Гость
Статьи
Возникнут ли проблемы, …

Возникнут ли проблемы, если на фото в визе цвет волос один, а перекрашена я в другой?

Фотографировалась на шингенскую визу будучи шатенку, сейчас перекрасилась в красный.
Не будет ли проблем на границе и при перелетах в связи с изменением цвета?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. У меня как-то был период экспериментов над собой, я и цвет волос меняла каждый месяц,линзы цветные носила(свои глаза зеленые, так линзы карие). И на визе я была брюнеткой с зелеными глазами, на другой блондинкой с коричневыми глазами)) В реале вообще муть какая-то))) Ничего даже не спросили.

Гость
#2

Не будет.

Я и в паспорте на фото блондинка, и на визе, а сама уже полгода как шатенка, езжу часто, нет вопросов

#3

Не будет. Фото сверяют с оригиналом не по цвету волос и прическе.

Гость
#4

Не по цвету волос и прическе, а по форме носа, ушей, губ, линии роста волос, расстоянием между глаз итд и тп, но все же желательно быть похожей на себя))

Гость
#5

Нет не будет

Гость
#6

"не должно быть, я на визе брюнетка, а ездила светлая. без проблем."

Гость
#7

"На фото я вообще восточной внешности, а из-за того, что красила волосы в черный цвет, соответственно еще и крупные черты лица, а щас свой цвет вернула, да похудела в лице - и ничего.\n
"

Hm
#8

Я как-то границу проходила, парень все разглядывал и разглядывал визу. Я ему - что не похожа? Он - Вы изменились! Я говорю - там еще фотки в паспорте есть

Ёжа
#9

Не будет проблем. На фото я накрашена и с распущенными волосами, а в самолет садилась без макияжа и с косичкой, с заморенным видом. Ехала с пересадками, до того еще в поезде до Москвы пилила, какая тут красота. Никто слова не сказал, что не похожа.

Лиза
#10

Мне 14 лет. На неделе я получаю паспорт...Я бы наоборот хотела бы на паспорт покрасится в красный цвет, но мама не разрешает...

Что мне делать?

Гость
#11
Лиза

Мне 14 лет. На неделе я получаю паспорт...Я бы наоборот хотела бы на паспорт покрасится в красный цвет, но мама не разрешает...

Что мне делать?

Слушать маму)

Гость
#12
Гость

Слушать маму)

Не слушать маму)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: