://www.youtube.com/watch?v=UiAjRhuI4IM&list=UUJflxyRflm6LpmoL4P-0FMQ

Здесь не просто рассказывают куда поехать, но и показывают и объясняют как это сделать.

Игорь
#23

https://www.youtube.com/watch?v=ODuWu9SEYkQ

о. Санторини Рекомендую!!!

Barbara
#26

Greecebysail.com

Никамакарова
#29

приводила вроде ссылку на раннее бронирование без предоплат практически, но не вижу: http://ambotis.ru/action/
по греции именно на 2016

Валерия
#30

На о. Родос смотайтесь, там очень круто! и кстати очень недорого! Можете в Onlinetours посмотреть горящие туры и актуальные акции, у них там их очень много всегда, там берем последние 3 года.

Гость
#31

Рекомендую отдых на острове Закинтос. Можно арендовать апартаменты, варианты в этой группе https://vk.com/edemnazakynthos

ОльчиГ
#32

Обожаю Грецию, была на Крите, в Афинах, а последний раз на отедльном курорте Греголимано, это курортный городок Clubmed, сначала беспокоилась, что надоест чисто курортный отдых на море, но там как раз был оочень насыщенный и интересный отдых, много развлечений, такая атмосфера дружелюбная. много спорта включено. И по деньгам даже выгоднее получилось, потому что уже всё включено и никаких лишних трат не было, так что в клаб мед мне пожалуй больше всего понравилось.

Саша
#34

Отпуск ждет меня в конце мая, планирую посетить мою любимую Грецию!! В общем смотрите на onlinetours.ru, у них там море предложений, давнишняя и наиболее надежная турфирма.

Анна
#36

В Грецию любим ездить, там и пляжный отдых и история богатая, есть что посмотреть. назойливый народ правда, как турки, в принципе оно и понятно, корни одни) Но советую на их предложения не покупаться а торговаться до последнего! рекомендую туры смотреть в Oнлайнтурс, порядочные, грамотно работают. Попросишь собрать пакеты по нескольким направлениям и прислать на почту - делают все за полчаса и дальше присылают по каждому запросу. Всегда консультируют, как перед покупкой, так и во вовремя отдыха.

nastena
#38

МЫ через пару месяцев тоже летим в отпуск. я уже начала купальники подбирать. пока выбираю в магазине .vipbikini.ru.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: