Гость
Статьи
Болгария, Золотые …

Болгария, Золотые пески

кто-нибудь был там?как впечатления?
и много русских отдыхает там вообще?
люблю спокойный отдых

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите спокойный отдых, то вам не подойдёт. "Золотые пески" - это лудница (сумасшедший дом). Вот кто хочет всю ночь шумно гулять в толпе - тому добро пожаловать. Русских много, шумных и активных немцев много, наглых англичан тоже навалом.

Asti_Martini
#2

Я была. Хорошо с детьми.

Русских много, а так же британцев, немцев, финов и прочих, ибо дешево.

Спокойный отдых вам будет, если не будете селиться у бара у первой линии в р-не этих самых баров.

Гостиницы ниже 4 звезд можете не смотреть даже.

Гость
#3

Была там два года назад. Совершенно не семейный курорт, туда в основном приезжают европейские подростки, потусить в барах, напиться. На курорте кипит бурная ночная жизнь :)

Asti_Martini
#4

3, не надо селиться в р-не "эйфелевой башни".

Мы жили на холме, там таже звуки с набережной не долетали до нас:)

Гость
#5

была в 2007 году, жили как раз рядом с "Эйфелевой башней". Да действительно шумно, но нас, это радовало тогда. Много дискотек, клубов постоянная замануха на улицах в клубы, на пенные вечеринки, в бары - под конец отдыха это даже уже утомляло. НО ШИКАРНЫЙ ПЛЯЖ!!!!!

Лина
#6

А мы жили между Варной и самими золотыми песками, было очень тихо и спокойно, хорошо с ребенком отдохнули. Море, песочек, ресторанчики на пляже и фрукты дешевые . В отеле тихо было. А на Золотые пески ездили погулять, там действительно очень шумно. Пяные немцы на стульях скачут всей кампанией, грохот! Посмотрите, если есть такой вариант.

Гостья
#7

курица не птица, Болгария - не заграница.

Сервис не ахти

Asti_Martini
#8

7, ой, вот про сервис не надо))))

Мы жили в 5 звездах, так что в отеле сервис был какой-никакой, может им и не хотелось, но накрывать столы белыми скатертями и держать улыбку приходилось)

А так люди душевные очень. На пляже как правило есть кафе, которые "курируют" ближайшие к кафе лежаки - там вам и коктейль принесут, и за мороженым сходят, и столик вам принесут - все, что хотите;)

Просто если вы хотите "бесплатно", то сервиса "бесплатно" нет нигде:)

Гостья
#9
Asti_Martini

7, ой, вот про сервис не надо))))

Мы жили в 5 звездах, так что в отеле сервис был какой-никакой, может им и не хотелось, но накрывать столы белыми скатертями и держать улыбку приходилось)

А так люди душевные очень. На пляже как правило есть кафе, которые "курируют" ближайшие к кафе лежаки - там вам и коктейль принесут, и за мороженым сходят, и столик вам принесут - все, что хотите;)

Просто если вы хотите "бесплатно", то сервиса "бесплатно" нет нигде:)

ну в Турции хотя бы этот сервис включен в стоимость, и сервис на порядок лучше

Asti_Martini
#10

А вообще сервис есть в соответствующих местах.

А как-то не очень пойму, как сочетается желание отдохнуть по горящей путевки за 5 рублей и ожидание сервиса:)

Гость
#11

а солнечный берег - там потише?

Гость
#12

куда ехать даже не знаю, в турции была уже несколько раз, еще думали про грецию.. кипр, тунис

а в болгарии есть интересные экскурсии?

Asti_Martini
#13

11, ненене. Солнечный берег - это еще тусовее:)

Вам если совсем хочтеся тишины, нужны закрытые курорты у Солнечного берега - Солнечный день называется. Это бывший партийный санаторий, сейчас курорт состоит из 3 (или 4) гостиниц, туда пройти /проехать просто так нельзя - стоит охрана, но там после ужина вам никаких развлечений не предусмотрено, ибо кафе на пляже с убойной музыкой и дискотек там нет.

Интересных экскурсий там нет, ИМХО.

