Гость
Статьи
Кто-нибудь отдыхал на …

Кто-нибудь отдыхал на Селигере? Легко ли там снять комнату у частника?

И где можно найти таких частников?
В интернете ничего нет, только одни пансионаты, дома отдыха, отели, санатории.
Мы хотим отдохнуть там пару дней. Денег в обрез, поэтому интересуют частники.
Если кто-то что-то знает подскажите.

Ками.
13 ответов
Последний — Перейти
Кракатук
#2

Да ладно нет!!! Мне кажется полным полно, мы с семьёй в прошлом году отдыхали на т/б Чайка я искала данные про эту базу ну и очень часто мне попадались именно частники предлагающие домик у озера!Ищите лучше.

Ками.
#3
Кракатук

Да ладно нет!!! Мне кажется полным полно, мы с семьёй в прошлом году отдыхали на т/б Чайка я искала данные про эту базу ну и очень часто мне попадались именно частники предлагающие домик у озера!Ищите лучше.

Я неспорю, домики у озера есть. Но меня интересует одна комната. Я не хочу снимать весь дом целиком. А в интернете только такие предложения.

Кракатук
#4
Ками.

Я неспорю, домики у озера есть. Но меня интересует одна комната. Я не хочу снимать весь дом целиком. А в интернете только такие предложения.

Тогда на машине с палаткой! экстрим, приключения!!! Я вам про турбазу Чайка писал там как раз комнтака с 2-мя кроватями, санузел маленький балкончик, стоит вроде 800 р с человека это с 3-р питанием!Но домики очень старые,если на улице холодно,то в домиках сыро,но а если погода хорошая о прикольно там прохладно даже.Ну и велосипеды,лодки га прокат Селигер в 100м.Нам понравилось мы ездили с детьми и моими родителями. на 4 дня.

ужастик
#5

я снимала. заходишь, к примеру, в магазин и спрашиваешь, кто сдает комнаты. там направят. ну и на некоторых домах объявления есть. у людей можно поспрашивать, сдающих много. мне потребовалось полчаса, чтоб найти, но я искала чуть подальше от мест обилия туристов

Полина
#7

На подьезде к городу Осташков прямо на деревьях прибито -сдам!!!! ( комната, дом, коттедж) и проч проч проч........Живу в тех краях, езжу мимо.А если денег в обрез-тогда действительно лучше с палаткой-свободнее, и над душой торчать никто не будет

Виктор
#10

На озере Сиг - куча вариантов! Рыбалка, охота, грибы, ягоды, моторки, баня и пр. (у меня там брат живёт и друзей полно) 8-905-563-9215

Нина
#11
Ками.

Я неспорю, домики у озера есть. Но меня интересует одна комната. Я не хочу снимать весь дом целиком. А в интернете только такие предложения.

Я сдаю комнату на берегу озера Волго. http://www.*****.ru/selizharovo/komnaty/komnata_15_m_v_2-k_11_et._362227081

Нина
#12

Дом со всеми удобствами, есть всё, что нужно для хорошего отдыха: посуда, мангал, возле дома есть места для машин, территория огорожена. В СТОЛОВОЙ: Питание 3-х разовое - 350 руб. с человека, детям до 12 лет 50% скидка, детям до 5 лет - бесплатно! Ежедневная продажа вкуснейшей, горячей выпечки! За дополнительную плату: баня, лодки, катамараны, квадроциклы, велосипеды, кафе, бар, магазины, пункт проката, экскурсии на теплоходе и автобусе: исток Волги, Нилова Пустынь (действующий мужской монастырь, который находится на острове ), Оковецкий Святой источник и остров Белый плав. Как добраться - Из Москвы от МКАД до базы отдыха «Чайка» на машине - 320 км - по Новорижскому шоссе через г. Волоколамск(~115км), далее ст.Шаховская (~35км), далее г.Зубцов (~60 км), до г.Ржев (~13 км),далее через город выезд на трассу Ржев-Селижарово(~100 км), от Селижарово в сторону г.Осташков через 15 км. слева будет турбаза Чайка. Поездом: с Ленинградского вокзала: Москва - Осташков, автобусом с Тушинского автовокзала до Селижарово, с вокзалов встретим! Цена договорная. Звонить с 21:00 до 24:00 8- 915-741-87-97

Гость
#13
Ками.

И где можно найти таких частников?В интернете ничего нет, только одни пансионаты, дома отдыха, отели, санатории.Мы хотим отдохнуть там пару дней. Денег в обрез, поэтому интересуют частники.Если кто-то что-то знает подскажите.

Ками.

И где можно найти таких частников?В интернете ничего нет, только одни пансионаты, дома отдыха, отели, санатории.Мы хотим отдохнуть там пару дней. Денег в обрез, поэтому интересуют частники.Если кто-то что-то знает подскажите.

Елена
#14

Сдаю частный дом в турбазе Чайка - красивейшее место Селигера, всю информацию смотрите здесь - http://ok.ru/sylikelenasylik
Добро пожаловать!

Елена
#15

А мы отдыхали на Сиге (База Старый Сиг) -она новая совсем, и если вдвоем ехать то получается дешевле.... Им как я поняла очень нужны отзывы, поэтому договориться можно

Алексей
#16

Ищите на rent-seliger.gorodomly.ru - там объявления дают исключительно частники

Гость
#18

я отдыхала на озере вселуг, оно входит в систему селигера , там рядом несколько деревень, мне запомнилась косицкое, снимали домик,- обычная изба с маленькой банькой тысяча в сутки на шесть человек, уссловия спартанские, но чисто и мило, вид на озеро потрясающийи предложений по аренде было предостаточно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: