Гость
Статьи
посоветуйте, где …

посоветуйте, где отдохнуть

Привет! Посоветуйте пожалуйста места, где можно отдохнуть осенью, покупаться (где не очень глубоко), позагорать (но чтобы не было жары, а просто тепло), чтобы было красиво (пальмы, постройки) и желательно не очень длительный перелёт(ну или поездом). А также укажите пожалуйста, где можно обойтись без знания иностранных языков или где применителен французский, но не английский) Рассматриваю абсолютно весь мир) Нахожусь в Москве. Спасибо! З.Ы. И где сейчас отдыхать модно и круто?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

так вам отдохнуть или чтоб "модно и круто"?

Гость
#2

Ну наверное в Турции так можно отдохнуть, в соответствии со всеми Вашими требованиями.

Алиса
#3

Монако

Лазурный берег

Cone
#4

Я бы посоветовала Грецию. Там очень хорошая погода осенью.

А модно отдыхать в Хемтонс, Нью-Йорк, но не всем светит))))

Гость
#5

марокко (агадир), и французкий пригодится

Гость
#6

Хорватия, Черногория - проблем с языком точно не будет.

Автор
#7
баба кузя

так вам отдохнуть или чтоб "модно и круто"?

а разве совместить нельзя?) я 2 вопроса задала, про модно и круто как дополнительный второй вопрос.

Автор
#8

спасибо тем, кто отвечает, но можно ещё попросить поподробнее писать, почему именно это советуете.

девушка
#9
Алиса

Монако

Лазурный берег

я бы тоже хотела в Монако отдохнуть,только жизнь там дорогая, а квартиру можно купить и жить постоянно,если ты имеешь зарплату больше миллиона евро в месяц! нам рассказывал гид! а если такую зарплату не имеешь,то в местожительстве откажут! дамаю, цена за отель на 10 дней будет от 70 тыс. а так там красиво!дороги везде серпантином! домы на горах и прям у берега! но дороговато.

девушка
#11
Зябка

девушка АлисаМонако

Лазурный берегя бы тоже хотела в Монако отдохнуть,только жизнь там дорогая, а квартиру можно купить и жить постоянно,если ты имеешь зарплату больше миллиона евро в месяц! нам рассказывал гид! а если такую зарплату не имеешь,то в местожительстве откажут! дамаю, цена за отель на 10 дней будет от 70 тыс. а так там красиво!дороги везде серпантином! домы на горах и прям у берега! но дороговато.В Монако нет пляжей. Так что не жалейте... На денек съездить посмотреть интересно, всех достопримечательностей вместе с Монте-Карло на один день, а отдыхать там не так уж интересно.

так я там была,гуляла,эксукурсия была,только в Монте-Карло денег не хватило. а так понравилось,особенно спорткары и домики на берегу.

девушка
#12

пляжи есть при въезде в Монако)

девушка
#14
Зябка

Та какие там пляжи. Там все государство - 4 км береговой линии, и берег отвесный, скалистый, и весь берег - сплошной причал с частными яхтами. Так что если так понравилось там - съездить можно из Канн или Ниццы или других городков Лазурного Берега, и отдых интересней будет, и дешевле.

я и в Каннах была , и в Ницце! :)) а в Антибах больше всего понравилось! а когда встречатала там русских и просила себя сфотографировать, то люди проходили мимо - боятся они за свои деньги, не доверяют приезжим русским.

Гость
#15

Обязательно зайди на этот сайт, на нем можно забронировать билеты и отель http://nano.aviasales.ru/?marker=20155

koryushka
#16

при желании без знания языка везде можно отдыхать. Присоединяюсь насчет Греции. Можно на Крит в Малию, отель High Beach.

#17
Автор

Привет! Посоветуйте пожалуйста места, где можно отдохнуть осенью, покупаться (где не очень глубоко), позагорать (но чтобы не было жары, а просто тепло), чтобы было красиво (пальмы, постройки) и желательно не очень длительный перелёт(ну или поездом). А также укажите пожалуйста, где можно обойтись без знания иностранных языков или где применителен французский, но не английский) Рассматриваю абсолютно весь мир) Нахожусь в Москве. Спасибо! З.Ы. И где сейчас отдыхать модно и круто?)

о. Мадейра Португалия.

Здесь живет много наших.

Я гид.

Климат шикарный. Осенью тепло.

Луиза
#18

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.

Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

Луиза
#19
Луиза

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.

Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

Луиза

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.

Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

А ой забыла добавить - команда и экипаж полностью русскоговорящий - у меня та же проблема с языком) понимаю но боюсь меня не поймут)))

Автор
#20

всем спасибо, читаю) пока что понравилась идея с Лазурным берегом

Автор
#21
Мадейра

о. Мадейра Португалия.

Здесь живет много наших.

Я гид.

Климат шикарный. Осенью тепло.

сколько до Португалии лететь??

Автор
#22
Луиза

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.

Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

это не для меня... укачает нафиг)

Автор
#23
Зябка

Та какие там пляжи. Там все государство - 4 км береговой линии, и берег отвесный, скалистый, и весь берег - сплошной причал с частными яхтами. Так что если так понравилось там - съездить можно из Канн или Ниццы или других городков Лазурного Берега, и отдых интересней будет, и дешевле.

в Монте-Карло стоит поехать? какие там пляжи?

#24
Автор

Мадейрао. Мадейра Португалия.

Здесь живет много наших.

Я гид.

Климат шикарный. Осенью тепло.сколько до Португалии лететь??

Смотря как лететь. Москва - Лиссабон - Мадейра около 7 часов.

Автор
#25
Мадейра

АвторМадейрао. Мадейра Португалия.

Здесь живет много наших.

Я гид.

Климат шикарный. Осенью тепло.сколько до Португалии лететь??

Смотря как лететь. Москва - Лиссабон - Мадейра около 7 часов.

Я пока не решаюсь так долго летать... Первый раз полечу) Три-четыре часа бы..

Missa21
#26

мне когда быстро нуждно найти заведение для отдыха я http://boomboombar.ru тут смотрю

Даша
#29

Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к совету насчет Греции, были там недавно, очень понравилось! Заранее решали , какие места мы хотим посетить, где будем проводить досуг, смотрели с помощью этого сайта
https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Афин. Особенно впечатлил Акрополь! https://travel-list.ru/%D0%90%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Гость
#26

Напутствие в дорогу:
Пусть почаще балует удача,
Принося успех за разом раз,
Чтоб ещё насыщенней и ярче
Становился каждый день и час!
Окружат пусть люди дорогие,
Дарят много нежности, тепла
И желанья сбудутся любые,
Чтоб ещё счастливей жизнь была !

Гость
#27
Гость

Напутствие в дорогу:
Пусть почаще балует удача,
Принося успех за разом раз,
Чтоб ещё насыщенней и ярче
Становился каждый день и час!
Окружат пусть люди дорогие,
Дарят много нежности, тепла
И желанья сбудутся любые,
Чтоб ещё счастливей жизнь была !

https://pozdravnik.ru/pozhelaniya/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: