Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте, где отдохнуть

Привет! Посоветуйте пожалуйста места, где можно отдохнуть осенью, покупаться (где не очень глубоко), позагорать (но чтобы не было жары, а просто тепло), чтобы было красиво (пальмы, постройки) и желательно не очень длительный перелёт(ну или поездом). А также укажите пожалуйста, где можно обойтись без знания иностранных языков или где применителен французский, но не английский) Рассматриваю абсолютно весь мир) Нахожусь в Москве. Спасибо!
З.Ы. И где сейчас отдыхать модно и круто?)

Ответы (29) Ответить
  • так вам отдохнуть или чтоб "модно и круто"?

• Реклама

• Ну наверное в Турции так можно отдохнуть, в соответствии со всеми Вашими требованиями.

• Я бы посоветовала Грецию. Там очень хорошая погода осенью.
    А модно отдыхать в Хемтонс, Нью-Йорк, но не всем светит))))

• марокко (агадир), и французкий пригодится

• Хорватия, Черногория - проблем с языком точно не будет.

• баба кузя

так вам отдохнуть или чтоб "модно и круто"?

а разве совместить нельзя?) я 2 вопроса задала, про модно и круто как дополнительный второй вопрос.

• спасибо тем, кто отвечает, но можно ещё попросить поподробнее писать, почему именно это советуете.

• Алиса

Монако
    Лазурный берег

я бы тоже хотела в Монако отдохнуть,только жизнь там дорогая, а квартиру можно купить и жить постоянно,если ты имеешь зарплату больше миллиона евро в месяц! нам рассказывал гид! а если такую зарплату не имеешь,то в местожительстве откажут! дамаю, цена за отель на 10 дней будет от 70 тыс. а так там красиво!дороги везде серпантином! домы на горах и прям у берега! но дороговато.

• Зябка

девушка АлисаМонако
    Лазурный берегя бы тоже хотела в Монако отдохнуть,только жизнь там дорогая, а квартиру можно купить и жить постоянно,если ты имеешь зарплату больше миллиона евро в месяц! нам рассказывал гид! а если такую зарплату не имеешь,то в местожительстве откажут! дамаю, цена за отель на 10 дней будет от 70 тыс. а так там красиво!дороги везде серпантином! домы на горах и прям у берега! но дороговато.В Монако нет пляжей. Так что не жалейте... На денек съездить посмотреть интересно, всех достопримечательностей вместе с Монте-Карло на один день, а отдыхать там не так уж интересно.

так я там была,гуляла,эксукурсия была,только в Монте-Карло денег не хватило. а так понравилось,особенно спорткары и домики на берегу.

• пляжи есть при въезде в Монако)

• Зябка

Та какие там пляжи. Там все государство - 4 км береговой линии, и берег отвесный, скалистый, и весь берег - сплошной причал с частными яхтами. Так что если так понравилось там - съездить можно из Канн или Ниццы или других городков Лазурного Берега, и отдых интересней будет, и дешевле.

я и в Каннах была , и в Ницце! :)) а в Антибах больше всего понравилось! а когда встречатала там русских и просила себя сфотографировать, то люди проходили мимо - боятся они за свои деньги, не доверяют приезжим русским.

• Обязательно зайди на этот сайт, на нем можно забронировать билеты и отель http://nano.aviasales.ru/?marker=20155

• при желании без знания языка везде можно отдыхать. Присоединяюсь насчет Греции. Можно на Крит в Малию, отель High Beach.

• Автор

Привет! Посоветуйте пожалуйста места, где можно отдохнуть осенью, покупаться (где не очень глубоко), позагорать (но чтобы не было жары, а просто тепло), чтобы было красиво (пальмы, постройки) и желательно не очень длительный перелёт(ну или поездом). А также укажите пожалуйста, где можно обойтись без знания иностранных языков или где применителен французский, но не английский) Рассматриваю абсолютно весь мир) Нахожусь в Москве. Спасибо! З.Ы. И где сейчас отдыхать модно и круто?)

о. Мадейра Португалия.
    Здесь живет много наших.
    Я гид.
    Климат шикарный. Осенью тепло.

• Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.
    Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

• Луиза

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.
    Вот в августе авансировала пальму де майорка и ибицу))))) посмотрим как будет))))

Луиза

Я вот рассматриваю для себя новый вариант отдыха - на лодке. Самолетом на лодку, все организовывает компания, занимающаяся чартерами. Там неделю проживания на лодке, переходы, выход в порт - рестораны, в общем те же экскурсии, но без отеля и орущих детей, к тому же посмотреть не один город за путешествие, а пять.

А ой забыла добавить - команда и экипаж полностью русскоговорящий - у меня та же проблема с языком) понимаю но боюсь меня не поймут)))

• всем спасибо, читаю) пока что понравилась идея с Лазурным берегом

• Мадейра

о. Мадейра Португалия.
    Здесь живет много наших.
    Я гид.
    Климат шикарный. Осенью тепло.

сколько до Португалии лететь??

• Луиза

это не для меня... укачает нафиг)

• Зябка

Та какие там пляжи. Там все государство - 4 км береговой линии, и берег отвесный, скалистый, и весь берег - сплошной причал с частными яхтами. Так что если так понравилось там - съездить можно из Канн или Ниццы или других городков Лазурного Берега, и отдых интересней будет, и дешевле.

в Монте-Карло стоит поехать? какие там пляжи?

• Автор

Мадейрао. Мадейра Португалия.
    Здесь живет много наших.
    Я гид.
    Климат шикарный. Осенью тепло.сколько до Португалии лететь??

Смотря как лететь. Москва - Лиссабон - Мадейра около 7 часов.

• Мадейра

АвторМадейрао. Мадейра Португалия.
    Здесь живет много наших.
    Я гид.
    Климат шикарный. Осенью тепло.сколько до Португалии лететь??
    Смотря как лететь. Москва - Лиссабон - Мадейра около 7 часов.

Я пока не решаюсь так долго летать... Первый раз полечу) Три-четыре часа бы..

• мне когда быстро нуждно найти заведение для отдыха я http://boomboombar.ru тут смотрю

• Доброго времени суток всем! Присоединяюсь к совету насчет Греции, были там недавно, очень понравилось! Заранее решали , какие места мы хотим посетить, где будем проводить досуг, смотрели с помощью этого сайта
    https://travel-list.ru/Категория:Достопримечательности_Афин. Особенно впечатлил Акрополь! https://travel-list.ru/%D0%90%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь