Гость
Статьи
Куда поехать девушке …

Куда поехать девушке одной на море за границу?

Хочу в июне съездить на море за границу. Раньше за границей не была, ехать собираюсь одна. Языков толком не знаю. Подскажите куда лучше поехать, чтоб и на пляже поваляться, и вечером было где потусить, и чтоб русскую компанию можно было найти (желательно молодых симпатичных свободных парней)? И еще чтоб не слишком дорого.

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турцию, в Турцию и еще раз в Турцию. Там будут вам и парни! Настоящие турецкие мачо!

Аня
#2

в Турцию категорически нет

Гость
#3

я бы одна не поехала.. может вам лучше подругу взять с собой?

Гость
#4
Аня

в Турцию категорически нет

Тогда в Египет. А в другие страны дорого, и мужчины там не такие страстные.

Гость
#5

Да в любую страну, обязательно в отели все включено, там будет куча русских веселых и пьяных парней)

Гость
#6
Гость

Тогда в Египет. А в другие страны дорого, и мужчины там не такие страстные.

не вздумайте, мы вдвоем с подругой еле отбивались там от арабов, даже персонал отеля лез в наглую, или там надо найти парня для прикрытия-русского или иностранца так легче

Гость
#7

В Ниццу?

Ольга
#8

На Майорку, бывают выгодные туры и русских там, как и везде. В Грецию, в Турцию.

Дороти
#9

Нормальный отель надо в египте выбирать и не будпт персонал лезть

В той же домине есть правило- если кто то из персонала переступит порог вашего номера- будет с черном списке.

А вы в трешки ездите и жалуетесь потом.

Я в египте дважды одна отдыхала- ни одна морда на меня даже не посмотрела как- то " не так", ибо они видят и понимают к кому можно, а к кому нельзя.

Ну и отели все таки надо выбирать 5*

Гость
#10
Гость

В Турцию, в Турцию и еще раз в Турцию. Там будут вам и парни! Настоящие турецкие мачо!

Да не работает твоя куйня уже. Иначе мы бы тут все под аффектом валялись) Вникли уже, никто не впечатляется.

Аня
#11

интересует более цивилизованный отдых, чем Турция и Египет

Гость
#12

Однозначно в вашем случае Испания. Самый приемлемый и лучший вариант. Советую Майорку, Ибицу( вот там точно не соскучитесь, пожалуй один из лучших молодежных курортов Испани и цены адекватные), ну и конечно же Барселону тоже не исключайте.

Италия город Римини( молодежный довольно , вечеринки классные, пляжи шик)

Мальта( но тут уже значительно дороже, хотя как попадете)

Гость
#13

Однозначно в вашем случае Испания. Самый приемлемый и лучший вариант. Советую Майорку, Ибицу( вот там точно не соскучитесь, пожалуй один из лучших молодежных курортов Испани и цены адекватные), ну и конечно же Барселону тоже не исключайте.

Италия город Римини( молодежный довольно , вечеринки классные, пляжи шик)

Мальта( но тут уже значительно дороже, хотя как попадете)

Гость
#14

Извиняйте за опечатки и дублеж, планшет сегодня сбои дает)

Хельга
#15

Я бы вам Испанию посоветовала. Под ваши требования как раз подходит. Но по поводу цивилизованного отдыха, смотря что вы под этим подразумеваете. Такого сервиса как в Турции, вы в Испании конечно не получите. Да и вообще вряд ли где в европе получите. А потусить там конечно можно, да и русских полно. В каждом отеле и баре есть кто-нибудь кто по-русски говорит.

Гость
#17

СЪЕЗДИЛА БЕЗ МУЖА В ТУРЦИЮ

http://demotivators.to/p/226993/sezdila-bez-muzha-v-turtsiyu​.htm

Мама Стифлера
#18

Испания: Побережье - Коста Дорада и Коста Брава, или Майорка, или Канары - Тенерифе, но последнее мне показалось более скучным.

Италия: Римини или Сицилия.

Кипр: вся молодежная тусовка в Айя-напе

Мама Стифлера
#19

Из Римини можно поездить на экскурсии в Рим, Флоренцию и Венецию - если вам это интересно.

Из Кост в Барселону.

На Кипре никаких особо интерерсных мест нет.

На Тенерифе - обязательно на вулкан Тейде подняться.

На Сицилии - подняться на вулкан Этна.

Гость
#20

в ЕБИПЕТ

Гость
#21
Аня

интересует более цивилизованный отдых, чем Турция и Египет

Испания, Черногория, Хорватия. Испания и Черногория пошумнее, вторая по сервису похужее, но и подешевле, но если финансами располагаете, по сайтам поковыряетесь, где самой резервировать жилье, можно найти качество за приемлемую цену. Хорватия вообще пенсионерско - пионерский отдых. Море, никто не пристает.

Отдыхала и одна, и вдвоем с подругой.

Овенка
#22

я на Кипр полетела.

Овенка
#23

я Бы..)

Murmura
#24

Как вариант - Мальта?:)

Murmura
#25

На Мальте русская (и не только) молодежь проводит лето в языковых школах, так что где-нибудь в Сент-Джулиансе встретить компашку развеселых соотечественников очень даже реально. В этом выгодное отличие от прочих курортов: больше шансов на то, что парни окажутся одинокие, т.е. свободные, и в своей компании.

Гость
#26

ну в турцию и египет одна бы я не рискнула ездить, там курорты чисто на территории отеля тусить, чтоб не пристали какиенибудь арабы и т.п.

Советую Кипр, Грецию, Испанию...народ там добродушный, за территорию отеля выйти не страшно

#27

Если языков не знаешь, то тебе только Турция или Египед

Гость
#28
kozich

Если языков не знаешь, то тебе только Турция или Египед

а ты еще и букв не знаешь,тебе куда, даже в ЕгипеТ нельзя?

Аня
#29

А в Черногории не скучно будет?Где там побольше молодежи? И как море в июне?

Гость
#30
Дороти

Нормальный отель надо в египте выбирать и не будпт персонал лезть

В той же домине есть правило- если кто то из персонала переступит порог вашего номера- будет с черном списке.

А вы в трешки ездите и жалуетесь потом.

Я в египте дважды одна отдыхала- ни одна морда на меня даже не посмотрела как- то " не так", ибо они видят и понимают к кому можно, а к кому нельзя.

Ну и отели все таки надо выбирать 5*

вот одну изнасиловали так.(( автор, езжайте в европу.

Гость
#31

Едут беленькие *** - к черным кобелям!

Hm
#32

Не начинайте с Турции, подкопите лучше на Грецию или Кипр

Гость
#33

Я тоже хочу в июне на море,но не с кем!(((

Таня
#34

Я тоже хочу в июне на море,но не с кем!(((

Аня
#35

Таня, а вы откуда?

Sabina
#36

Здравствуйте. Помогу подобрать тур по вашему желанию и возможностям. Добавляете запросы в скайп SabinaWorkle или пишите на почту Sabina.shaksuvaryan@gmail.com Всем буду рада помочь. Удачного отдыха!

Таня
#37

Я из Москвы.А вы Аня?

Аня
#38

Я из Украины

Таня
#39

Да уж!(((Вместе не получится,если только в отеле встретиться!

Гость
#40

Автор,могу посоветовать место на Украине.Это в нашем понимании не заграница,но всё же.Под Одессой,район Затока.База отдыха "Рось".Народ,не смейтесь.Номер у нас был круче,чем в Европе.Потусить есть где.Отношение отличное,никаких намёков на чаевые и и .т.д.Экскурсии рядом,тоже много.Очень приятное впечатление осталось!Единственно,наши юга не всегда предсказуемы с погодой).В Южной Турции или Арабских странах молодой девушке будет некомфортно,т.к. мужчины будут зазывать на каждом углу.В Болгарии,по-моему,очень хорошо к русским относятся.Была на Солнечном Берегу,там мало русских,много немцев.Но персонал понимает русский без проблем.Спокойно можно ехать в отель 3* и дёшево кушать в кафэ.5*и всё включено-это для Болгарии точно большая переплата.Надо просто отель рядом с какой-нибудь дискотекой искать.К сожалению,в этом не подскажу,т.к. в тот раз мы жили далеко от клубов.

Таня
#41

Я сначала собиралась на Украину(два раза отдыхала там у родственников и все понравилось)!Но ехать почти двое суток(((,а потом еще самостоятельно добираться от Симферополя до дома отдыха!Вобщем я выбираю между Черногорией и Грецией!

ПУХ
#42

Автор, для вас открыт весь мир!! А русских полно везде!)) На любом островке - везде найдете русских...А вообще советую найти в инете попутчиков!

Аня
#43

А как с попутчиком из другого города поселиться в одном номере, если он будет брать путевку в своем городе, я в своем, это как то возможно?

Верона
#44

Смело выбирайте Черногорию. Вполне приятные цены, нет геморроя с открытием визы и хороший активный отдых! Советую ехать в Будву- там много молодежный отдых

Таня
#45

Я уже остановилась на Черногории,в Будве))) Как теперь собраться,когда все вокруг в ужасе,что я одна еду ((( Кто-нибудь там отдыхал один ? В каком отеле?

Гость
#46
Гость

Тогда в Египет. А в другие страны дорого, и мужчины там не такие страстные.

тусить одной там НЕЛЬЗЯ, продадут бедуинам

Таня
#47

Я еду не с мужчинами тусить,а загорать,купаться и ходить на экскурсии!!!

Аня
#48

А я еду тусить, загорать и купаться)))

Валентина
#49

Привет! Я тоже из Украины, а из какого города? и я подыскиваю варианты для отдыха )

Аня
#50

Валентина, я из Луганска. А вы?