дд
#14

Я была на золотых песках 2 года назад. Мне совсем не понравилось, ездили с мужем вдвоем. Скучно было. В Египте и Турции мы не скучали, а тут хотели поскорее домой(((( Ездили на экскурсию в Стамбул через балканский хребет на автобусе-понравилось очень. И правду говорят, что это город контрастов!

Гость
#15

очень странно читать многие комментарии, там как раз очень много семей с детьми, иногда малышами совсем, сервис у нас в 4 звездах был оооочень хороший, не сравнить с Турцией, цены - низкие, пляж - общественный, беспл., но чистый...Правильно написали, хотите тишины - селитесь повыше, не на первой линии...

Гость
#16

До Болгарии с мужем ездили 7 лет подряд в Турцию, нрапвилось вроде, потом цены там сильно повысились, решили поехать в Болг. ОЧЕНЬ понравилось, в этом году 4-ый раз поедем....не скучно вообще, всё очень доступно, садись на автобус или такси и едь куда хочешь, днём нет одуряющей жары как в Турции. везде чеки при покупке дают, а не как в Турции, цену выдумывают глядя на тебя - сколько заломить

Ирочек
#17

Мне на песках очень понравилась. Я отдыхала с ребенком в отеле Грифид Арабелла. Жила на 6 этаже с видом на дорогу. По ночам ночные гуляния были слышны, но спать это не мешало. А ночная жизнь действительно бурная. Немецкие школьник и студенты по 10-30 человек толпами приезжают тусить. А тусят они весело. Поют песни хороводами, пьют и ведут себя шумно. Милые лавочки у набережной ночью заполнены ночными бабочками. А вообще мне там очень понравилось! Туда поеду еще раз! Мне показалось, что в отеле Луна должно быть довольно спокойно. Он у самого берега расположен, а шумные улицы в метрах 500. Ну, мне так показалось.

Asti_Martini
#18

Мы были в Мелии, он вообще на холме. Это огромадный плюс, так как далеко от зоны дискотек, плюс туда не селятся студенты, ибо он дороже. Но ест и минус - лестница довольно внушительная на этот холм:)

Asti_Martini
#19

А для товарищей, которые хотят быть в центре ночной жизни - Адмирал есть. Тоже неплохой отельчик.

Джони
#20
Гость

куда ехать даже не знаю, в турции была уже несколько раз, еще думали про грецию.. кипр, тунис



а в болгарии есть интересные экскурсии?

Конечно тогда Кипр-айа напа или Тунис - монастир) какие сравнения!!!!!!

Гость
#21

джони уже думаю про тунис)

в монастире лучше , чем в суссе?

софи
#22

В Суссе лучше ,и пляжи там хорошие.Но сейчас там очень жарко.

Если есть виза,то рассмотрите Грецию или Хорватию.

В Греции много интересных островов,выбор большой.

юлия
#23

В этом году в августе поехали на золотые пески, точнее жили между зол.песками и варной ( св.константин и елена)-мы были в ужасе от неубраных пляжей, вонючих кустов и вообще, правильно было выше написано - Болгария- это не заграница, а шаг назад в прошлое. Хорошая слава про этот курорт- скорей всего это старый стериотип, который остался еще от наших родителей, т.к. раньше кроме как в Болгарию никуда не пускали. Черногория, Македония- намного красивее, приятнее и доступнее

Марина
#24

Я чаще езжу в Солнечный берег, там и тихо и спокойно, да и семейный отдых отлично, а в этом году нам удалось там и квартиру в хармони сьютс найти

TrinaVS
#25

Отличный курорт, о эти пляжи,этот действительно "золотой песок",эти безумно красивые лес,действительно не похоже на то что мы привыкли видеть! Чистейший воздух, нам даже повезло встретить в лесу олененка))) Вообщем отдых запомнился,обязательно вернемся! Спасибо сайту,собираетесь в Болгарию,загляните)
http://degavo.ru/zolotye-peski/

александр
#26

с 1 по 15 июля 2013 отдыхал на золотых песках, отель луна 4, конечно курорт шумный , но а зачем все туда ездят? потусить конечно, по ночам можно и дома поспать в тихой пещере. или я не прав?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: