Гость
Статьи
Где лучше отдыхать, в …

Где лучше отдыхать, в Лазаревском или в Лоо, подскажите!

Где лучше отдыхать, в Лазаревском или в Лоо?

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то ни там ни там

еена
#2

Лоо ближе к Сочи,очень небольшой поселок,а Лазаревка побольше,но особой разницы нет,тут уж смотря что для вас лучше?

Гость
#3

Лет 10 назад была в Лоо.

Ооо, это кошмар!

Мало того, что совок.

Так и на пляж надо идти через ж.д. Если поезд встал - стой его пережидай.

Гость
#4

И не жалко Вам денег?

девушка
#5

мне кажется лучше в Лазаревском. там лучше и красивее и пляж потресающий. в Лоо очень много зелени, но далеко от пляжа. в 2010 г. отдыхала в Адлере, а там была проездом.

я бы выбрала Лазаревский.

Ресница
#6

Я за Лоо, Лазаревское огромное, пляж забит, грязь везде! В Лоо пляж шире, до Сочи близко.

#7

Лоо это для бабушек.... Лазере всякое молодежное

Муромец Илья
#8

Лоо раньше расшифровывали как "лучше отдыхать одному"))

Ира
#9

Я взяла билет до Сочи, вот, смотрю расписание: Водопадный, Лазаревск, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Думаю, где же мне лучше выйти. Говорят, лучше отдыхать в маленьких городах, там дешевле и просторнее.

Недоумевающая
#10

В советские времена мне Хоста нравилась. Городок был приличным, был павильон Мацесты, природа, тисово-самшитовая роща. Но теперь не знаю, с 1992 года не была на наших "югах".

#11
Ира

Я взяла билет до Сочи, вот, смотрю расписание: Водопадный, Лазаревск, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Думаю, где же мне лучше выйти. Говорят, лучше отдыхать в маленьких городах, там дешевле и просторнее.

Все городки, которые Вы перечислили, входят в территорию "Большие Сочи". Самая большая территория, конечно в Сочи (дороже), на втором месте Адлер (канализация), на третьем месте Хоста (ничего так, зелено, только большие валуны на пляже). Все остальные - меньше. Что объединяет (кроме Сочи) это ж/д вдоль пляжа, т.е. составы над головой или пережидать, как в Лоо. Совет: если Вы в первый раз и не по конкретному адресу, не отдавайте все деньги первой же бабульке с объявлением "сдаю". Лучше на сутки/двое и оглядитесь на месте.

#12

Хотела посоветовать и об Абхазии подумать (Пицунда), это рядом )))

ива
#13

Лазаревское - много людей и грязный пляж.

В Лоо лучше - пляж большой,поселок компактный,до Сочи ходят электрички.

Но а веселее в Дагомысе! и до Сочи там ближе всего ,правда пляж там не такой широкий,как в Лоо.

ива
#14

а вообще-то ,если вы посмотрите на сумму,которую потратите - то в Греции дешевле будет! и сервис лучше!

Ира
#15

Спасибо всем! Жду еще комментарии, еду через месяц.

Ира
#16

Может быть, по приезде, доехать куда -нибудь?

Ира
#17

девочки, а что скажете насчет туапсе?

#18

Была я и в ЛОО и в Лазаревском..... Моё личное мнение- лучше в Лазаревском... Для меня самое главное пляж,так вот,я в ЛОО чуть-ли ноги себе не переломала,очень огромные "камешки"... С тех пор,туда не ногой. А в Лазаревском хорошо)) А кафе,рестораны,аква-парки,террариумы тоже хорошие там)))

#19
Ира

девочки, а что скажете насчет туапсе?

Цементный завод

вика
#20

Постоянно отдыхаю в Лазаревском с 2005, прямо возле центрального пляжа в частной гостинице (никакие дороги не перехожу). В июне - на пляже свободно, забито в основном с середины июля до начала сентября, но пляж очень протяженный так что в стороне центра мест полно. Камни везде разные - где-то крупные, где-то мелкие. Множество столовых, очень приличных недорогих кафе, повсюду магазины с норм.едой, есть даже почти у пляжа, есть гипермаркет Магнит и дешевый кубанский рынок (мин. 30 пешком). Цены на жилье очень разные - зависит от места и условий (на любой вкус и кошелек). Была и в Лоо (грязно, негде гулять), в Хосте (возле моря не развит частный сектор, сдают в основном квартиры), в Сочи центр. (море временами грязное и повсюду волнорезы), в Геленджике (море может резко становится ледяным), в Крыму (Феодосия) - и красота и жуть, отдельный разговор. Насчет заграниц - дорогие люди , НЕ ВСЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ САМОЛЕТАМИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО СРАВНЕНИЙ И НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.

ива
#21

Моя тетка очень любила отдыхать в поселке Горный воздух. Выходила в Лоо и там на такси пять минут. Говорит красивое место и спокойное.Развлекаться ходили в Дагомыс прямо вдоль берега.

Кись
#22
Недоумевающая

В советские времена мне Хоста нравилась. Городок был приличным, был павильон Мацесты, природа, тисово-самшитовая роща. Но теперь не знаю, с 1992 года не была на наших "югах".

Недоумевающая

В советские времена мне Хоста нравилась. Городок был приличным, был павильон Мацесты, природа, тисово-самшитовая роща. Но теперь не знаю, с 1992 года не была на наших "югах".

я была в 2007, ничего не изменилось практически, тихий уютный городок. в Лазаревском была в 2006- мне не понравилось, лучше Хоста, да

Маленькая
#23

Я еду в Лоо в августе этого года... Мне нравится

андрей
#24

Всем привет! Стоит выбор между лазаревским, лоо, туапсе и хоста! Куда лучше? С с семьей

Маленькая
#25

Мы едем в августе, решили остановиться в ЛОО

Ира
#26

Спасибо всем, кто откликнулся! Приехала в Лоо, там огромные валуны по всему пляжу, в поселке везде мусор, грязь, окурки и бутылки везде валяются. Перехала в Якорную щель. Там камешки мелкие, везде чисто. Но мне показалось, что там море холоднее, чем в Лоо.

ольга
#27

Ребята, взяли билеты до Адлера на 1 сентября,но с местом отдыха еще не определились,где пляж и море лучше,подскажите???

Елизавета
#28

В Лоо гуляет инфекция от речки. Мусор под напором воды смывают в нее,а через несколько десятков метров она впадает в море. Почитайте отзывы Вы что?????мы передумали и поедем в лазаревку

елена
#29

Стоит ли ехать с 7летним ребёнком в Лоо

Гость
#31

В Лазаревском классно!!! И пляж и море, и погулять есть где, особенно ночью красиво)

Гость
#32

С детьми в ЛОО нельзя, инфекция будет обеспечена.

Светлана
#33

Уважаемые туристы,предлагаю вам отдых без посредников в своей мини-гостинице в Лазаревском.Пишите по почте svetlana-si@mail.ru описание фото пришлю.
Светлана.

Ольга
#34
вика

Постоянно отдыхаю в Лазаревском с 2005, прямо возле центрального пляжа в частной гостинице (никакие дороги не перехожу). В июне - на пляже свободно, забито в основном с середины июля до начала сентября, но пляж очень протяженный так что в стороне центра мест полно. Камни везде разные - где-то крупные, где-то мелкие. Множество столовых, очень приличных недорогих кафе, повсюду магазины с норм.едой, есть даже почти у пляжа, есть гипермаркет Магнит и дешевый кубанский рынок (мин. 30 пешком). Цены на жилье очень разные - зависит от места и условий (на любой вкус и кошелек). Была и в Лоо (грязно, негде гулять), в Хосте (возле моря не развит частный сектор, сдают в основном квартиры), в Сочи центр. (море временами грязное и повсюду волнорезы), в Геленджике (море может резко становится ледяным), в Крыму (Феодосия) - и красота и жуть, отдельный разговор. Насчет заграниц - дорогие люди , НЕ ВСЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ САМОЛЕТАМИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО СРАВНЕНИЙ И НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.

Вика, а подскажите, пожалуйста, название той частной гостиницы, в которой вы останавливались не раз. Заранее спасибо!

Гость
#35

наверное лучше в сочи ехать.я также в раздумье ,подскажите

Наталия
#36
Светлана

Уважаемые туристы,предлагаю вам отдых без посредников в своей мини-гостинице в Лазаревском.Пишите по почте svetlana-si@mail.ru описание фото пришлю.Светлана.

Наталия
#37

Добрый день! Где находиться ваша минигостиница? Пришлите описание, фото и цены на конец июля, начало августа. За ранее благодарна.

Елена
#38

где находится ваша гостиница?

Александра
#39

где находится ваша гостиница? цена стандарт 2 ух местного номера какие удобства есть ?

#41
Ира

Где лучше отдыхать, в Лазаревском или в Лоо?

Мы два года ездили отдыхать в Ольгинку. Чистейшее море и ресторанчики на берегу.

Мария
#42

Мне больше нравится в Анапе - достаточно развитая инфраструктура, а в этом году там было не так много народу, как в Сочи. Соответственно жилье там вышло намного дешевле. Плюс мы взяли маг=шину напрокат в компании ЮгТранс (anapa-rent-car.ru), всего 1500 руб. в сутки вышло, и объездили все побережье.

ирина
#43
Светлана

Уважаемые туристы,предлагаю вам отдых без посредников в своей мини-гостинице в Лазаревском.Пишите по почте svetlana-si@mail.ru описание фото пришлю.Светлана.

Татьяна
#44
ирина

светлана
#45
Светлана

Уважаемые туристы,предлагаю вам отдых без посредников в своей мини-гостинице в Лазаревском.Пишите по почте svetlana-si@mail.ru описание фото пришлю.
Светлана.

светлана
#46

Здравствуйте,хотела узнать у вас цены за проживание,как далеко от моря,номер с удобствами на троих взрослых и ребенок 3.5года.
Спасибо

КСЮША
#47

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАССКАЖИТЕ О ВАШЕЙ ГОСТИНИЦЕ

Наталья
#48
светлана

Здравствуйте! Планируем поездку в Лазаревское, пришлите фото 3-местных номеров,цена на конец августа, начало сентября,адрес вашей гостиницы, какие условия в номерах? Спасибо)

Наталья
#48

Здравствуйте! Планируем поездку в Лазаревское, пришлите фото 3-местных номеров,цена на конец августа, начало сентября,адрес вашей гостиницы, какие условия в номерах? Спасибо)

Кристина
#49
вика

Постоянно отдыхаю в Лазаревском с 2005, прямо возле центрального пляжа в частной гостинице (никакие дороги не перехожу). В июне - на пляже свободно, забито в основном с середины июля до начала сентября, но пляж очень протяженный так что в стороне центра мест полно. Камни везде разные - где-то крупные, где-то мелкие. Множество столовых, очень приличных недорогих кафе, повсюду магазины с норм.едой, есть даже почти у пляжа, есть гипермаркет Магнит и дешевый кубанский рынок (мин. 30 пешком). Цены на жилье очень разные - зависит от места и условий (на любой вкус и кошелек). Была и в Лоо (грязно, негде гулять), в Хосте (возле моря не развит частный сектор, сдают в основном квартиры), в Сочи центр. (море временами грязное и повсюду волнорезы), в Геленджике (море может резко становится ледяным), в Крыму (Феодосия) - и красота и жуть, отдельный разговор. Насчет заграниц - дорогие люди , НЕ ВСЕ МОГУТ ЛЕТАТЬ САМОЛЕТАМИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО СРАВНЕНИЙ И НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА.

Если Вам не трудно,подскажите название гостинницы в которой отдыхаете?понимаю что там их много,интересно где именно Вы?